Клуб 45-47


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome Подмигивает


ааааааа ну может быть да.
просто я уже для себя выбрала обруч на бёдрх крутить - мне очень подходит это)


Спасибо, буду стараться!


ооооооо!!! Снупи отличный логотип!!!


Улыбается Рады стараться!

Да здравствует ЗОЖ-здоровый образ жития)))
(Закончили Обрастать Жиром,Зборище Оголодавших Женщин,
Заменим Оладьи Жвачкой... и т.д.)


ахахаххахах прикол про ЗОЖ)))


я к вам!!!!!хочу 45-44)


Привет и добро пожаловать! Улыбается


спасибочки;)


Как планируешь достигать своей цели? Какая диета/упражнения?


я снова в строй! С завтрашнего дня!


На диетах не сижу. не умею. просто ограничения в калориях у меня 500-600 калош в день хочу чтоб было. не ем: хлеб,мучное,сладкое,шоколад,конфеты,сахар,мясо почти не ме,не ем все что жареное,жирное,картошку не ем,макаронные изделия.
Ем:творог 0-2%,овощи,фрукты,сыр низкожировой и не много,рыба:вареная,запеченная без масла,хлебцы,кисломолочные продукты нежирные,сухофрукты,каши:овсянка,греча-но с кашами я редко в последнее время...
Упражнения:только дома банальная зарядочка на 15 мин.планирую ходить на пилатес,стрип пластику и йогу.фитнесы не люлю,на тренажерах надоедает. а этим занималась и оч кравится,но пока с $ понты( дома йогой с джери халливел иногда...я ленивая дома заниматься,мне нужно чтоб в компании и с тренером,тогда я все по чеснаку делаю,а дома жалею себя))))


вчера превысила по калошам,но ничего...сегодня в планах после 6-тока стакан кефира и яблочко...ттт,чёб не сглазить!


Удачи и счастливого нового дня!

Девочки, а где все???? Я вот планировала похудеть до 48..Что сказать...Я себе не нравлюсь..Буду значит стремиться к 45....Вот как только на 47 закреплюсь( а то вес скачет..мечится от 47,50 к 49) так сразу к вам


Ждём! Что-то и вправду все разбрелись...
Худеют втихомолку... Улыбается


Я тут) Буду значительно чаще заходить когда дохудеюсь до 48кг хотябы - как раз уже буду вписыватся в рамки клуба 45-47:)

У меня результаты неплохие
Ножки измерила))) 31 октября было 51 см..Сегодня 49 см...2 см...мелочь а приятно. Плюс в бедрах ушло 3 см и в талии 1 см...

Результаты хорошие..Так, надо брать себя в руки....А то обратно наберу...Что то я совсем распустилась..Выходные наелась...и сегодня вместо плановых 400 получилось 1070..ооо...Так плохо с капусты стало....пришлось поесть нормально.Думала желудок крякнет...


Нимфа,молодец! Так держать!
Танюш,заходи в любое время-буду рада Улыбается


Обязательно буду заходить!!! Улыбается

Все девочки я с вами.Во мне 46,400


Нимфа умничка!!! Поздравляю!!! А я как буду 47,9 думаю окончательно переберусь сюда!


Ура,Нимфа-поздравляю!!
Танюш,ждём-с Улыбается


Дяяяя!!! Я уже сама вся в нетерпении и в ожидании!!! Скорейбы 47!!!


Дяяяя!!! Я уже сама вся в нетерпении и в ожидании!!! Скорейбы 47кг!!!


Подержу за тя кулачки,чтоб получилось как надо и без вреда для здоровья!


Спасибо тебе большое за поддержку Снуппи!!! Очень-очень приятно!!!


Эх, как я только своё здоровье не портило.. но сейчас мне хотя бы 47 добиться, что уж там о вожделенных 40 думать. Так что я с вами! Сегодня голо-разгрузочка, потом по настроению - либо моно дни, Либо правило фрукт и одна пачка молочной продукции в день - мне всегда помогало.)


Эх, как я только своё здоровье не портило.. но сейчас мне хотя бы 47 добиться, что уж там о вожделенных 40 думать. Так что я с вами! Сегодня голо-разгрузочка, потом по настроению - либо моно дни, Либо правило фрукт и одна пачка молочной продукции в день - мне всегда помогало.)


Терра,а если не секрет-какова у тебя мотивация к похудению?


Девочки мне наверно меньше 47 нельзя весить.Я худею в попе и ногах а живот не уходит.Скоро талия сравняется с попой.А то и шире попы будет..хнык...наверно надо периодически на бананке сидеть(она подтягивает животик) Упражнения на прес делаю даже в выходные..Ну что еще??Надо пояс наверно купить для похудания.На тренировки носить.Хотя я и так обертывания делаю...С кремом и пленкой.


Снупи,
Любовь, куда уж без неё.) И да, я не могу быть счастлива, зная что моё тело отвратительно.


Терра,так если ты считаешь своё тело отвратительным,трудно двигаться дальше-мотивация нужна.
Представь себя похудевшей,в красивом белье.
Балуй себя за достижения и прощай себе неудачи (дорогу осилит идущий,вставай и иди).А любовь-это здорово,ты заслуживаешь этого.Потому что ты есть.
Нимфа,привет!
Не переборщила ли ты с прессом,может,у тебя мышцы активно растут,вот талия и "сравнялась"?
Попробуй бодифлекс,танцы.А пояс-выброшенные деньги,он лишь воду выпаривает и раздражает кожу,даёт огромную нагрузку на почки (эффект сауны).


Да нет.У меня так было и до того как я худеть начала..Просто объемы в попе уходят а пресс стоит.Пояс стоит копейки ..130 рублей..не думаю что дорого... Все тренеры советуют носить...И как он кожу раздражает его же НА одежду надо а не под одежду на голое тело...


А забыла сказать.У меня тренер тетка супер. Она смотрит чтоб я не перенапряглась)))Мой пресс под контролем

у меня рост 157 я вешу 45 но до нового года буду весить 40.


Просто маша - это ты как собираешся успеть так похудеть?

ну если учесть что я килограмм на эйбиси за два дня теряю, то легко)
зайди почитай мой дневник и что я ем и как теряю)
без проблем)


Ок!!! Гляну!!! А можешь скинуть ссылочку на эйбиси диету - я просто незнаю какие там правила...


Да...если очень надо- так человек пойдёт на что угодно...
Пора,что ли,создавать клуб 40?
Мне это точно не под силу- не представляю себе 40 при 168.может,при 157 нормально? не знаю....
Мне кажется,что и тогда маловато будет...


Снупи - нееееее это уже клуб больных анорексиков получится..... вот что моооожно сделать - это создать великое обьеинение клубов 48 и 45-47 и сделать клуб "ПЕРВАЯ ЦИФРА 4" или "МЫ НАЧИНАЕМ С 4х" ну или там ещё можно придумать много названий... ну и чтобы каждый указал свой критерий... ну это просто прдложение такое..... можно поддерживать можно не поддерживать.
Я Снупичка хочу к тебе в клуб перебиратся с НГ:)


Я тоже за такое объединение. А про клуб 40 это вы зря.Надо учитывать рост и возраст...Почему когда девочки с ростом 164-167 весят 44-45 им говорят классно выглядишь, а когда кто то говорит что вес 40 все сразу кричат Анорексичка??? Вы бы фотки у нее в купальнике сначала попросили.Может у нее при весе 45 живот висит..И что тогда???Не надо худеть пусть висит??? Я просто знаю о чем говорю.В 15-16 лет весила 43-45 и у меня талия была 70 см!!!! При ОГ и ОБ 87!!! Жиром в районе живота заплывала. И на ляжках уже был целлюлит.


Девушка, а почему Вы решили что у Вас должна быть талия???

Есть люди, у которых ее нет, а вы можете худеть, блевать и срать, но она не появится, пока нижние ребра не удалите. И даже 40 кг не помогут, ибо СТРОЕНИЕ ТЕЛА такое!!!


http://www.kleo.ru/items/zdorovie/dieta_abc.shtml
Таня, вот ссылка.Только кажется мне что это не та АВС про которую у нас пишут на сайте. Просто у нас ее ругают очень. А здесь вроде нормальная диета.Я бы даже сказала- не жесткая совсем


http://www.pepsilight.ru/blog/thinspiration/195176
Нашла нашу АВС!!! И испугалась...Там фото есть..бр...


Господи ...какой ужОс эта АВС(((

Нимфа - Вот вот - про обьединение прдлагаю обсудить!!!
Снупичка -что ты думаешь?

Хочу похудеть до 47,но я толстая 164/52
ещё худеть и худеть((
Примете меня?


Привет! Можно я к вам? Я хочу 45, но пока я 54(((((
раньше пробовала диеты, но они не эффективны, да и я не могу на них сидеть долго. Силы воли нет. Вот и решила считать калории. Уменьшила потребление до 800, чтобы худеть примерно на 2-4 кг в месяц. медленно зато надолго потом вес сохранится (я надеюсь)))). После НГ праздников опять в бассейн и на аэробику хочу.
К весне планирую дойти до 45...
Ну так что, возьмете в свои ряды?


ого посмотрела фотографии...О_о чтобы вот так доводить себя...причем не осознавая что уродуешь как внешность так и организм. Одно дело похудеть, убрать лишний жир, постройнеть, другое - идти к дистрофии...
АВС которая про светофор - одно дело. Ешь что хочешь только в определенных количествах, вредное - ограниченно и т.д.
Другое дело АВС с количеством калорий не предназначенным для нормального уровня жизни. Плюс дни полной голодовки.

АХА я полностья с тобой согласна..


Снупи и Таня!Я полностью поддерживаю идею объединения клубов!И к вам привыкла,не хочу расставаться.
Мое предложение-"Клуб 45-48"-и мы все вместе!Как вам?


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5960
Последний ответ: 03.01.2010 12:10


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 43
Последний ответ: 03.01.2010 11:52


План на 2010 - Глория
У вас есть план? Пишите!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 03.01.2010 04:13


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 120
Последний ответ: 03.01.2010 02:49


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 111
Последний ответ: 03.01.2010 01:22


Мальчики! - Dikaja Dingo
О чем разговаривать наедине, что у них в голове? Как зацепить? Как преодолеть стеснительность?)
Ответов: 13
Последний ответ: 03.01.2010 00:44


Открываю новогоднюю темку для худеющих - Кто,что кушал за праздничным столом? - Настена_Сластена (Pooh18)
Просто интересно стало :-)
Ответов: 25
Последний ответ: 02.01.2010 22:00


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 749
Последний ответ: 01.01.2010 19:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн