Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.


Сайт тот же))) Версии разные просто.Кому что удобнее))


сори не заметила)


Да не за что... Я кстати этой версией никогда не пользовалась))) Надо попробывать


http://www.biointermed.com/psihokorrekciya_izbytochnogo_vesa/kalkulyator...

http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl

Вот тебе считалки. Если "смесь всего" Вбиваешь в считалку все что МЕШАЕШЬ. Допустим: Курица 500 грамм. Яйцо 50 грамм, орехи 100 грамм, масло растительное 30 грамм. И считаешь сколько все вместе.Ну а потом прикидываешь сколько ты съела...100,200 грамм..И считаешь сколько калорий от общего блюда. Надеюсь доходчиво объяснила??? Если нет попробую еще раз)))))

В некоторых считалках есть не просто мясо, а мясо вареное, мясо жареное. Это задачу упрощает....Весов у меня нет, поэтому я в магазе беру продуктов на раз( один апельсин, пару сосисок) и запомнаю что на весах показывает))))

А еще вот тут можно посмотреть массу продуктов в мерах объема и поштучно http://www.calories.ru/tables.htm


Cпаибо)


Блин, походу у меня весы какие-то не такие..бракованные что ли...Пришла с работы...поела встала на весы..48 кг. Я так обрадовалась...Утром то было 48,500. А тут 48 да еще и вечером после еды. Решила встать еще раз и еще раз порадоваться. 48,300. С одной стороны все равно вес хороший. Но вот почему у меня за пол минуты вес на 300 грамм изменился??? Что, весы ехать менять что ли????


что то никак не могу выдержать 2468!!! То сидела на 46810 а сейчас вообще 357 вышло((( хнык((( наелась на ночь...хорошо хоть в шесть поужинала а не позже....интересно,чем мне дня через три аукнутся макароны с мясом???


дежа вю-357-и у меня так прошлый раз было:)


А ты потом как??? После 7, на 9 или на 2 пошла..??? А отвесик какой был???


сейчас посмотрю,но помойму я пошла на 3000(зажор случился) зато после 3000 день 200 и отвес был 1,2кг!!


ниче себе, после 3000 и отвес?? странно.Я тут пару дней просто поела конфет...и то в день калорий не больше 1000 вышло..а потом прибавила все равно 1 кг(((( хнык


нет,отвес был после: день 3000,следующий 150 и после наутро отвес (я на весы 3 раза вставала - не верилось)


Ясно, а у меня два дня по 900 было..потом днюха..калорий на 2000 наверно..А потом разгруз устроила но все равно кг набрала((


может батарейки садятся..


я их только купила(((( то ли полы кривые, то ли весы плохие...Еще пару дней посмотрю..если что..поеду менять


так механические или эл-ные? в новых тож батарейки надо менять они могут быть старые))


Электронные...Не знала про батарейки..Она вообще при покупке была в целлофане каком то...


а к кухонным весам не присматривалась? я всё думаю -надо-не надо...


надо..смотрю...но я за 1800 брать точно не буду...я сестре недавно брала.....что то меньше тысячи точно отдала...


Пипец, девуленьки!
Я нажралась Грустно
Была довольна, что к 17 вечера наела всего 600 калорий! А вот потом понеслась душа в рай...
В плюс к этой дневной норме я схомячила кусок черного хлеба с яйцом... а потом 200гр мороженого поверх Грустно((
Я безвольная гусеница!!!!!
Завтра родители приедут... придется 1 раз днем поесть в ресторане! В 600-800кал я бы уложилась... а сейчас и как быть-то не знаю...

More_than_Fancy,во-первых на сегодня надо станвиться и больше ни-ни!!; во-вторых продумай план на завтра чего сколько и когда и будь умницей))


More_than_Fancy,во-первых на сегодня надо станвиться и больше ни-ни!!; во-вторых продумай план на завтра чего сколько и когда и будь умницей))


я ещё не смотрела; а ты откуда? я из Питера;
я кстати в день 150 ещё 2-3 литра зелчая во второй половине дня выпила - может это помогло...


kitti558, я зел чай каждый день пью с утра до вечера)))

Я из Рязани. Покупала весы в Ленте...У Вас тоже есть такой магазин,да и цены там одинаковые, что в Питере что в Рязани.

More_than_Fancy после ресторана больше не ешь..Если только что то совсем некалорийное.Цветная капуста морковный салат.А на след. день разгруз сделай....Мы с тобой.Держись


спасибо,завтра гляну; чего то наша алина-малина пропала,подсадила меня на морковный салат,а сама пропала:)))


Я тоже сделала себе на завтра морковь..... попробовала чуть.Ну съедобно, но не то что бы супер вкусно...


я яблоко большое сладкое добавляю,но в принципе конечно салатик на любителя,но мне оч понравился))


У меня получился запланированный разгрузочный день!!)) но только странно что у меня вообще небыло аппетита,это оочень редко у меня бывает, надеюсь завтра жор не нападет! Буду стараться, завтра на 200!!
Девчонки держитесь!
Я тут на днях прислушилась к совету отца: на завтрак 2-3 перепелиного яичка, и ложку мёда(конечно на любителя), полезно, и как оказалось очень сытно! в часов 7 утра я этим позавтракала, и есть вообще не хотелось часов до 2 дня!! сама удивилась)


да я вообще редко хочу есть до обеда,а если поэдно встаю то и до 18 - мой аппетит как раз просыпается после 18;поэтому я завтракаю(как проснусь) почти принудительно,обедаю от голода(когда проголодаюсб),а в 18 ужинаю в удовольствие ну и чтобы не сорваться позже...


Да) пожалуй, завтра я ограничусь только 1 приемом пищи!
В японский затащу родителей... в принципе, если взять мисо суп, легкий салатик и рис вареный... ну или ролл вегетарианский... То пулчается вроде бы много - аж 3 блюда! Но по калориям вполне легко Улыбается Так и сделаю!
Да! А в пятницу разгрузочный денек! А суббота на 200 кал...
Утром и вечером будет только чаек Улыбается)


а чем разгрузочный деёк отличается от 200? непонятненько


Ой, напланировала!!!! Чаем жива не будешь. Держи дома пекинскую капусту огурцы и цветную капусту( я считала в упаковке 400 грамм 80 калорий всего) Это на тот случай если на чае не получиться.Чтоб когда кушать захочется не сметать все из холодильника.....Блин..И самой надо так сделать(((( А то советчик я великий..а сама)))))


nimfa_09,я к тому что ты покупаешь порциями..я когда покупаю апельсины,киви итд-штучное то смотрю общий вес и делю на штуки-чтоб не гоняться за каждым яблоком по отдельности:))
боюсь куплю весы и окажется что съедаю в 3 раза больше:)))


kitti558, я если беру сразу много фруктов. Я сразу много и съедаю((( Так что что бы не разориться покупаю по 2-3 штучки... Девочки. Встала на весы 47,700 получается минус 800 грамм Круто ОоОо Я вот только думаю что своим рационом вчерашним и сегодняшним все загублю...Но так хотелось сладкого..А сегодня МЯСО!!!!Прям сниться!!! Но завтра 200...постараюсь..но максимум 300...Морковь капуста вот мой завтрашний рацион...


О-О-О!!!ХОРОШО,а у меня какой-то непонятный привес в 800-совершно неоткуда ему взяться???
а я завтра буду кушать киви-будет зелёный день на 200:)


У меня привес будет наверно в выходные....из за вчерашнего и сегодняшнего рациона. Я конечно бы помимо пятницы еще бы в субботу разгрузилась..Но еду к родителям....там нельзя что бы узнали что я худею..Буду есть просто по чуть чуть и врать что сладкого не хочу...хотя нет, если скажу что не хочу сладкого мама решит что я заболела Улыбается


Вообще кстати не чувствую что похудела..По объемам правда немного убавилась...Чуть совсем...


Привет девченки)Я все еще с вами...сегодня 600!
Я смотрю вы каждый день взвешиваетесь...я после первого витка только взвешусь, посмотрю.Только что то пока не заметно, животик только ушел, хотя его почти и не было)

Девчонки,привет!Ура!У меня позавчера было минус 1800г,правда, сегодня минус 1200г,но факт в том,что появилась легкость и хочется дальше продолжать в том же духе!А сегодня у меня 800 ккал,вообще балдею!Завтра правда снова 200,но,как кто-то уже говорил, при правильном подходе и на эти 200 можно вообщем-то поесть!Правда без кофе с сахаром не могу с утра,но уже сахар убавила до минимума и по слабее кофе делаю.Вообщем-то эти дни мне дались легко!Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!


ОКСИ!!!! Я тебя правильно поняла?? У тебя 1800+1200 минус 3 кг??? Молодец


у меня сегодня отвес -100гр. по каллориям - 400.


О К С И,молодчина!!!
♥ Chocolate ♥,медленно и верно,ты ведь кажется уже 4-й виток держишь,прямо завидую (т-т-т чтоб не сглазить)Улыбается
а у меня сегодня был жень на 800,казалось бы -проще всего!(перед этим преспокойненько продержала 2 дня по 200,потом 400 и600) а я наела раза в 2 больше (сейчас подсчитаю)так что ругайте меня;
в итоге вывела формулу:чем меньше ешь тем меньше хочется и наоборот:ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕШБ ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ!!!


kitti558 5 пошёл!) бери себя в руки! мы в тебя верим. неполучается 2468 попробуй 46810 чуток скинешь нормализуешь питание и на 2468)


да.. как то я сегодня слишком уж расслабилась,или много на свежем воздухе нагуляла (около 3х часов до обеда и 2 после);а может из-за утреннего привеса расстроилась...или салат морковный надоел за 3 дня(я его егодня не доела:)


ой,девоньки,залезла в ноябрьский дневник,проанализировала и ваще расстроиась:оказывается на 1-е число я была 62,1 калораж:8-3-8-3-5-6-2500-2-2-4-6-1500 и на сегодня вес 62,2- это я оказывается в ноябре ни одного витка толком не прошла и вес тот же:(
лучше бы и не смотрела:(


Ну ничего..получится все.Я вот решила все же если сидеть то на 46810.. не могу иначе, не выдерживаю..Сейчас встала на весы... 45,500 еще минус 200 грамм..С ужасом жду понедельника...Чую я что вес вернется...прям чую...На выходные уеду девочки..Не знаю, наверно в субботу воскресенье не смогу зайти...

Девчонки,извините,на радостях непонятно написала.У меня привес 600, по сравнению с позавчера.Я за 4 дня сбросила килограмм с небольшим в среднем! Я же за 70кг переваливала,а теперь уже меньше 70. Класс!Для меня это результат! Виток у меня первый, я же новичок.И пока мне не хочется останавливаться.И это меня радует!Прикольненько!Завтра 200!!!Есть силы продолжать!Главное голода не испытываю.На обычных голодных диетах сидишь,думаешь когда это закончится,и желудок жалко и шалит. А здесь сегодня - полноценный день (800 калош).Завтра придется чуть-чуть поголодать,а послезавтра уже лучше.Меня это устраивает!

девчонки , а как думаете насчет такой вариации калошек- с понедельника соответственно - 200-400-600-300-500-700-800... как? нормально будет худеться?


Думаю после 600 300 это слишком маленькая разница.....или делай 600 200 или 600 800 а потом 300


Девчонки!! у меня опять не получилось на 200! блин ни как не ночну виток! я просто в тренажорке занимаюсь, и сил под конец дня просто не остается, а они очень нужны!! Сегодня ни куда не пойду заниматься, а сяду на 200ккал, а следующие дни больше ккал, как раз и силы будут)
А кто сколько витков продержался, и какой результат получился?


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 556
Последний ответ: 13.11.2009 12:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2920
Последний ответ: 13.11.2009 12:43


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 49
Последний ответ: 13.11.2009 12:39


Фото к "ФЕВРАЛЬСКИМ ГОНКАМ" - lolypOp
Размещаем фотографиии..смелей)))без лица... куда деваться...зато потом через 2 недели...новые фотки мы выместим с радостью))) просто наглядно будет лучше...да и критика и советы тока на пользу!!!!!!!!!!!!!))))
Ответов: 75
Последний ответ: 13.11.2009 10:11


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1963
Последний ответ: 13.11.2009 09:37


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Eliz♡beth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 86
Последний ответ: 13.11.2009 06:37


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 20
Последний ответ: 13.11.2009 06:30


Кидалово!!! - Сахарная косточка
Всем приветик! Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.
Ответов: 17
Последний ответ: 13.11.2009 02:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн