Веганство

Девушки, есть в наших рядах полные веганки? Как вы перешли?Как давно? Поделитесь ощущениями?


Неужели на пепси нет ни одной веганки? Вегетарианки точно есть,где вы,отзовитесь:-)


Малыш,я пыталась.Полностью исключила мясопродукты,яйца и т.д.покупала сыры без сычужтного фермента.короче ,через 10 дней у меня вся физиономия такими прыщами пошла,а волсы пошли сыпатся пучками.вообшем,я не выдержала.Мясо я и щас почти не ем,но яйца,рыбу и молочку стала опять употреблять .причем я пила витамины-но все равно ....


А меня родные просто заставляют мяско кушать.
а творог и молочку саам люблю. Рыбу вот терпеть не могу.
Но скоро сажусь на протасовку и буду 2 недели без мяса, а потом ещё 3 себя в нём ограничивать.


Кям, вот это да...А я когда то 2 недели веганила и все ттт.Только поначалу сиьно пучило:),от бобовых.
Хм.,видимо все индивидуально.


Eggy, протасовка отличная диета.Я больше 3х недельна ней просидела.Сложно было первые 3-4 дня, а потом такой кайф.В интернете куча рецпетов, что можно на протасовке есть,чтобы не скчать,поищи.Отличная штука._ 5 кг и потом я долго не могла себя снова приучить есть салат с оливк.маслом )


)) спасибо за поддержку)
кстати, насчёт родных, заставляющих меня кушать мяско: мой папа - вегетарианец. Не веган, молочку кушает. Но вегетарианец. Выдумал себе пять сотен болезней по которым видите ли не может есть мясо)
правда иногда втихушку как навернёт колбаски Подмигивает "что ты. что ты! какое там мясо! её вообще из туалетной бумаги делают!" ага))


Поиск








ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 198
Последний ответ: 08.11.2009 02:24


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 432
Последний ответ: 08.11.2009 02:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1463
Последний ответ: 08.11.2009 01:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 363
Последний ответ: 08.11.2009 00:59


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2682
Последний ответ: 08.11.2009 00:49


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 179
Последний ответ: 07.11.2009 23:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1921
Последний ответ: 07.11.2009 23:38


Вертикальный или Горизонтальный??? - $tay@live
Девушки, а какой солярий вы предпочитаете: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ или ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ? Мне, например, больше нравится вертикальный, мне кажется, что в нем все же быстрее загораешь!!!(в принципе, это естественно, тк. мощность там больше) А крема?
Ответов: 21
Последний ответ: 07.11.2009 21:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн