Вертикальный или Горизонтальный???

Девушки, а какой солярий вы предпочитаете: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ или ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ?
Мне, например, больше нравится вертикальный, мне кажется, что в нем все же быстрее загораешь!!!(в принципе, это естественно, тк. мощность там больше)
А крема?
Я пробовала разные, но самый лучший эффект, как мне показалось, от крема с добавлением муравьиного яда или перца чили - загораешь моментально!!!


Я обожаю вертикальный солярий. Посещаю его раз в неделю после бассейна. Как мне кажется горизонтальный не дает такого эффекта. Как мне объяснили 5 мин в вертикальном равны 15 в горизонтальном. В вертикальном еще и тело обдувается))) Выхожу каждый раз с поднятым настроением как после пляжа. Ну еще и крем покупаю конечно, эффект очень заметен уже, как шоколадка)


Я кстати крем тоже с чили покупаю, он разогревает кожу, и эффект виден сразу же))))

Не советую крем с кофе, не помню как называется, продается прямо в солярии, запах обалденный конечно, но он идет с эффектом еще и автозагара, поэтому, загар виден сразу, но очень быстро сходит(

Очень люблю солярий, хожу с декабря раз в неделю минут на 6 или на 9, зависит от бюджета и настроения))))))

Мне нравится вертикальный,быстрее загораешь! И кремом обязательно мажусь, особенно лицо, вся намазаться же не могу))) Не помню с чем крем, потом напишу) А после солярия используете специальный крем?)

я не использую!!!только дома после мажусь маслом джонс бэйби, чтобы кожу не сушило!!!

Только много загорать вредно!!! Кто там как шоколадка))) Не переборщите)


Я не много)))) Раз в неделю))) Так что все ОК) Просто кожа легко загар воспринимает и хорошо держит, тут мне повезло)

Хожу в вертикальный турбосолярий, с кремом.
В горизонтальном, во-первых, у меня оставались белые пятна на лопатках и на копчике, то есть на тех местах, которые наиболее плотно прилегали к стенке этого самого солярия. Во-вторых, как-то неприятно ложиться туда, где перележал не один десяток потных тел (хотя его и протирают) Улыбается.
В вертикальном, кстати, всегда надеваю одноразовые тапки).
Пользуюсь кремами с бронзаторами и охлаждающим эффектом, хожу примерно 3 раза в месяц, по 7 - 9 минут, для поддержания понравившегося цвета кожи)

есть очень мощные как вертикальные, так и горизонтальные солярии))просто всё зависит от салона,..бываю и там, и там, когда лицо надо побольше подзагореть-только горизонтальный, когда ногам-вертикальный))..а крема серий "My sun", они потрясающие..)!!!

я лю вертикальный, гигиеничнее на мой взгляд...


А я загорала и в горизонтальном и в вертикальном. Вертикальный мне нравится намного больше. Там загар ложится ровнее и быстрее (15 минут в вертикальном = 40 минутам в горизонтальном).
А эффект от крема с бронзаторами такой же как и от афтозагара, смывается только так. Так что мажусь только увлажняющими кремами после солярия, чтобы восстановить водный баланс кожи. Улыбается


вы все правы на счет вертикальнго, что и удобнее, и гигиеничнее, и быстрее, но у меня там жутко кружится голова=( я бы с удовольствием бы полежала минут 20, но вот проблема, по близости только вертикальные, приходится каждый раз испытывать головокружение, слава богу до обморока дело не доходило...


Странно как то что голова кружиться, может стоит поменьше там находиться? или дать ему побольше остыть, там есть кнопочка переключения силы воздуха.


про кнопочки в курсе, если что)

Я тоже ходила и в вертикальный, и в горизонтальный! Вертикальный поприятней, в горизонтальном очень душно(лично мне). Для меня принципе разницы нет, правда в горизонтальном лицо лучше загорает, а в вертикальном плохо, еще я иногда ходила в горизонтальный только лицом загорала, т.к. с лица загар оч быстро смывается!
Последний раз была в солярии где-то в начале июня, после до сих пор не появлялась там))) Надо будет в ближайшее время сходить пару раз)

У мя вопрос:
ноги ниже колен почему-то хуже загорают (там, где кость и икры((((, что придумать?

вертикальный


Люблю вертикальный Улыбается
Кто знает, какой крем для самого термоядерно темного загара?


я вот хочу тоже в солярий походить..но что то страшновато, слышала много о том, что это вредно и болезни разные развиться могут =\


жить тоже вредно.от этого вообще умирают Подмигивает .


Облагораживая нашу кожу якобы здоровым загаром сейчас, мы зачастую не думаем о ее будущем.

Под лучами искусственного, да и естественного в том числе, солнца верхний слой кожи утолщается. Человек меняет свой окрас – то есть загорает. Это сверху. Те же лучи, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают коллагеновые волокна. Как результат – кожа теряет свои эластичные свойства. Проще говоря – круглогодичный допинг загара гарантирует нам раннее старение кожи: морщины, дряблость, сухость.

Кроме того, меняя свой природный цвет, кожный покров может просто взбунтоваться. Грозит это всевозможными фотодерматитами и гиперпигментациями. Последние, кстати, часто возможно вылечить лишь хирургическим путем. А иногда нельзя вылечить вообще.

Нельзя посещать солярий, если вы:
– имеете воспаленную кожу, обилие родинок и пигментных пятен или какое-либо кожное заболевание;
– проходите курс косметических процедур для кожи («омолаживающих» или каких-либо других);
– страдаете заболеваниями щитовидной железы, гипертонией, сахарным диабетом, мастопатией, онкологическими и некоторыми другими заболеваниями;
– проходите курс лечения антибиотиками;
– беременны или кормите грудью.


горизонтальный! пробовала вертикальный-не то. крем брать получше, раз- уж издеваться над кожей.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 9054
Последний ответ: 02.02.2010 02:40


Романтический ужин - ankorch
Здравствуйте, девушки) Вот я решила освежить свои отношения со своим молодым человеком и устроить ему романтический ужин. Но я уже такое устраивала с шампанским, вкусными салатиками, музыкой и прекрасным продолжением. А вот сейчас хотелось бы внести что-нибудь интересное в это событие))
Ответов: 8
Последний ответ: 02.02.2010 00:24


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 1
Последний ответ: 02.02.2010 00:17


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2364
Последний ответ: 01.02.2010 23:02


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 78
Последний ответ: 01.02.2010 22:55


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 27
Последний ответ: 01.02.2010 22:48


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 347
Последний ответ: 01.02.2010 18:33


Каталог низкокалорийных продуктов))) - Настена_Сластена ( Pooh18 )
И так , предлагаю вносить в список вкусные и полезные низкокалорийные продукты .Экзотические идеи приветствуются :-)
Ответов: 8
Последний ответ: 01.02.2010 18:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн