Пароварка

Девочки,не знаю было или нет:)Свершилось,я купила пароварку:)Счастью нет предела:))).Но...что теперь такое в ней вкусное,и главное полезное,и не очень калорийное в ней приготовить:)))?Может кто-нибудь поделиться рецептами:)?


мне тоже интересно,тоже думаю о покупке таковой:)
какой фирмы ты приобрела?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90602&modelid=3788135&clid=502
Простенькая,но мне нравится:))).Я покупала посоветовавшись с знакомым,он пароварками занимается...и он сказал что любая пароварка будет готовить полезную пищу,и витамины все сохраняет,остальное-рекламный ход:).Из того что у него было,выбрала эту,к кухне моей подходит:)))


http://www.povarenok.ru/recipes/category/247/эта ссылка на блюда из пароварки,а вообще очень хороший сайтик с рецептами


Поздравляю с покупкой! я тоже хочу купить себе,но пока все деньги на стиралк угрохала...посмотрим,может на 8 марта себе её закажу кому-нибудь в подарок.на Нг папа кофеварку подарил,может и пароварку так выцыганю Подмигивает
но я когда у девчонок спрашивала мне поссоветовали брать с непрозрачными сегментами,чтоб от овощей не окрашивались...
Я вот думаю может мне не электрическую пароварку а на газ купить.У меня плита газовая.А эта пароварка типа кастрюлек двух друг на друга ставившихся...вниз можно не только воду лить но и бульончик или вино,и рыбку на вином соусе готовить...у нас такие не дорого продаются где то 20-30 долларов,а электрические около 100 и выше


Монтана, у нас с мамой любимое паровое блюдо - это семга на пару (в один лоточек) и во второй - брокколи, цветная капуста, немножко морковки (ну, что ты любишь, того и кладешь побольше). Готовим без соли, едим с лимоном (для рыбки) и сметанкой (для овощей). Не то чтобы сверх ням-ням, но нормально, главное, полезнее, чем на сковородке.

Еще тока на пару готовим картошку, морковку, свеклу для салатиков. А я вареные овощи просто так хрумкаю, морковка - ваще оч вкусно.

Готовлю еще котлетки на пару, но это на любителя, мне не оч нравится на вкус.

Скажи пожалуйста, а в твоей пароварке под чашкой есть поддончик (чтобы в него стекала жидкость, ну там жир от рыбы или влага от овощей)?


ой, я када сама жила, почти всё в ней готовила...у меня такая была, кяма, как ты описываешь, простая кастрюля, сверху несколько слоёв насадок с дырочками и крышка...овощи, мясо, рыбу, печень..мама котлеты тоже делает...солила, перчила после уже, а то без ничего не могу, противно..некоторым может суховатым показаться кое-что, ну тогда выдумывайте соусы какие то...хотя, если пароварка куплена из диетных соображений, то соусами всё канешь испортите...) ну, или мона себе без соуса, а семье, чтоб не возмущались, с соусом...Подмигивает рыбку можно в фольгу уложить, сверху морковку натереть, сбрызнуть лимончиком или положить дольку прямо срерху и завернуть...нямка...)

суховато обычно получается, если передержать-неправильно выбрать время приготовления. а если правильно, то суховато не будет, ведь внизу поддон с водой. а если готовить, например, курицу, то бульон потом можно использовать, готовя суп овощной. очень удобно, всё в дело:)


а кстати если готовить в ней рыбку жирную типа семги форели и тп то вообще сухо не получится, положить в фольгу и столько бульона выделается! А я сверху кладу много много лука и тоже вкусно.


devochki, ja zh napisala KOE-CHTO...)) prosto pomnju pechen' prigotovila v nej..bez fol'gi, chut' ne podavilas' ej, takaja suhaja poluchilas'...) nu i ko vsemu, u menja zh ne modnaja i ne navorochennaja parovarka byla..mozhet v sovremennyh takogo ne sluchaetsja...)


а я бы посоветовала http://www.multivarka.ru/
- в ней можно готовить не только на пару,
- можно оставить готовиться и пойти заниматься детьми или любимым делом, т.к. овощи не разварятся, а мясо станет нежным, даже если вы закините в нее все продукты вместе,
- никогда ничего не подгорит\убежит\выкипет,
- не важно во сколько прийдет домой муж, еда будет, как только что с пылу с жару,
- можно программировать себе завтрак, встаете, а вот вам и каша,
- в ней готовят вкусно даже те, кто не умеет или не пробывал готовить раньше.
минус только один: приходишь домой, а любимый мужчина вдруг наготовил всяких вкусностей сам и с первого раза)))
очень сложно соблюдать режим питания из-за этого.


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 778
Последний ответ: 03.02.2010 08:01


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 9164
Последний ответ: 03.02.2010 08:00


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 21
Последний ответ: 03.02.2010 04:29


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 34
Последний ответ: 03.02.2010 01:19


Десенная улыбка (gammy smile) - Алёна
У меня такая проблема,но не могу это контролировать. Когда я улыбаюсь показывая зубы или смеюсь у меня очень видно десна, стараюсь не улыбатсься, но не получается. Это выглядет ужастно, но операцию делать боюсь, да и запас зубов под деснами очень мал. Девочки, как скрыть десенную улыбку, какую помаду подобрать? :(
Ответов: 2
Последний ответ: 03.02.2010 01:00


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2367
Последний ответ: 03.02.2010 00:04


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 61
Последний ответ: 03.02.2010 00:03


День Святого Валентина - ФиШка
Девочки! В прошлом году мы выращивали Дерево Любви для своих половинок :) Предлагаю продолжить это занятие в этом году. Помогите,пожалуйста, вырастить дерево любви http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2688109860
Ответов: 0
Последний ответ: 02.02.2010 22:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн