Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s39.radikal.ru/i083/0911/72/d307a7db3ca8.jpg


Споки и я уже пошла спать.

Лисуня, ну ты чо так немилосердно то? на то он и мужик, чтоб как собака на сене. Ты ж его можно сказать в самое сердце ранила.....
Да Ириш, я помню тоже такие времена, только это так давно было..... а хочется чтоб всегда......


Муся я же с ним в шутку, что то подходящее было и сказала. Он у меня такой ревнивый, просто ужас. То что я сказала ему это даже просто НЕРЕАЛЬНО. )))))


Кстати, если б у меня был свой комп, было б легче: делали бы дела одновременно, никто не скучал бы и спать вместе бы шли. А так - он в ноуте, дочь в комнате закрывается со своим компом, а у меня нету - иду обиженная посуду мыть... А потом оказывается, что я счастливая и романтичная должна мужу постельку греть, готовая на подвиги! С хера? Мне ласковых слов наговорили? цветов надарили? нацеловали шею мою лебединую???))))
Мужики ленивые в этом смысле, у них секс в трусах, у нас - в голове. У них встало - вперед, а у нас настроение не то - и все! Ниче хорошего не выйдет. Так что, мужикам нашим не чулочков ждать надо от нас, а самим немножко постараться: например, я люблю, когда ни с того ни с сего он меня зажмет тихонько в уголке, пока дите не видит, шепнет чё-нить похабное на ушко... Все! озорное настроение и пятиминутная готовность!
А выглядеть я стараюсь: быстренько, пока не видит, нос напудрить, бровки подчеркнуть, реснички, румянец легкий - вроде домашняя, ненакрашеная, а хорошо!


Ага я так же все красиво и естественно чтоб на морде лица было. И тоже люблю чтоб подошел за попку схватил бы так по пути, когда я мою посуду, а он с балкона чешет.Так ума же палата.)))))))

Девочки, всем приятных снов!!!!!! Чмоки вас!!!!!


Лана, спокойной ночи и эротичских снов! (и не только!)

В общем я пришла к выводу: мужеское племя ленивое но требовательное и с амбициями, и долги отдавать не хочет! Вот!

Лисунь, ну вот ляпнула, даже не имея ничего в виду, а у мужика ревность взрастила этим в сердце. Охо-хо-хонюшки...


АНТИСТРЕССА, мой ржал над твоим комментарием))))) Про похабное словечко и пятиминутноую готовность ))))))
Не, ты молодец!!!!! Такое чувство юмора - я поражаюсь)))))
Чмок - ушла бабаины!!!!!


Да намана я. Ну да они же еще у нас ранимые и нежные к ним подход нужен. Ну прям девицы )))))))


Да у нас смотрю у всех с чувством юмора нормуль. Собрались тут такие девчонки классные!

Вот-вот,это ты прям не в бровь, а в глаз "ранимыя и нежныя" и естессно подход к ним особый нужен, а мы в основе то своей далеко не ангелы, и мучаются они родимые с намиииииииииии.....


На этой нотке идем спать. Кто с кем,а я с Василием. ))))

Спокойной ночи, приятных снов..... Чмоки.....

Наши мальчики молодцы что выиграли. Муся спасибо,сделали на след день,хоть газ дали. Завтра в церковь собираюсь с подругой,за здравие всех поставить и т д. Завтра буду фрукты и овощи кушать свежие,ням ням. всех целую всем споки ноки:)

Ксю добро пожаловать,вливайся. Мне вот 21 будет через 2.5 недели:)


Привет!
...все спят еще.....


АНТИИРКА! Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!
Муж вот рядом сидит уже, что там девчонки написали утром ))))))
Прям весь уже заинтересованный моим увлечением ))))))
Я еле глаза продрала))))
Вчера трепались с вами до пол-первого ночи ( по мОскве)

Несмотря на то что я в 12 ночи слопала гречку и кусочек своего вкусного пирога, утром я 52.9 - в норме!


Привет! Вот это вы понаписали!!!! Еле прочитала.

Про секс, скажу, что то же самое и у нас. То я устала, то он. Когда хочу я, он не хочет, когда он хочет, я не хочу. У меня был период, когда мне вообще не хотелось. Вот не чувствовала ничего, и всё. Потом прошло. Муж в тот период весь испереживался, думал, что он меня уже не возбуждает...хотел даже худеть начать,хоть и так нормальный, не полный, пуза нет... стал на тренировки ходить, рукопашкой занимался.

Скалочка, я же не худею,а очищаю организм и после таких чисток, очень хочется кушать. Так что, всё что сбрасываешь во время чистки, после нее возвращается на места свои. Поэтому, что сдует ветром, не боюсь.
Вообще, некоторые наивно думают (как и я раньше), что именно благодаря голоду они похудеют. Такие чистки, лишь помогают организму очищаться и нормально функционировать, но если возвращаться после них к неправильному питанию,обжираться, то результата особо не увидишь. От чисток (правильных) не худеешь и не полнеешь, если вес в норме... а если не в норме, то нормализуется. Вот и всё. Считаю это просто полезным мероприятием. Кожа улучшается после этого точно!
Мусичка, а ты почувствовала уже благоприятное действие после наших лунных процедур, особенно для кожи?

Я сегодня умничка. Начала день со свежевыжатого морковно-яблочного сока. Как же всё -таки приятно пить свежевыжатый сок, но тааааак каждый раз неохота собирать и разбирать соковыжималку после этого.
Затем, я продолжила свой денек травяным чаем (мята, крапива, зверобой, календула) с соком лимона.
В 12 буду кушать киви. Вот такие планы.
Настрой замечательный. А Как у вас, девочки?

Всем замечательных и веселых выходных!!!


А вообще, девчонки, вы дали вчера джазу! До сих пор читаю и ржу!!! Улыбается
Молодцы! Обажаю вас!!!
Вот правда, читаешь иногда другие темки (не в обиду другим)... там в голове, только похудание и не более того, потому как все личные вопросы в блоги выносят, а у нас так здорово, настоящий женский клуб, трепемся обо всём на свете!


В общем, ДЕВОЧКИ, я всё поняла!
Секс у всех порядка 2-4 раза в месяц... из-за несовпадения биологических часов и желаний партнеров.

просто у меня муж говорит, типа с друзьями разговариваю, у низ всё в этом плане хорошо и регулярно...Я говорю, что просто понтуются перед тобой и всё.... От их жен слышу обратное..


АЛИН, утром взвешивалась?
Сколько весишь? Со скольки килограмм начинаешь чистку?
Может я в след раз с вами?!!!!!!!
Вы пишите, кто сегодня на чистке! Чего там кушаете?!
Ща я поищу где ты писала про чистку - скопирую себе, ато в след раз уже не найду! - Мы строчить горазды))))


девочки ну вы накатали,350сообщений,чесно не прочитала,так как еще за компом не сидела.я д вами сегодня на лунной.так я разжирела и вешу почти55 караул.правда д меня КД надеюсь что из за этого токой дикий привес.всею чмок как прочитаю о чём вы тут трындели отпишусь


Скалочка, стартанула я с 46,9. В среду было 46,3. Так что если кушать хорошо, то вес растёт очень быстро и надо всегда об этом помнить.
Очень долго не ела я разных колбас, сервилатов и всего такого.... Не любители мы этого с мужем (сйчас стали). А вчера свекровь передала палочку сервилата. Я слопала, так с непривычки она мне показалась такой невкусной, жирнющей... Ужасс. А раньше именно её обажала. Вот так привычки вкусовые меняются. Вот бы так на сладкое не тянуло, но для этого его вообще не надо есть года 2, год примерно. Вообще я читала, что за 2 года полностью меняются пищевые привычки, если над этим работать и не употреблять нежелательных продуктов.


Настёна, привет!!! Удачи тебе на лунной очистке!
У меня сейчас фрукты по плану. Буду лопать киви, ну ещё и яблочки добавлю наверное, т.к. киви я не наедаюсь.

Девочки, как очищение проходит? Пишите.

Молодцы!!!!!!!Читала и смеялась даже настроение поднялось.Мы вчера со своей любимой сестрёнкой решили выпить по коньячку но коньяк не очень пошол,так мы перешли на виски с колой, ещё и пол кило шоколадных конфет сожрали.Вот с сексом у меня напряг,муж ходит в море дома бывает как дед мороз.Девочки я по профессии повар и когда я пришла на работу и увидела своих сотрудниц,я сказала себе что я такой не буду,а второй пример была моя подруга до родов она носила 42,а потом перешла на 5..Так что стараюсь всегда держаться.Очень худой я была когда дочь родила 45 меня даже мама испугалась когда с роддома забирала,дочери сейчас 18 лет.


девочки помоему д развожусь....вот сижу пишу +жизни с мужем и -
Пипец в моих плюсах только квартира машина бизнес.я больше ничего не могу придумать.и вот стоит из за этого жить.муж говорит что мы посторонние и тип давит что у нас детей нет.а нафиг мне дети если я в нем не уверена,семью детьми не спасти....я ведь права?кароче сегодня буду разговаривать с ним....посмотрим что получится


Настеночка одним разговором не поймешь надо ли разводится. Он говорит что вы посторонние, может за то время пока тебя не было у него появился кто то ближе? Как ты думаешь? Правда думать тут тоже мало. Надо знать. И главное не накручивать себя. И сама подумай хочешь ли ты этого?

Может у тебя просто очередные семейные неурядицы и так остро все стало. Ведь в такой ситуации правильный вывод не сделать. Успокойся, возьми себя в руки, и спокойно все продумай, все взвесь. Ты ведь умная девочка,просто скороспешно не делай вывод. Что у тебя случилось то. почему ты так стала думать, расскажи.


Доброе утро девочки! У кого день, а кто вот только встал ))))) Это я.Вставать не хотелось, телек смотрела "Здоровье", "Пока все дома".

Minimizer прошу прощения Улыбается Ты вот переболела этим вирусом страшным, а я подумала, что если тебя лечили просто арбидолом, то это наверно не тот вирус,типа врач преувеличила. Просто сегодня посмотрев передачу "Здоровье", для себя еще сделала вывод, что можно и арбидолом лечить его, если он в данном случае подходит. Что вирус бывает менее агрессивен. Слава богу что у тебя так все быстро, в принципе, наверно, легко прошло.

Алиночка за тебя с малым думала. Максим малого, вроде звать, если я не перепутала. Он так у тебя бедненький,переболел. Я просто в шоке до сих пор.

Стараюсь понять и сделать вывод для себя чем лечиться, как близким помочь, если что. Вся семья в разных городах сейчас и я так переживаю за своих и за вас девочки. Берегите себя.

Еще ни чего не ела. После чернослива, на ночь ем 3-4 штучки, супер в туалет ходить стала. Может кому пригодится. не надо ни каких таблеток.И вкусно и эффективно.

С моря туча такая идет.Блин, а я на дачу хочу пойти. Но все равно схожу, просто из за дождя ничего там не поделаю.

Нианилла, а какого ты декабря родилась? Стрелец. Я тоже Улыбается

Мусичка просыпайся. У тебя только утро начинается.

Скалка, а муж что с утра уже рядом сидит. Припахать его! ))))) за вчерашнее.

Алиночка ну вам то сексом только бы и заниматься. Это нам кашолкам уже простительно. А вы молодые, только и заниматься им! Вон Елены все нет, она наверно как раз им то и занята ))))))

АнтИИрка ты сегодня на работе или дома? Мы тебе тут новое имя придумали, заметила?

Девочки вы такие классные, с вами так хорошо. Пишите, так и выходной веселее пройдет.

Девочки а кто сегодня с Алиной?

Алинчик удачи тебе в этих чистках.

Я вот в тот раз тоже что скинула то и набрала. Думаю эффект был, моча какая то другая по цвету была. Я читала, что это для сердечно-сосудистой системы очень полезно, для сосудов.


не всех перечислила, но обо все помню. Цемки вас всех Улыбается


У нас ГРОМ такой!!!! Офигеть. На улице как будто вечер наступает. Вот блин! Еще и ком придется выключить наверно


НАСТЕНА, не руби с плеча. Всё хорошо обдумай....
Не хочу подливать масла в огонь, но не знаю, что твой муж делал без тебя столько времени. Может поэтому и вопрос о несовместимости поднялся??? Не задумвалась?
Мужиков надолго оставлять нельзя.
Если ты считаешь тоже , что вас ничего не связывает и у тебя уже сейчас ет уверенности в этом человеке.... может и правда растаться...
Ты самодостаточная молода девушка!!!!
У тебя всё будет очень хорошо, я уверена.....
Твои годы не должны проходить мимо.....
ТАк что как следует подумай и сделай правильный вывод.
Спроси совета и у мамы.
Не пропадай, пиши!

Алина!! я с тобой полностью согласна вкусы очень меняются если перестаешь кушать тот или ной продукт,а потом пробуешь уже не то.


Настён, жаль, что в таких ситуациях приходится разбираться только самой....и никто не может помочь.
Главное, знай, из любой ситуации можно найти правильный выход. Искренне желаю тебе разрешить эту ситуацию наилучшим способом, и чтобы в итоге, всё было хорошо!

Лисичка,спасибо! У нас такая команда набралась:
Мусичка, Настёна, Нианилла, Анютка, Викуся. По-моему, никого не потеряла.
Девочки, вы как?

Ксеня, вот как только заставить себя отказаться от сладкого (шоколадок, конфеток, печенья....). Для меня это нереально, а так хочется распрощаться с этой привычкой!


А я не ем хлеб, конфеты и сильно жирное. Правда иногда. чтоб себя не загонять я ем это. Но в калошах все считаю.


Девочки подскажите. Я вот еще не ела сегодня, пока воду пила пару раз,организм сам по себе утром, после вчерашнего чернослива, хорошо пару раз очистился, может мне плавным переходом на воде сегодня посидеть. И луна тут как тут ))))) Только в мозгах оливьешка сидит, и вот мясо разморозила картохи хотела потушить. А?????? Тлько в голове как то непонятно, давление чтоль низкое.


Лиса, если хочется на водичке, то почему бы нет? А может с нами завтра, а сегодня салатиков поточишь,А?


скалка лиса,я шла осознанно на год разлуки,и прекрасно понимала. Что драчить д кулак он не будет.просто узновать от отчема было не особо приятно-что он мне боится в глаза сказать что чём то не доволен.просто Я как его поняла он ставит меня д рамки либо я ражаю либо конец.в таком случае я выбираю конец.непонимаю зачем ему нужен ребенок! Ведь у него есть дочь.и он даже не созванивается с ней,и я уверена что с др ребенком будет также .всего не написатбь ,Муся позвонила уже .но решение принимать мне,и что то мне подсказывает,что ночну я свою жизнь с чистого листа.


Неее, СКАЛОЧКА, мой муж возражает против такой статистики...говорит, что у нас 2-3 раза в неделю точно получается.


Анастасия понятное дело мама всегда с тобой. Вот блин! Одно дело трахаться, но любить тебя, а другое дело полностью от тебя отстраниться. Он вообще как к тебе, любит. А сколько ему лет? Сразу то и в голову правильные слова которые в буквы превращаются в голову не лезут. Подумай, вас может действительно ничего не связывает. И смысл заводить ребенка, когда ничего нет. Ты еще такая молодая, красивая. И если разведешься у тебя то еще столько хорошего впереди. Но тебе решать одной. Мы только всегда тебя поддержим!


Да вот пойду ка я на воздух ща. А то от компа мозги склеиваются.И наверно на воде побуду, что я пол дня зря не ем, так хоть с толком то, и кишечник как раз чистился с утра. Ща мясо спрячу в морозилку, оливье никуда не денется, а даже если и пропадет, ничего страшного. Полезно не жрать. Так что я с вами в какой то степени. Только на воде.


моему старому козлу 45и вот видетели детей ему захотелось а самое главное ему пох от кого. Что то д синтеминтальная стала,прям себя жалко стало.ну ниче выкарабкаюсь

Настюш не переживай,кризис среднего возраста у него по моему,а ты уверена что пох от кого? Может реально хочет семью и детей от тебя? Не расстраивайся,все наладится,а если нет,то найдешь еще свое счастье. Др 2декабря,Лисунь:) да,команда отличная,обожаю вас. Я с утра на морковно капустных салатах и фруктах!


мамуль я поехала домой разговаривать пока не звони,отпишусь тут.просто не могу сижу накручиваю себя.надеюсь я сегодня определюсь,пойду куплю валерьянки,и в бой

Принцессы, привет вам воскресный!
Настена, все будет хорошо. Ты у меня девочка рассудочная, живешь головой в основном, а не другими частями тела, так что выход обязательно найдется. Еще не забывай мужики очень даже любят пожаловаться, ну ка вспомни Вову, когда он с тобой о наших отношениях откровенничал и жаловался, не так и много времени прошло, всего год какой-то, а потом он и помнить об этом забыл, а я накручивала себя еще три месяца. Я думаю твоему мужу почему то захотелось сочувствия. Надо немного времени... И потом, что не делается, все к лучшему. Ты что кушаешь сегодня? Я тебя очень люблю Синичка!
Алинчик я пока только пару стаканов воды выпила, вес у меня сегодня 59.300, как и планировала. Мне очень понравились эти чистки, абсолютно легко проходят, но я себе еще и 4-й день щадящий делаю, поменьше мясного-молочного, овсяночка на водичке, фруктики, овощи. После второй чистки у меня действительно печенка перестала болеть. И чувствую себя очень хорошо, так что я буду стараться проводить лунные очистки, мне после них и есть не хочется. Кстати в прошлый раз я себе делала салат из авокадо, помидоров и огурцов, вот после чего абсолютно есть не хочется, такой он сытный, так что я сейчас пойду немножко виноградика поем, райское наслаждение! а потом можно будет и салатика часика через 3-4, замечательно.
Лисунь, ну чего ты заморачиваешься, хочешь водичку, пей водичку, хочешь салатика, поешь салатика. А то принудишь себя к воде, а потом вечером дискомфорт будет. Ну что гроза началась? А у нас сегодня солнышко, так что я пойду гулять, как отпишусь вам.
У нас Викуся с Ленусей снова видимо проводят программу выходного дня, так что узнаем о них скорее всего только завтра, Нютик без инета на выходные, зато опять наверное на природе зажигает, хорошая у них компашка, не оставляют ее наедине с собою.
Миничка, а ты как со своим здоровьичком? Полегче?
Ксюня, как же это классно, когда сестра и подруга в одном флаконе! А то что у тебя муж как Дед Мороз, зато отношения всегда, как в первый раз наверное.
Скалка, а ты сегодня гречкой питаешься, или пирогом грушевым? Привет мужу! он уже наверное со всеми нами познакомился..... заочно...
Нила, как тебе сегодня? Первый день очистки, не тяжеловато?
Ириша, а ты сегодня наверное не работаешь, тогда где ты?


НАСТЬ, я не знаю какие у вас там отношения.
Но вот по написанному тобой - я бы развелась.
Во-первых, найдешь себе помоложе.
Во-вторых, никакого мужика ребенком не удержишь ( и это будет глупо. если ты на это поведешься. Это он тебя хочет на "цепь" посадить... ну куда ты с ребенком денешься, особенно первые годы).
В-третьи, первый ребенок и отношение к нему это показатель.

Не ведись на его провокации.
Будь умницей.
Начни с чистого листа пока есть такая возможность! Пока свободная ( без детей) и красивая!!!!! Да еще обеспеченная и со своим бизнесом.

Зачитала мужу твои мессаги, он говорит "однозначно разводится, найдет себе хорошего мужика".

А ведь действительно подумай Насть, тебе 25, ему 45...
тебе 45 ( в самом соку) ему 65.....
Да и сомневаюсь, что он столько с тобой проживет, если у него такие тараканы в голове.
Ты сейчас промучаешься 5-10 лет... и уже, дорогая моя, 35.......

Я за развод.

Ты у нас умница и красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я гулять, пока погода хорошая. Настена не волнуйся, все будет хорошо!


МУСЯ, питаюсь я утром брща с чесноком съела половник! Недавно чай с пирогом.
Теперь вроде настроилась на гречку))))
Папа заходил к нам и мы чай вместе пили! Пол-пирога им с мамой отдала, а остальное съели - так что пирога большА нет ))))))))

Позвонила НАСТЕНЕ!!!! Она бодричком!!!!
Вечером отпишется сказала!!!!!!! Ну ждем)))

Натуль, спасибо тебе, ну а что пирог прикончили, так оно и легче, не надо соблазняться им вечером!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3263
Последний ответ: 17.11.2009 20:53


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1997
Последний ответ: 17.11.2009 20:17


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 380
Последний ответ: 17.11.2009 20:12


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 428
Последний ответ: 17.11.2009 19:48


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 42
Последний ответ: 17.11.2009 19:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 288
Последний ответ: 17.11.2009 19:31


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 427
Последний ответ: 17.11.2009 17:44


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 269
Последний ответ: 17.11.2009 15:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн