Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s60.radikal.ru/i170/1004/0b/0ce6255b5216.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Привет!!! УРА! ПЯТНИЦА! И завтра на работу не надо)))))))))))
Вобщем решено, в мае готовимся к экзаменам на финансы и кредит.
дЛЯ зАРЫ: первая вышка: пед.институт, по специальности я учитель начальных классов и педагог-психолог. А работаю преподавателем в институте развития образования.


Привет Ирисачная Ромашка))))))
я прям уже мысленно отбираю вещи какие бртаь какие не брать)))))))))))))) Может правда уехать. Странно грустно внутри в душе. Но если и уезжать то не сразу. Я всё же хачу попробывать повстречаться. То есть если я буду вместе с новым МЧ то я собираю вещи от старого и переезжаю жить к себе. Плавно меняю работу в Воронеже. Уже нашла куда даже. ЧТобы со старым не видеться. Итак будет тяжело а продолжать работать вместе не вазможно.
А вообще еси честно у меня сейчас голову разорвёт от моих мыслей. Я ваще не знаю что делать просто(((((((((


Девачки ну у меня опять будет просьба конкурс у мамы продолжается прголосуйте ещё раз. А то она лежит там вся растроенная в больнице. А мы обещаем как выйдет сделать фотосесию и забомбить её туда. У неё теперь минус 90 кг. Она у меня умница

http://www.doctorbormental.ru/winners/
contest2010l/tabid/1753/articleType/
ArticleView/articleId/250/--75-.aspx

может знакомым дадите позыритьчтобы тоже проголосавали
Спасибо)


ссылка какая то касячная блин

Тина, не ты - нормальная женщина, просто 2 года - когда ты еще молодой и 2 года, когда тебе по здоровью надо детей рожать, а то потом не сможешь или когда ты уже готов, а партнер - нет. Это РАЗНЫЕ 2 года Улыбается

Мне вот тоже раньше абсолютно пофиг было - когда замуж, сколько провстречались до этого, а сейчас со своей миомой я понимаю, что у меня на поиск и определение подходит мужчина для семьи или нет - есть максимум год, а потом надо ребенка зачинать, иначе есть вероятность, что ваще не рожу. А в таких условиях конечно начинаешь форсировать события Улыбается

Офи, не надо в воронеже новую работу искать. Ищи в Мск и прально говоришь, продавай себя подороже! И снимай пока квартиру сама, а с новым мч встречайся - если не хочешь ускорять естественное развитие ваших отношений Улыбается Потому что проще все сразу кардинально поменять, чем тянуть кота за яйца!


Это я ненормальная в 19 замуж выскочила )))))


хахаха, про замуж - я готова выйти замуж в след.году, 11 ноября тупо ради штампа xD может, слишком легкомысленно к этому отношусь, но если оба относятся одинаково, то проблем быть не должно xD 11/11/11 - круто, а? )))
Привет, Зеленоглазка! Только сегодня о тебе вспоминала)

Девачкиии, помните, я жаловалась, что грудь только в размер L влезает? ога. Теперь я влезаю уже в М, а если что-то тянущееся, то и эска налезет. Дохуделась >.< Уже 92см.
Причём бегемотские ноги и бока на месте. Они, конечно, тоже худеют, но крайне медленно. Хорошо худеется там, где не надо)))
Муся, да я же не голодаю, и вообще диета моя, считай, кончилась... 2 недели назад. Сейчас у меня "выход из диеты". т.е. всё то же самое, просто постепенно ввожу другие продукты. Со след.недели можно другие несладкие фрукты, а не только яблоки.
Всё никак не начну бегать, очень устаю в универе и на работах, и тупо просыпаю...(
Офи, спасибо канеш, но восторгаться, как видишь, тут нечем... Ещё пока дома одна - кажется, более-менее выгляжу, как выйду на улицу и увижу чьи-нибудь стройные ноги - хочется утопиться в стакане томатного сока)))
А ты точно - перебирайся в Мск, попроси нового МЧ помочь устроиться - найти квартиру/комнату, работу. Но ни в коем случае не переезжай сразу к нему и не имея работы. Слишком рискованно, да и нужно показать, что ты независима.


Веснушка, я так хочу на тебя посмотреть. И если уж у тебя бока и бегемотские ноги - можно, со всеобщего одобрения, мне утопиться в томатном соке.....


ох, Зара... ну ты сравнила... ноги у меня действительно очень плохо худеют, особенно колени, это швах. Портят весь вид... А у тебя дети!)) И ты так круто выглядишь. Я вот на твоём месте, наверное, в дверь вообще не буду пролезать. Так что ты всё скинешь, постройнеешь, не надо тебе топиться...
покажусь в скорости, как фотик обратно получу из ремонта.. Надо будет попытаться ещё и фотку ДО найти, но я в свои 65 особо старалась не фотографироваться, сами понимаете xD так что это будет реально сложно, у друзей, что ли, поспрашивать .. 0_о


Согласна с Веснушкой: пусть поможет с организацией жилья.
Офи, не получается по ссылке выйти(((

Девочки, а я вот сомневаюсь, хочу ли замуж вообще, ляльку хочу точно, а замуж чего-то особо и не тянет. Раньше хотелось свадьбу, а сейчас думаю, это просто трата денег, которые можно и на другое потратить, например на отдых. Да и денег особо собрать тоже не получается, все время на что-то срочное тратим и опять же моя зарплата желает лучшего... Короче теперь у нас я не хочу расписываться, а мой хочет, говорит и так уже 4,5 года вместе, сколько можно откладывать. Но с лялей решили точно - осенью будем беременеть)))


Ириска, лучше сыграйте) Мне кажется, что потом, лет через 10, будешь жалеть))
И Ириска, что-то не могу на том сайте найти линеечки 0_о


Всем приветик!
Девочки вот ссылка:
http://www.doctorbormental.ru/main.aspx
А маму Офи зовут Марина, Ковров. Она похудела на 75 кг.


Зара с тобой все в порядке.Я тут похоже самая ненормальная.Я в 17 замуж вышла))))))))))


Веснушка, вот ссылочка http://www.hudeem-vmeste.ru/lin/


Ой девочки, вы даете в 17-19 лет замуж выйти! Я вот думаю, может просто расписаться, без свадьбы, все-таки лялечку планируем...Вот я себя не понимаю: я от него лялю хочу, а замуж не очень...


Блин,хотела проголосовать,но ненашла.

Тина,мои поздравления! Все что не делается все к лучшему!


Всем ку куПринцесска вернулась)))) ехууууууууууу встречайте каролевишну))))
И так мини отчет была в Цюрихе в Женеве , в берне в Базеле и на Рейнском водопаде))) Кароче очень понравилось- единственно , что если в Цюррихе говорят на немецком то в Женеве только на французком___
Фото выставлю, послде следующего маленького путешествия- мы семьей едим в Брюсель и в Галандию)))) так что с Мусечкой мы появимся только в понедельник ))))
Всех Лю
извините буду вас читать потом))а еще я незнаю сколько вешу)))) так как я ела много мяса и сыра)) и даже 2 раза шоколадное пироженное)))) вкуснатищааааааааааааа


Доброе утро всем!!!
Муся и Наська, хорошо вам отдохнуть! И потом нам фотки не забыть показать!
Сейчас примусь за уборку)))


Да, будет сложно, но я попробую:)


Девочки, здравствуйте! Не знаю, помните ли еще меня, я была здесь, кажется, зимой, в декабре-январе, но очень бы хотелось снова вернуться в вашу теплую компанию. Был такой период, когда ни общаться на форумах, ни заниматься спортом, следить за собой - ничего не хотелось. Потом начался какой-то нескончаемый зажор, ела все, к чему раньше не прикоснулась бы и не могла остановиться. Вчера взвесилась, набрала кг 3, в ужасе, никогда столько не весила, решила, что хватит уже. Пропила курс таблеток, витаминов, более менее появилось желание жить и заниматься собой, своим здоровьем, внешним видом. Очень нужна поддержка, поскольку подруг нет, переехала 1,5 года назад, пока не нашла никого близкого (муж только)Грустно
Так что, пожалуйста, примите меня снова к себе, постараюсь больше не пропадать;)


Привет мои дорогие! Я с суток пришла. Настроение бодрое и хорошее. На улице классно,хоть и дождик слегка моросит, но свежо так, все зеленеет.
Позже почитаю вас.
НАСТУРЦИЯ конечно снова присоединяйся к нам. Приводи себя в порядок во всех отношениях. Мы рады будем тебя поддержать.
Ты помнишь как мы отчитываемся. Так что выкладывай свои параметры и вес.
Рассказывай куда переехала и все такое. Фотку хотелось бы твою тоже посмотреть.

Девочки, привет!

Синичка, ну ты крута, стока всего объездила - я тоже хочу Улыбается Мусю поцелуй от Жули))))

Лисунька, привет! Как твои сутки прошли? Чем в выходные планируешь заниматься?


вСЕМ доброе утро!
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА привет! Поздравляю с покупками. плохо, что со здоровьем не очень хорошо! Но надеюсь, что все наладится!!! Нужно лечить и все будет хорошо!

По поводу брака! Мы ваще поженились только через 5 лет после знакомства. 2 года встречались, потом еще 3 жили вместе! так что тут однозначного ответа нет!


ЖУЛИК я хочу ужасно съездить в город, погулять, да и хочу порадовать себя небольшой покупкой. Хочу спортивный костюм себе купить, велюровый хочу. Он легенький и думаю то что нужно будет или с хорошего трикотажа. В общем буду ориентироваться по ходу. А еще нужно пряжу докупить, ткани посмотреть. Так по мелочи в общем. У нас тут толком ничего и нет, даже глаз порадовать нечем.

А мы встречались 3,5 месяца, это от момента встреч и до свадьбы. Хотя были знакомы + еще 1,5 месяца но мы не встречались, я не хотела.А предложение он мне сразу сделал, как только пошла с ним на свиданку в первый раз. просто при встрече, как он рассказывал, он сразу понял. что я его девушка. Воть Подмигивает


Сегодня еще к строителям пойду, они балкон уже зальют. Рассчитаюсь с ними.Потом пройдусь по месту здесь, проплаты надо сделать. Это сегодня, а в город завтра.


Ой а на работке мне оч. нравится.Еще когда смена хорошая, когда по возрасту подходим, то скучать не приходится. вчера в час ночи легли. Не потому что работой были заняты, просто отдыхали, телек смотрели, общались. Так классно. Есть еще фотки, ща скину.Потом перед сном пили чай, прикалывались, с нами еще один мужчина был.Утром у всех будильники звенели и нам было лень вставать, а пересменка должна была прийти через 20 минут. Вот так )))) Встали бегом кофе попили заварного и домой не спеша пошли, наслаждаясь природой.


Фотоотчет весна ))) Вот ходим мимо таких обыкновенных цветов и не замечаем их, а вот какие они оказываются на самом деле.У нас на работке очень зелено.

У меня там есть возможность и время любоваться всем этим.

Яблоня в цвету





ЛИСА, такие клевые фотки!!!! И ты такая жизнерадостная! Чмок!

ИРИСКА, финансы и кредит - это хорошо! Поддерживаю! молодец! Я вот сама тоже собиралась на второе высшее, но все никак. То лень, то времени нет! Может посмотрю на вас и сама соберусь))


Лиса, обалденные фотки! А что это за желтый цветочек? Параметры свои попозже выложу, сейчас на прогулку собираюсь.


ЛИСКИН,ты просто красотка молоденькая!У тебя такая кожа хорошая,личико гладкое.У вас уже так тепло!Яблони цветут.И улиточка такая хорошенькая!Прелесть фотки!

Всем привет. Девочки кто нить проводил трёхдневную разгрузку,здесь сейчас вычитала. Поделитесь впечатлениями) Хочу завтра попробовать, а может кто нить хочет тоже почистится-вместе веселее, присоединяйтесь)


Фскм при-при-привет!
Лисааа, ну ты красотка! Не устаю повторять))) выглядишь молодо очень, хорошенькая такая! У тебя такое лицо красивое!!! И вся такая стройненькая, ммм! Я ваще, думаю, если б я была мужиком, то от наших девочек ваще б с ума сошла - все такие классные, не знаешь, на кого любоваться)))). Вот как быть при такой красоте моногамным?)))
Спасибо за фоточки, Лисичка!

Офи, как ты, карсотка моя? Считаю, тебе надо побыть дома с мамой. И ей тем более твоя помощь будет нужна сейчас. Надеюсь, ей получше уже!!! И папе тоже (прошла у него температура?)

Викусяяяяя, я так счастлива читать про топот Егорки!))) Обалдеть. Сколько у тебя, наверное, новых ощущений!!!))) Приветы от меня Егорке оттарабань по животику, ладно?)))

Кэт, приветик! Фига се ты замуж выскочила? Так рано! Такая любовь была, да?))) ващееее! молодцы! как тока мама разрешила? Хотя, подозреваю, маму никто не слушал(((

Настурция\, с возвращением! Вливайся в коллектив - мы тя поддержим.

Жулечка, ты такая путешественница в последнее время! рада тебя видеть (вижу, вижу мою Жулю!))))). Какие главные впечатления от поездок? Чему научилась?

Красотки, всем чмок. Скалусе, если она заходит, - особый!))))


всем привет:) Я пока что никого здесь не знаю, но хочу влиться в вашу дружную компанию:) Хочу похвастаться, я собой так горжусь, сегодня праздновали др мойго друга, я боялась, что себя не сдержу и налопаюсь всего и сразу. Оказалось, что зачатки силы воли во мне все-таки есть:)
Lisasg- очень красивые фотографии, как и ты:) С божьей коровкой поставлю себе на рабочий стол, если ты, конечно, не против:)


Привет)))))))))))))))))) Я приехала из Уфы. Сейчас в баньку, потом к Вам.
Лисичка, ты супер пупер )))))))))))))))))


Ну я тоже про замужество напишу.Познакомились в июне, предложение сделал через полгода,на Новый Год.Ну я для приличия поломалась немного.Весной подали заявление, свадьба была ровно через год знакомства.Вобще я читала, что достаточно 2-3 месяца чтобы понять-хочешь ты жениться с этим человеком или нет.
Но сейчас конечно,сложное время.Жилье,работа,финансы-эти проблемы надо решать.Не всем это удается,к сожалению.


Настурция, желтый цветочек - это одуванчик. К середине мая я вас одуванчиковой полянкой порадую))))))))))))))))
Нога, моя стала хуже. Сказалась поездка в Уфу. Много пришлось походить, вернее побегать. Экзамены, вопросы с дипломом. Устала очень.
Нога, как у слона. Щиколотки как будто нет((((((((((
В понедельник обязательно к врачу пойду. Сил нет больше боль терпеть(((((((((((
Лисичка, если не ошибаюсь ты возле туи фотографировалась.
У нас в городе она появилась относительно недавно. Наверное лет 12 как посадили на центральных улицах.
Зато у нас много голубых елей.


А вот и я Подмигивает Прочитала ваши коменты и засмущалась ))) Спасибо всем за комплименты. Лицо... лицо в пигментных пятнах, на фото их не видно, а так на щеках по пятнышку. И не знаю как их вывести. Это или печень нужно прочистить ли скорее всего меланин не выделяется организмом при солнечном свете, на что больше похоже, так как эти пятна весной начинают проявляться при первых лучах солнышка.

ЕЛЕНА мы рады тебе, вливайся к нам Улыбается
ЗАРОЧКА ты не шути с ножкой. Иди срочно на снимок. Моя племянница так сухожилия растянула, что гипс наложили.Дай бог чтоб было все в легкой форме, но это же ножки они тебя носят на себе и ты их не бережешь, как же они тебе будут помогать передвигаться. если ты не займешься ими. Ножки нужно беречь и благодарить их за работу.


ЗАРА ты не ошибаешься, это Туи.


Зара,ты чего это мне не дала поумничать по поводу одуванчика? Я уже лицо профессорское состряпала!

Лиса,фотки прям профессиональные! Куда уж тебе поправляться,если ты все время по деревьям лазеешь? Пора тебя из Лисы в Обезьянку переименовать! ))))))))))))))

Зара,БЛИН! Что за отношение к себе и своим ножкам?!? Как ты будешь насвидания бегать,если так к ним будешь относиться? Знаю что сама бы до последнего дома сидела,но учить же легче! Так что,что б в понед.быстро к врачу!!!!!!

Новеньким и потеряшкам-ВЕЛКОМ!


девочки! Всем привет! У меня дела вообще хреново. Мы устроили стройку.Пристраиваем к дому пристройку- уже возвели стены. Вся территория, на которой стоит дом-наша. А на которой мы поставили пристройку. Она вроде как государства. Вчера приходит письмо о том, что нам нужно эту пристройку снести, иначе будем отвечать административно. Подозреваем о жалобе соседей. Нет.. Даже не подозреваем, а уверены, что это они пожаловались. Мы бы оформили и раньше, как следует. Но у нас половина деревни так незаконно строятся, а спрашивают только с нас. Мы понимаем, что мы новые(около 6 лет живем здесь), и к нам тут особое внимание. Но очень тяжко приходится, быть под таким вниманием и давлением. Во вторник поедем в администрацию оформлять.. Ну или будем пробовать договориться. Ужасно обидно и тяжело будет все разбирать... И вообще чудно как то((( еще у меня у подруги сегодня муж умер. Я пробегала сегодня пол дня голодная, то на лекции, то к ней... И Зара!! Ты меня сейчас убьешь- я схавала 2 кольца заварных с творожным кремом((( просто с голодухи... И только потом я села и нормально покушала.. Вообщем все, как не у людей(((
Зара!! Срочно к врачу! Так вот и хочется тебе сказать- я же говорииила)))) с этим нужно бытть серьезнее. Ножки у тебя всего лишь две.. Тьфу тьфу тьфу... О чем я думаю...
Офи!! За мамулю я твою проголосовала. Она там на 5-ой странице кажется.. И она реально героиня!! Просто молодчина! Я ей восхищаюсь. Пусть не останавливается на достигнутом. Скорейшего ей выздоровления!!
Ленусь- присоединяйся к нам)) Добро пожаловать))) выкладывай параметры))
Лисуууня)) ты красоткоо))) такой позитив несешь к нам в темку))) и сама ты цветущая, как весна)) а пятен не видно. У меня у сестры двоюродной на море пятно вылезло, прямо на верхней губе.. Так чудно смотрелось))) как усики)))


ПривЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭт!!!!!!! стареньким и новеньким!!!
Я сегодня мегамонстр - уборку сделала, пирог испекла, мясо с картошечкой потушила, а еще осваивала швейную машинку - тюль по краям обработала, и еще я сегодня на поиск туфель убила 4 часа - они зараза такие дорогие стали и некрасивые притом, завтра пойду опять искать. Воть.

Лиса - фотки отличные и ты супер)))))))))))

Девочки,
я сегодня - крутой спортсмен Улыбается Занималась два часа, потом еще антицеллюлитный скраб и кремы намазывала на себя, фыыырк клево Улыбается Потом еще прогуливалась, купила хрень для мытья окон, видела первые листочки - урра! С собакой погуляла - пес мамин, она обычно гуляет, но ща уехала в санаторий, поэтому гуляю я ))))
А еще купила Супрадин, кто-то из девчонок рассказывал, что он придает энергию хорошо, мне это сейчас очень надо, вот и проверим )))

Лисуня, ну нифига вы быстры - 3,5 мес и сразу в загс, круто)))) Фоты обалденные, ты у нас такая дереволазка оказывается)))) Красивая у вас природа и уже такая большая трава, у нас тока пробивается пока... Ну как, удалось тебе за костюмом в город сгонять?

Зарыч, чего в Уфе делала? Как твое получение субсидии продвигается? Я еще тебя давно хотела спросить, ты ведь вроде хотела работку искать, если да, как протекает? Или пока девчонки маленькие, подождешь)))?

Чеди, вы тоже поспешаи с мужем)))) Как вы так быстро все понимаете и мужчины решительные попались)))) Хотя я сейчас уже тоже вроде бы, как мне кажется, созрела для замужества - мож тоже уже мало времени надо будет на определение Того самого Улыбается

Минииии, я тебя вижууууууууууууу)))))))))) Я тебе уже даж смску написала, так истосковалась))))) Напиши, как ты там???
Мини, ты задала очень сложный и интересные вопрос о моих впечатлениях от поездок... )))) Их масса, я поняла, что влюблена в командировки, я чувствую себя дома в самолетах и во всех городах нашей страны, даже когда живу в плохих гостиницах, я рада, что могу посмотреть на места, архитектуру (не верьте, что везде одинаковая) и самое важное - на людей во всей нашей стране))) Так странно - я считаю себя индивидуалистом и амбивертом, при этом основные впечатления получаю от людей и перемены мест, как классический экстраверт)))
Ну так вот, главные впечатления от моих поездок такие:
от Екатеринбурга - оказывается для мукомольного производства делают белые колеса, потому что так положено по ГОСТам, а еще когда делают камеры для шин - их после производства пускают в большую ванну, чтобы определить, нет ли дыр, а женщины могут делать карьеру даже в исконно мужских специальностях, потрясная женщина - Начальник производства поразила меня своей энергией, подтянутой фигурой, живыми глазами и вообще выглядела максимум на 40, а оказалось, что ей 55! (спасибо за эти открытия нашему заводу Уралшине), в самом Екате строят очень красивые элитные дома, иногда лучше чем в Мск, правда погода там не фонтан, а еще это край уральских самоцветов - привезла оттуда медвежонку мини-открыточку с разными камушками-амулетами на удачу, здоровье и пр., себе такую же открытку с амулетами на здоровье и нитку бус из черного жемчуга, а маме - бусы из дымчатого агата))))
от Ярославля - основные впечатления связаны с тем, что повстречалась с девочкой с нашего сайта, она очень позитивная и показала мне набережную реки Которосль и кафешку, в которой мы вкушали зеленый чай и вели неспешные беседы, а еще она архитектор и я думаю, возможно мы увидем еще дома, созданные ею))))
от Омска - осталось ощущение очень сильных духом людей, которые могут жить в этом суровом краю и оставаться жизнерадостными, даже когда сталкиваются с самыми сложными ситуациями - одна девочка из нашей компании потеряла ребенка, но не пала духом, а продолжает верить в лучшее и живет, получая удовольствие от того, что ее окружает и не теряет веры в то, что дети еще обязательно будут. Общалась с двумя коллегами плотно - с парнем и девушкой, очень симпатичные, целеустремленные. А еще омичам я должна приплачивать за то, что они повышают мою самооценку - они считают меня непререкаемым авторитетом в области оценки, обучения, да и вообще всех аспектов управления персоналом и все время задают кучу вопросов, отвечая на них, я понимаю, что мои знания нужны и люди будут эти знания использовать)))
Волгоград, Волжский - впечатления - Родина-мать (именно там стоит Мамаев курган и статуя женщины с мечом), мерзкие дороги - потому что из Волгограда, где аэропорт до Волжского 60 км по типично русской дороге, а еще в Волжском всего одна площадь, зато с фонтанами))) А еще я видела, как брусчатку укладывает человек, ударяя по плитке молотом - т.е. абсолютно без всякого цемента она кладется!
Надеюсь вас не утомила)))


НАСТЕНА ПОНЧИК на счет пристройки, знаю, что это серьезно. И тут все равно соседи пожаловались или нет, хорошо что сразу вам пришло письмо. И дай бог чтоб вам дали разрешение на постройку и ее внесли в план. Это очень важно. А в других случаях даже штрафы не помогают, заставляют сносить. так что оформляйте и стройте.

Ириска, ну ты ваще даешь! Я тож хотела седня прибраться, но не успела(( А ты - и уборка, и готовка, и новые технологии - в лице машинки)))))) Ты скажи, бизнес-тренером надумала становиться? И в Мск ехать с мужем?


Понка, ай-ай-ай, не увлекайся пирожными, сама же знаешь - толк от них никакой, а лишние кг нам не нужны. В следующий раз вместо сладкого яблоко съешь или банан.
Ко мне хочет Жорик в гости прийти, я его держу, но сил мало. ААААА. как я его не хочуууууууууу!


Жулик значит сегодня крутой спортсмен, а Ириска- мега монстр)))) прикоооольно))) я под столом)))
Жуля, я тоже сегодня по туфлям ходила)) но мне почему то абсолютно все такие красивые попадались)) просто безумно дешевые цены и что не туфли-то шедевр просто)) Жаль денег нету.. Так бы купила.. С зарплаты побегу по магазам...
Ириска. А у меня в комнате машинка стоит. Я обажаю шить, перешивать старую одежду.. Правда делаю я это без выкроек и получается у меня нечто несуразное, но главное в самом факте)))
Лисунь. Я знаю.. Я маме говорила уже давно, что надо оформлять. Она решила, что мы пролетим((( У нас просто стукачей хватает. И мамуля у меня впечатлительная очень.. Переживает она за это. Очень много денег в пристройку уже вложили. Поедем.. Будем смотреть, что можно сделать...


Жулик, я хочу быть бизнес тренером))))))))))). Пока опыта буду набираться.
Насчет работы получается так. В июне Даша идет в садик. Месяца 2 по пол дня. Летом нужно пройти преддипломную практику 8 нед. в центре занятости населения. Вот. Значит летом работать не смогу. В ноябре, декабре защита дипломной работы и итоговая аттестация. Получается на работу выйду только в январе 2011 года. Вряд ли кто то примет меня чтоб на учебу отпускать((((
Насчет субсидии - в списке я 276. )))))))) Года 2 точно пройдет. Думаю уже смогу сделать хоть какието накопления и справка о доходах будет, а то завишу от справки мужа. Из за этого и на развод не подаю (((
В Уфу ездила экзамены сдавать и насчет дипломной работы.
Весь апрель, май и июнь буду сдавать экзамены. Я же великий прогульщик сессий)))) А потом хвосты хожу поджимаю. И ничего, вроде бы получается. Троек нет.

Пон, пиф паф ты - убита. Ну разве так можно. Мы же договорились. Значит сладкое не ешь до четверга. И со стройкой обязательно все документы оформляйте.

Жулик, хе хе у нас тоже брусчатку на песок ложат и молоточком стучат ))))) Почти все тратуары в брусчатке. У наших предпринимателей обязаловка такая. И еще клумбы их заставляют делать, цветочки высаживать. Так что мой город очень красивый.

А вот здесь я работала

Девочки в понедельник к врачу обязательно. А то точно как я буду на свидания со слоновьей ногой ходить. Туфли не лезут когда, и еще хромая. УЖАС ((()))

А в целях у меня года через 3 перебираться в Уфу.

Простите меня за то что я много фоток выставляю. Просто поделиться хочется.


Жуля, я так думаю, Москва созреет года через три - пока возможности в финансовом плане нет, а муж вообще в МСК не хочет, в любой другой крупный город, но не в МСК. Бизнес-тренер - я бы осилила, тем более опыт обучения людей уже есть. В ближайшие три года - второе высшее - это факт, плюс параллельно английский подучить бы.

Зара, у вас действительно красивый город.
Понка, удачи в решении вопроса по поводу пристройки. Мне кажется в селах люди более завистливые (не в обиду сказано). По своей деревне знаю. Если живешь чуть лучше, чем другие, т.к. деньги не пропиваешь, многие относятся как к буржуям.((( Так что, удачи тебе и надеюсь все сложиться в вашу пользу!


У нас тоже так улицы переделали на брусчатку современную, но есть улицы со старой брусчаткой. думаю она простоит дольше чем новая. А наш город какой красивый!!!!
Это старая брусчатка нашего города

Эти фото я тоже сама делала
А это у нас песочные часы на приморском бульваре

А это ворота в наш город

А это собор в Херсонесе

ЖУЛЬКИН я завтра поеду в город за покупками. вот не знаю куплю ли я что нить. ну в общем посмотрю. Сама не знаю что хочу. Поеду в Симферополь.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5164
Последний ответ: 19.04.2010 02:36


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 267
Последний ответ: 19.04.2010 00:47


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 184
Последний ответ: 19.04.2010 00:44


где купить шоколад на сорбите? - Ремедиос
у меня есть запасы из Америки, но они кончатся, а я прониклась, знаете....плитка - 70 гр, в 100 гр шоколада - 170 ккал. у нас я вижу сладости только на фруктозе, но там те же самые 600 ккал в 100 гр шоколада, что и в обычном. короче, если кто знает адреса, явки - колитесь, особенно если он-лайн магазин и доставки по россии.
Ответов: 6
Последний ответ: 18.04.2010 22:56


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 42
Последний ответ: 18.04.2010 20:47


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 84
Последний ответ: 18.04.2010 18:18


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 91
Последний ответ: 18.04.2010 17:55


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 99
Последний ответ: 18.04.2010 09:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн