Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://i064.radikal.ru/1004/d9/5842f72cb65c.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Скопировала. Удаляй.

Лисуня, мой вес 57,7


лисунь а где фотка в костюмчике-красивеньком))))цветочки на фоне неба ваще отпад- у тебя талант- это однозначно
а еще я писала вес- но для тебя напишу еще\
мой вес 56кг
вот поругайте меня плиз)))))
но я буду стараться)))
лисунь давай жулину фотку дадим без ее ведома, и дпдим ему ее аську)))) может он ее очарует))))
ЛИСА ,еще походу дела, то что я подРУГЕ НАКАЗАЛА КУПИТЬ БИЛЕТЫ к тебе- нифига никто не евелится- чувствую приеду я на следующей недели домой и куплю, но все равно мы планируем прям или конец июня начало июля-=


девочки, сегодня сдала первый зачёт. По экологии.
Пришла домой никакая, так что обещанный пост завтра...)


Настя, хахаха, меня за 56 кг хвалят, а тебя должны ругать?)


Веснуха , а что за обещанный пост??? нук расскажи мне)))


А это вам табличка. Кого не внесла, обязательно внесу, только напишите свой вес.

Табличка вся не помещается, поэт размещаю маленькую


Кошка привет! Я тебя вижу ))) Че не спишь то? Как твоя голова поживает?


ЛИСА,поддерживаю НАСЬКУ!Надо ЖУЛИКИНО фото без ее согласия показать.И асю можно дать.Пусть сами разбираются.Они-то быстрей договорятся сами.Куй железо не отходя от кассы.Можно проголосовать!Кто за показ фото?Нас уже двое-ЗА!
ЛИС,вес завтра с утра выставлю.Вылетело из головы совсем,эти дни на работе были сложными плюс переживания на эту же тему.Но с другой стороны я рада,что перестала прыгать на весы каждый день.Зацикленность-это плохо, однозначно.А в костюме ты красавишна.Жопка такая упругая,как орех.
ЕЛЕНА,я тоже как-то с трудом тебя представляю сажающей картошку.Такая нежная русалочка с красивыми волосами и прелестным личиком ..


Приветик!
Лиса, хорошо тебе в костюмчике!И розовый тебе идет!
А голова получше сегодня. У нас тоже дождь шпарит.

Побежала на работку! Чмок вас!

Девочки, доброе утро!

Я сегодня к врачу пойду с результатами УЗИ, посмотрим, чего скажет )))

Моя поездка на Сахалин стремительно приближается, урра Улыбается

Лисуня, спасибо тебе за беспокойство с Сережей, но не думаю, что мы подойдем друг другу ))))))))))))))))))) Не то, чтобы я сноб, но все же парень без образования и к 28 годам работавший не особенно напряжно (я так с твоих слов поняла) - это не мой типаж. Лисик, а костюм розовый тебе идет))))))


ПРивет девачки)
Жулькин умираю с тебя)))))))))))))))))))))Если такие мужики не твой типаж то когд аже ты наконец то вшею своего Медевежонка прогонишь??????????Ты супер гёрл и что рядом с тобйо делает такой увалень, который даже не понимает какой алмаз рядом с ним находится. Я канеш не за Серёжу, но и против медведей прастите.Ну без обид просто моё мнение. Как скажет веснушка как и у половины тут девачек. А плохого тебе тут никто не посоветует. ПО поводу привиычки это другое дело. ТЯжело и тут я тебя оооооочень понимаю. Сама ещё не отошла. При том, что у меня мч очень перспективный тип. Просто тоже немного увалень. Вот меня и увели собственно.
А ваще все мои подруги говорят что я достойна лучшего и я начинаю в это верить.Говорят, что мой не савсем то, что мне нужно. Но мне всё равно было тяжело уйти. И до сих пор тяжело. Ну ещё просто мало времени прошло наверно.
Лиса ты супер ваще. Мне редко нравится розовый цвет. Но твой костюм очень крутой и ты в нём ваще лисичка-озорничка)))))))))))))))
Викусик по поводу твоих походов в ресторан)))))))))))))))
Даже не знаю что посоветывать. Ваще есть такие платья разлетайки. У меян вот штук пять таких. И я их берегу и ща ношу и потмо буду.Ну надеюсь что с животом я в него тоже помещусь. ВОт и тебе можно что то такое купить, чтобы потом носить.ВОть.
Жулик удачи тебе на Узи
Гляжу все собрались к Лесе))))))))))))Круто)))))))))Тож хачу
Ленчик блин а я то думала ты будешь там у Скалки. Очень надеялась ваще многих увидеть. А тут народ уже отсеивается. Кароче я какая то невезучая женщина блин(


всем привет!

Для ЛИСЫ: вес 82,8!!!вроде сбила немного темп!


АНЮТ, ну вот переедешь когда , будем часто видеться)) Так что не переживай! а ЛЕНУСЯ достроит дом, мы все вместе к ней махнем))))))
ЛИСА точно озорница, какие-то там у нее еще очень интересные фото есть))))))
ЖУЛЯ, а вдруг он увидит твою фотку, влюбится и решит переехать, и станет супер-мега перспективным чуваком))))

А у меня какой-то насморк непонятный и горло першит! На работу не пошла! Лежу аквамарисом прыскаю в горло и нос! Но как=то все хуже! Хоть бы не свалиться!


Привет!=)
Викусик с Егоркой согласна на разгруз в пятницу. Правда, пока не знаю на чем.


Читала коммент ОФИ и просто поражалась.Мы с ней практически одинаково думаем и размышляем.И я сразу понимаю ВСЕ,что она хочет сказать.Так интересно.
ЖУЛИК!ОФИЧКА ведь права..Я не против твоего парня-я его не знаю!и не за Сережу...но если ты хочешь устроить личную жизнь,иметь мужа и детей,то НАДО выбирать мужчину,который хочет того же самого.Это аксиома.
А образование и работа-это поверь мне,дело наживное. Подруга моей сестры вышла замуж за шофера из села с 10-леткой.Просто она хотела замуж а вариантов не было,а возраст поджимал.Вот и встретился ей этот парень,который тоже хотел семью и детей.И что ты думаешь?Он закончил ВУЗ,работает на секретном заводе ведущим инженером. Прекрасный человек,собрал замечательную библиотеку.Со своей женой носится,как с драгоценностью и с дочками также.
Просто если твой парень за столько времени так и не сделал никаких решительных действий-наверно нужно задуматься.

Во ВО Чеди права)))))))))))))))
Блин почитала себя какая же я сумазбродка.Буквы в словах пляшут как хатят. Рада что вы меня ещё понимаете девачки)))))))))Пишу со скоростью света, а толка нет))))))))))))))
Викусик переезд это дело отвественное и безумно сложное. Но я пока думаю. Кста мне званил вчера мой новый и говорит, что бегает покупает кастрюльки и тарелочки. На что подкасив под дуру я сказала :"Да что тебе и одной тарелки хватит". А мне ответил"Как это одной а ты из чего есть будешь." а потом добавил "ты же вдруг ка мне в гости приедишь а тарелки нет")))))))))Так что пока видимо мой переезд откладывается немного на потом)))))))))))Ну чтож время покажет где моё место.
Викуська а ты выздаравливай давай там Поняла?)))))))))))))))))))))


ИРИСКА, я решила на овсянке! Чтобы неголодно было!
АНЬ, по поводу москвича твоего. может он тоже так пытается тебя проверить, хочешь ли ты к нему или нет. Вот и подкалываете друг друга! Это как в детстве, если мальчик и девочка нравятся друг другу, то они начинают друг друга учебниками по башке))))))
ЧЕДИ, вокруг тебя так много положительных примеров))) А у меня как-то вокруг одни разводы и одинокие подруги. Но надеюсь, что в скором времени все исправится! Вчера звонила подружке в Питер, узнать как дела. Так у нее там наконец-то личная жизнь налаживается! Так рада за нее!


ОФИ,ты меня прямо порадовала рассказом про нового МЧ.Может тебе как-то тактично подвести к тому,что ты приедешь на майские праздники?
Согласна с ВИКУСЕЙ-мужики боятся,что девушка их продинамит,поэтому тоже осторожничают.Поэтому ничего.Потихонечку,полегонечку...Давай,ОФИЧКА!


Так вся фишка в том, что он сам за мной приедит сюда в Воронеж, чтобы туда увести на майские. То есть он там всё к моему приезду и готовит. Но приезд как бы на праздники)))))))))))))))Ну пока так как бы я рада. Посмотрим что будет дальше. Какие то у него там проблемы по работе начались. Вот он немного запаренный. Но я не хачу ему надоедать. Патаму что он мне нравится очень. Ну и просто не хачу)))))))))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ девачки))))))))))))))))))))))))))))))))

Офи Улыбается Медвежонок свой и к тому же у нас за исключением тех моментов на которые я жалуюсь очень гармоничные отношения - мы друг друга не напрягаем, мне с ним всегда уютно и весело))))) В общем - я с тобой согласна - тяжело тут какие-то решения принимать, советовать со стороны всегда легче Улыбается
Офи, очень рада твоим планам по новому МЧ)))))

Чеди, медвежонок говорит, что хочет детей и жениться - просто у него это как всегда не конкретный план, а просто такие мысли вслух, которые не всегда превращаются в действия, но это его личная особенность, а не злой умысел для того, чтобы меня обмануть... Это я к тому, что не надо думать, что медвежонок совсем уж такой увалень, у него как раз из недостатков только и есть, что нет нормальной работы, а его планы по поиску имеют форму розовых мечтаний)))

Викусик, гы-гы - что кто-то резко станет перспективным чуваком только глядя на мою фотографию - это из области фантастики )))

Девочки, спасибо вам за участие и советы, мне это очень помогает Улыбается

Ох, девочки - гинеколог сегодня сказала, что нужно будет еще раз сделать УЗИ и сдать кровь на онкомаркеры - это в середине мая нужно делать(как раз после моих поездок на Сахалин и в Узбекистан).
А по итогам этого принимать решение о сроках операции, либо сразу же во второй половине мая, либо ближе к осени. А после этого реабилитационный период 1-2 мес. и беременеть надо... Блин, как я не хочу что операции, что беременеть, а надо, ну лан бум искать в этом положении плюсы - ведь все кто родил, никто не жалеет, наоборот все мамочки счастливы Улыбается
У меня ща дома медвежонок, позвонил сказал, что ждет и кушать приготовил - а я все на работе тусю, перед поездкой пипец много надо сделать...


Эх девочки,вы еще не видели как я машиной занимаюсь))))))))

Жуля,я рада что у тебя все так быстро,пусть и не легкими путями.Медвежонок твой ускорится теперь.

ОФИ,все таки хочу сказать,наслаждайся жизненным разнообразием,свободой и тем что ты такая красивая!
Хочу что б все у тебя было ОФИГЕННО!!!!!!!!!


Присоединяюсь к словам Ленуси насчет Офи - что бы все получилось ОФИГЕННО)))
Жуля,что ни делается-все к лучшему. А насчет твоего Медвежонка, недостатки у каждого из нас есть, просто некоторые минусы жизни особо не мешают, а некоторые очень даже. Но люди меняются, мне так кажется если вы будете вместе жить, ты будешь иметь на него более сильное влияние и его минусы возможно постепенно уйдут. Самое главное, чтобы вам было комфортно друг с другом.
У меня же такая ситуация, что я по натуре лидер, а мой-нет и скорее всего из него хороший руководитель не получится, на риск тоже не пойдет, но зато он хороший исполнитель - ответственный и серьезный. И я иногда злюсь, что он бывает тормозит, не берет, так сказать, быка за рога, не может до конца отстоять свои интересы и взять свое. Возможно из-за этого я не хочу торопиться со штампом в паспорте. Но при этом мне с ним очень хорошо, по крайней мере уютно и если бы не эта черта его характера, то я была бы в нем уверенна на все 100%, а пока только на 70-80%. Воть.


ОФИ круть- вот видтишь какой он хороий- тарелочки покупает)))0прелесть просто))) а он вкурсе, что ты ушла от своего МЧ?????? Как твоя проверка???
Жулик скоро ты поедешь и осуществиь свою мечту)))) клево))) По поводу Медвежонка-согласна с тобой-судить легко и советы тоже легко давать))))) чмоки тя )))нерастраивайся из за болячки))))все у тя будет пучком)))


Доброе утро всем!
Вес для ЛИСЫ-50,6-я обалдела!может весы врут,не знаю,или вода сошла,а то я отекала раньше,а последние дни без соли практически,питаюсь правильно.
ОФИ!Классно!Все идет по плану и жизнь меняется к лучшему.Настраивайся на лучшее.Мои советы(я бы своей дочери тоже так советовала)
-Постарайся быть с этим МЧ такой,чтобы ему с тобой было лучше чем одному.
-постарайся не курить или делать это МИНИМАЛЬНО!для его планов на будущее это может иметь значение.
-легкость и позитив!Чтобы после твоего отъезда он скучал и хотел увидеть тебя снова.Чмок тебя!Держу за тебя и кулачки и пальцы крестиком.


Хей хей хей!!!!!!!!!
Жулик только не обижайся на меня! Но всё что я говорила выше это просто моё мнение. Тяжело что то говорить не зная человека я согласна.Но просто у меня сформировался его образ с твоих слов. Ну ладно главное чтобы нравилось тебе и ты была счастлива. Патаму что ты хорошая девачка)))))))))
Ленуся Ириска спасибо за офигенно))))))))))))
Настён я ему не сказала, что я ушла и не собираюсь. Патаму что пусть думает, что ему ещё нужно побороться. А то так савсем раслабиться. Вчера вот званил говорил моя Анюточка. А потом такой прасти не моя ведь а так хочется чтобы моя только была))))))))))))Так что пусть пока будет так.
Чеди все твои советы это правильно. Я соблюдаю всё именно так. Единственное курю. Но буду стараться теперь меньше. А то я с этими нервами начала делать всякие ненужные нехорошие и неполезные вещи))))))))))))))
Чеди не фига себе у тебя вес какой.Моя мечта)))))))



это до

а вот сейчас


как то разницы сильно не видать,всё равно толста малость.


АНЮТ, а я думаю, что нужно сказать, что ты теперь свободна! Чтобы все было честно! Но пока не переезжать к нему! А действительно насладитться свободой и своей привлекательностью! Отойти, а потом уже через пару месяцев-полгода уже переезжать(ну если все будет хорошо). Пусть у вас будут встречи, ожидания - это ведь так романтично и здорово!


иРЭН, разницу ОЧЕНЬ видно! Ты большая умница! И такая красоточка))))) Прям конфетка!!


СИНИЧКА, как там ваше правильное питание поживает! Поддерживаете с МУСЕЙ?


А мне вчера было так хреново, лежала весь день. Даже в туалет было тяжело встать! Температура к вечеру поднялась! Позвонила врачу, она сказала пить оцилококцинум и капать капли в нос. Сегодня вроде полегче! Но тоже буду лежать целый день, лечиться! нос ваще не дышит пока! вот блин хоть не ходи вообще никуда! кто-то наверное чихнул на меня где-то, и я тут же подхватила!


Ну вот и наша ОФИЧКА повеселела! ОФИ! Желаю тебе быть такой,как девушка на твоей аве-такой же игривой и соблазнительной! А красивая ты и так.


Привет мои дорогие!
Вот все мы тут разные и мы так сошлись во всем. Поддерживаем друг друга. Какие мы молодцы.И в радости и в печали вместе. А я вот с утра в каком то непонятном настроении,хочется поплакать. Прижаться к своему папику. И ничего другого не хочу. Бывает такое чувство, что я делаю что то не то, улыбаюсь типа прикрываясь от чего то. Вот с утра мне улыбаться не хочется. Сейчас пришла с вахты. Спала там хорошо сегодня. Видимо стала привыкать к обстановке.Даже сон снился, что я вот такая была как с утра, плакать хотелось, а мой коллега с работы, когда я в штабе работала, кто помнит, там у нас в компании был мужчина, так вот он почему то меня успокаивал и даже цветы принес, а я еще больше плакать начала. Вот к чему бы это....
По поводу ЖУЛИКА теперь. Мужиков мы лепим сами. Был бы мужчина хороший. Нам ведь по молодости другое нужно, вот как ей. То образования нет, то ботинки ни те, то росточком не вышел. Вот так и у меня было когда то, с ботинками и ростом. А я уже тут писала, одна моя знакомая развелась со своим долбоёё...с ребенком осталась. Вот тут смотрю с коляской ходит, а он росточком невелик, да и внешностью не блещет. Просто разнорабочий. Но ее чуть ли на руках не носит.И вместе гуляют всегда. И она счастливее стала даже внешне видно. В мужиках другое главное. Я считаю, что познакомиться можно. Для начала в аське. Потом сами пусть шлют друг другу фото.Нужно не исключать варианты знакомств. А кто его знает как в жизни бывает. Пообщаться не значит еще выйти за него замуж. ЖУЛЬ, на счет его работ, скажу, что тут ее то особо и нет. Город курортный. Но он всегда работал, на сколько я знаю.И сейчас работает. Ему просто хорошая девушка нужна, с умом его к рукам прибрать. Как одна знакома говорила, мужика нужно отмыть, одеть и накормить, а потом он себя и проявит. В хорошие руки нужно попасть мужику.
Я сейчас на рынок пройдусь. Солнышко радует. А потом ко мне педикюр клиентка на педикюр. Я рада что меня саму нашли. Значит прослышали.


ИРЭН!чего на себя наговариваешь.Вечно мы,женщины, недовольны собой.А мужики плешивые и с пузами считают себя верхом совершенства.
Ты очень красивая,ИРЭНКА,и похудела заметно.Это видно. Просто куртка светлая и свободно сидит,вот ты и придираешься.
ОФИ!Я согласна с Викусей.При удобном случае скажи ему, что свободна.
ВИКУСЯ!Лежи и капай в носик.Не переживай,я тоже болела во время беременности.Как и большинство женщин.Это жизнь.Главное,отлежись и сил набирайся.Привет Егорке.


Спасибо, ЧЕДИ! просто обидно! итак не хожу почти никуда, одеваюсь тепло, и все равно зараза прицепилась какая-то!


Всем ук ку ку))))) доброе утро СТРАНА!!!!! я проснулась ехуууууууууууууууу
мамуля у же почти молокочай приготовила- сеегодня будем пить- тоесть я и маман на разгрузе)))
Викусь ты там не вздумай разболеться- и лежи дома в постельки тепленькой)))) и капай в ноздри кали)
Офи прально пока неговори)))пусть подобиввается)) только тоже сильно не тяни- ты ему немного уж развяжи руки))))) может и он активней наччнет действовать))))
Лисуня ку ку)))) не грусти я чмок -в глаз)))) и неплакай, это просто весенняя хандра ну и паика тебе не хватает))))
ИРЕН разница видна-и очень хорошая- иты ваще такая миленькая и хорошенькая))))аж мммммммммммм
Чеди ну вот видишь уже 50, и ты приближаешься к нужной циферке))))


Постараюсь привести свои мысли в порядок. Мне нужно в чем то разобраться. Врубила музыку я и принялась за уборку пока что.


нАСТЕНА, молодцы! я вот тоже планирую сегодня овсяночке!
ЛИСА, чмок!

Доброе утро, девочки!

Блин - куча всего перед отъездом, жесть!

Офик, я не обижаюсь ни в коем случае ни на тебя, ни на кого из девочек Улыбается Вы ж свое мнение высказываете и этим оно ценно )))))
Согласна с Чеди - скажи новому мч, что свободна - пусть будет в курсе)))) Наверняка это его взбодрит, ведь ща он думает, что ты с ним в тайне от другого общаешься, а тут ты будешь свободная - больше стимулов тебя завоевывать)))

Лисунь, про отмыть, одеть и накормить мужика - согласна, но в меру)) Про расширение круга знакомств - согласна полностью))) Но уж лучше я буду с людьми своего круга знакомиться, либо продолжать поддерживать и инициировать перемены медвежонка (который по исходным данным похож на Сережу, только он для меня уже родной и любимый и проверен временем). А тратить время на Сережу, может жестко скажу, но как есть - по тому, как ты его описала - мне не интересно. Но, в любом случае, спасибо тебе большое за участие и за то, что женихов мне советуешь Улыбается А ты не грусти, у тебя же скоро череда выходных и поездка к папику намечена? Улыбается


эгегей))))))))
Ирэн ты очень похудела и это видно. Чеди права это всё куртка))))))))))Красотка!
По поводу рассказать новому мч про мой переезд я хатела канешна. Но только не по телефону. ВОт через неделю на следущие выхи он приедит и я расскажу ему. Скажу что буду честной с ним. И вы правы когд ая буду свободной тут его это ещё больше будет тяготить. Ну если я ему нужна. А если не нужна то значит не нужна.
Викусик ты что там разболелась выздаравливай быстрее. Чтобы всё было хорошо нада выздароветь и побежать по дорожке задирая ножки))))))))))))))))))))


Настроение улучшается понемногу )))) Занялась тем что нравится. Сделала девушке педикюр, нарисовала на ногтях картину, как она сказала ))) Мне это приятно, когда клиенту нравится. Потом еще ей брови привела в порядок. Она вообще осталась довольна и я тоже ))))Да и я за 2 часика заработала денежку.
Ща пойду счет пополню на телефоне. Пампусику позвоню.Погодка замечательная.
ОФИ ты еще от своей свободы будешь получать такое наслаждение, что будешь чувствовать себя очень счастливой. Такое приятное чувство свободы!!! Пусть твой новый МЧ тебя радует.


Спасибо девченки!!!!что то в последнее время жизнь не мила(((надо ещё 10кг сбросить.
мама сегодня уезжает всё сделали сказали ждите звонка осенью.


Сейчас снова позвонили и на маникюр придут ))) ну сегодня подфартило ))))


Ирэн а что это ты так? Жизнь не мила!! Ты что?!!!! Срочно находи время и выходи к нам. ни держи все это плохое в себе. Общайся с нами. ты такая красавица, молоденькая, детки, муж и жизнь не мила. нельзя так!!!! ЧМОКИ тя. Весна на улице! Улыбнись солнышку!

Лисуня, ну ты сильна - на ногтях и картину!!! А когда мы к тебе все в гости приедем - чур я первая в очередь на ногтевые картины Улыбается Кстати, ты же нам можешь заказать какие-нить профессиональные лаки или примочки для маникюра/педикюра - привезем Улыбается


аНЯ, "побежать по дорожке задирая ножки")))))) Ржу! Даже легче стало немного))))) Я кстати откопала платье, которое мне большое было когда я похудела, и я в него влезла! оно конечно не сильно вечернее, но думаю пойдет)))
ИРЭН, рассказывай что случилось?
ЛИСА, прикольно тебе! Эх, я тож хочу педикюр и маникюр)))

Ну вот Викусь решила все проблемы)))))))))))осталось только ножки задрать))))))))
Так Лиса ну ты ващеееееееееееееее мега круть. Я тоже хачу отдать тебе свои руки и ноги чтобы ты их в порядочек привела. Я вот думаю просто ща идти на педикюр или чуть позже. Я канеш сама всё делаю. Но всё равно охота в салончик сгонзать))))))))))))
Ирэн свет ей не мил будешь так говориь стукну)))))))))))


ИРЭН! и я добавлю-нельзя так говорить!!!
Про свой вес-думаю,это весы сглючили.Чего-то верится с трудом в такую цифру.Завтра взвешусь снова,напишу.


Поиск








Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 308
Последний ответ: 24.04.2010 04:56


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5364
Последний ответ: 24.04.2010 01:31


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 108
Последний ответ: 24.04.2010 01:19


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 943
Последний ответ: 24.04.2010 00:13


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 194
Последний ответ: 23.04.2010 23:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2573
Последний ответ: 23.04.2010 23:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 324
Последний ответ: 23.04.2010 22:17


премудрости воды - murzilo
Наконец-то поставила себе фильтры для воды на кухню, теперь не надо таскать бутылки-пятилитровки. Теперь разноображиваю свой водяной рацион. Помогите идеями. Один кувшин - вода + пара ломтиков яблока (всё для аромата) Второй кувшин - вода с лимончиком Третий - вода с клюквой Четвертый - вода с замороженной вишней
Ответов: 2
Последний ответ: 23.04.2010 21:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн