где купить шоколад на сорбите?

у меня есть запасы из Америки, но они кончатся, а я прониклась, знаете....плитка - 70 гр, в 100 гр шоколада - 170 ккал. у нас я вижу сладости только на фруктозе, но там те же самые 600 ккал в 100 гр шоколада, что и в обычном. короче, если кто знает адреса, явки - колитесь, особенно если он-лайн магазин и доставки по россии.


шоколад на сорбите не видела,только вафли или печенье. его кстати много нельзя - вреден...


я тоже видела вафли и печенья - жутко калорийные. а шоколад - нет, и вкусный при этом.много конечно нельзя, на американском написано - не больше полплитки в день. но им наедаешься.


зачем так издеваться над организмом? хотя, из возможных зол выбирают меньшее, я правильно понимаю?


почему издеваться? я жутко скучаю по шоколаду и понемножку его есть не могу - срываюсь(( а этот на вкус как шоколад, но низкокалорийный. лично мой организмъ счастлив=)


могу только это предложить полистать)
но там не такая низкая калорийность у шоколада...
http://demo.utkonos.ru/search/0/%F1%EE%F0%E1%E8%F2/CID865/cnt48/pg1/


пасиб, да - всё около 500 ккал! нет в жизни счастья, и почему у нас в россии даже сорбит такой калорийный?)))


А чем он отличается от обычного? Я вообще про такой шоколад не слышала.


это для диабетиков вообще-то. отличается каллорийностью и вкусом. но, видишь, у российского шоколада каллорийность один фиг высокая((((

Я видела такой в аптеке пару раз, но про калории не знаю. Девочки, он же вредный, его создают для больных людей, это лекарство, обычному человеку такой лучше не употреблять. А почему не взять скажем обычный горький шоколад с содержанием какао скажем 70-80%, его не съешь больше 2х кусочков, он более полезный, калорийность примерно 400-450.


калорийность любого настоящего шоколада не ниже 500 ккал/100 грамм. У какого производителя ты шоколад с калорийностью 400 увидела?


Я могу пол плитки 85 съесть в легкую мурлыкая от удовольствия))) а потом незаметно для себя и вторую половину уничтожить))


http://www.spravka08.ru/find/web.dll/itemgoods?id_service=35&id_city=530...

Бельгийский шоколад в брикетах 425 ккал, вот в руках кручу. Содержание какао 72%.


горький, наверно?


название можно? желательно с производителем (в оригинале, а не на русском) Улыбается буду признательна

Правда стоимость его раз в 7 больше обычного, но зато качество...


а что такое сорбит кстати?


заменитель сахара для диабетиков, вроде с легким ментоловым привкусом (как мне тогда казалось, я просто попробовала, что это за ерунда Улыбается)

Да, горький очень:) Сегодня в магазине посмотрю и скажу точно производителя. Он так и называется бельгийский, продается в серой упаковке брикетом, а не плиткой, там внутри 2 плиточки по 50 г, цена около 250- 300 рублей.


а, ну видела и ела Улыбается чтоб коммент был мягче - это только мое мнение Улыбается
меня не впечатлил, да и на мой вкус не горький.. но там явно калорийность не 450, 500 вроде... он вроде "красное и черное" называется, если по-русски, как писать по-французски, не знаю... Улыбается
кстати, еще вроде бы калорийность там разная вот в каком плане. На родной обертке указано меньше, чем на приклеенной сверху мини-бумажке с информацией о товаре на русском. Но это если я не ошибаюсь, давненько его ела, если попадется, то сфоткаю...
...я просто люблю другой шоколад Улыбается вот...


фотка обещанного мною шоколада Улыбается с названием, правда, ошиблась, он "Кот дор" типа...
Калорийность 530 вроде ккал
по штрих-коду первые 2 цифры 54

а на заднем плане шоколад фабрики "Победа вкуса". У них неплохой шоколад с 72% какао Улыбается по крайней мере был год назад таковым.. Улыбается


в принципе, конфетки коркунов тоже 550, что ли...блин, вот пытаюсь опять есть не больше конфетки в день. 3 дня держусь - на 4-й срываюсь и доедаю коробку....((


окажись от конфеток Улыбается горького шоколада ты сразу столько не съешь Улыбается


в беларуси неплохой 90% стили делать и недорого, иногда покупаю(продают только 20 грамовыми плиточками), дома всегда 85% линдт, ем иногда больше иногда меньше,. и хватит заниматься самообманом. сорбит-для диабетиков и жвачки


нашла печеньки шоколадные с орешками...вес нетто 119гр каларийность че-то типа 550 ккал...в пачке 12 печенек. итого 1 печенька = 1гр = 5,5 ккал. вот оно, счастье)) вощем, буду искать вкусное, но изначально маленькими порциями))))


Ремедиос, ахах))) вот только 120грам поделить на 12 печень будет по 10 грамм каждая)))


точно Улыбается и это будут те же самые 55 ккал, как и в конфете Улыбается


ёкст, вот чувствовала я какой-то подвох)))))))))))


Поиск








не могу понять подругу - КсЮха66
Я не давно померилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит.
Ответов: 1
Последний ответ: 02.05.2010 06:20


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5588
Последний ответ: 02.05.2010 02:37


КЛУБ 50 - МАЙ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 104
Последний ответ: 02.05.2010 00:03


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 6
Последний ответ: 01.05.2010 22:36


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 444
Последний ответ: 01.05.2010 15:55


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2602
Последний ответ: 01.05.2010 12:42


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 121
Последний ответ: 01.05.2010 11:56


где купить шоколад на сорбите? - Ремедиос
у меня есть запасы из Америки, но они кончатся, а я прониклась, знаете....плитка - 70 гр, в 100 гр шоколада - 170 ккал. у нас я вижу сладости только на фруктозе, но там те же самые 600 ккал в 100 гр шоколада, что и в обычном. короче, если кто знает адреса, явки - колитесь, особенно если он-лайн магазин и доставки по россии.
Ответов: 28
Последний ответ: 01.05.2010 09:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн