Его бывшая. Опрос.

Привет, девушки!
Интересно, а как поступили бы вы и почему, если бы
бывшая девушка вашего мужчины названивала/писала смс/искала встречи с ним?


епрст....
я тут не советчик, наэрна. мудрое точно ниче б не сделала Грустно рррр...
кароч, я б сама с ней поговорила 'по душам'. 'обьяснила' б по-русски, что мол не хорошо так...

вообще, даж не знаю. по умному то наверное, он должен ей обьяснить, что не надо так делать, я к тебе ниче не чувствую. но они ж у нас такие все 'хорошие', что фиК че скажут, не могут 'больно человеку сделать'...

у меня такое проблемы не было, но у моей подруги так, она оч переживает! у меня наоборот было. но мой мч не особо ревнивый, не в восторге был кэшна, но мне только один раз высказал. потом я все бывшему по хорошему (и по плохому тоже) обьяснила. сама. главное тут убедительность.


никак наверное..это касается их двоих только...мужчина должен принять меры, если любит тебя...


это ведь не обязательно означает, что она хочет возобновить с ним отношения?


хочет возобновить.


если он любит тебя и ему дороги ваши отношения, ему абсолютно все равно, что она хочет. объяснит ей все, я думаю

Присоединяюсь к версии Ирачки - никак, это личное дело двоих... если бы сильно ревновала - пожаловалась мч, а дальше - сам должен разрулить...


Тоже думаю,что эту проблему должны решить они сами.


Узнала бы у мущщины, с чего вдруг эта дева опять так рвется в бой?
Сказать, что я была бы спокойна в такой ситуации, было бы лицемерием. Напряглась бы, невзирая ни на какие доводы разума. И, в принципе, донесла бы до мужчины эту мысль) Мол, "мне эта ситуация не слишком приятна, хотелось бы, чтобы ты вежливо и твердо послал ее куда подальше и забыл об этом вместе со мной; я человек нервный, ранимый, давай не будем меня сводить с ума и делать больно")

Мой муж в своё врмя, когда еще только встречались, просто все, кто ему из бывших звонили, послал. прям при мне по телефону, когда позвонили. я еще дура такая говорю, нельзя ж так с девушками разговаривать, всё таки у вас ведь что-то было...но ,видимо, не серьезное, а девушки не поняли..потмоу что по жизни-то он не грубит.
а вообще я б спросила, ак парень относится к тому, если мне начнут бывшие звонить ли я им, если понравится, то пусть продолжает в том же духи и посмотрим,куда всё это приведет. а если меня уважает, то при мне же позвонит и убедительно объяснит бывшей, чтоб больше сюда не звонила. а женской грызни из-за мужика я вообще не приемлю. что он кубок что ль какой, пусть сам свои мосты сжигает, ато все они хорошие и пушистые и прально "не хотят сделать больно". ладно у меня хоть муж поступил исходя из того, какие ему отношения важнее.


Сахарная косточка после ваших сюрпризов я думаю вам бывшие не помеха))))))))))))))


спасибо)))


смотря как бы при этом вел себя сам мужчина. но скорее всего я бы не лезла. в крайнем случае, с ним бы поговорила. с ней очень маловероятно


Нужно смотреть Только на ЕГО реакцию:если начинает юлить,мямлить,вести тактику " и нашим,и вашим"(тоесть и с ней идти на контакт,и перед тобой оправдываться) - то:

- серьезно поговорить с ним,выразить недовольство и ничего не стесняться!Сказать как есть
- если разговор не помог,ставить ультиматум


а он что вообще говорит о поведении свей бывшей? ты с ним разговаривала на этот счет?

мне кажется все зависит от его реакции в первую очередь, я бы сама не стала ей объяснять "по душам"- получилось бы, что сама выглядела б как базарная бабка. нафик надо?!


я была бывшей,мне звонила настоящая(а казалось бы Улыбается ).предъявляла ерунду какую-то,угрожала.хотя на тот момент,мы не общались с ним именно по его инициативе....довела меня до трясучки своими звонками.я ей оч долго отвечала,что не вижу его уже давно и почти не слышу о нём,и вообще-это он меня бросил.

я так и не узнала причину из-за которой она начала всё это.но,если честно,мне это льстило Улыбается

у него была еще одна настоящая. Удивляешся? А про параллельные миры не слышала?
Ну а он чтоб отмазаться валил на тебя, мол это все бывшая названивает, и трусы ее и лифчик на люстре тоже она еще "ДО ТЕБЯ" оставила.


блин...о таком варианте я и не думала...у меня был один вариант.

Ой! Мы гусары такие выдумщики Улыбается
а что у тебя за расклад был?


я думала он там скучает по мне:во сне моё имя шепчет,её моим называет или,что-то в этом роде Улыбается.

Флэйм, а ты оказывается где то в глубине - романтик.

Таня, сделать так что бы тебе не звонили по ночам- довольно легко. при желании. значит нет у него желания. тебе нужно самой настоять чтобы это прекратилось.
как тут любят писать- если любит, то...


"Эта бывшая существует", но слава богу не сталкивала жизнь с ней. Ну если уж сведёт судьба, то разговор будет коротким: "Я не держу его!" Уф! Ну как-то так!


Если вопрос что делать, то сдерживать все порывы вмешаться и не нервничать.

Так же, если он смсок и звонков не скрывает, может он пытается их специально тебе показать? тогда стоит поговорить, но не самой тему завождить, а после очередного явления. И это конечно в случае, если расклад с этой бывшей тебе не ясен.

ну а если ясен, то молчи, не стоит предавать значения тому, чему твой мужчина значения не придает.

чертик из табакерки Улыбается

он ведь не скрывает?
ладно, тогда покапайся...

ему доставляет удовольствие посылать ее только при тебе , а ведь разговор при тебе это и есть. один я думаю он ее сразу посылает, а тут и ты ревнуешь , любящая, и она сосет , бывшая любящая. Попроси его так больше не делать, он перестанет.

нуа я дальше мишу барзыкина слушаю


я ничего и не далаю. сначала даже мне льстила сама ситуация, было смешно, потом надоело и стало пофиг. а сейчас бесит.
разговаривала с другом, ему бывшая звонит уже более 10 лет!!! а ведь у него жена и дети. это не нормально. хочется, чтобы оставили в покое.
раньше он ее посылал, не выдерживали нервы, а последние пару лет просто не снимает трубку, на смс не отвечает. придумывает разные предлоги, чтобы он захотел с ней встретится. ну, там нашла кое-что из его личных вещей и т.п. хотя запросто может передать их через общих друзей или родителей. он ее игнорит.
почему мне не всё равно, когда ему все равно?
она звонит в любое время суток, хоть ночью, хоть рано утром в воскресенье. а еще я бешусь от того, что я делаю всё, чтобы бывший нас не доставал, поменяла несколько раз номер телефона, например. а он не может(((( по работе ооочень важно, чтобы номер был старый.
еще скажу, что ему и другие девушки пишут, но к ним я никак не отношусь, т.к. никакого дикомфорта они не приносят.
в общем не хотелось бы, чтобы это тоже тянулось 10 лет.
но видимо от меня тут ничего не зависит.


если бывшие являются редко, то и не сделаешь ничего, да и не надо делать, ну а если часто.... ну может надо встретится ему лично и объяснить так, чтобы стало понятно.


если номер мегафона, то у них есть услуга "черный список" или как-то так. Как раз, чтоб такие надоедливые больше не надоедали


говорит, что не знает, что сделать, что уже всё перепробывал( и нормально разговаривать, и покрыть, и игнорировать.. а на встречу он не пойдет больше, мол, нервов жалко и времени, потому как она прийдет без белья и не будет слушать его, а только демонстрировать всякое.
иногда я поражаюсь ее упорству.))) а с другой стороны, может это просто глупость.)))


а сходите на встречу вместе Улыбается сидите или стойте, обнимайтесь, целуйтесь, заигрывайте друг с другом, на нее внимания по минимуму. Тоже вариант. Пусть себя лишней почувствует


Было у меня такое.
Ее звонки меня очень раздражали (могла звонить и вечером, и утром, и ночью). Из за этого ны начали ссориться.
Я сразу сказала что мне это совсем не нравится. И не хочу чтобы ОНА портила наши отнашения.
Он все понял и обьяснил что любит меня и не хочет чтобы она еще звонила.
На этом все закончилось, УРА!

На самом деле, это очень жесткая ситуация. Я была вне себя! Постоянно пила успокоительное...


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8262
Последний ответ: 25.01.2010 22:49


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2328
Последний ответ: 25.01.2010 22:45


НЕТ ПРЕДЕЛА ИЗВРАЩЕНИЯМ ИЗВРАЩЕНЦЕВ! - ФиШка
"Хорошо бы в пленочку завернуться и попрыгать минут 30", "А еще лучше обмазаться гелем и надеть шорты для похудения" Девушки, у кого какие "фирменные способы" помимо диет и спорта?
Ответов: 57
Последний ответ: 25.01.2010 22:34


Фильмы, в которых худеют, а какие знаете вы? - Elégance
Предлагаю составить стимулирующий списочек! Вот,которые я вспомнила: 1."Бриджит Джонс" (она,правда так и не похудела)) 2."У зеркала 2 лица" (с Б.Стрейзенд) 3."Любимцы Америки" (с Д.Робертс) 4."Дьявол носит Прада" (с Энн Хэтуэй) 5."Смерть ей клицу" (по щелчку пальца там похудели обе героини,а особенно Голди Хоун)))
Ответов: 15
Последний ответ: 25.01.2010 22:33


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 15
Последний ответ: 25.01.2010 21:55


Пароварка - Монтана
Девочки,не знаю было или нет:)Свершилось,я купила пароварку:)Счастью нет предела:))).Но...что теперь такое в ней вкусное,и главное полезное,и не очень калорийное в ней приготовить:)))?Может кто-нибудь поделиться рецептами:)?
Ответов: 6
Последний ответ: 25.01.2010 20:39


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 65
Последний ответ: 25.01.2010 17:37


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 50
Последний ответ: 25.01.2010 11:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн