Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s39.radikal.ru/i083/0911/72/d307a7db3ca8.jpg

МУСЯ!!!!!!!!!!!!!!Да когда мой милый приезжает как медовый месяц.А сестра у меня это пипец,я так рада что она у меня есть,а маме благодарна, что нас так дружно воспитала.Только когда я родила девочку она неделю со мной не разговаривала она хотела мальчика Максима но ничего я её уболтала и она через 8 месяцев тоже родила девочку.Так что можно сказать мы делаем практически всё вместе.НАСТЁН тебе удачи.


Да в 35 и в 45 жизнь тоже начинается. Так что пусть все взвесит. Если хочет ее ребенком удержать, наверно она ему небезразлична. Он ее балует, и бизнес Настене наверно он же помог открыть (конечно, я Настен не знаю, может бизнес и не он помог). Но балует! Наверно любит. Просто бывают черные полосы в жизни. И их тоже надо уметь пережить.

Хотела пройтись, но дождик идет. Пооткрывала я балконы, проветрила, вытрусила пледы, сейчас уборку затею. А потом посмотрю.

Я на водичке сегодня. мимо морковки хожу и улыбаюсь. В тот раз морковка для меня была за счастье. А водичка вечером с медом и лимончиком была такой вкусной ))))))))
А завтра у Маринки на работе д/р и я как раз только салатиков поем. Показывает язык

Мусичка а тебе терпения, детки так дороги. У них наладится, а ты еще переживать будешь. Погуляй, подумай. Помогает.

А мой сынуля, гавнюлина малая, скрывает свою девочку от нас. Хотя мы с ней знакомы,приезжали в Москуву знакомились с ней, мы с ней общаемся по инету. Но он не знает. Говорит вот как решу, что это мое так и скажу.Партизанится.


Так он ей еще говорит, что она меня типа еще не знает, я могу ее вычислить в инете и познакомится. Эт он конечно верно сказал. Но и она не промах, мы вместе друг друга вычислили. И она первая мне написала. Смеется И вечно они ссорятся. Смеется


Хочууууу печёночного торта, аж морда трусится! ТАААААААК сильно хочу!!! Хорошо, что его нет, а то налопалась бы сейчас. Сто лет его уже не пекла.
Давно хожу и думаю о нём, а печь лень.

По питанию сегодня день такой:

СКАЛКА для тебя отчитываюсь

9.00 свежевыжатый морковно-яблочный сок, 250мл

около 11 травяной чай

12.15 3 киви, четвертинка яблока (больше не влезло)

15.00 небольшая горстка семечек подсолнечника, 3 небольшихз огурца

Около 17 выпью чай зелёный с черносливом и на этом всё. Буду ждать завтрашней водички.

Единственно, никак не могу для себя решить, есть семечки или нет. В описании сказано, что можно и орехи и семчки в первый день. А меня именно в первый день так тянет на семечки. Сегодня не устояла и небольшую горстку съела, грамм 20-30.


Алина ну и нормально, там же в семечках растительные жиры.В инструкции сказано за животные жиры. Вот картошку нельзя, а там не написано. На счет торта печеночного не трави себе душу, а то эти два дня тяжело будет, отключай свои хотения и постарайся сосредоточится на другом. А я вот на кухне порядок навожу и зрительно многое съела бы. Надо с кухни сваливать. Но все-равно нормально проходит день. Хочу перестановку со столами на кухне сделать. Был бы мой Пампусик он бы подвигал.

Скалка раз твой в курсе наших дел давай ему имя придумаем. Он как сегодня у тебя то?


девочки я нормуль 2 часа говормили пришли к выводу что я не хочу ребенка.он согласился тип сказал сама со временем захлчешь.потом. Все подробно напишу так как поеду отца отвозить к его родителям.девочки спасибо за потдержку скалка я бодричком валерьянка свое дело сделала,д спокойна как танк

Девочки, я пришла с прогулки. У нас в городе сегодня рухнула труба на сахарной фабрике, Прям у меня на глазах. Блин жутко, испугалась реально. А народу в это время было столько, сколько я еще ни разу за год проживания здесь не видела. Все улицы запружены народом, вот развлекуху нашли, видимо сообщено было по медиа, что ее взрывать будут, только я, как всегда ничего не подозревая вышла ПОГУЛЯТЬ. А пылюки то было, вонищи, а в глотке до сих пор противно так, как будто сахарной пудры вдохнула. А труба то не хилая была, ее из любого уголка города было видно.
Я сегодня ела: утро с 7 до 11 часов 3 стакана воды. 12 часов виноград - 150 гр. 15 часов - чай и 2 финика и в 17 часов планирую поесть салатика из помидорчика огурчика и авокадо, а потом водичка или ромашка с липой вечерком, вот мой рацион сегодняшний.


Прикольно на счет трубы.

А я смотрю большие гонки по ОРТ. Хохма. Классная передача. А Нагиев так с юмором ведет передачу.

Сегодня я уборочку устроила во всей квартире. Пью воду.Чувствую себя нормально. На улицу не удалось сходить. но хочу еще выйти.


Только что выяснилось что мне нужно присутствовать на одном мероприятии в эту среду. Как раз в эти выходные я збивала плохое настроение тонной шоколада... Внешность сейчас не очень. Выходит, что максимум, что я могу сделать к этому дню это почти не есть с этой минуты до ср включительно. Других способов не вижу, а делать больше нечего, т.к. в юбку мне не влезь иначе. Буду пить кефир, пожелайте мне успеха...
п.с. но что можно скинуть за 2 дня даже голодая...? а ведь я могла узнать об этом в пт(( Знаю, что если не буду уверена в себе, не пойду.


АЛИНА, ну ты сегодня почти на воздухе))))
После очистки будешь весить 44 ))))))

ЛИСА, да мой нормально сегодня. Че с ними будет? Ходили вечером гулять купили овощей, сделали огромный сотейник овощного рагу! Даж и не знаю как его называть))))) Надо подумать))))))))
ЛИСА, ты прямо золушка у нас сегодня ))))) Молодец!!!!!!
У меня тоже дома всё блестит!!!!

МУСЯ, может у вас там правда сахарная пыль разлетелась по германии ?))))) Будешь теперь типа в шоколаде ))))) В сахарной будре))))))


Нифига Мусь , она же огромнейшая эта труба))) Скалка верно подметила, теперь ты вся в шоколаде будешь))))
Элеганс ну те успеха желаю...кефир 3 дня не так жестко....главное потом от 100гр алкоголя не улети))
Я сегодня за целый день съела 3 яблока и чай зеленый, а ну еще валерьянки...хе
Кароче прихожу я такая домой, мне муж дверь открывает...и лезет целоваться, а еще с вопросом ...а че так рано??? тип что то случилось.???? ну я ему так серьезно, иди на кухню щас будем говорить,..... он от страха сразу за сигаретой полез.
короч начинаю я))))) раз такой идиот со мной говорить не можешь передаешь через третих лиц-что мол развестись хочешь)))) на что он мне отвечает , что не хочет со мной разводится, но семью полную хочет....тип без ребенка это не жизнь и все в этом роде))) ну мне то пох.....яж валерьянки выпила, я ему тип . Что он просто хочет меня на цепь посадить, что бы я стала клухой и сидела стены сторожила.....Он сука оправдывается, говорит хочешь в Германии рожать тип езжай, хочешь к маме в гости пожалуст, а я ему ....я тип вообще ребенка не хочу так как слишком молода-на что он мне сказал, что мне уже 28 и тип мне пора., а он ваще уже старый козел и потом могут быть проблемы. бла бла бла
Ну я сижу такая вся спать охото ....жуть, мне и разговаривать то неохото, потому что поняла , что он из себя клоуна сделал....
А я сижу и говорю раз нас ничего не держит давай разводится... а он ....давай попробуем востоновить отношения.... И ведь он такой весь прям хороший говорит забирай таунхаус , и тд... тип ему ничего не надо. На , что я ему. Спасибо говорю, лишние деньги мне не помешают. На сегодня разговор закончен, но мы не договорили,таблетки я пила и буду пить. Вот буду отслеживать ситуацию)))

Элеганс, пару деньков если на кефирчике посидишь, вес немного спадет конечно, только обязательно пей воду или чай, а то кефир мочегонный. Успехов тебе. Думаю что пойдешь на мероприятие в своей любимой юбке.
Да Скалка, хорошо, что дождика не было, а то был бы у нас глазурованный городок. А ты пошто о моем рационе ничего не написала, он тебе разве не понравился, мне правда было лень делать салат и я съела просто один помидорчик, а сейчас вот пью чай ромашковый


Ну вот все даже очень просто получилось. Ты больше себя накручиваешь, Настена. А на счет ребенка ты просто еще в сознании не готова к нему или просто ты от этого человека его не хочешь. Время покажет. Не торопи события. Живи и наслаждайся жизнью. Муся вон переживает за тебя. Да и мы тут почти семья. Все почти всё о друг друге знаем. Переживаем в какой то степени, советуем. У нас тут по поводу твоего развода тоже мнения разные вышли.

Элеганс отнесись ты проще, смотрю ты из за того что в юбку не влезешь и идти не хочешь.Комплексность по поводу себя. Одень что-нить другое, в чем ты себя комфортно чувствуешь. Думаю, наевшись шоколада ты не на 3 кг поправилась.Ты думаешь если ты есть не будешь,то будешь лучше выглядеть.Неа. а лицо будет каким, синяки под глазами. Ты не голодом себя мучай, а в голове установку другую сделай, будь поувереннее. А там смотри сама. Удачи тебе. Улыбается

А я вообще то сейчас с прогулки пришла, пораньше хочу лечь. Ща в душ и спать, на ходу что то засыпаю. На улице снова гром и молния тут же сверкнула со стороны моря. Видимо гроза рядом. Будет снова дождь.

Мдааа, психологический голод давит мозги Улыбается Ща бы котлетки даже с гречкой....надо идти спать ))))))

Алинчик напиши мне, плхз, рецептик своего печеночного пирога.

Так Настен, повторяется ситуация перед Германией, когда тебе так же пришлось с ним договариваться в ультимативной форме, или разводимся, или я еду. Понятно. Я ж тебе говорю, ему просто по пьяни жалко почему то себя стало. Но такое впечатление, он тебя просто хочет к дому привязать.

Девочки притащила свою попу с бани аж 4 часа парились.Я сегодня на кефире,на завтра уже за парила гречку.Настён ситуация и в прям не ахти,у вас разница большая в возрасте ты ещё молодая у тебя всё впереди,а у него нет.

Даааа, Лисуня, давай баиньки, чтоб тебя твой психголод не доставал! А завтра ты салатиков уже покушаешь! Утром выпей обязательно горячей водички с медом и лимончиком, чтоб трясучки не было!


Лиса , а я и не тороплю, поживем увидим, но теперь он прекрасно понимает, что меня то ничего не держит, и если такие скандалы будут продолжаться я просто собирусь и уеду....Благо есть куда ехать...
Мусь включи скайп я поболтаю с тобой.
Блин семейные отношения такие сложные, а самое главное , что мы сами раздуваем и накручиваем себя
А еще я мужу сказала, что бы он мне дал дневную мин. выручку , так как мне пришлось закрыть магазин и ехать домой....вот такая я стала наглая


Доброго вечера всем!Оч за вами соскучилась! Вы на меня не обижайтесь что я так редко захожу, просто устаю очень.Работаю с утра до вечера, домой прихожу и не знаю за что хвататься.Сегодня вот поспакойней вечер получился, дети у родителей, а муж на работу пошел. И я сразу к вам мои хорошие.Я ведь до этого сентября 4 года дома просидела, а теперь никак в колею не войду, ничего не успеваю.

Теперь о себе отчет...Жру...и даже вечером.Плохая я, но я стараюсь исправиться.Не могу сказать что обжираюсь, но чтоб вес вниз полз надо есть меньше.Вот.

Теперь о сексе.С сексом туго, очень.
1.Или я нехочу, или он.

2.Лень.Кстати с обоих сторон.С его больше.Я так думаю.
Иногда конечно хочется просто секса без всяких там прилюдий, но когда постоянно то это слишком.Ситуация:встал у мужа(незнаю от чего) и вся прилюдия сводится к слову "поварачивайся",т.е. ему даже залесть на меня лень не говаря о поцелуях.

3.Отсутствие романтики полностью.Он даже "я тебя люблю" раз в квартал говорит.Цветы только на 8 марта.Еще и обижается, когда я на него обижаюсь.Говорит ты же знаешь что у меня такая натура. А какая у меня натура?Это значит пофигу?

4.И вообще в последнее время мне его эрекция ой как не нравиться.Кончает через три минуты.Я физичиски не могу за 3 минуты возбудиться и дойти до оргазма.Говорю вали к врачу.Не идет сцуко.

Прочитала я свой комент и думаю: какой вообще может быть секс в этой ситуации?И еще..., по ночам будит. Раньше велась, а сейчас посылаю куда подальше.Может и неправильно поступаю, но чего-то через себя переступать не хочется.

Настёна есть хорошая поговорка склеенная ваза не такая звонкая или типа такого.

Муся я сегодня поела яблочек,пила чай травяной и семечки чуть. Вроде неплохо,правда настроение не очень,пошли с подругой в церковь, потом в инет кафе,ща жду пока сумерки по первому начнутся,оч посмотреть хочется. Настюш не переживай дорогая. Алина умница.подсадила нас на лунку так классно! Лисуня ложись отдыхай. Скалочка я тоже хочу пирог из груш,очень:)


Настюш! А ты не пробывала поставить себя на место мужа?В полне может быть что муж тебя любит, но боится потерять.Он в своем возрасте скорее всего уже не такой активный, по дискотекам с тобой не бегает.А ты молодая, тебе зрелищь подавай.Вот и хочет тебя ребеночком одомашнить.Да еще и бояться может, что старый уже.Пока ты созреешь к материнству, ему глядишь и за полтинник будет. Поздновато для дитяти.Ему будет влом по ночам вставать, да и возится целый день не захочется.Вот он и торопиться.
Теперь про твою сторону.Настюш, а ты не задумывалась почему ребенка от мужа не хочешь?Я тебя к материнству не подбиваю.Просто если женщина не хочет ребенка от любимого мужчины, значит не такой уж он и любимый.Ты скорее всего подсознательно чувствуешь, что не твое.Вот и оттягиваешь.Да и смылась на год от него не спроста...С девочками по поводу не спешить не согласна.Когда дело к 30-ти идет спешить надо.Часики биологические тикают.Найти своего мужчину, хотеть от него ребенка и родить ему это наше бабское счастье.Ничего нет главнее в этой жизни чем дети, цветочки наши, да мужа на которого положиться можно, в котором уверена на все 100.
Так что мой совет таков: РАЗВОДИСЬ.И чем быстрее тем лучше.


Ой, ДЕВОЧКИ, всех почитала!!!
Все такие молодечки)))))) Ща всем отпишу!!

1. CAT, читали с мужем и ржали)))))) Вот прямо мы 100% ))) Это радует) Ато уж думает, что у нас уже клиника))) Правда сегодня ребенка в ванну запузырили, а сами хаба-хаба - ну естессссно в чулках и пенюарчике! А он не кончил, нехера потому что на ночь пить колу с ромом.

2. НАСТЕНА, вот и мама сказала, что ситуация повторяется... Я тоже так думаю, ( как и муж сказал) - ты его последний шанс собственно. Он чувствует, что ты перспективная и можешь уйти в любой момент. Вот и решил тебе руки ребенком связать.....

3. МУСЯ, ты молодец!!! Держишься!!!! Скоро будешь свосем стройняшкой!!!!! Сразу десяток лет скинешь!!! Приедет к тебе в след году Настена и будешь ей как старшая сестрёнка!!!!!!!!!!!

4.НИЛЛА, ЛИСУНЯ, АЛИНА - ну вы молодцы!!!!!!! Напишите потом сколько ушло за чистку кг.

5. КСЮША, я с тобой согласно про ситуацию НАСТЕНЫ.
И поговорка классная!!!! Я просто думаю, что потеряет она время сейчас со своим...., а потом только поймет, что надо было раньше всё это завязывать....

*** Мой рядом сел и говорит "Я-то думал она там худеет, а у них вон смотри - всё посерьезному ***


ЛЕНУСЯ, ну куда ты пропадаешь постоянно?????
У нас две потеряшки в компании АНТИИРИШКА и ЛЕНУСЬКА...
Одна вкалдывает как пони ))))))), а вторая....... ЛЕНУСЬ, ты чем там так занята, что даже времени не находишь нам два словечка чиркнуть)?)))))))))))
В Москву собираешься уже))))))))))))


НУ ВЫ И БОЛТУШКИ!!!!! ))))
Мы вчера были на ДР. остались в гостях на ночь. Так что на 100% овощногот дня не получилось. Утром съела бутер с сыром.
Еще ходили сегодня в кино. посмотрели "2012". Пипец конечно, спецэфекты прикольные. Страшно жутко! но сам по себе фильм туфта!
ИРИШКА, хорошо, что работа нравится! умничка, что настрой такой хороший, я про "Все клиенты мои"))))
НАСТЕНЬКА, думаю, что в вашем случае большую роль сыграла долгая разлука. Не спеши вот так рубить с плеча! Может сблизитесь опять?!

Я тут фотку нашла давнюю. Вот такой хочу быть опять. Я тут вешу 63кг.

Кэт, понятно теперь, почему ты нас так редко посещаешь, да очень трудно начинать работу после такого большого перерыва, да и детям столько времени надо, и домашних дел по горло, а то и больше. Но ничего скоро все в свою колею войдет и будешь ты все успевать, и к нам заглядывать почаще. Ну а трескать давай поменьше, и переключайся вечером на что то легенькое, типа кефирчика и огурчиков, а не картошечку с селедочкой.

Викуся, фотка - отпад, ну ты и красавица! Тебе в самом деле очень хорошо в этом весе. А еще цвет волос очень понравился. В общем ты мне вся очень-очень нравишься!


ВИКУСЯ, мы тоже с мужем хотим сходить!
А может в нете через недельку качнем))
Фотка твоя не грЫзанулась))))
попробуй еще разок)))))))
А когда закончила институт ( на булках все обеды просиела) всила 63 кг..... Такая тумбочка и такие ноги пипец...... Хотя живота не было и талия была хорошая ( конечно не 65 как сейчас, но пропорционально тонкая!!!!)


Обновила страничку и увидела фотку)))))))
Ты такая эффектная и красивая - супер!!!!!!!!!!!!!!!
63, офигеть....... а ты такая худенькая!!
А какой у тебя рост? И ск ты сейчас весишь???????


Викуся фотка супер, ты прям красавица!
А с фильмом ты меня пря расстроила, я только смотреть собралась. Ну ниче, щас посмотрю заценю.


я завтра отсканю свои фотки и тожа положу!!!
Где я 50 кг весила!!!!!!!
Фотоальбом у ребека в комнате, а он уже дрыхнет.


СКАЛКА, рост у меня 174. Вешу сейчас 74,5. Это платье у меня лежит в закромах)) Как влезу в него, так наверное решу, что все ок))
Про фильм, смотреть нужно только в кинотеаре, или если телефизор дома большой. А то весь эффект пропадет. Там весь фильм построен на спецэфектах!
МУСЕЧКА, чмок!! Я тож вас оЧень ЛЮ!!!!!

Боюсь я завтра на водичке сидеть,ой боюсь...Не станет ли мне плохо,но буду пить через каждые полчаса. Я сама с этим универом за 5лет на 5кг поправилась то в столовой булочки то вечером прихожу и на ночь наедаюсь ну ничего,надеюсь все скоро скину.

Нила, не бойся, до 2 часов вообще, даже никакого желания есть, а потом если вдруг нехорошо будет, ты уже дома скорее всего будешь, можно будет где-то передремать, где-то лишний раз посидеть, а можно и с медочком немножко и лимонным соком водичку попить, лучше горячую, это я тебе по своим ощущениям отписываюсь, я Настену так в себя приводила, (у нее давление низкое) или глюкозку пососешь. Так что не бойся, все будет хорошо! Побольше пей! Я в прошлый раз 2 кг сбросила, правда вернулось 800 гр, но это нормально. Так что успехов!!! Мы с тобой!!!!

Викуся ты прям как куколка,просто красотка.Сегодня сижу на гречке.


ДЕВОЧКИ, привет!!!!!!!!!1
Я сегодня утром со вчерашнего овощного рагу прям извините обсралась ))))))) - иначе не скажешь!
Хорошо график у меня такой какой сама себе сделаю.... ато бы из дома сейчас не вышла на работу.....
Уже 3 раза с толчком посидели )))))))))

Ребенка отправила в школу, мужа на работу...
Сейчас сама буду собираться! У нас снег выпал)))) прикольно))))) О блин, еще машину чистить надо - пришла зима......

НАСТЬ, чего-то я тут подумала, а почему муж решил, что ты не можешь забеременеть??? Он чего не знает, что ты табл употребляешь????
И какой у тебя магазин?! Что продаешь?! Рассказывай))))))


Доброе утро! Я тоже сегодня полчаса машину чистила от снега))
СКАЛКА, а как ты рагу делаешь?
КСЕНЯ, спасибо. Этой фотке лет 6. Выкладывай тоже свою фотку, будем знакомится)))
НИЛА, я вот тоже боюсь на воде. Взяла с собой на всякий случай яблочко.


ВИКУСЯ, кладу туда все овощи, какие только можно!!!!
Сначала картошку ( штуки 2-3 для того, чтобы совсем каша не была!), потом лук, морковь ( лучше колечками порезать), баклажаны, кабачки, помидоры ( побольше). + бульонные кубики галина бланка куриные ( на вкус). И всё это дело тушу на плите! Как карточшка станет мягкая - так готово!!! Масло на твое усмотрение ( растительное любое). Мне очень нра!!!!!!!!!!!!!!!!

Это для ЛИСЫ !!!


А это Я ! В 2005 году, при весе 50 кг !!


Что-то отсканировалось ужасно )))) Что-тот там с моими ногами случилось )))))) все в пятнах )))) на самом деле они загорелые и красивые )))))


СКАЛКА, клевишная! Девочка припевочка))))


АААААААА Викусь какая ты клёвая))))))))))))))))))
Привет всем))))))))))))
Лиса ты меня не так поняла. Я на такие курорты как Турция тоже ни ногой. И дело даже не в деньгах и не в сервисе.Я люблю дикие пляжи. Люблю где мало народа. Люблю почувствовать одиночество на море уединённость. Про запах от моря прасти но это правда. И это не только моё мнение. Наши люди не могут беречь то чтоь у них есть. Я большой любитель палаток и дикого природного отдыха. Так что па мне лучше съездить в горы с палаткой на неделю, чем на месяц на Мальдивы. А то что ты так защищаешь своё место обитания это правильно. Я тоже считаю свой город клёвым, а мне многи еговорят обратное. А по поводу " не знаешь не говори" я магу сказать одно знаю))))))))))))))) Если в жизни было что то хорошее, то уже тяжело встретить лучшее, даже точно такое же тяжело встретить. Поэтому сколько людей столько и мнений)))
Настюх почитала вот тебя и поняла какая ты сильная. Очень сильная. Может быть патаму что это уже не те чувства. Вот согласись у тебя нет эмоций таких как у него. Ты даже не боишься потерять. Вернее не настолько боишься. Поэтому я даже немного согласна со скалкой. Зачем тогда тянуть резину. Если не боишься потерять. Значит ен надо. У вас детей нет собственно ничего ен держит. А такая как ты одна точно не останется. Магу тебе сказать одно счастья тебе настоящего.
Вы тут понакатали ваще море всего. ВОн и про секс балакали)))) А у меня выхи прошли тоже за футболом и поездки по магазинам.
Всех с обновками))))
Анти вот это у тебя вес пошёл. Фига се ты схуднула. Крута. Есть плюсы в твоей работе))))
А у меня вот стоит. Ни туда ни сюда. Ровно 62 хоть тресни. Я стараюсь не есть а толко ноль. Ваще кароче.


Скалка по поводу твоих 50 аомоему ты ща также крута выглядешь!!!!!!!!!!!!


Красотки мои! Всем привет!

Лисичка, про арбидол - я тоже врача спрашивала, тк читала, что от свиного гриппа - тамифлю и реленза. А она сказала, что это новые непонятные препараты, и поэтому она будет лечить меня другим антивирусным средством) А анализ делали по кррови и по соплям))) Но думаю, могли и подстраховаться!
Мусичка, спасибо за добрые слова! И всем вообще спасибо))) Мне уже гораздо лучше!

Сейчас почитала про секс - повеселили меня, красотки))) У меня с мужем раз-два в неделю. Когда встретились - было по 3 раза на дню. Я очень переживала, когда стало резко меньше. А он (муж), как выяснилось, очень зависит от того, что у него на работе. Когда ее много, когда устает - раз в неделю наш максимум (в смысле секс с моими оргазмами - это раз в неделю, а еще обычно + пара минетов по утрам, он очень любит именно утром). По вечерам он вообще ничего не хочет (притворяется жаворонком)))). А на отдыхе и когда у него мало работы секса гораздо больше, каждый день обычно.

Я, кстати, очень переживаю, что у нас все так тоскливо. Всякую красоту (чулочки и все такое) он вроде и любит, а когда я надеваю это к его приходу - говорит, что выглядит немного смешно(((. А иногда он сам говорит - киса, надень чулочки и туфельки. Вот так вот странно получается - когда он хочет - надевай, а когда не хочет - ему смешно.

А вообще я чувствую, что он просто иногда ленится заниматься сексом. Он просто очень долго кончает (простите за подробность, но ему для этого надо потрудиться))), вот и ленится.

Настюша, прочла про намерение разводиться. Вопрос один: а ты его любишь? Если да - не торопись. Но и рожать не торопись. Я помню твои фотки - сколько бы тебе ни было лет, ты еще девочка, такая нежная и хрупкая. Даст Бог, родишь лет в 30-35, не переживай. А муж, думаю, как правильно говорит Скалка, просто переживает, что через пару лет не сможет уже сделать ребеночка. Вот и требует (в том числе внимания!). А еще могу сказать довольно грубую, но жизненую вещь (когда поругалась с мужем до степени "всё, развожусь!", это сказала мне мамина подруга): пока у тебя нет, к кому уходить, не уходи. Если у твоего мужа какой-то кризис из-за его возраста и из-за переживаний (он ведь не может не видеть, какая ты классная, красивая, радостная вернулась - вот теперь он себя и накручивает, неуверенность появилась, а от нее и разборки)... в общем, держись и пиши!!! Цулюю тебя.

Скалкаааа, ты такая суперская на фотках! Мне все твои фотки очень нравились, у тебя фигура очень ладненькая, как у куколки, но эти вообще отпад. Все-таки давай дожимай до пятидесяти. Ты просто куколка на этих фотках. Чтоб мне так жить)))))

Викуся, фотка классная, но на более новых ты все-таки очаровательнее))) Девочки, у вас не сложилось такого впечатления? Особенно помню фотку, где ты на море в купальникеи где ты с мужем на НГ, в таком красивом ретро-образе. Мое мнение - не надо тебе так сильно худеть!!! Ты только не обижайся, красотунечка, но ты сейчас такся очаровашка, очень женственная. Не надо так сильно худеть!!! ПАЖАЛАСТААААА)))) ЧМООООК!)))))


викусь каролевишна ты наша,у тя все получится и наденешь свое платье.
Скалка а мне тоже показалось что у тя все нормалек,но если хочется то нужно сбросить лишние 2кг-красоточка наша
Я воду пью а есть хочется ужасть как хочется.
А мне 2012 понравился мы в питере ходили,я даже пару раз плакал,кстате кто этот фильм смотрел в кинотиатре всем понравился,а кто дома-тем фильм никак.так что бегом всем в кино.

Принцессы, привет! Ну вы только за утро сколько понаписали.... Вот активность..... Скалочка, фотки супер, такая ты вся миниатюрненькая, Дюймовочка, как и говорила.
Ну тебе совсем капелюшку осталось то. Но чисто визуально, ЭТИ фотографии от твои ТЕПЕРЕШНИХ сильно и не отличаются, но это чисто мое мнение. В общем ты очаровательна! Чмок тебя! А еще мне понравилась лиса для Лисы, правда на нее похожа... только наша чернявенькая...
Миничка, хорошо, что ты уже себя чувствуешь получше, тебя уже на работу выписали?
Нютик, ты хотела с нами на лунке, не передумала? Сегодня уже водяной день. Пьем много водички. Ты знаешь, я так тебя и представляла, неугомонная, по походам, с палатками, с шумными играми. От тебя даже на расстоянии такой энергией бьет. А я люблю комфорт, потихоньку по скверам побродить, полюбоваться в тишине на окружающее.... В общем не активный я человек.
Викусик, как у тебя проходит чистка, ну тебе не в первый раз, не привыкать, как мне кажется. Но все равно девочки отписывайтесь, кто как себя чувствует.
Алинчик, ты как, как у тебя дела. как закончился вчерашний день? А у меня не было никаких желаний, поэтому день прошел мирно и без жалоб со стороны желудка. У Максика все нормально? Как малыш поправляется.Простудные проявления прошли уже?
Ксюня, давай удачи тебе на гречке. Слушай наверное тяжело имея такую профессию, когда столько запахов вокруг, столько разнообразных блюд и вдруг на гречке, хотя с другой стороны, как ты о себе писала, раз у тебя такая установка, может ты даже и внимания то особо на все окружающее не обращаешь. Но все равно ты напиши. А почему ты выбрала эту профессию? И так хочется фотографию твою глянуть, вместе с сестричкой.
Ириша, ты опять пропала, вчера с утречка поздоровалась и все. Давай хорошего тебе дня! Как доча то. Температуры нет?
Нила, ты как, обязательно отпишись, как водичка сегодня идет!
Девочки всем успещного дня! Целую!


МИНИ, приветище! Спасибки! Ну я тож решила сильно не худеть. Думаю, что пятерочку наверное еще осилю и буду просто поддерживать и спортом заниматься. Чтоб подтянутое все было!
НАСТЬ, чмок! Я тоже кушать хочу оченьььь!!!!Но пока держусь))


Викуся, долго пыталась сформулировать, теперь тока поняла, что мне кажется, что ты похожа на львеночка)))) это мне Скалкина лисичка навеяла))) ты такая сладкая киса на всех фото!

Мусяяяя-дорогуся моя! Нет, никак не выпишут, думаю, врачх страхуется... так что пока отдыхаю!)))

Всем, кто на чистке, - держитесь, красотули! :-*


Скалка у меня 2 магазина специфика чешская бижутерия-сейчас еще натуральными камнями занимаемся-нашлаа одну российскую фирму у них дизайнерские работы.
Видимо в наших отношениях кризис- с ребенком повременить решили.он меня не понимает почему с нехочу, тип раньше Хоть причины были( сначала институт потом открытие бизнеса ,потом нужно было в германию ехать на год) а вот сейчас говорит ведь ничего не мешает,а я не могу донести что пожив в Европе я ппоняла что это очень рано,что еще столько можно всего сделатть посмотреть мир. Вот как то на разных языках мы говорим.
А так то ведь я не сильно ощущаю разницу с возрасте так как мы всегда вместе и по клубам и по ресторанам. С развлекаловкой к меня проблем нет,так как он знал что с любитель злачных мест да и он тоже. Ладненько поживем увидим, что дальше будет
А забыла про таблетки он не с курсах


мини точно викуся похожа на кису, такая прям вся сладкая
Мини ты давай лечись и на работу не спеши,представь что у тебя маленкий отпуск.


ой Ксения до меня ток дошла. Какие нужные люди к нам в ряды вступили.... Теперь ведь проблем с праздничным столом не будет, ты нам всякую вкуснятину будешь писать, ну а мы будем столы наряжать ею. О какая с молодец- не правда ли


Поиск








КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 38
Последний ответ: 17.11.2009 07:39


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 422
Последний ответ: 17.11.2009 07:24


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3211
Последний ответ: 17.11.2009 07:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1995
Последний ответ: 16.11.2009 23:56


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 267
Последний ответ: 16.11.2009 23:50


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 585
Последний ответ: 16.11.2009 23:25


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 378
Последний ответ: 16.11.2009 23:12


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 287
Последний ответ: 16.11.2009 23:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн