Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


А вообще девочки уже хочется акрошки. И сегодня мой ЖОР такой активный (((
Хочу всем пожелать спокойной ночи.


Всем доброго дня и веселых выходных!!!
отчет на 1 число
Вес 69
ОТ-81
ОН-58
ОБ-99
Идея на счет окрошки хорошая надо будет сегодня сделать


С праздником девочки! Всем хорошо провести выходные!
Мы сейчас в город поедем, прогуляемся, хочу еще цветов купить на рынке для клумбы своей.

Отчет на 1 мая
ВЕС 56,5
ОТ 74
ОБ 90
ОН 49,5


А это вам на рабочий стол


Вес 61

от-72
об-98
он-55


С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Вес 62,800
ОТ 73
ОБ 93,5
ОН 54


Ирэн, ого, умница )))))
У меня при весе 68 такие же параметры были, + - 1 см


Записала ваши параметры ЕЛЕНА и ЗАРА. Разницу в ввесе и параметрах сравниваю за месяц.
У ЗАРЫ вес за месяц не изменился,но это тоже результат, а в параметрах есть изменения в сторону уменьшения.
ЕЛЕНА совсем немного за месяц скинула, но это тоже хорошо! Так понемногу и стройнеем.
ДЕВОЧКИ позвоните СКАЛКЕ как она там, пусть отчитается через смс хотя бы. И вообще мы ее ждем, а она не показывается.
Все я убегаю уже, пампусик пошел за машиной.


Лиса,я схуднула за последние пару дней,пока малой болеет самой ничего есть не охота. И вообще мозг мне весь уже выеб..ли жить не охота. Первый раз у меня такой депрессняк что кушать не охота,обычно наоборот.


Так с весом у меня в этом месяце вообще белиберда творилась, то привес огроменный, то отвес.
Ну я больше по параметрам ориентируюсь.
Вот станет талия 65-67 успокоюсь. Боюсь только попа вообще пропадет. Она у меня и так по сравнению с верхом плоская


Еленочка, я также под влиянием плохого настроения ем, ем, ем. А вот когда мне хорошо, я даже забываю как еда выглядит. И еще если бы я жила одна без родителей и детей не нужно было бы кормить я бы усохла давно. Был у меня один период в юности. Училась в другом городе, снимала комнату у бабушки. Поступила с весом 57- 58 кг, через полгода весила 52-53. Родители забрали домой, вес врнулся. Ну в 53 и сама себе не нравилась, ножки и ручки ниточки.


Ох,Зара,у меня все в точности до наоборот. Материнский террор! Вот сегодня Никита на 5 дней уехал в Астрахань на рыбалку с друзьями. С ними еще одна пара у которых ребенок на 4 мес старше моего.Так вотони безпроблем оставили ребенка сродителями и поехали. Никита сначала решил не ехать,но я его отпустила,потому как знаю что он очень хочет поехать.Я бы и сама с радостью поехала,когда еще будет такая возможность попутешествовать и отдохнуть в хорошей компании. Короче,на фоне того что Санек еще не выздоровел окончательно я осталась дома. И теперь выслушиваю о том какие мы хреновые,что столько работы дома,а Никита на 5 дней смылся. Я понимаю что работы много,но работы мало никогда не будет. Мама говорит что она пашет,а мы отдыхаем,что она дом нам строит,а Никита ничего не делает. А мне уже ничего не охота,я устала от того что меня упрекают тем что для меня все делают. А у других родители не такие обеспеченные и спокойно к этому относятся. Сегодня папа Никиты пригласи нас на природу,а мне уже дурно от одной только мысли что мама узнает что я уехала ОТДЫТАТЬ с его родителями. Мы как то на природу с ночевкой уехали,так она мне сказала,что если с ней что то случится,то я виновата буду. Вот я и говорю что жить ваще не охота,к тому же и не жизнь это вовсе. Я думала что у меня своя семья,а мне каждый раз говорят что делать,когда и как.
Вот мне кажется что все здесь находящиеся живут своей жизнью. У Лисы сын взрослый,но она ж его не упрекает(я почему то уверенна) и не укзаывает что ему делать и что надо пахать,а для чего пахать,если нет возможности отдохнуть. В 60 лет мне это все не нужно будет.


Честно говоря у меня мама еще тот террорист)))))))))))
У меня папочка меня отпускает в гости, а мама.........
Вот пригласят меня в гости, так вроде я и с детьми ухожу, мол отдохните без меня. Побудьте с папой наедине. Так мама сразу обижается(((((((( Вот мол мы баню затопили и кто теперь мыться в ней будет. А я думаю лучше я с друзьями, а баня и так не пропадет. Три раза в неделю топим, что мне к ней как собака на цепи быть привязанной. Звонит каждые полчаса. Если уеду куда нибудь в кафе, обязательно контроль в виде моей сестры. Она думает что я за себя не смогу постоять ))))))
Я понимаю, она волнуется, но не настолько же. Папа наоборот меня погулять и в гости отправляет )))) Мол и так ничего со своим мужем не видела. иди развейся )))))
И еще черта характера у нее такая: вечно недовольна. постоянно жалуется. хотя я считаю все у нас хорошо. Она у нас крайний пессимист. а я наоборот как папа ОПТИМИСТ. Стараюсь на жизнь смотреть улыбаясь. находить во всем позитив.
Представляете муж обещал с Полиной погулять на 1 мая. и пропал. Вот говнюк. И с одной стороны так хорошо. что кто то будет с этим говнюком, а не я.


Зара,я думаю лучше проводить праздник с мыслями о хорошем будущем чем с человеком из тяжелого прошлого.

Как твоя ножка? вылечила уже?


Да. ножку я вылечила )))))))))))
То что меня ждет хорошее будущее ( уж точно лучше чем прошлое) я не сомневаюсь ))))))))))))))))))))))
Мне дочку жаль. она ведь ждет и любит папу. и я считаю себя не вправе запрещать ее общение с отцом.


ЛЕНУСИК,читала тебя и просто обалдевала-прямо моя ситуация в молодости!это при том,что нам никто не помогал материально и вобще не помогал никак,но жить учили всегда.И ребенка оставить всегда было ПРОБЛЕМОЙ!хотя я очень редко оставляла что одного,что второго. Когда старший был маленьким,муж учился на вечернем,я была всегда одна,никуда не ходила.А если редкий раз куда соберемся вдвоём-выговор по полной.Мне и идти никуда не хотелось,и тоже депрессняк начинался.А друзья вовсю гуляли,и на море ездили и детей оставляли запросто.Так что нам с тобой повезло...


Всех с праздничком))
тэкс, отчёт:
ОТ 62,5
ОБ 90
ОН 52
решила наконец-то взяться за себя основательно. В плане спорта. Вперёд, к идеальному животу, рукам и ногам! Ежедневные занятия без жульничества, отлыниваний и оправданий! Сегодня 1е мая. Посмотрим, что будет 1го июня Подмигивает
Елена, как же всё это знакомо 0_о Стоит мне ОДИН день заниматься не мамиными делами (на работе помогать и тыпы), а своими, универовскими или ещё какими-то, вечером заводится песня о том, что я нахлебничаю, ничерта не делаю и всё в таком духе. Уже ни сил, ни злости нет это слушать.
Зара, в финале ты верный вывод сделала)))

Привет мои Принцессы! С Первомаем вас!!!! Здесь тоже празднуют этот праздник, но как то не так, а сегодня и вовсе весь день дома просидела, муж заболел, вот я с ним. На улицу даже не выходила....
Девочки, все эти проблемы, противостояние "отцов и детей" идет из года в год, из века в век, старшему поколению не нравятся новые нравы и привычки, младшему - старые, вы вот посмотрите, ни одна из вас не написала, что у нее с мамой отношения душа в душу.... У меня кстати точно также, как у вас по сию пору, идут постоянные воспоминания сколько было сделано для меня, как ночей не спали, недоедали, недогуляли... вопрос - зачем рожали детей? Я как то спросила свою маму об этом, были и слезы и сопли и слова, что я неблагодарная и что меня все это ждет.... Вот вроде стараюсь не быть такой, излишне не опекать, силком не заставлять, не совать свой нос, пока меня саму не посвятят в свои дела, а все равно, ведь мы мамы, вы на себя примеряйте, какими вы станете, сможете ли смотреть на жизнь своих детей со стороны и ждать, когда они позовут или попросят о чем то. Я вот тоже выскочила замуж 18 не было, родила в 18, и детей своей маме не оставляла, она меня с первого раза так обрезала, что я потом не смела к ней обращаться за какой либо помощью и при всем этом контроль был полный за моей жизнью, вы бы знали, какой скандал был, когда она узнала, что я мужа выставила, до небес... Вот так то дорогие мои, видимо на этом стоит наша жизнь, да моя мама как то мне сказала, что раз она меня родила, то моя жизнь - ее.... и такое можно услышать. Вот часто сама думаю, а какая я мама? Нужна ли я своим детям? Они ведь уже все взрослые уже?


А вот и я )))
ЕЛЕНОЧКА ты права я вот даже радуюсь если Алешка отдыхает. Да я сама такая люблю отдохнуть, особенно с вылазкой на природу, а если с ночевкой то за счастье. А как же жить если не делать себе праздники для души. А моя мама тоже вечно бухтит. Но я такой человек сразу же мягко, чтоб не обидеть, говорю ей, объясняю, когда она у меня находится. Она считает если денег нет, то нужно сидеть дома, оставшиеся копейки сложить в кубышку и чего то ждать. Вот я у нее на днях заняла 300 гривень, сказала Олег приедет отдам . А пока нет свободных денег, все на стройку уходит, сильно шиковать не приходится. Но для отдыха, какого то отвлечения от этой рутины мы найдем, на счет этого мы оба похожи. Ну так я маме говорю, что отдам через неделю. раз обещала я то нужно отдать. Так эти 300 гривень вот не поверите поперк стоят (((( неприятно. Хотя она может сказать, что давай я тебе денежку дам. А я не хочу,чтоб вот так давали. Она вроде не со зла, но для нее это очень далеко , даже не доходит. Я говорит всегда с деньгами была. А я ей как то объяснила, а куда она их собирала.В наше образование не вложили,деньги пропали. А вот не пожалели бы эти деньги в то время я хотя бы была с хорошим высшим образованием. Я не упрекаю, просто недавно подумала об этом. Сестра моя, МУСИК знает, она обижается на них за это. Но это долгая история. тут бесконечно можно говорить. Ну а сегодня я собираюсь, а она типа куда же это мы. Я гулять в город. В ответ такой цик был, про себя . ипа деньги не экономим.Я ей сразу же и сказала, а что нам делать еще, погуляем, развеемся. Благо одни живем, я так этому рада. Я даже не знаю как бы жила со своими родителями. Вот с его родителями мы бы нормально жили. Мне так кажется.
ДЕВОЧКИ ЕЛЕНА, ВЕСНУШКА вы просто живите как вы считаете, радуйтесь, отдыхайте когда считаете нужным. Это ваша жизнь. А я считаю помогать нужно друг другу и не упрекать. Вот мы все строим ради Алешки, он по возможности стал нам помогать. А моя мама всегда говорит, зачем вы все строите, оно вам нужно. Строить уже устали конечно же. Но от этого деньги только приувеличиваются. Кто бы нам на машину дал в свое время? В общем ЕЛЕНА я так тебя понимаю. И в следующий раз Сашенька не будет болеть и вы семьей выезжайте на природу, хотя бы недалеко от дома. А подрастет с ним будите ездить.
А на счет ВЕСНУШКИ я вообще молчу. Трудяжка ты такая. В таком возрасте такая ответственность! Просто слов нет!


А теперь как мы провели день )))
Отдохнули морально, зарядились энергией так сказать. Насладились друг другом. Улыбается
По ходу выкладываю фотки.
Сначала прошлись по Приморскому бульвару. Там гулянье было. Демонстрация уже прошла, опоздали. Играл детский оркестр, на ракушке (сцена в парке) тоже оркестр играл. Кругом лились звуки музыки. все яркое красивое. Тепло очень, почти как летом. Я даже без плаща ходила.

Девочки действительно с такого города и уезжать не хочется. Такой он красивый. Когда то ему давали древнее название в переводе белый город. Оно не прижилось. Но само название такое уже есть в городе есть город (город в городе) Инкерман. Там завод марочных вин.

А это детский оркестр вальсы исполнял. Очень хорошо исполняли.Молодцы детки.

Это вид с балкона Приморского на площадь у моря. там внизу солнечные часы, голубец много, детки катаются на роликах, на лавочках не было мест.

Фонтаны работали все. Так все зелено красиво.

Вспоминала МУСИКА с СИНИЧКОЙ ))) Но у нас не принято на клумбах отдыхать. Но народ везде сидел компаниями за столиками, видимо выставили из кафешек, отмечали праздник.

А эту клумбу еще к дню победы не украсили. На ней будет цветами написано 66 лет со дня освобождения Севастополя. 9 мая в 44 году освободили от немцев наш город.За год до победы.

А это прогулочная яхта. Видна выход с бухты в открытое море.

Посидели на лавочке, кушали всякую дребедень ))) Вкуснейшие свежие жареные пирожки,там где мы берем можно есть, мороженое, попкорн с карамелью. В общем отдыхали. А еще заехала купила рассаду цветов на свою клумбы. Завтра пойдем высаживать.

Это я у машинки своей. Вот так я и ходила, тепло очень было.

А потом заехали с пампусиком в лесок Подмигивает Сами догадайтесь за чем, я предложила. Романтики захотелось.

А сейчас мама ноет на меня Олегу, что я вечно пропадаю у компа, сели на "конька" в двоем так сказать. А я говорю что так хорошо, что мы живем сами и никто не указывает мне сколько сидеть за компом ))))


МУСИЧЕК а ты свои параметры забыла сегодня скинуть. Как там твой муж? Сильно он заболел. Это весна, тепло такое обманчивое, все заболевают. Я вот тоже ходила раздетая, теперь боюсь, чтоб не заболеть снова.

Лисунечка, город и правда чудо, как хорош, белый, светлый, воздушный, первая фотка такая радостная, вот так, только в советских городах бывает, видимо это тоже часть нашей культуры, здесь тоже массово, весело, ярко, но.... по-другому.... А насчет клумб.... ну у нас так всегда ведь было " по газонам - не ходить", а здесь газоны то, как раз для народа и создают и стригут, и на них отдыхают, это - часть здешней культуры, главное что не знаешь чему предпочтение отдать, вот сейчас глянула на эту красоту, которую ты выложила, так в детство-юность захотелось в то радостно-праздничное время....
А на последней фотке ты просто конфетка, постройнелаааааааааа, слов нет.... в общем классная ты!

Лисунь, здесь вирус идет, типа рото-вирусной инфекции, у него рвота, понос, температура и до кучи еще давление подскочило и сердцебиение (он гипертоник) ППЦ просто! Но вроде сейчас начал потихоньку в себя приходить, давление немного снизилось сердце поуспокоилось, температура упала, да еще все противоречит, я ему таблетки сую, а он типа, 2само пройдет", ага прям вот само.... с горем пополам заставляла в течение дня лекарства пить и чаем горячим отпаивала, вроде для давления бы не надо, а организм то обезвоживается, а воду от не хочет, в общем хуже малого дитяти....


Ну и Лиса,мужа в посадку затащила)))))))))))))))))))))))))

А фотки и правда клевые,летние. Супер! Я сегодня с Саньком тоже гуляла,шарик ему купила,флаг и вертушку ветровую.Короче прогулялись Улыбается

Лисуня для отчета:
вес 57,7
от 72
об 97
он 48
Блин, для моей в общем то нехилой попенции ножки у меня худенькие..., Наська опять куда-то сантиметр засунула, пришлось обмерять себя рулеткой....

Ленуся, вот Санечек был рад наверное, и шарик, и вертушка, и флажок, да еще и гулять с мамой пошел!


Муся,с его болячками нельзя на самотек пускать,как даст осложнения..................
Ты ему моего Санька в пример поставь. Ему 2 года и то он все лекарства пьет,лечиться ведь надо. Иногда даже сам просит сиропчик от кашля или горлышко побрызгать. Так что пристыди его.что не годится взрослому мужчине вести себя хуже ребенка,да еще и с такой серьезной инфекцией. И после такого кнута перехожу на пряник и желаю мужу скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Спасибо Леночка, я ему передам, думаю, что через пару дней уже как огурчик будет


Санечек золотце маленькое, такой лапочка ))) горлышко просит побрызгать Улыбается
У меня малой тоже когда рос без проблем лечиться давал. Другие не знают как детям рот открыть, а он слушался в этом отношении. Так и твой Санечек Улыбается
Я девочки пойду уже к пампусику. Он спаточки хочет. Я еще не хочу, но нужно идти.Днем сегодня снова выспалась ))))


Мусечка. у нас мамой хорошие отношения ))))))) Просто она у меня из категории мамаочек наседок. У нее любовь к нам детям гипер гипер. даже не знаю как сказать. Сейчас все это на моих деток переходит. У меня ощущение, что она меня за тепличное растение держит. Но я ведь выросла уже. а надо мной такая опека. И ругает меня она. говорит я не так своих девочек люблю..... Ну как я их не люблю. они у меня самое дорогое. А мама считает что матери только детьми должны жить. За нас она всем шею свернет. Вот такая у меня мама. Я тоже беспокоюсь из за того что она за меня беспокоится.
Лисичка. ну ты шалунья))))))))))
А город у тебя шикарный. а мореееееее. так и манит. Хочу на море. Вот в 2011 году обязательно море увижу.


Леночка, у меня Полина сама тоже напоминает, что ей в горлышко побрызгать нужно, и лекарства пьет, понимает.
Дашенька тоже пьет лекарства, не артачится, ротик открывает.


Лисичка. у нас фигуры даже похожи )))))))))))))))

О, Зарочка, и через это мы тоже проходили, когда мне говорили, что я не так детей люблю, не так с ними разговариваю, и сейчас мне об этом тоже говорится, что я должна разговаривать с детьми, объяснять им... чего? Они в некоторых аспектах гораздо умнее и опытнее меня, а опыт в разговорах не приобретается ведь... Так что всегда будет эта проблема "отцов и детей" и "детям" надо просто периодически напоминать родителям, что они живут СВОЮ жизнь


Всем приветики)))
Вес на 1 мая- 63,5
ОТ-83
ОБ-99
ОГ-98
ОН-58


Муся,как огурчик? Мне прям постебаться захотелось. Это в смысле упругий? Или зеленый и в пупырышек?))))))))))))

Ленусь, ну я вообще то думала, что свеженький, а как прочитала, про упругого, зеленого и пупырчатого, тоже ржать начала, а он ничего понять не может, а я ржу - не могу..... как представлю его такого зеленого, пупырчатого... и еще кое что упругое.... неееееееее, несерьезная я тетка....


Пусть другие серьезничают,а мы посмеемся))))))))))))))))

Настена,ты где? Вот сижу товар разбираю из Пятигорска и думаю вот бы тебя сюда вытащить. Там кстати есть аэропорт. Просто я на 60 набрала 4 больших желтых пакета и коробку товара. В Мск я б на 60 столько не набрала...........


Я закончила.........

Привет!!! Можно мне к вам присоединиться?


Доброе утро красавицы!
Я с утра уже за хлебом сходила. На улице солнечно, по утреннему свежо, но не холодно совсем. Так что лето продолжается ))))
Новенькая Сонечка конечно же можно к нам ))) Присоединяйся.


Привет,девочки!С добрым утром!ЛИСА,какие фотки чудесные!Ты правда,такая хорошенькая!Как конфетка и одновременно куколка!Розовый цвет тебе идеально идет.
У меня параметры как и были-и два месяца назад,и месяц.Думаю,они и не уменьшатся,я ведь сбрасываю всего полтора кило.
МУСЯ,как твой муж?Получше ему? В нашем возрасте болеть-дело тяжелое,все переносится хуже и поправляемся медленнее,да сейчас вобще этой ротавирусной навалом, племянница моя тоже болеет,и у знакомых сын.И в Москве родственница.Весной почему-то эта инфекция косит народ. Вроде как надо пить жидкости побольше-чай с лимоном, клюкву,компот из яблок,шиповник и пить противовирусные препараты.Вроде как больше ничем.
А мы вчера на кладбище ездили,там убирались на могилках,целых 6 могилок и всегда только мы с мужем убираемся,больше никому не надо.В цветочницу землю возили,все чистили,сорники выпалывали-хоть и весна поздняя а сорняки тут как тут.Устали-капец как,приехали, поели и вырубились.
Хотим с сестрой ставить памятники родителям и бабушке с дедушкой,а то могилы уже старые,памятники тоже.Хоть мы и убираемся и подкрашиваем-но время то идет.Через неделю поедем заказывать.
У нас погода сегодня хорошая,надо будет вечером пойти погулять,муж правда не всегда охотно идет.Но думаю вытащу его.

Нужны мои параметры. Рост 168,вес 65,ОГ-90,ОТ-76,ОБ-98.

Скажите,пожалуйста,как найти сделанную линеечку?)))


Спасибо за комплемент!!! Бедра меня сейчас мало волнуют,я хочу тонкую талию!!!Улыбается


Я тоже хочу тонкую талию, больше на нее ориентируюсь. а не на вес


Сонечка. расскажи о себе. Откуда ты? Сколько тебе лет? Учишься или работаешь?


Подскажите как найти сделанную линеечку,пожалуйста?)))


http://hudeemtut.ru/lines/thin.php
можно здесь сделать линеечку


вот там я и сделала

Принцессы, привет!!!! Чедичка, у меня тоже все параметры практически на одном месте с Нового Года, а то и раньше, но ты же сама говоришь, что скинуть то всего 1,5 кг, так что и видно практически не будет, чисто для себя, для внутреннего успокоения, я тоже вот так, да уже и привыкла, что где то как то надо к еде с некоторой опаской относиться. Вы такие молодцы, столько дел вчера переделали, таких нелегких дел, (я вот уже 2 весны не была на родной могилке, (у меня сестренка умерла), но сейчас вот мама сходит, она к Настене уехала). Но зато хоть сегодня погуляешь, если что подругу зови проветриться, зато наболтаетесь....
Сонечка, привет! Милости просим к нам! Очень рады тебя видеть у себя!
Зарочка, а вы вчера на шашлыки-машлыки ходили? Как Полиночка пережила папин неприход? А что он интересно потом детям говорит, когда не приходит? Как оправдывается? Скотина он все таки, так детское доверие топтать... прибила бы...
Лисуня, доброе утро, вот неугомонная, уже в магаз сгоняла, электровеник ты наш! я вот глазья только продрала, еще не вставала даже!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2617
Последний ответ: 03.05.2010 22:15


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 378
Последний ответ: 03.05.2010 21:56


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 215
Последний ответ: 03.05.2010 21:53


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5648
Последний ответ: 03.05.2010 21:26


Картофельно-банановая диета. - PrincessSky
Вот решила со вторника сесть на диету) не знаю так-то зачем) 5 кг сбросила без диет) просто образ жизни поменяла) так блин еще 5 кг хочется уже до 60 кг догнать.. ну думаю сяду на недельку) при том, что эта диета содержит мои 2 любимых продукта) и обещает нужный мне результат) кто-нить хочет со мной попробовать?)) завтра начинаю)
Ответов: 0
Последний ответ: 03.05.2010 21:22


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 10
Последний ответ: 03.05.2010 21:20


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 33
Последний ответ: 03.05.2010 16:27


Купить права...поможем! - inspektor
Если Вы хотите купить права - мы поможем... Это не вопрос морали - это вопрос денег! У нас Вы можете получить РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ при ЛИШЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ в самые короткие сроки.
Ответов: 0
Последний ответ: 03.05.2010 11:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн