клуб 45-48 февраль

Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!


ой,я слепая....увидела Улыбается
Итак,за 2 дня лунки минус 1 кг 900 грамм...
итого- на утро 31 января 54,1 .
в феврале надеюсь все же начать протаску по 2 кругу и к концу февраля быть 51 кг.Тяжело верится-но все возможно..


Привет,девочки-красавицы!
у меня 50,6 сегодня.
Планы-к концу февраля выйти на твердую 50.
Небольшие порции,полезные продукты,увеличение физ.активности.


Вот и я с отчётиком! Всем привет ! Сегодня взвесилась...49,7...ожидала что будет меньше ..эх... хочу 47 за эту неделю...пусть с 47 с небольшим - но очень хочу увидеть уже 47!!!


Танюш,а где Снупик? ей еще не срок того-самого Подмигивает?


Кямаля - да скоро скоро срок у нашей Снупички!!!


Кям,ей вроде в середине февраля рожать.Но у нее ведь девочка,а они вроде любят пораньше выскочить..Сама уж думала про нее,хоть бы все удачно прошло!Снупи,если читаешь нас-ответь-как ты?


Привет,девочки!
У нас всё ОК,в роддом ложусь 17 февраля (или,возможно,пораньше-живот уже опустился,врач сказала,если что-сразу позвонить).
Срок ставят 27 февраля (плановое кесарево),возможно.пораньше будет.
Целую вас,буду скучать...


ой, как же здорово!
ты такая молодец!
мы с тобой! (если уместно так сказать)))


мась,удачи тебе!Подмигивает
если плановое кесарево то возможно и раньше будет! держи нас в курсе! чмоки тебя!Улыбается


Кямаль,спасибо!
А у меня там инета нету... Грустно
Но до 16-го,надеюсь,буду с вами. Подмигивает


Присоединюсь к пожеланиям - удачи тебе дорогая наша Снупи!!! Пусть у тебя всё пройдёт хорошо!!! И скоро к нам - будешь нашим президентом клуба!!! Улыбается


Спасибо! Улыбается


48,6


48.8

Так..какие у меня планы на февраль..хм...
С сегодняшнего дня я села витаминно-белковую диету... А далее я хочу соблюдать пост...Не знаю что из этого выйдет..но если не сорвусь..то похудею))


Кстати да! промежуточный отчёт уже 15го в понедельник следующий - т е осталась неделя!!!
Я хочу 47кг увидеть уже к 15му!!!

щас 52.1
надеюсь к 15 будет 51


приветик тем, кто меня помнит!)) и кто не помнит - тоже привет!!!)
к 48 пока не стремлюсь) но к 50- да! Так что решила заглянуть к вам и обнаружила, что тут есть люди в моей весовой категории) я на сегодня - 52,5. С 5-го февраля что-то нашло на меня, и стала худеть заново!) надоели мои 53-54!
В общем, с 5-го по 9-е,то есть по сегодня, сброшено 1,6 кг. Пока вот такие успехи


Товарищи девочки!!! Уже 15е число!!! Начинаем отчёты!!!
Я отчитаюсь завтра ближе к вечеру!!! А сейчас одно могу сказать - я хочу 47 на этой неделе!!!


Итак отчёт - я48,9((( к сожалению с привесом
Планы - к концу недели 47 увидеть
к концу февраля47,0!!! и дальше закреплять этот вес и поддерживать!!!


А я вобще...51,3...КД..ничего не поделать.Бум дальше стараЦЦо.Планы те же-к концу фквраля-50.

я 51,8 ну вобщем как и планировала
к концу недели хочу ровно 51
а к концу февраля 50-49


51.6, привес со вчера в 300г, но откуда - даже не знаю(((
тоже буду стараться к концу февраля - 50, девочкиии!
к тому же, пост, и я стараюсь МЯСА, по крайней мере, НЕ ЕСТЬ


на 15-е число был вес 48,5.
всё никак не могу начать нормально заниматься. страшно не высыпаюсь и нет сил совсем(

да не сбылись мои ожидания вес 51,4((
а так надеялась что будет ровно 51...

привет. а мой вес 27 января - 58,8 кг (стабильно стал). с 28 января начала заниматься спортом (фитнес - силовые, степ, приседания 3 раза в нед по 80 мин.) Диету соблюдаю плюс разгрузочные дни 1-2 дня в неделю на воде, соке или чае, кифире или сыворотке. начала набирать вес - наверно мышечная масса набирается.. но жирр особо не уходит. 1 февраля вес - 59.5 кг. 15 февраля - 60, 2 кг . сегодня 21 февраля вес 60,7 кг. у меня обычно после разгрузки минус 300-400 г. уходит. а тут стоит и все а после тренировки еще и растет вес!!!... а по объемом не изменяется ничего. девочки! как вы умудряетесь заниматься спортом и не набирать, а сбрасывать вес???

у меня из спорта только пресс,приседания и наклоны...
ну и клуб канешно,и мне на этом худеется замечательно))
причом без разгрузов и диеты,просто на правильном питании)

девачки!!!!!!!!!!!!!!!!наканетста!50!учитывая что наши весы показывают на 1-2 кг больше я почти у цели))


Полька молодец!!! Остальные девочки - давайте-ка поддтягивайтесь за Полькой!!!
А я к пятнице хочу 47.0!!! ОООченьхочу!!!
И не забудте что у нас основной отчёт будет 1го марта в понедельник уже следующий девочки - неделя осталась!!! Старайтесь!!!


тэкс..Танюш..я к вам снова)...я 47.5 блин(...
так что думаю на диету...ноне могу заставить себя..я либо ем..либо совсем не ем(..
в общем..буду есть по минимуму)-...хммм..кофе чай много и творог иногда...и яблоки...и конечно мой любимый сыр..всё остальное...в запрет(..


Пантерка,а ты до скольки худеешь?


вообще до 45)))..
но этот вес я держала не более недели полторы....и снова пошел набор((((-теперь думаю еще труднее будет скидывать*(((


Пантер привет! А ты же худела всегда до 47 - твой любимый вес был.. вроде бы...


БЫЛ тут ключевое слово)))))))))))))))))))))
всё меняется...
к сожалению в 47...я не нравлюсь совсем себе..
в 45 самое оно!)-ляхи норм относительно становятся...
проблема в поддержании нужного веса**(((..
я сначала совсем не ем...боюсь набрать..а потом нормально питаться начинаю..и снова не удерживаю 45кгэх(((((((((((..
блин(((...нужно время..
размеренно надо...знаю(


ну ты смотри осторожнее там..45 чето для твоего роста маловато как то...


да не...зай..
я уже месяц назад 45 была...было идеально...сейчас не але((((...
ляхи были что надо...прям джинсы круто смарелись!!!))))))))
я кстати в питер тут скоро собираюсь))))))))


О! Зая!!! Как классно! Када приедиш? Мона буит встретицо!!!???


собираюсь с мамой правда))...на 3 дня всего..(..числа 17 марта..
там есть еще одна девочка тоже вечно худеющая)))))))))
так что..надО буит встр!!!...я её трож никада не видела))))..
но думаю..у нас буит , что обсудить%-)
а какие у вас хорошие гостиницы есь???))))))))))


какой город?
что под понимание "хорошие" входит?
а то мож подскажу что)


А что за девочка? Как зовут? какой ник?
ой ... вот по поводу гостиниц к сожалению ничего не смогу подсказать... не в курсе...


девочка не с этого сайта!))
с другого)-куда я отсюда в своё время свалила...
но там жестко все худеют)...
так что)...
в общем в любом случае, познакомимся все)))))))))))))))


ага!!! классно буит!!! напиши плз в личку что за сайт???


тань...там люди гробят себя..там тело-всё..
там жрут горами таблетки..
это точно не твоё...
не стОит..честно..!
потому что я к тебе оч хорошо виртуально отношусь.!!!)


Да лан тебе пантерчик - я только читану чуть чуть а?


пантерка,я тоже 45 хочу. идеально для меня!.... сейчас беру себя в ежовые) как подумаю что уже почти весна.... через месяц точно будет тепло) нужно выглядеть на все 45!%)


дадада...!!!! я с себя шубу не сниму, пока не буду норм выглядеть))))))...
я джинсы себе купила...они сейчас в супер притык(...в 45кгэх они идеааально сядутв ляхах)))))))))))))


Black_Glama а ты сколько ростом....
ой девчёнки - я щас вас наслушаюсь и тож захочу 45....


я 167 вроде как...+/-1см.... я была позапрошлым летом 45...эхх,обязана вернуть их этой весной. и не расставаться с ними никогда!...как бы провернуть все четко!?Подмигивает хе хе...
а ты, Тань почему именно 47 хочешь?...ты была стока? всмысле считаешь эту цифру идеальной для себя...мне бы для начала 47 тоже. я щас 49 ващще( грустно....это все торты да пирожные( все,завязываю с едой!.... было время когда я в день ела по 2 яблока и 0,5 сока или йогурта. и прекрасно себя чувствовала, голодной не была,и никуда меня не тянуло,к вредностям...ващще ниче не хотела) эхх....куда делись эти времена. Буду уменьшать желудок!...

Ой, у меня получше стало. а то я из-за спорта все переживала....что набрала. фигура получше стала за месяц спорта. и чувствую что уменьшилась в объемах. а весы показывают 59,8 - 60 кг. но все еще впереди. будем стараться дальше. Мышцы окрепли и подтянулись...))) а диета простая - надо меньше жрать!))).... и жрать лучше полезного... и разгрузочки!... вот, теперь планирую по 2,5-3 кг за месяц худеть и до августа до 46-48 кг похудеть!... это процесс не быстрый. но лучше медленно но верно.


Всем привет!!! Давно не заглядывала, Таня вижу ты близка к цели, молодец, так держать!
У меня всю зиму вес держится 47-49кг.
Сегодня у меня вес 48,700 стараюсь держать себя в форме, хочу на март вес 47, а там за весну надо еще 1 кг сбросить, будет хорошая погодка, буду гулять побольше.
распечатала себе табличку, повесила перед весами, теперь заполняю. Буду достигать своей цели Улыбается .


Поиск








Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 24
Последний ответ: 06.03.2010 22:44


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2248
Последний ответ: 06.03.2010 22:02


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2527
Последний ответ: 06.03.2010 19:46


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 192
Последний ответ: 06.03.2010 17:54


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 156
Последний ответ: 06.03.2010 14:00


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 30
Последний ответ: 06.03.2010 13:36


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 935
Последний ответ: 06.03.2010 10:54


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 25
Последний ответ: 05.03.2010 21:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн