Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://i064.radikal.ru/1004/d9/5842f72cb65c.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


я тут Мальвиночка)))))))0я кидаю горсть можешь чуть больше сматря ты хочешь понасыщанее или послабже)))))


Веснуха молодец уже 55)))))))


Привет девчонки!!!!
Депресняк вроде прошол,уже полегче стало.
A с Москвой +3часа разница.
Вот отчет 69кг.
Гуляли полдня с дочуркой только пришли домой,а скоро спать уже ложиться


девочки! Всем привет!)))
Мой отчет для Лисы- 63,5
Настена)) ну ты красотка)) Прям модель)) реально!! Мне очень понравилось платье клетчатое)) мне вообще что то в последнее время все клетчатое и полосатое нравится))) только вот без тех полуколготок)) а вообще все остальное тоже мего красивешное!! Ваша с Мусей фотосессия очень мне хорошо настроение подняла)) как же все таки красиво у вас, Муся!! Очень позитивные, летние фотографии на лужайке!)) Муся, ты там йогой занималась чтоли?))) а Настена старается на всех фотках подпрынуть)))Прикольно получается)))
Муся) ага)) хомячу хомячу)) но если я ем что нибудь сладенькое, то стараюсь его сжечь в этот же день. Иногда получается, а иногда и нет.
А я сегодня настраиваюсь на завтрашнюю ночную смену рабочюю. Вот завтра точно будет мего крутая РАБОЧАЯ смена((( мы на работе один раз в месяц моем аппарат наш гребаный.. Девочки! Представьте - 12 часов в мыле и воде заниматься тяжелым трудом, что то вроде силовых нагрузок... Я после таких дней-ночей прихожу домой просто никакущая и все, что мне нужно в этот момент- это прилечь. Короче вот завтра ночью мне такое и предстаит. Успокаивает только то, что это только один раз в месяц... Надо текать.
Решила записаться в платную группу по изучению английского языка. Надо как то двигаться .. Потом может быть на курсы автоваждения запишусь. Тоже нужно.
Девочки. Я вас читаю, просто иногда не выходит отписаться. Если что, не теряйте меня)))
Зара! Я испугалась за тебя немного, думала с ногой беда. Хорошо, что ты выздоравливаешь. А на счет ухажера твоего- держи от себя дундуков таких подальше))) правильно))


Привет красотулички! Я тут с работки пришла, не на сутках, в день два дня буду ходить, сегодня и завтра. А вообще я еле пришла.Причина вчера было слишком хорошо на гулянке. Нас, девчонок, собралось 10 человек. Начаали пить в автобусе по дороге домой и продолжили в баре. Наклюкалась я. Домой шла со стороны в сторону кидало. Но меня встретили и довели.А сегодня еле смену отработала. В общем я все время лежала и дремала. Так что с лунки я слетаю ОФИ. Сегодня пока смогла выпить стакан кефира за весь день. Да и сейчас еще голова болит. Так что табличку я потом сделаю. Вы уж не обижайтесь. Завтра постараюсь.Так что кто не отчитался отчитывайтесь.
А фотки такие красивые! Просто прелесть! Такие яркие.

Мой вес 56,4


Добрый вечер всем!Я хочу на фруктах один день разгрузиться,может в субботу,если муж уедет.Иначе будут ненужные препятствия,в смысле сложнее будет.Вот думаю на чём лучше.Яблоки я больше люблю.С другой стороны бананы сытнее.
ЛИСА,поздравляю с удачной гулянкой!Это так классно-женским коллективом повеселиться.


Чеди, бананов можно будет штук 6 съесть, а яблок - полтора килограмма) Плюс к яблокам можно и кефир добавить, а к бананам - нежелательно. Вот и смотри сама)


ЧЕДИ привет ))) Ага классно погуляли. Сейчас созванивались. У нас компания собралась сборная. Я знаю одну девушку, та другую привела и так далее. Но в общем мы знаем друг друга. Были совсем новенькие лица. На вид такая серьезная женщина, постарше меня. Но потом она такая шкодная оказалась!!! В общем насмеялись, натанцевались.Оторваться многие хотели, что и сделали ))))))
Сейчас таблетку андипала от давления выпила, уже полегчало.
Поела с удовольствием и вот фигня какая я то еще есть хочу ))))))))
ЧЕДИК ты если яблочки любишь, посиди на них и кефирчика добавь.
Я сегодня типа разгруза себе устроила. Но уже есть не буду. Кефирчик выпью лучше.


Так,Настена,пока не забыла! Я влюбилась в розовое,в желтое и черное платье! Просто сык-сык-сык!


Фото как всегда позитивные. А мне позитива ой как не хватает.
Вчера смотались в Пятиорск. Накупила всякой красоты.......
Пришлось уложиться в 1 день,т.к. Санек затемпературил. Вот и сегодня целый день под 39 и 39.Уже не знаю чем сбивать. Короче крыша едет.

У Викуси комп сломался,она мне смс присылала.


А,блин,еще вес..............щас взвесилась.............

ВЕС-61.4


Ленусик, давайте с Саньком не болейте. А вес может поднялся из-за стресса.
А у меня сегодня КД начались. Еле отчитала свои 6 часов и еще группа какая-то не очень, не то чтобы тяжелая, ну какая-то непонятная. Хорошо, что последняя и больше до осени лекций не будет. И я не уверена, что осенью сюда вернусь, ну может на полставки только.


Девочки, доброй ночи ))))))))
Дети спят.

Моя мама на гречку решила сесьть. Всякие зожи отметает. Со мной похудела на 5 кг. Вес больше не идет.

Она у меня с 7 апреля гречку с кефиром делает. Ест на завтрак. С того дня ни разу давление не поднялось. А она очень им страдала. Соли с плеч, спины ушли. Отекать перестала. Во какое чудо)))) А вес у нее большой, хочет скинуть килограммов 20.

С завтрашнего дня гречку ест мой папа. Ему уже приготовили.


Зарка. а как делать эту гречку с кефиром?оО

Зарочка, как хорошо, твои домашние глядя на тебя тоже будут здоровые и стройные, мама у тебя просто молодец! Здоровья ей крепкого! Девочек поцелуй, сегодня с Настеной смотрела фотки твоих девочек в контакте, просто чудо такие лапочки, у меня просто слов нет!
Поночка, я тебе желаю завтра смены полегче, знаю что это такое, и от души сочувствую тебе.... Ты молодец, что вкусняшки свои стараешься сжечь... А на фотках, это Настена меня на "слабо" взяла, не разучилась ли я кувыркаться, вот я и доказывала ей... и вперед и назад... не разучилась оказывается....
Ленуся, ну что это такое? Ну чего вы вдруг разболелись? Бедный ребенок, такая температура высокая... Выздоравливайте скорее, так жалко Санечка, они когда болеют и пожаловаться то толком не могут, как им плохо... Ленусенька, ты держись моя хорошая, сама не заболей, сил тебе побольше!
Ириска, ну всякие группы бывают, может привыкнешь и к этим, будут самые лучшие еще...
Лисуня, рада, что тебе уже получше стало, а то я много-премного написала, отправила, а у меня инет завис, и все мои сочувствия улетели не знаю куда, но только не к тебе, к сожалению, самое главное, что классно провели время, да еще и новых знакомых приобрела...
Нютик, я тебя люююююююю, ты давай не заболевай, тебе скоро в Москву ехать.... Я так хочу, чтобы у тебя все СУПЕР получилось!!!!
Мальвина, так хорошо со своими старыми друзьями-знакомыми пообщалась, а самое главное раз заметили, что ты схуднула, значит так и есть, вот стимул какой! Ну и конечно для мамы радость такая, что ты с ней побыла да еще и с Милашей...
Иренчик, рада что депрессия уходит в небытие... и твое настроение меняется и солнышко светит уже не только в небе, но и в твоей душе, невзгоды и трудности отступят и все будет хорошо!!!
Чеди, я делала коктейль на 0,5 л кефира 1 банан и немножко меда, тоже очень сытно получается, а еще сытный разгруз на овсянке.... так что пробуй, на чем бы он не был, разгруз он и есть разгруз...
А я свою Синичку собрала в дорогу, завтра утром поедем в аэропорт... мне грустно... Три недели пролетели даже не как 3 дня, а как 3 часа....


Доброе утро красавицы!
Я рано проснулась. Последнее время очень поздно ложусь и рано вставала, видимо организм привык. Но чувство бодрое. Особенно радуют весы)))) 56.2 Ну наконец то я понемногу скидываю. Но сейчас мой приедет и снова вес подскочит. Хотя он тоже худеет,глядя на меня, прямо как родители у ЗАРЫ. Заразная видимо это штука стройность ))))
Сейчас на работку буду собираться. Из поесть ничего такого не буду брать.Чтоб не нажираться. Снова кефир будет на весь день и яблоко с бананом, может сейчас овощи замороженные быстро сделаю себе.
А табличкой вечером постараюсь заняться.
Кто не отчитался еще время есть.
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ЗДОРОВЬЯ!


Привет,девочки!
Мой вес-51,7.Надо к следующей среде быть 51.
Наверно,разгружаться буду на яблоках с кефиром.Полтора кг вряд ли съем.А яблоки какие лучше?Я кислые не люблю,и сладкие тоже.Вот семеринка или глоссер пойдет?

Всем добрейшего дня!!!!!!!
ВЕС для Лисы 52.3
Мой вчерашниий разгруз закончился в клубе(ходили на мужск.стриптиз)с шампанским,тем неменее -700гр..еще комне вчера подошол познакомится красивучий мулат он приехал с украины по работе на съемки.он модель..предложил мне встретится сегодня..а днем я смотрела передачу испытание верности видать внимательно смотрела-кароче не дала свой тел. и его брать не стала..а ща жалею..ну просто красавчик и фигура абалденная

МУСЬ как я тя понимаю с Настиным растованием,сама недавно пережила..нерастраивайся ведь у вас ввсе хорошо и не загорами наверно следущ. встреча?
ОФИЧКА я люблю погуффффе шиповник-кинула 33штуки и заварила,вечером папробую что палучилась..
ВЕСНУХА ну ты молодца уже почти 10-ку скинула..и при том все сбалансировано делаешь..в диетологи не хочешь идти?
А еще я 3 дня назад купила книгу по малахову"Худеем естественно и просто",но пока руки до нее не доходят..
Я поскакала в больницу к гинекологу..

Принцессы доброе утро!!!!
Чедичка, яблочки любые можно есть, я тоже люблю кисло-сладкие и сочные, чтоб сок брызгал, но сейчас уже весна и таких не найти, так что легкого разгруза тебе!!! Мы с Настеной тоже сегодня на разгрузе, она набрала с собой киви в дорогу, а я наверное на яблоках буду...
Лисуня хорошо тебе отработать, может вечерком поболтаем? Утешать меня будешь...
Девочки, теплого вам, радостного денечка!!!!

Мальвина, не расстраивайся, что так с несостоявшимся знакомством получилось, все делается к лучшему, может скоро и не вспомнишь о нем, а так скорее всего и будет... с отвесиком тебя и шампань тебе не помешало... Насчет шиповника, если любишь погуще, тогда лучше его через соломинку, как коктейль пить, у него очень высокое содержание аскорбиновой кислоты и для зубов, для эмали не очень полезно...


МУСЯ,спасибо..я настроена серьезно на разгруз.
А НАСЬКА когда улетает?сегодня?да уж,без такой заводилы-егозы сразу дом опустеет.Но тем приятнее будет новая встреча!МУСИК,не печалься.НАСЬКА вон какая самостоятельная.

Да Чедичка, Настена летит в 13 по нашему, но пока до аэропорта доберемся пока регистрация, так что выезжаем в 9... а насчет самостоятельности, ты права, в нашей паре, скорее я несамостоятельная...


ой девочки ....похудеть мне у муси не получилось0))))) все вечера только и делала , что выпивала, ну почти все)))
лиса не буду говорить вес мне стыдно))))сегодня на разгрузе тоже на киви)))
так что вот))) все кончился мой отпуск с мамулей- едем в сраный сыктывкар))0сегодня уже в 11 вечера буду дома))) Мне стыдно признавать , но я ни капельки не соскучилась ни по мужу, ни по друзьям)))
Я только уже по Мусечки скучаю)))) всем поки)))) буду собираться, через час выезжаем


Всем привет!
вес для ЛИСЫ 82,5

Пошла вас почитаю.


Привет. Папа съел гречку на ура. Говорит хорошо себя чувствует ))))))))))))))))
Поночка, делается гречка на завтрак так. Вечером промываешь 2 столовые ложки гречки, ложишь в большую кружку, полностью заливаешь 1% кефиром. Накрываешь и оставляешь на столе. К утру готово.
Мусечка, я тоже рада что мама решила в кой то веки похудеть. А то сядет на диету, если за неделю результатов нет, бросает.


ЗАРА, у меня мама тоже взялась за себя наконец-то! отсидела 2 недели на японке! Теперь вот будет на ЗОЖе. Они приезжают с папой к нам на майские, буду ее учить правилам питания)))))


Блин, щас почитала про совместимость гороскопов на сайте. вот ну все про нас!!! Ваще!!!! http://www.favorites.com.ua/horo_sovm.php?hi=5&she=4


Офи, хах, спасибо, только не 55, а 55,9, разница существенная xD
Зеленоглазая, лол я для мамы диетолог, не справляюсь) Она меня не слушается и каждый день ноет. Воды 2 литра не пьёт категорически. Грозится, что вот-вот нарушит. Я непреклонна, конечно. В общем, диетолог из меня слишком строгий выйдет xD
Настя, в Сыктывкаре ты живёшь, я так поняла? и ничего зазорного в том, что не соскучилась по друзьям и мужу. Это нормально, я тоже на отдыхе редко скучаю) Только когда вернёшься, понимаешь, что кого-то не хватало)
Чеди, удачи с разгрузом!
Вообще, Викуся, Зара, наши родители, видимо, одновременно решили за себя взяться)) Мама моя неделю отсидела на протасовке, но потом пошла в гости и съела там кусок мяса. Я говорю, что, мол, теперь заново, потому что суть в том, чтобы 2 недели сидеть без мяса. Сама виновата, отдалила от себя цель ещё на неделю. Эхх, несерьёзная у меня маман xDD Так смешно это писать, чесслово) Спать зато она лучше стала, прям как я после первой недели.
А сегодня у меня собеседование и семинар по социологии с моей презентацией, так что пойду готовиться.


ЛЕНУСЯ, здорово что вернула долг! теперь с чистой совестью к нам в гости)))))
ВЕСНУШКА, у меня мама раньше тоже не выдерживала. А тут прям молодец! горжусь ей! Главное сейчас не остановиться))))
МИНИЧКА, рада что вы переехали! Супер! Мы тут тоже собрались небольшую перестановку сделать. вывезти старую хозяйскую мебель, а поставить свою и немного! Чтобы простора было больше когда Егорка родится!


Себе что ли сесть на протасовку)))))))))))))
Привет девачки))))))))
Я ваще так устала что мозг мой потихоньку отрафируется. То есть вот я вам сейчас пишу и чувствую как падаю в обморок. Как то мне плохо очень. Маме стало плохо снова отвезли в больницу её сегодня. Кароче у меян наверно будет нервны срыв. очень много и сразу на меня. И самое интересное что обычно в таких условиях худеешь. Но я как то встряла на месте и стою. Савсем что ли сеть перестать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Честно уже ваще ничего не хочется не новых мч ни старых ни пристарелых. Я попозже ещё зайду. А то как то савсем сил нет.


АНЮТА держись!!!!!!!!!

НАСТЕНА, столько обновок!!!! СУПЕР!!!! ЧМОК!!!!!! ты красоточка)))))))


Лисичка, спасибо за фонтан. Где же эта красота находится?


Привет!
Анюта, держись там, а мы кулачки будем держать, чтобы все было хорошо.
Наська, а не думала к Мусе переехать? Что держит: муж, магазин? Все таки в плане нашего города я с тобой согласна. Здесь ловить нечего.

Вчера виделась со своей беремчатой Викуськой, у нее тоже мальчик будет. Ааа, как я рада! У нее уже такой животик. Сижу рот до ушей от воспоминаний.


О,какое совпадение!Я как и ИРИСКА хочу спросить-а почему НАСТЯ к МУСЕ не может уехать совсем?Или какие-то причины есть серьезные?
ОФИ,да что ж это за напасть такая?ну бывает,конечно в жизни и так.Держись,Анютик,все утрясется.


Привет мои красавицы! Сейчас займусь табличкой. Мой пампусик еще в дороге. буду табличку делать и голубцы готовить. так что я тут с вами Улыбается
Ща почитаю, что у нас тут Улыбается


А я то вот два дня на иголках на работе. Вчера понаехало проверяющих, комиссия, переживали. что проверять знания будут. Оно же на деле делаешь, а на языке это все как то сказать нужно. ППЦ короче эти 2 дня! Одни уедут, другие приезжают. Не вахты а дурдом был. Тут уходить сегодня собралась, так срочно сказали задержаться и ждать указаний. А когда они их дадут не известно. Благо моя сменщица пришла принимать смену, она военнослужащая и пусть сидит и ждет )))) А я домой свалила. Свое время я отработала ))))))еще и больше чем положено и на этот месяц я уже все отработала Смеется
А еще я сегодня пила только один кефир на работке. Правда сейчас поужинала, а то уж голодновато мне 2 дня на кефире одном. Но думаю результат и так хорош.

ЗАРА ага такая красотища!!! Я просто в восторге когда смотрела!!!

ОФИ, дорогая,действительно напасть. ну дай бог с мамой все будет хорошо! Что же с ней вообще произошло, что ее забрали в больницу.
А как ты написала про МЧ своих, у меня вызвало улыбку ))))) Ну хоть в этом плане тебя отшибло от них. Это уже гора с плеч. Теперь чтоб маме стало лучше, да поскорее.

ВЕСНУШКА удачи к подготовке к семинару.Ты у нас умничка, трудолюбивая ты у нас. Так что у тебя все получится. И самое главное не переживай.

Ну то что МИНИ переехала я в курсе. И рада, что она свалила с этого дурдома. Вот сколько у тебя, МИНИ сразу перемен. Надеюсь все к лучшему.
МУСИК и СИНИЧКА не грустите что расстанетесь, ЧМОК тя и тя ********


Поиск








где купить шоколад на сорбите? - Ремедиос
у меня есть запасы из Америки, но они кончатся, а я прониклась, знаете....плитка - 70 гр, в 100 гр шоколада - 170 ккал. у нас я вижу сладости только на фруктозе, но там те же самые 600 ккал в 100 гр шоколада, что и в обычном. короче, если кто знает адреса, явки - колитесь, особенно если он-лайн магазин и доставки по россии.
Ответов: 22
Последний ответ: 29.04.2010 21:02


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 361
Последний ответ: 29.04.2010 20:42


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2596
Последний ответ: 29.04.2010 20:20


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5536
Последний ответ: 29.04.2010 19:59


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 114
Последний ответ: 29.04.2010 16:51


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 201
Последний ответ: 29.04.2010 16:29


премудрости воды - murzilo
Наконец-то поставила себе фильтры для воды на кухню, теперь не надо таскать бутылки-пятилитровки. Теперь разноображиваю свой водяной рацион. Помогите идеями. Один кувшин - вода + пара ломтиков яблока (всё для аромата) Второй кувшин - вода с лимончиком Третий - вода с клюквой Четвертый - вода с замороженной вишней
Ответов: 5
Последний ответ: 29.04.2010 16:19


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 114
Последний ответ: 29.04.2010 15:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн