Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Риша, Александровна, спасибо девочки! ВЫ меня так подбодрили! =) Не хочу тройного подбородка =)))

И я тоже всеми руками за, давайте на пример по пятницам ( ну или в любой другой день) отписыватся о весе или о своих параметрах, кто что меряет =)
В общем я сегодня утром 65,900 была =) За 12 дней оказывается 1,3 кг сбросила =))


Давайте тогда уже в этот понедельник все напишут свой вес и как говорится стартанём))И так будет в каждый понедельник)))И чтоб никто не отлынивал и не ели гадости!)))хихи))

Привет девочки, мне к Вам. Примите? Хочу 65 кг, как никогда в жизни ничего не хотела. А сейчас-93.6 (О УЖАС) Завтра на трёхдневную чистку хочу, прочитала здесь же на сайте) Почитала Вас, и зарядилась настроем боевым,надеюсь надолго хватит.Спасибо)


Значит решили отчитываться !? Договорились! Всех ждём-с в понедельник с отчётами. Мы же все знаем сколько в начале этой недели весили, так что давайте минуса писать, на сколь похудели в кг и в см. И давайте уж тогда каяться, кто что вредного съел Улыбается Я уже второй день не взвешиваюсь, принципиально!!!
Summery, а ты как я погляжу уже к 65 подбираешься, молодец!!! Все равняемся на тебя!!!
Аличка, присоединяйся конечно, будем рады! Я после первой дочки тоже столько же весила, а потом решительно взяла себя в руки!!! И примерно за пол года до 80 похудела, и так долго с этим весом ходила, а потом ещё до 63!!!Так что главное желание!!! А сейчас вот вторая дочка появилась и набрала до 76 кг, вот опять худею Улыбается И настраивайся и правда на долго!!! Диета и здоровое питание это не временное увлечение, а смысл жизни помоему Улыбается))А мы тебе поможем и потдержим!!!!

Спасибо большое за поддержку) Это на самом деле для меня важно- знать что не одна))) Завтра на разгрузку)


Я тоже на этой разгрузке Улыбается сидела, ничего так штука! В понедельник с нами отчитываешься?

Я думаю это будет неплохим стартом перед диетой) В понедельник конечно отчитаюсь)


а что за разгрузка? ну-ка колитесь!Подмигивает


Если Аличка хочет такую же как я сидела, то 1 день только сок пьёшь, овощи ешь, 2 день только вода, а 3 - опять овощи - утро начинается с салата капуста-морковь!

Колюсь)Вот ссылочка на разгрузку.http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278


ага, спасибо, почитала Улыбается надо будет на неделе попробовать.
Кстати, как результаты у такой разгрузки?

Завтра начинаю, через 3 дня отпишусь какой отвесик. Правда у меня кд и незнаю как это скажется на резудьтатах.


Разгруз классный, особенно если водный день приходиться на новолуние или полнолуние. я когда с девченками на лунке сидела, два раза в месяц так чистилась...Результаты есть. но все зависит от количества лишних килошек(если вес не большой то более килограмма вы не потеряете) Но в среднем килограмма 1,5 вы скинете..........Так что дерзайте.

Девочки всем доброго дня) У меня сегодня первый день разгрузки.Настроение такое хорошее, сама не знаю, вроде причин особых нет, но это первый раз за несколько месяцев. Зашла на кухню утром, чтоб чаю зелёного налить, на плите картошка жаренная, не поверите я её не захотела) Посмотрела и сказала-ненавижу.Сама удивилась такой реакции. Вобщем начало положено, спасибо большое Вам за поддержку, особенно Александровне и Aska)))


Посмотрела ссылку на разгрузку, я тоже её соблюдала Улыбается Это было моё начало тоже. Скинула за 3 дня 3-4 кг Улыбается Не могу сказать точно, весы без граммов! А я хочу похвастаться Улыбается не ела ничего жаренного, ничего печёного, сладкого, мучного, не ела майонез, калбасу... так что ещё...короче ещё много чего не ела уже 4 недели Улыбается И вот вчерась ходили в магазин даже ничего купить не хотелось вредного! Единственное, что до сих пор хочется, так это пирожные, пирожки и пироги...Эх!Ну люблю я печёное.... Грустно


а у меня пицца любимая с грибами лежит в морозилке, вчера на вечер берегла, думала кусочек захомячу ) а вечером есть не захотелось, так и лежит в морозилке Улыбается
так что я тоже почти герой Улыбается
не герой потому как у мужа вчера чебурек кусь в обед Грустно
все таки к здоровому образу жизни так сразу не привыкнешь.
одно радует - привычка не есть по вечерам уже работает.
А сегодня я разгружаюсь кефирчиком и зеленым чаем.

Кто разгрузки практикует, как вы относитесь к капустным и огуречным разгрузам? мона с кефирными чередовать?
У меня в этом месяце по четным только кефир+отруби... уже надоедает Улыбается


можно я к вам? хочу 60! пока вешу 76кг.. стараюсь сильно-стимул хороший(муж ушел-надо нос утереть!!!) похудела уже на 4,5кг.. но еще карпеть и карпеть пипец.. хочу все и сразу-но знаю не бывает...
Как заставить себя заниматься спортом? раньше делала зарядку по диску занималась-а сейчас руки опустились ничего не хочу, есть не ем, двигаться не могу-видимо на нервяке... хочу рельеф тоже помимо похудения..

Да и как убрать ненавистные бока "уши"??? чет они у мя совсем разжирели..


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5164
Последний ответ: 19.04.2010 02:36


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 267
Последний ответ: 19.04.2010 00:47


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 184
Последний ответ: 19.04.2010 00:44


где купить шоколад на сорбите? - Ремедиос
у меня есть запасы из Америки, но они кончатся, а я прониклась, знаете....плитка - 70 гр, в 100 гр шоколада - 170 ккал. у нас я вижу сладости только на фруктозе, но там те же самые 600 ккал в 100 гр шоколада, что и в обычном. короче, если кто знает адреса, явки - колитесь, особенно если он-лайн магазин и доставки по россии.
Ответов: 6
Последний ответ: 18.04.2010 22:56


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 42
Последний ответ: 18.04.2010 20:47


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 84
Последний ответ: 18.04.2010 18:18


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 91
Последний ответ: 18.04.2010 17:55


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 99
Последний ответ: 18.04.2010 09:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн