Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.

Сройняфка, поздравляю тебя! А я никак не могу взять себя в руки. Даже в 1000 не укладываюсь. Сегодня аж 1600 набрала. Лишь бы в объемах не поправиться!

Стройняфка, а какой у тебя рост?


Ириска, я 157см. Мелкая. Вес большой, поэтому так быстро уходит.
Если не можешь взять себя в руки, то может пока и не надо. Держись 1200-1500 ккал, чтобы не поправляться, а когда почувствуешь, что сможешь выдержать, начинай.
Как раз результат закрепишь.

Стройняфка, да ты Дюймовочка))) Я бы не сказала, что у тебя большой вес, если подумать, то он у тебя нормальный. У меня такие же параметры как у тебя, только рост чуть повыше 165 см. Я отношусь к категории девушек, у которых в принципе все в порядке фигурой и весом (как и у тебя впрочем), но вечно недовольных ими и поэтому постоянно на диетах. Хотя мне все говорят: куда тебе худеть? Я же считаю, что есть куда и буду довольной, когда на весах увижу 48, а объем бедер как минимум 90 см
(глупая мечта - иметь фигуру, которая была в 11 классе.
Завтра еще отдохну и в понедельник на новый виток.

С первым днем весны!

Я начала новый виток. Жор от меня отступил. УРА!

Девочки, я новенькая....дайте ,пожалуйста,ссылочку на диету 2468...а то я не пойму, о чем Вы. Я тоже попробую...Весна на дворе, однако....

YUSMARVLAD, все просто: диета основывается на чередовании ккал.
1 день - 200 ккал
2 день - 400 ккал
3 день - 600 ккал
4 день - 800 ккал
4 дня - это виток, т.е. на 5 день начинаешь все сначала. Делаешь столько витков, сколько тебе надо.

Спасибо, Ириска. буду пробовать с завтрашнего дня. Сегодня найду инфу, как считать калории. ой ,трудно мне будет! 200- это практически голодание! как держитесь?

Сначала кажется тяжело, но если грамотно подобрать продукты, то голодной особо не будешь. Можно пить бульон (на 1 литр 50 ккал), есть квашенную капусту (в 100 гр. (а это целая небольшая тарелка)20 ккал), я умудряюсь и сладкое поесть ))) Если очень тяжело, не стоит издеваться над собой и немножко поменять: 1 день - 400, 2 - 600, 3 - 800, 4 - 1000. Смысл такой же.

А калории можешь считать здесь http://www.culinars.ru/calories.html

ой, спасибо за ссылочку. сегодняшний день расчитала.думаю остановлюсь на 400-600-800-1000

Давай, удачи!

Привет девочки! У меня закончился первый после недельного зажора виток. Его последствия устранены. Короче -1,4 кг. Теперь до вторника буду на 1000. Закреплю, так сказать результат.

А вы как?

всем привет! я тут новенькая, но сижу на 2468 уже 15й день! вес уходит медленно, но верно. Сегодня у меня 600 ккал, ням-ням! съела кашку овсяную

всем привет! я тут новенькая, но сижу на 2468 уже 15й день! вес уходит медленно, но верно. Сегодня у меня 600 ккал, ням-ням! съела кашку овсяную

Принцесса, ну и тебя сила воли! Я например когда 200 или 400 ккал выпадают на выходные срываюсь, а ты держишься. Респект тебе))) Какой результат у тебя после 2 недель?

спасибо, Ириска! у меня почему-то даже мыслей срываться не возникает (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому это даже не сила воли, а мотивация Улыбается и еще мне очень нравится, что в принципе все можно есть, только калораж считать.
за две недели не так уж много сбросила - 2 кило. Но учитывая, что вес изначально небольшой, для себя считаю это хорошим результатом!
А ты сколько бросишь хочешь? у тебя тоже вес прыгает - на 800 калориях вверха, а на 200-400 вниз?

Принцесса. видела твой вес, обычный вопрос: куда худеем?))) Но каждый сам для себя решает, какой вес для него идеален, не так ли? Лишь бы на здоровье плохо не повлияло. Так что для твоего веса и - 2 кг - это много. С чем и поздравляю и желаю дальше не срываться.

Я хочу похудеть до 48 кг. Но для меня вес не принципиален. хочу бедра 90 см и мне больше ничего не надо. При 800 ккал вес стоит либо очень мало уходит. В основном конечно теряешь при 200-400 ккал. Сейчас до вторника на 1000 ккал. т.к я не могу как ты. Отдохну малость и опять начну)))

Ириска, спасибо за поддержку) Я хочу еще максимум 2-3 кило сбросить. хочется тоненькой как модель быть, такой уж у меня идеал)
1000 ккал тоже неплохо. Лучше худеть так, как комфортно, чем мучаться и потом по-жесткому срываться Подмигивает
спортом получается у тебя заниматься?

Спортом я не занимаюсь, не успеваю, работа занимает очень много времени. Единственное я много хожу пешком)))

Девочки,я здесь новенькая))) Какие вы все умнички! Вот и я с завтрашнего дня тоже хочу на эту диету,надеюсь,что хоть один виток выдержу...


девочки, привет!
сколько кто скинул на этой диете?


Привет! я за мес. 4 кг - при этом у меня вес маленький, при большом весе до хрена уйдет - это точно!

ПРИВЕТ!
ОНИКС, скидывается на этой диете хорошо, главное потом не пуститься на все тяжкие.
Я похудела с 56 до 52 кг. При этом в месяц делаю 2-3 витка. В остальные дни стараюсь есть умеренно, только перед КД зажоры бывают, с которыми я ничего не могу поделать.
МАРИНОК, мой совет, чтобы было легче, начни не с 2468, а 46810. Чтобы желудок уменьшился.


а я пока на ней и сижу, в итоге скинула за 1 мес. 4 кг. с учетом, что у меня маленький вес и кг и так тяжело уходят. Но диетка мне нра. Т.к. реально позволяю себе сладкое и все что угодно, НО в пределах допустимых ккал. ))))

Правда по первости было тяжеловато!

заканчиваем помаленьку, да?
заканчиваем

Девченочки ,привет...тоже начну,но с завтрашнего дня,сегодня уже плотно позавтракала)))и наверное с 400


Привет! У меня сегодня тоже день на 400 должен быть, но с вечера наелась и вместо разгрузки получился загруз))ПОэтому думаю 200 или 400!

НО удачек тебе!!!

Всем привет. Я вот тоже решила 1-2 витка сделать, скинуть набранное за неделю жора. Вчера не получилось начать, начинаю сегодня.


Привет. пробую сегодня сесть на 4-6-8-10, т.к. 2 для меня очень жестоко Улыбается
Сегодня 400.
Поделитесь, что вы кушаете при 200 кк в день?
Про квашеную капусту и бульон прочитала, что еще?
И вообще, какое у вас примерное меню на каждый день?
Кстати, обменка разгоняется или тормозится, расскажите? т.е. вес как потом набирается?
как потом питаться, по каллориям сколько?

Привет.Решила с завтрашнего дня "сесть" опять.В прошлый раз сидела один виток ,итог-1,5 кг.мало очень..хочется больше..буду сидеть до 31 мая..потом улетучиваюсь ((..хочется за эти 9 дней скинуть хоть кг.3-4.будем стараться.
Sana,Я на 200 ккал ела -одно яблоко,яйцо,хлебцы,также кефир подойдёт,различные овощи,в общем очень много чего,а можно кусок торта съесть,но мне кажется-лучше ,когда на весь день.
Потом ешь супы,кашки,овощи,фрукты.не налегай на жирное,мучное.Удачи!!!Отпишусь после первого витка!!

Привет, девушки! Я с вами с завтрашнего=) Диеты мне даються ооочень тяжело, а вот с подсчетом намного легче) Надо скинуть очень много (17 кг) мой вес 61, рост 158, как думаете сколько витков надо сделать (кг уходят достаточно хорошо, если не жрать)?

Ну все, седня 1 день.
1 яйцо - 90 кКал
50 гр морковки - 17 кКал
30 гр гречки (сухие зерна) - 90 кКал
2,5 л воды - 0 кКал
Итого около 200.

Ну день только начался, Боже не дай мне сорваться!


Всем привет от шизонутой ветеранки 2468!!!!!!!!!!
Завтра начинаю!есть кто тут из попутчиков?Улыбается


я хочу тоже!!!!Улыбается

Я завтра начинаю.
На завтра: яблоко, огурец, помидор, яйцо.

аууууууууу!!есть кто?девочки хочу попробовать!сегодня 1 день.не легко это ,однако

давно здесь никто не писал. я с вчерашнего дня на 2468. голодная,но это наверное единственное что мне подходит. кто нибудь на данный момент сидит на ней?


Поиск








2468 диета - marinkaapelsinka

На форумах есть уже подобные темы,но их давно забросили. Так что предлагаю начать все сначала.Я уже 2ой день на 2468,кто тоже сейчас сидит на этой диете рассказывайте как ощущения,каких результатов вы добились. Все желающие присоединяйтесь.

Ответов: 1
Последний ответ: 12.08.2012 01:38


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 496
Последний ответ: 12.08.2012 01:05


Проколоть язык.... - Гость

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...

Ответов: 194
Последний ответ: 11.08.2012 22:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 465
Последний ответ: 11.08.2012 05:15


Проект 2468 - Lazurnay

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.

Ответов: 938
Последний ответ: 11.08.2012 04:22


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 16
Последний ответ: 10.08.2012 15:09


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1447
Последний ответ: 10.08.2012 14:57


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 252
Последний ответ: 09.08.2012 21:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн