Романтический ужин

Здравствуйте, девушки)
Вот я решила освежить свои отношения со своим молодым человеком и устроить ему романтический ужин. Но я уже такое устраивала с шампанским, вкусными салатиками, музыкой и прекрасным продолжением. А вот сейчас хотелось бы внести что-нибудь интересное в это событие))
1.какие фишки вы придумывали для романтического ужина?
2.дарили ли вы что-нибудь своей половинке, а если да, то что? (если учесть, что этот ужин устраивается в обычный будний день)
3.что готовили?
а еще насчет алкоголя...как-то не хочется пить банальные вино или шампанское) нормально ли будет, если я поставлю бутылку виски или джина? или может лучше какой-нибудь коктейль приготовить?
Спасибо за внимание))


искала как-то в инете для себя
Романтический ужин
И вот ваша любимая (или любимый) окидывает взглядом гостиную. Там стоит один из непременных атрибутов романтического вечера – красиво накрытый стол. Помните, накрыт он должен быть заранее, и все блюда у вас готовы! Даже если возвращаетесь после романтической прогулки вместе, всё равно можно успеть подготовить блюда и накрыть столь к ужину, ведь все блюда будут легкими (но об этом чуть ниже). В крайнем случае, всегда можно попросить накрыть праздничный стол и зажечь все свечи в считанные минуты до вашего приезда кого-то из родственников или друзей.
В сервировке стола тоже есть свои маленькие хитрости, ведь этот ужин должен отличаться от обычных, будничных приемов пищи. Поэтому накройте стол в гостиной, но не перед телевизором. Застелите его праздничной скатертью, расставьте приборы так, чтобы вы сидели друг напротив друга. Чтобы было ясно, кому куда садиться, на подготовленные тарелки положите по конвертику – там будет указано, кому и где сидеть. МирСоветов советует написать на них не имя, а комплименты любимому человеку, его лучшие черты. Например: «На этом месте сидит самая прекрасная, терпеливая и нежная из всех женщин на свете» или «Это почетное место для короля моих грез». А на обороте листка напишите «Декларацию романтического вечера». Например: «В этот знаменательный вечер настоящим документом категорически запрещено говорить о делах, проблемах, включать телевизор, предписывается говорить комплименты и ласковые слова».
На стол поставьте высокие свечи в устойчивых подсвечниках. Маленькие греющие свечи не подойдут, т.к. пламя от них может обжечь ваши руки, когда вы будете раскладывать еду. Не ставьте на стол высокие букеты цветов, из-за которых вы будете выглядывать как из рощи, ограничьтесь маленьким букетиком или розовыми лепестками, рассыпанными по скатерти. Спрячьте на праздничном столе маленькие подарочки: например, для девушки можно продеть салфетку в колечко для ее пальчика.
Отдельной статьи заслуживает выбор блюд для романтического ужина, но сейчас мы ограничимся только общими советами. Романтический ужин не должен быть тяжелым для желудка. Если вы накормите любимого пельменями со сметаной или картошкой с печеным гусем, то вряд ли он будет готов к интимным подвигам в дальнейшем. Выбирайте что-то легкое, например овощи с морепродуктами и всевозможные фруктовые десерты. Не злоупотребляйте спиртным! Лучше купите одну бутылку хорошего вина, которое будет сочетаться с вашим меню. А на «попозже» приберегите в холодильнике бутылочку шампанского.

Меню для романтического ужина можно подбирать исходя из того факта, что многие продукты являются природными афродизиаками, т.е. повышают сексуальность человека и обостряют его чувственное восприятие. Это такие продукты как авокадо, дикий рис, яйца, мед, миндаль, зелень, устрицы и многие другие морепродукты. Из фруктов особо отличают кокосы, бананы, клубнику, манго и миндаль. Вы не поверите, но лук и чеснок (разумеется, в дозированных количествах) также являются афродизиаком. Считается, что лук – одно из самых сильных средств, повышающих мужскую сексуальность, причем настолько, что использовать его в пищу запрещалось во многих западно-европейских монастырях.
«Десерт» романтического вечера
Когда съедены основные блюда, с фруктами и шампанским вполне можно перебраться в спальню. Думаем, что излишне напоминать о том, что постельное белье должно быть чистым и красивым.
Чтобы не заскучать после ужина и сделать дальнейшее времяпровождение необычным, придумайте что-нибудь неожиданное, в рамках написанной вами «Декларации». Например, сыграйте в кубики. Но не простые, а подготовленные заранее. Склейте из бумаги два крупных кубика, на гранях первого напишите различные действия: поцеловать, куснуть, ущипнуть, лизнуть. На гранях другого кубика нарисуйте различные части тела: ухо, губы, руку, ногу. Выберите, кто какой кубик будет кидать, и пусть тот, у кого будет кубик с действиями, выполняет получившееся. Вы немало повеселитесь, когда придется кусать друг друга за ногу или ущипнуть за ухо.
На «сладкое» девушкам очень советуем станцевать стриптиз для любимого. Соблазнительный танец в свете свечей ваш избранник запомнит надолго. МирСоветов специального ради такого случая советует разучить жаркий восточный танец и поразить вашего избранника не только пластикой, но и разносторонностью вашей натуры.
Если же вы, против ожиданий, не настроены на подвиги или игры, то не расстраивайтесь – редко что проходит точно, как запланировано. И этот маленький праздник вы создаете в первую очередь друг для друга, а потому не стоит расстраиваться и пытаться расшевелить вашу половину. Просто устройтесь поуютнее, откройте шампанское и посмотрите домашний видеофильм или любимые фотографии.
Мужчине же самое время будет проявить свои таланты массажиста. Сделайте вашей девушке нежный массаж стоп. Он потребует от вас только одного специального навыка: нежности и любви к телу вашей возлюбленной.
А уже утром ваша половина непременно самым приятным образом выразит вам благодарность за прекрасный романтический вечер. И еще долгое время воспоминания о нем будут согревать ваши сердца. Романтика способна творить чудеса – так подарите себе это маленькое чудо для двоих.

а вобще в инете очень много всяческих статей на эту темку Подмигивает

по поводу выпивки, мне кажется, что он любит выпивать, то и надо ставить Подмигивает шампанское мужчины вобще не любят


а ещё была темка у нас http://www.pepsilight.ru/forum/message/194555
может оттуда что-то пригодится


спасибо) очень информативно) есть, что взять на заметку


Классно, MarS, надо будет устроить такое тоже!)

ankorch, а можно пригласить его на прогулку в лимузине. Только надо выбрать выходной и еще с погодой подгадать. Будет вам красивая прогулка с шампанским.


ну лимузин дороговато наверное будет( тем более этот ужин будет устраиваться в будний день, после работы моего любимого...ему ведь и покушать быстрее хочется))


Можно пить мартини, очень по-моему романтический напиток))))
Приготовить можно что-нибудь из морепродуктов!
А как-то покупала себе костюм горничной(эротический). муж был в восторге))))))
Можно станцевать ему что-нибудь)))
Еще я к его приходу как-то приготовила супер ванну)) с пеной, морской солью и свечами)) А потом сделала массаж!!

В общем фантазируй и применяй на практике)))))


вот насчет ванны и массажа возьму на заметку))) главное чтобы он слишком сильно не расслабился и не заснул))


А я как то решила порадовать своего м.ч и сделала романтическую ночь;он заходит ,а по всей комнате свечи,я лежу на кравате в лепестках роз.И приятное добавление красное вино.Он обамлел даже расплакался)))).Правдо на утро как то не очень свежо пахли лепесточки))А так красота!


здорово)) прям романтик)))


Поиск








диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 7
Последний ответ: 28.01.2013 20:12


Конкурс на пепсилайт - Nesquik

Привет всем пепсилайточкам!
На нашем сайте мы проводим конкурс по следующим номинациям:
1) Пример для подражания (девушка, образ жизни которой (питание ,спорт и тд.) для вас являются примером)

Ответов: 0
Последний ответ: 27.01.2013 18:04


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 19
Последний ответ: 25.01.2013 18:26


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 85
Последний ответ: 25.01.2013 12:04


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 8
Последний ответ: 24.01.2013 14:24


Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 64
Последний ответ: 24.01.2013 11:35


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 0
Последний ответ: 20.01.2013 01:47


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 0
Последний ответ: 20.01.2013 01:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн