НЕТ ПРЕДЕЛА ИЗВРАЩЕНИЯМ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!

"Хорошо бы в пленочку завернуться и попрыгать минут 30", "А еще лучше обмазаться гелем и надеть шорты для похудения"
Девушки, у кого какие "фирменные способы" помимо диет и спорта?

)) ты напомнила мне мои извращения с пленкой. Купила я как-то годик назад рулон пищевой пленочки, в ванной тщательно обмоталась с головы до ног, напялила сверху две пары колготочек, спорт. штаны и вперед на стадион, круги наматывать. А дальше мне резко стало так жарко, что я упала в обморок на асфальтовую дорожку, колени в штанах продрала, а оттуда - пленка шмотками торчит.Мужчина, который меня в чувство приводил, как ни странно ничуть не удивился моему обмундированию,задрал мне майку и стал разрывать эту проклятую пленку,за что я ему до сих пор благодарна,т.к. рисковала умереть от теплового удара.Вот-такая история про извращения.

обалдеть!...ну ты даешь, у тебя же тепловой удар был...


Фенечка, ужас какой


жуть...


Фенечка, сижк смеюсь Улыбается
Я тоже в пленочке по стадиону бегала Улыбается только вот колготочки под штаны одеть не догадалась (может по этому и не упала)
У меня сейчас другой "бзик" - делаю медовые ванны.


мне тут пришла в голову философская мысль...)))- дети в Индии голодают, а мы мёд себе на всякие мета намазываем))))


Девчонки, а пленка-то помогла?! а то столько мучений Улыбается)))

ох, не до килограммов было ) Хотя ,наверное ,похудела, пленка была-то хоть выжимай.
А че там с медовыми ваннами? Как ты, Лолла, это делаешь? Поделись идейкой.

кофейная гуща+крем от целлюлита + пищевая пленка.ходить быстрым шагом 30мин.Но сама не пробовала еще,хотя уже всем закупилась.Буду на дня)))

Как попробуешь, сразу отпишись, как оно...Кстати, а уксус яблочный никто не пробовал?

Консультировалась с врачом по поводу уксуса, так он чуть не взорвался, рассказывая мне о всех ужасах! Это ж кислота, скорей заработаешь язву, чем похудеешь! Даже и не пробуй)))


у меня на на тренировку многие часто ходили в плёночке... на на кардио всмысле. главное, наверное, чтобы это всё было в компексе с правильным питанием и регулярными тренеровками.

Я его на вкус попробовала, подумала "Да-а-а уж, лучше буду на килограмм полнее, чем проглочу этот ацетон..." Так он и стоит на полочке нетронут...

Да... было и у меня такое дело с плёночкой! Намотаю это всё на себя и гимнастику делаю. Потом плёнку надо было в ванне снимать. Но на долго меня не хватило))) И вообще это вредно для здоровья!


А я делала медовый массаж: намазываешь проблемные места медом, потом прислоняешь ладони, держишь 1-2 сек., так чтобы прилипли, и резко отрываешь. И так минут 10-15. Получается подобие вакуумного массажа. Это довольно болезненная процедура и синячки маленькие остаются. Но в принципе польза есть. Если регулярно делать, можно избавиться от "ушек" да и упругость кожи повышается. Но в последнее время перешла от меда на косметические средства - вот роликовый гель от Гарньер, например, очень даже ничего! Улыбается


Ложка меда + 5 капель апельсинового масла.
Медовый масаж делать больно. не люблю, когда больно Улыбается
Я вот думаю, может под пленочки ткань какую подкладывать, а то шлаки и токсины выделяются (в пленку -то они не впитываюстся)... получается, что обратно в кожу... или как?

Лола. Токсины обратно в кожу не впитываются. Они остаются на поверхности и элементарно смываются водой под душем. Можно использовать эластичные бинты под пленочку или сами по себе. Тоже эффект хороший и нет раздражения от пленки.


Я на тренировки хожу уже лет 6, пробовала и пленкой обматываться во время занятий. Сначала мазалась термогелем для похудания, а потом пленочкой как мумия заматывалась. Потеешь очень хорошо, но мнения расходятся по поводу полезности -одни говорят вредно, другие - нет. Помогать - помогает, но обязательно (!) вкупе с активными тренировками. Сейчас не мотаюсь, просто хожу на тренировки. Еще каждый день делаю массаж банкой, в аптеках продается. Получается типа вакуумный массаж. Вот это ОЧЕНЬ помогает. Но и больно Улыбается Еще купила маску антицеллюлитную Guam горячая формула и лосьон антицеллюлитный. Маской мажусь, обматываюсь пленкой и 45 минут держу. Потом смываю и лосьоном мажу. Не знаю что и в какой мере помогает, но эффект есть и очень хороший Улыбается но думаю процентов 50% эффекта все же дают занятия сопртом регулярные.


Наташа, спасибо за информацию Улыбается
ВОт, правда, я в пленочке бегать-прыгать ленюсь. Обернусь ею, укроюсь двумя теплыми одеялами - и так часик лежу. Эффек, признаюсь тот же самый (особенно, если после тренировки)


А может лучше в сауну или баню?


баня- вещь! хожу уже полгода каждый четверг(у нас своя собственная)...благодать!

а блевание у некоторых, понос слабительный?


блевание и слабительное - это не по теме. скорее всего - это в тему булимия больше. от таких действий больше вреда чем пользы


ой,медовый массаж -это здорово!!! Я смешиваю мёд с оливковым маслом и растираю,похлопываю трудные места))))
очень хорошо подтягивает,даже без похудения
и баня тоже хорошая штука! натираемся с подружками кофейной гущей с корицей и сидим в парилке как негры))))
потом кожа пахнет весь день!!!
к тому же это натуральные средства,а все фирменные крема для тела-это химия,вредные вещества со временем попадают в печень,с ней начинаются проблемы и всё..каюк похудению и фигуре((( так как при проблемах с печенью,происходит набор веса(

а как насчет воды натощак или еще масло есть какое-то (не помню точно), так вот столовую ложку этого масла с утра и водой запить. кто-нибудь об этом слышал?

а насчет пленки: пробовала с ней заниматься, пленка и кожа потом хоть выжимай - уходят токсины, дряблость и вес собс-но=)

на медовый массаж пытаюсь решиться - кстати, какой мед лучше брать?


слышала я о масле. ложку оливкового масла нужно выпить натощак. Еще можно с утра пить стакан теплой воды, чтобы запустить работу желудка и обмен веществ на целый день. Говорят, так же, чтобы улучшить обмен веществ нужно каждое утро съедать натощак 1 апельсин.
медовый массаж, к слову не всем подходить может, т.к. на мед бывает аллергия


натощак хорошо пить 1 ч.л.оливкового масла+1ч.л.мёда+1ч.л.лимонного сока - потом полежать в постели на правом боку,согреться - чистится печень и, в результате, худеешь...


ага...если есть вариант утром еще и лежать, наверное это только по выходным можно=(


Девочки! Ну так все таки СКАЖИТЕ КАК ПРАВЕЛЬНО делать обертывания? скрабишся-потом обмазался кремиком-сделал массажик,а потом обматываться пленкой на сколько можно ? у мея бывало я на всю ночь обматывалась,только утром душ принемала...знаю,так не правильно...ТАК КАК ЖЕ ПРАВиЛЬНО?


Попробовала всё описанное. Уксус пила, пленкой обертывалась, пояс носила, медовый массаж делала.
Помогает из всего только медовый массаж. Всё отсальное на меня не подействовало. Тем более это вредное как мне кажется,потому что кожа должна дышать. Так в племенах убивали покрывали всю кожу всю хренью какой то так что бы она не могла дышать, так человек умирал через ....ровно час.
Не увлекайтесь эти девчёнки сами без косметологов. Вы же машину не начинаете просто так водить))Потому что боитемь расшибиться))Так и здесь))У меня тетке скорую вызивали. Яблочный уксус перепила-Похудеть решила)))


Кямаля, ты че, с ума что ль сошла!!! не смей больше на ночь в пленку обматываться!!! ночью тело отдыхает, ночью кожа дышать должна, а ты ее в пленку загоняешь! только днем и только максимум на 1,5-2 часа, иначе потом реакции не те пойдут. лучше меньше, да лучше как говориться. в этом деле главное-не переборщить.
насчет как правильно: я после спорта обертывалась на полчаса-как раз от нагрева и пота поры раскрываются и обмен веществ и циркуляция крови усиливаются- шлаки выходят, но тут опять же, у кого кокой организм и какие обменные процессы...


Да,да...у меня с головой тогда было малость того...Подмигивает
щаас не делаю...просто у меня потоотделение простите,слишком замедленое(тоже кстати признак замедленой обменки),я у нас летом при жаре за 40 не потею практически,так только на лицо слегка,и то если под косметикой Улыбается...поэтому за полчаса-40 минут у меня никакого результата не было,ну в смысле практически не потелось под пленкой...
а на ночь делала,утром вставала конкретно в обьемах минус 1-2 см было....;)ЗНАЮ_ВРЕДНО! всё молчу,молчу...Улыбается
ну тема то как называется? извращения извращенцев? ну даак я и в тему Улыбается


обертывания не делала...уксус пила))до сих пор иногда себе развожу))говорят, что на нем быстро не похудеешь-вроде явно выраженный результат через 2 года))доооолгооо)))но, по крайней мере, тяжести в животе нет.и насчет вкуса-не слышала, чтобы его голым пили...я развожу 2 ст.ложки на стакан воды, и немного меда-вкус нормальный, пить можно)))но опять же, его не всем можно...читала еще что растираться им можно, тоже как-то разводить и втирать...Оо!!еще вспомнила про содовую ванну...кто-нибудь делал?должно около500 г жира выводить))


от уксуса не худеешь-а очищаешь организм от шлаков...Если с жкт проблем нету то даже полезно...
я пила,хорошо себя чувствовала,хотя у меня желудок не совсем здоровый...но главное в этом деле,как и во сех остальных не переусердствовать и не впадать в крайности Подмигивает


а как правильно этот уксус пить?


ну как разводить-я написала, а так за минут за 20-30 до еды...хотя точно не поймешь, кто-то и после пьет Улыбается Но, думаю, лучше все-таки до...


спасибо, попробую сегодня. а реально привеса не будет, что бы ни съел?


Я думаю что нет, если не обжираться...На мой взгляд это так, чтобы форму поддерживать...помогать организму...Ну я вот месяц пила-и вес стоит, ни привесов тебе, ни отвесов...И еще!!не забывайте зубы полоскать после приема, а то налет появляться некрасивый будет)


спасибо за добрый совет. испытывать буду.


а я , когда есть возможность, чищу зубы после еды, чтобы не переедать.
А когда разгрузочный день-вместо сладкого-чищу зубы детской земляничной пастой.


и еще я люблю торчать в ванной или душе со всякими скрабами и вкуснопахнущими шампунями... мне это тоже , в своем роде вместо сладкого...)))


ябл.уксус пьётся-для усиления усвояемости желудка(усиления мотоболизма)...я пила ну мож пол года....потом нашла более эффекивную понацею-ломтик лимона 3-и раза в день за 10-15 мин до еды,запивая стаканом воды- еще больше усиливает метоболизм и подавляет аппетит.....так что советую))))


Мой медовый массаж улучшил состояние кожи, добавил бархатистости, терь холод, кожа сохнет, кремами мажу везде. А вот руки моей массажистки делают из меня ммм....вкусняшку! Попа "наверху", икры и ложыжки - ощущение, что в сандалях с крылышками, спина - тоже с крыльями!
Ну и не забывайте про возраст, экологию, курение, еду с каками (в станачике данона, стока....говнона)
Мы все живем под одной вонючей трубой, кому то 20, кому-то 30 и 35, что одному хорошо - второму ерунда.


Хм.. Моя знакомая пьет перед едой алахол - концетрированную желчь в таблетках для улучшения пищеварения....
А я принципиально не пользуюсь антипреспирантами... народ шлаки выводит из разных мест... а антиперсперант не дает поту выделяться! Из того места, откуда он должен вместе со шлаками выходить. Воняет не пот же, а бактерии, что в нем размножаются. Дезодоранта хватит. Особенно опасно сочетание спорта и антипреспиранта... Еще поплакать можно - в организме ж все продумано.


насчет антиперсперанта все правельно!я своим роженицам тоже не пускаю им пользоватся(по крайнем мере пока они в роддоме лежат),он помимо того что потоотделение уменьшает,он еще и лактацию задерживает


о май гад...) как только не поиздевались над бедным словом "антиперспирант"...) и "антиПРЕСпирант" и "антиперспЕрант"...)
ещё порадовали "усвояемость желудка", "мотоболизм", "понацея"...)

в натуре нет предела извращениям извращенцев...)))

девочки, я понимаю кяма, у неё русский иностранный, а остальные то...грустно...


Ээ-э, бывает у меня такая фигня... Ну ты меня заставила задуматься, и запомнить - "АНТИПЕРСПИРАНТ"!!! О!
Спасибки!


Скипидарные ванны))


Слушай ирАчка.... мягко говоря не красиво осуждать небольшие "неграмотные помарки"... лично за себя- пишу наспех,и даж не задумываюсь о орфографии и граматике...

вот тебе и в нтуре.....


нет, красиво так неграмотно писать наверное в 20 лет...

"не задумываюсь о орфографии и граматике"

заметно...(( лучше бы задумывалась...


Поиск








Клуб"высокие и полные".рост от 168... - Лиса_______
У нас длинные ноги,но не стройные ?Тогда вам сюда!Давайте заниматься бегом!он и попку подтягивает и жирок с бедер убирает!?У меня полные икры.И из-за этого не ношу сапоги,или растягиваю их до безумия...А так хочется на тоненькие икры ножек одеть шпилечки..Как достали балетки с кроссовками!!!!Долой плоскую подошву-скажи "да" высокой
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2010 22:44


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 245
Последний ответ: 13.06.2010 21:42


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 34
Последний ответ: 13.06.2010 20:48


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 85
Последний ответ: 13.06.2010 20:34


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7595
Последний ответ: 13.06.2010 20:05


5 советов как быстро похудеть - Алёна
Вот наткнулась в нете:
Ответов: 14
Последний ответ: 13.06.2010 18:36


Сайт VKONTAKTE - Клубничка со Сливками
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 78
Последний ответ: 13.06.2010 18:19


Блеск волос - svechka
У меня вопрос: у меня вполне здоровые волосы, я особо на них не жалуюсь. В основном хожу с собранными в хвост волосами. Недавно мне неожиданно захотелось носить распущенные волосы, но так как я перфекционистка, мне нужно, чтобы они выглядели на все 100%: были блестящими и лежали хорошо. Что посоветуете?
Ответов: 11
Последний ответ: 13.06.2010 15:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн