Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:

http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!


Пока выставлю табличку без параметров МУСИКА.
Потом обязательно тебя внесу.


ЛИСА, не, не розы!!!
Листья тюльпанов сто пудов. Есть похожие листья у ТРАВЯНИСТЫХ пионов, но у них прожилки на листьях.
А это тюльпаны. И растут они не из куста как пионы или георгины, и не с одной ветки ка розы, а каждый на своей ножке. Причем ножка жирная!

СКАЛУСЯ на след неделе мне нужно подарок Сергею найти,на его ДР сходить,с работой расчитаться,вещи потихоньку собирать, готовиться к отъезду уже,за билетом ездить это все в свободное от работы время а "моя бабуля" блины не ест,сегодня я приготовила-она сделала небольшое замечание типа если готовишь,надо готовить что все едят,так что может на след неделе и времени не будет кроме выходных на блины,а хотелось ОЧЕНЬ!


Бабуля еще та! Но умное замечание сделала ))))


Жирные ноги у тюльпанов нифига ж себе )))



ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ ПОШЛА СПАТЬ)))))))))

Завтра сфоткаюсь в обновках из квелле)))))))
Покажуся))))))))))


Девочки всем спокойной ночи и до послезавтра! Приготовила себе типа плова. Отварила говядину так, что мясо очень мягкое. И в этом бульоне отварила рис и морковку добавила. Так что все отварное и вкусное.Еще купила себе пару очень вкусных кексов с изюмом, кефир.Так что думаю с голоду не помру )))) Девчонкам вина 1,5 литра купила и пирог типа санчо-панчо, только другой формы. Это им типа за вливание в их коллектив. Там особо не отмечают. Да и напиваться там нельзя.
Все. Я ушла отдыхать.

Спокойной ночи всем нашим жаворонкам:) а насчет бабули это отдельная тема,на тот момент она позавтракала и до обеда еще часа 2было,а то что она их особо не ест я не в курсе была,мне самой просто захотелось,зато вечером ее сын пришел поел,заценил оч приятно было слышать от взрослого человека похвалу.


ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!
НИАНИЛЛОЧКА я имела в виду что бабка сделала хорошее замечание не именно для тебя в этот раз на счет блинов. А вообще для жизни хорошее замечание типа заметки будет вернее ))))) Мне кажется она неплохая тетка в общем.


А вообще я тут так рано потому что (теперь вы слышите сигнал ПИ ПИ Пи Пи ) Офигеть!!! То что улеглась поздно это одно, сама клунялась, а то что сначала тяжело засыпала, видимо нервничаю из за того что первый раз иду на вахту, сутки, ну и все такое. А самое главное то, что я живу не на юге. Крайний север перебрался к нам с такой скоростью ветра. Завывает за окном. Вьюга такая, что как идти на работу не представляю.На машине хоть бы не снесло. Глаза у меня округлены и идиотская улыбка. Машину без гаража там занесет. Как же я ее потом заведу ((((((( Пешком идти не реально ((((((((. Сон как вышибло. Офигеть. На улице ноль, но это все брехня полная. Там на все -30 при нашем влажном ветре (((((((((((( В инете погода совсем не такая должна быть, дождь там и +5. Сижу думкой богатею и в голову ничего не приходит. Думаю одно, что нужно идти начать утро с приятного чаепития в кресле.
P.S. Принимаю сочувствующие смски )))))))))))))))


ЖУЛИК, дорогая я тебя вижу, а ты то чего так рано. Хотя у вас уже 6.43. Удачного дня всем!

Привет, Лисунь Улыбается Привет, девчонки!
Я все работаю ))) Но ща есть минут сорок вас почитать, писуньи вы мои )))

Сегодня у меня презентация для наших топов, потом поеду за дипломом в Школу ТВ, еще были планы сходить на спорт, обсудить за кофе возможности сотрудничества с одним знакомым и может быть сегодня приедет в гости медвежонок ))))


Удачи ЖУЛИЧКА!!!
Забыла написать, что нас еще снегом завалило еще )))))))))))))))) смешно до не могу))))))))))))

Ну чтож начнем:

С меня - презентация готова, надеюсь все пройдет хорошо сегодня))) Я так была ей загружена, что в пн. ваще забыла поесть - получился разгрузочный день на чае и кофе, когда вспомнила про хавчик - было уже семь вечера, а я не спала полтора суток уже - поэтому так и не стала есть, байки легла )))) А еще мы с мамой купили новую стиральную машинку Бош, а то старая сломалась... Привезут машинку на неделе, а установят в субботу ))

Викуська, как твой пузожитель и ваще самочувствие? Добралась ли в Третьяковку? Я бы туда тоже сходила - последний раз в школе была Улыбается А тебе кстати понравилась книжка про Лорда??

Настюх, как твои веселые сырки поживают, худееццо ли? Гы-гы-гы, ржала от горящих яиц мужа)))) Ты так больше не делай, а то вдруг они у него похудеют от крема))))))))

Скалкин, разблокировали ли тебя? И чего маме будешь приобретать?))))

Мини, ну как понравилось тебе чем закончилась эпопея Лорда? Теперь тебе надо прочитать "Геном", потом "Танцы на снегу" и повесть "Калеки" - тож очень круто)))
Хроники Эмбера читала, но далеко в детстве)) Надо бы перечитать)))
А еще Миничка, хочу тебя поздравить с тем, что ты так спортивно провела январь Улыбается Ты крутяшка)))) Может будешь мне волшебные пендали раздавать, чтобы я тоже ходила, а то карта кончается скоро, а я филоню блин!
Записала твой рецепт сырного супа - надо попробовать, люблю плавленные сырки и вроде быстро он готовится )))
Мини, как у тебя с мужем дела??? Надеюсь на твои рыдания "ты меня не любишь" он тебя уверил в обратном Улыбается?

Офи, купила ли ты клетчатку, как она тебе? У меня вот лежит, ей года два уже - я вот думаю, можно ее есть или лучше выкинуть и новую купить? А когда у тебя час Х будет - замеры с твоим партнером по спору?

Лисунь, не нервничай из-за окон все так или иначе образуется, главное не давать слабину им и стоять на своем - сначала они привозят окна, только потом демонтируют старые - их ошибка и не хрен отлынивать!

Ириска, как твои КД-потеряшки, пришли?? И не смей сидеть на 2468!!! Ты чего с ума сошла, хочешь, чтобы организм на 1200 потом толстел с капустного листа или ты потом срывалась из-за жестких ограничений?? Если хочешь горки - делай нормальные 9-10-12-14 - и обменку не убьешь и вес тронешь)) Плюс спорт - ведь вес не только от еды, но и от активности трогается)

Так осталось еще три странички почитать...)


Ага окна меня то особо не волнуют. Я тут уже пешком собираюсь идти. Ща позвонили и сказали, что на машине нет смысла даже порываться. Все занесло снегом. а если еще ночь на улице постоит, то тем более я хрен уеду. Я сделала проще. Позвонила нашей дежурной службе.Кароче пастроила их. Дала указание, чтоб командиру звонили и подумали как людям добираться на дежурство и с дежурства тоже есть люди )))))) Дааа... военный образ жизни меня кое-чему научил. Во всяком случае не бояться смело общаться там где тебе необходимо.Особенно работа в штабе этому научила.Мне приходилось давать распоряжения и вообще... Сейчас буду перезванивать, что они там решили. если ничего то ножками. Завяжу лицо шарфом и!!!! Вперёд )))))))))


Да, ИРИСКА вот за тебя я тут думаю все время. Ты не шути с КД. Иди к врачу. не дай бог внематочная. Мою подругу еле спасли недавно. так что больна, небольна. Вали к врачу. Ждем результатов!

Мусечка, а тебе совсем не нра учиться или есть интересненькие предметы? И кто ты будешь по окончании учебы, у тебя ведь там не только язык, как я поняла )) Так интересно ты про свою группу рассказала)))) А про твой подход к учебе - думаю он оптимальный, раз ты в день на учебу 8 часов тратишь, больше не надо, ведь мозг и отдыхать должен, не только пахать)))) И не париться тож хорошо - со временем ты еще будешь нам единицами по немецкому хвастаться, а будешь заморачиваться, настроение себе портить, так ваще отвращение от учебы пойдет!

Лисунь, идея с вареной курицей и свеклой на дежурстве - хорошая. Не парься, что тебя не поймут, пусть едят свои булки с чаем, а ты умница-красавица о своем организме и весе заботишься )))

Ой, Офи, нашла когда вы идете спор разрешать)))) Мне кажется за 22 дня можно вполне похудеть кг на 3-4, а еще кило - замаскировать тем, что днем ранее до спора сделать разгруз )))) Вот и будет тебе выигрыш)))))

Мини, а че это так странно - с 8 по 14 масленица? Вроде же она весной все время?? Я блины ваще не особо люблю, но если уж есть то с фаршем или с картошкой и грибами, мням)))) Захотелось даж - скорей бы масленница)))

Ириска, а сестренке нужен наглядный пример - вот ща посмотрит на тебя, что ты была стройненькой и еще постройнела, мож тоже захочет так Улыбается Еще можно ей пару ссылок кинуть с девочками, которые похудели, вот погляди эту, только с самого начала надо смотреть, там фотки:
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=18417&page=11

Алинка, поздравляю с 50 киллограммами, вот видишь - мы тебе говорили, что быстро нажратое быстро скидывается!!! Молодец Улыбается

Лисуня, спасибо за табличку Улыбается

Лисуня, прально, что инициативу проявила - а вдруг вас на машине заберут - тож тема))) Ну а если нет, то настраивайся, что потратишь много каллорий, пока доберешься ))))

Усе - я поехала на работу, проводить презентацию, не пуха мне ни пера))))


ЖУЛЬ привет!
Ща ЛИСА звонила, сказала, что машину дали)
Ну она на радостях собрала весь баул с купленной едой и вином и пошла на работу!!!!!!!!!


ЖУЛЬ, УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты умничка, у тебя всё получится!!!!!!!!!!!


Жулька удачи тебе , пусть твоя презентация пройдет на ураааааааааа!!!!ты умничка , чмок тя-красоточка
Лисунь , бедненькая несчастненькая))) молодец , что позвонила, пусть забирают- а то блин пока дойдешь тебя снесет ветром- кадрами нельзя разбрасываться))) Лисунь блин мы тя сутки не увидим-а потом ты наверно еще сутки будешь спать)))) Желаю , что бы твой первый день прошел удачно))) сил тебе побольше и мужества))) чмоки мы ждем тя с рассказами о вахте)))) и одевайся теплей, чмоки худышка


сКАЛКИН ПРИВЕТ____


Всем приветикииии!

Жулечка, я так рада, что ты все сделала! желаю, чтобы сегодня все прошло ОТЛИЧНО!
А книжка мне понравилась! Я рада, что я ее прочла и теперь знаю, что это))). А то познания творчества Лукьяненко для меня ограничивались "Дозорами" и книжкой про Ильмара-вора.
После меня книжку про лорда книжку читал муж и сказал, что сюжет взят из книжки, которую он читал в детстве, обещал найти. Как найдет - скажу вам название. Но для меня это не главное на самом деле. Это чтение тоже было интересным и увлекательным. И с элементами "Матрицы"))).

Викуся, ты тоже у нас мега читатель, у нас с тобой синхронное чтение. Что дальше читаем?)))
Макс Фрай все же какой-то особенный, я согласна с тобой. Но именно о приключениях сэра Макса. А то я недавно еще взяла себе "Большую телегу" (это тоже под авторством Макса Фрая, но это пишет Мартынчик уже без помощи мужа), и в общем мне особо не понравилось. Одна глава только очень красивая, а остальное вообще плохо читается. Словно без соавтора у нее что-то исчезло в плане творчества...

Скалка, с обновкаамииии! Рада, что ты забрала посылочки от Квелле. Ждем фоток (если из ванной не даешь, то хоть в новых прикидах)))).
Скалка, то, что это тюльпаны, я теперь тоже уверена (по бутонам видно).

Надеюсь, у Лисуни всё сегодня пройдет хорошо и спокойно! Держись, дорогая Лисичка!

Анастасия, сырочек ты мой))) молодец, что держишься! Уверена, что своих целей достигнешь!

Алина, я так рада, что у тебя снова 50! Уф, а ты боялась, паниковала))) Конечно, лунка сыграла свою роль, молодец, что у тебя хватило силы воли на нее!
Кстати, может, тебе порадовать мужа и некоторое время не худеть больше?)) 50 - это и так оооочень мало!!!

Ириска, держись там!!!

Красотки мои, всем чмок! :-* А тем, кто на разгрузе - отличного дня!


Лисичка, нееет, не хочу большую попу! Не ругайся за мой привес, я наоборот активно работаю над своей формой. Именно поэтому получила привес (тренажерка "утяжеляет" мышцы). Но Скалка мне обещала, что скоро будет снижение веса. Пока особо его нет!


Миник куку)) приветики))) а ты на тренировках больше упор даешь кардио???? или железу???
Просто я всвое время мало давала кардио нагрузки- и олт железа я стала подтянутой , но толстой, вернее мощной)))
сейчас если хожу в тренажорку то в начале 20 минут бегаю для разгрева и в конце минут 50 иногда больше))) ты главное поверх жира как я в свое время не накачай мышцы)))


Да что то мы отлечились в табличке)))) сегодня встала на весы у меня -100гр )) пипец с учетом , что вчера я ела
10-00 сыр гр 100 и чайййййййй
12-00 яйцо и 2 стакана чая с молок
14-00 была в кафе но ела морковь с капустой под маслом 150гр
17-00 морковь натерла себе и немного фасоли)))
вот че не так


Настяяяя, пивет!
Дааа, у меня такие же страхи. Я занимаюсь на кардио 30-35 минут (на "эллипсе", это такие ходики). А потом совсем небольшая нагрузка в зале (делаю по 15 раз тренажер для бедер, бабочку, на пресс). А потом делаю упражнения на растяжку (читала, что если тянуться после тренажерки, то можно избежать именно роста мышц). Надеюсь, получится именно похудеть...


Дяяя, Настя, может, трудно организму сходу дать большой отвес? Да и вес у тебя небольшой, трудно сильно похудеть.

А твои 50 минут на кардио - ну ты монстрище, я так не могу пока!))


не просто когда я пошла заниматься я уже не стала экономить взяла себе персон тренера))) он мне и сказал , что кардио нагрузки именно начинают сжигать жир после 30 или 40 минут))) воть))) поэтому он меня наглым образом заставлял бегать и все остальное))) отдыхала я только когда хотела пить)))) а пить я хотела часто , что бы отдохнуть))) хе хе


Минька желаю те похудеть )))а может на танцы???? я вот ужасно хочу))) там куда быстрее все сойдет и подтянется


Приветики девачки мои любимые
Настюха Да что то мы отлечились в табличке)))) сегодня встала на весы у меня -100гр )) пипец с учетом , что вчера я ела
10-00 сыр гр 100 и чайййййййй
12-00 яйцо и 2 стакана чая с молок
14-00 была в кафе но ела морковь с капустой под маслом 150гр
17-00 морковь натерла себе и немного фасоли)))
вот че не так
А как же блинчики, который муж принёс и ты не удержалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну ты всё равно супер уже. Так что тебе не стоит переживать.
Алина ну ты ваще мега крут. Класс уже 50. Эххх. Тоже что ли забить на весы. А то правда надолело.
Лисичка не ругайся)))))))) Мы исправимся. А Мини да она вес держит за счёт тренировок. Зато она будет у нас мега подтянутая спортсменка.
Жулечка поздравляю тебя с надвигающимся релаксом))))))))))))) Ты молодчинка.
Нила требуй немедленно цветы.
Кстати Ленчик ну всё вы меня убедили это тюльпаны)))))))))))))))))))


Девачки у меня к вам просьба дичного характера))))
Может кто то помнит про то, что я рассказывала, что моя мама сильно похудела. Вот теперь там проводится конкурс. Моя просьба заключается в том, чтобы вы прочли её историю и если посчитаете нужным проголосовать за неё. Она у меня там Марина, Ковров, минус 75 кг. Там много и других историй. Но Я вас прошу обратить внимание на мою)))))))))))))
http://www.doctorbormental.ru/Default.aspx?tabid=1753&articleType=Articl...
Просто я хачу сказать как это было сложно для неё. Но сейчасу неё реально новая жизнь. Сейчас она ещё худее. Она ща в общей сложности на 84 кг похудела. А всего то правильный рацион питания. Кароче вот. Посчитатет нужным проголосуйте. Там всё написано. Спасибо))))))))))))))))))))) Прастите уж))))))))


ОФИ так в том то и дело , что я нестала блинчики кушать))) а ела морковь)))))) ну фигня все равно за 5 дней сдвинусь с места


Канеш сдвинишься. Сама хачу начать и всё забываю купить ингридиенты(((((((((


я проголосовала))) ОФИ эт твоя мама??? офигеть не встать)))
желаю что бы твоя мамусечка выйграла


Да это моя мама))))))))))) Спасибо))))))))))))) Я сама в шоке что за год можно так похудеть. И она реально питается порционно каждые четыре часа. У неё коридор каллорий 1100. Вот тебе и пожалуйста. Но у меня ваще не получается как неё. Не та сила воли))))


ладно красоточки, я поехала в транспортную компанию)))) буду уже только завтра))) всех чмоки)))
Кстате забыла сказать мне так нравится йога- ваще круто- у меня постоянно болят мышцы- раньше о которых я подразумевала


Доброе утро!
КД соизволили ко мне явиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера спать ложились и муж такой гладит мой животик и говорит: абра-кадабра, месячные явитесь. С утра просыпаюсь от того, что чувствую, праздники начались.))) Сами удивились. Я ему говорю: ну ты маг чародей. Он: ну на этот раз "волшебная палочка" не помогла, пришлось заклинания вспоминать )))
Так что сегодня у меня заплыв на дальнюю дистанцию. Да уж неделя задержки, давно такого не было.

Лисичка, спасибо за таблички. Если надо, я нашла свои данные, но они 10.01, до этого момента у меня не было ни весов ни ленты.

ВЕС - 55,7 (ВО нажрала за праздники!)
ОТ - 66
ОБ - 97,5
ОН - 55


хотела сказать не подразумевала


А мы сегодня отчитываемся? Если что на сегодня у меня 53,2. КД начались и сразу такой отвесище!


Ириска поздравляю с КД)))))


Анютка, проголосовала за твою мамочку! Я, невнимательная, в первый раз читаю сегодня, что у тебя мама так сильно похудела. Вот это сила воли. А я, блин, воюю с пятью кг и безрезультатно! Анютик, обязательно передай маме, что оу нас тут полный консенсус: мы все считаем, что она мегамолодец и ваще гордимся ей!

Анастасия, "офигеть не встать" хорошо подходит к Анбкиному нику!))

Жуля, я посмотрела твою ссылку, там девочка тоже классно похудела. Теперь хочу заниматься т-тапп, помните, я о нем как раз недавно писала, а сегодня ты даешь ссылку, неспроста так все совпало))) если кому интересно: http://www.fit4woman.ru/tapp-dietplan.html и еще у них есть сообщество в ЖЖ, попозже найду ссылку. Ну что, может, будем делать эти упражнения? Кто готов со мной?


кстате точно сегодня ведь отчет



Анастасия, ааааа, ну ты нас всех сдала!)))) Я вот под шумок, что Лисы сеня нет, рассчитывала написать свой отчет завтра утром. Я просто сеня проспала спортзал, хотя планировала взвеситься там как раз... так что мне теперь до завтра придется ждать.


Ириска, у меня тока что твои сообщения обновились! Я так рада за тебя (не из-за того, что нет беременности, а из-за того, что все ок, ничего страшного не было). А муж - молодец)))).


Анька, блин, я сейчас прочитала рассказ твоей мамы. Я вначале просто пробежала пару строк и проголосовала, а теперь прочла полностью. У меня аж слезы навернулись, когда читала, как ей помогал твой папа. Я так рада, что у них все хорошо, я думаю, он ей очень гордится, очень любит...


Ой спасибиссимо девачки. Маме всё передам. Вы просто как никто можете понять как это сложно))))) Для меня это ваще запредел. Но я к ней уже привыкла. А сначало она для меня стала аж чужой женщиной)))))))))))))) Ваще её не узнавала.
А можно я как Миничка завтра отчитаюсь?)))))))))))))))))))))))) А то я даже не взвесилась)))))))))))


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 9284
Последний ответ: 04.02.2010 10:10


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 4
Последний ответ: 04.02.2010 10:09


День Святого Валентина - ФиШка
Девочки! В прошлом году мы выращивали Дерево Любви для своих половинок :) Предлагаю продолжить это занятие в этом году. Помогите,пожалуйста, вырастить дерево любви http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2688109860
Ответов: 14
Последний ответ: 04.02.2010 10:01


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 785
Последний ответ: 04.02.2010 10:00


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 352
Последний ответ: 04.02.2010 09:43


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 74
Последний ответ: 04.02.2010 08:50


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 126
Последний ответ: 04.02.2010 04:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2372
Последний ответ: 03.02.2010 22:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн