Фото к "ФЕВРАЛЬСКИМ ГОНКАМ"

Размещаем фотографиии..смелей)))без лица...
куда деваться...зато потом через 2 недели...новые фотки мы выместим с радостью)))
просто наглядно будет лучше...да и критика и советы тока на пользу!!!!!!!!!!!!!))))



Знаю-знаю Грустно , тело оч далеко от идеала, очень сильно похудеть за 2недели не планирую,всё надо исправлять медленно... Строго не критекуйте Подмигивает

все гармонично.
Худей аккуратно.


все не плохо)
талия есть (по строению)
похудеешь...будет замечательно)))
удачи тебе!!!!!!


у тебя нога 50?
ты в каком месте измеряла..
у меня 52....
повезло.

Измеряла я сегодня, а фотке недалю, плюс ракурс такой!Улыбается


ммм...ну хорошо тебе)


девченки!почему так неохотно фотки выставляем...!!((
ну давааайте....



вот я , дубль два )))посветлее , поярче ... есть над чем работать Подмигивает

все равно супер фигурка!!и параметры бы тебе такие не дала!!=)))))))


Спасибо , Печенюш !


не верю параметрам!!! может тебе поменять сантиметр? Идеальное тело! поздравляю)))

Классная фигура! Что ты хочешь изменить?


Очень красивая фигура


не понимаю над чем еще работать?


блин!красивая,подтянутая..загорелая))))
клево!
ты на сколько хочешь похудеть?
если честно...мне кажеется незачем


спасибо! у меня жира полно ))))хочу к лету скинуть еще 5-7 кг , сейчас вешу 62
мне вот кажется ,что тебе худеть незачем , ты и так худенькая такая , весишь мало , параметры хорошие ...Я бы оставила все как есть!

господи,да ты что!!!!5-7 кг!!!!!я согласна с девочками,что идеальное тело.ты прям камушек в наш огород-ничего лишнего и всё подтянуто!!!!!!скидывать точно больше не надо,если тока ещё спортика,но я даже не вижу над чем надо работать.сама оцени свою фотку-где???!!!жир!!!???красота одна.


Девченки, все такие стройные и зачем вам худеть? А мне стыдно свои фоты выкладывать... У меня позапущеннее будет ваших параметров(((

Тут некого стисняться- все свои, все худеют. На мою посмотри, вздохни полной грудью и выкладывай- самой ведь потом будет прриятно сравнить До и После !)


Bubochka милая!!!!
критика и поддержка!!!!!!!!!!!
выкладывай!!!!!!!)))


InLoveWith...Фигурка АКУЕННАЯ.Ничего лишнего, всё пропорционально и красиво.

Девченки,помогите.А как же фотки здесь поместить?у меня никак не получается(((

http://www.radikal.ru/

А это я.Вешу-53 кг,но очень хочу-48.Надеюсь,к лету получиться с вашей поддержкой)

Спасибки,Beso tirado,твоей помощи в размещении фотки)


И правда,очень секси...прелесть,и личико хорошенькое.Чего только мишкой прикрылась-ног не видно...

Спасибочки,огромное)))Вот фоточка с ногами)

Хорошенькая!


грудь шикарная просто !!!


Куда еще худеть?
Вы должно быть являетесь идеалом женской красоты.
90х60х90 (Бюстгалтер размер D). Жаль смайлов тут нет. (Смайл бъющий ладонью в по глазам)


sexy-kitty Ножки Супер-Пупер!!!))))

Спасибо,девченки.Но я немного комплексую из-за широковатых бедер.Да и ручки вверху побольше подкачать хочу.Жирка килограммчика три сбросить.Так что всем нам удачки!!!Безумно приятно читать положительные отзывы про мои фоточки.Спасибки ещё раз)))

Я вот тоже сфоткалась, посмотрела на себя со стороны и поняла: это не должен видеть никто!
Вы все такие стройняшки, а я просто безобразная амеба.


и у меня тоже самое,сфоткалась....и ужаснулась....спрятала эту фотку в закрама компьютера,будет мне лишний повод собраться с силой воли....


Себя даже показывать не буду, если уж ТАКИЕ девушки с ТАКИМИ фигурами худеют, то я вааааще жиртрест и мне до идеала как до Луны!!!((((


мне тоже страшно было выкладывать, а витруальную не страшно))


а где такую можно сделать?


Это я сегодня днем:
С переди

с зади

Вот..........

Здорово, у тебя такая талия!
А у меня не только бока, но и талия жиром заплыла...

аааа у меня попа такой же формы))))))даже немного квадратнее еще,чем твоя))))


Совсем чуток осталось. Девченки я за Вас болею.


Девочки, результат за 2 недели...Может вы изменения увидите)))
Спереди(ну может ноги???):

Сзади(упражнения начала делать,как и советовали,но пока особо разницы не вижу):

Может вид сбоку даст более объективный взгляд на изменение попы))):


ты худеешь???
не вижу ничего...
боков нет,животик плоский..ноги ХУДЫЕ!!!!
только вот попку надо подкачать)))
кста талия класс!
найди тему СПОРТ ДОМА
поганец в конце написала ооооочень хорошее и совсем нетрудное упражнения на ягодицы!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИ ТЕМУ)))))))))))

lolypOp, но, а вот ты зачем худеешь? =))))


lolypOp,я тут решила сравнить твои и свои параметры:
Твои / Мои
Рост - 168 / 167
Вес - 51 / 56
Объемы:
Талия - 61 / 61
Живот (с боками) - 81 / 78
Бедра -92 / 94
Нога - 52 / 53,5
Рука - 26 / 27,5

А так и не скажешь....


дык у меня пресса не видно!!!и бока!!!!!!(это еще трусики свободные)не оч заметно..если тугие одеть!ППЦ!!

а у зефира все в поряде)))

ну не знаю, не знаю Подмигивает


Спасиб....стараемся,как можем!)))))))))


Зефирина, ты нереально крута!!!и секси-китти тоже!
как же я хочу такую фигуру как у вас, но у меня комплекция абсолютно другая, я яблоко(


Спасибо,Луиза.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1975
Последний ответ: 15.11.2009 16:21


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3103
Последний ответ: 15.11.2009 16:07


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 15.11.2009 16:05


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 399
Последний ответ: 15.11.2009 15:32


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 267
Последний ответ: 15.11.2009 14:34


Ежемесячный бюджет или на что женщины тратят деньги - Жулик
Девочки, привет! У меня назрел вопрос - как вы распоряжаетесь своими доходами, как планируете и расходуете бюджет на месяц?
Ответов: 38
Последний ответ: 15.11.2009 13:47


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 153
Последний ответ: 15.11.2009 13:11


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 52
Последний ответ: 15.11.2009 11:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн