Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i057.radikal.ru/1003/30/c8be06ef0743.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


МУСИК, привет! Праздники, можно сказать отменяются. Муж работает все выходные. Только 8 марта сделаем что-то типа романтического вечера. Когда-то с ним мы накрывали не стол, а организовали ужин на полу. Свечки, бокалы с вином, тарелочки с сыром, кальмары, фрукты, сладостями (куда ж я без них), сидели на подушках, фильм какой-то романтический смотрели, вообщем как-то получилось по-домашнему романтично и тихо. Наверное так же сделаем.


А еще я купила книжки по подготовке к ЕГЭ. А то без них оказывается никуда не поступишь, даже на платное.


Да уж МУСЯ, реально экзамен для меня. Я же заикаться буду на лекциях! А если и зачет еще принимать, о Господи, ужас какой!

ИРИШКА мамуля это круто! Ты вот реально худенькая. Кстати,как сестра твоя? Как ее дела с похудением? Муся поздравляю с отличной оценкой!


Нилочка,
приветик, красотулька! Мой на работе сеня допоздна! А я у родителей и их еще тоже нет дома.
Как твой Серега поживает? истосковался, небось?
Мне мой говорил, когда я уезжала в начале отношений, что от злости, что я далеко, колотил грушу))). Было приятно, что думает обо мне!

Ириска, ух, я думаю, мама гордится тобой! Хотя тебе, конечно, будет, наверное, непросто. Но я уверена - ты справишься!!! и твоя мама будет еще больше тобой гордиться!
На востоке говорят, что для учителя нет больше гордости, чем превзошедший его ученик. У вас похожая ситуация в профессиональном плане!

Муся, хе-хе, теперь ясно, почему ты написала нам анекдотик про "жить ей оставалось не больше часа"))))

Серенький сегодня как раз звонил,скучает,умирает,ждет,через месяц уже к ним поеду,к мамочке и Серому. Сразу после предзащиты:)


Ого, ИРИСОЧКА. Экзамен у мамы...!!!!!!!! Вот это -ДА!
Я смотрю у Вас династия!


ВИКУСИК, твое фото хочу. С животиком. Обожаю беременяшечек))))))))))))))))))))))))))))))
Как нибудь свою скину. Нужно только ее найти и отсканировать.

ОТ СТРАСТИ У МУЖЧИНЫ КРОВЬ БУРЛИЛА
И ЖЕНЩИНА, С УЛЫБКОЙ НА УСТАХ
СКАЗАЛА, ЧТО СЕБЯ БЫ РАЗРЕШИЛА
ПОЦЕЛОВАТЬ...НО ТОЛЬКО В ДВУХ МЕСТАХ !
О МУЖИКИ - СВЯТАЯ ПРОСТОТА !
ОН К ЖЕНЩИНЕ ПРИДВИНУЛСЯ ПОБЛИЖЕ
И ПОПРОСИЛ БЫСТРЕЙ НАЗВАТЬ МЕСТА.
ОНА СКАЗАЛА..."В РИМЕ И В ПАРИЖЕ !!! "


Привет мои дорогие! Улыбается
Мой сон оказался явью. С утра мой МЧ явился домой )))))!!!!! Рада!!! Но дело в том что у меня со вчерашней гульки тормоза еще ))))) Погуляла замечательно.Пришла домой в 12 ночи.
С утра вот вас почитала так бегом, не основательно. Поняла что у ОФИ МЧ козел какой то! террором занимается, а вы ведь еще не расписаны. И я предлагаю ОФИ заменить его. ОФИ немедленно принимай меры!
Сейчас позавтракали и посуды гора, еще со вчерашнего дня. Мой МЧ говорит типа посуду хоть помой, я ему типа ну слышь я еще не проснулась, мне тут еще надо пообщаться ))))) Короче у меня был другой ритм и сейчас снова перестраиваться. Фотки есть клевые! Потом когда буду одна скину.
Пойду приводить себя и посуду в порядок.
Попозже еще зайду, вечером почитаю вас основательно.


А еще и мое гадание оказалось верным. своему говорю рассказывай давай, что там у тебя за интерес появился. Улыбается, ломалс, но рассказал. Девочки на 20 летнюю засмотрелся. как то мне больновато стало.Но он сказал, что это так не серьезно и лыбу давит.


ЛИСА, вот козел(((((((((((((((((
Извините...

Да нет,ЗАРА,не козел.Обычный мужик.Это жизнь,к сожалению.

Лисуня, Солнце, это действительно не серьезно, просто у него сейчас кризис среднего возраста, вот он и тешит свое самолюбие, что ему 20-летние на его заигрывания отвечают, но без присмотра его оставлять нельзя!!!! ни-ни-ни даже!!!!
Семья превыше всего, и ему это надо втемяшить в его бестолковую голову. Куда ему с его болячками на молоденьких???


В его рассказе она на него не смотрит вообще. Эт она ему просто понравилась. Теперь я его подкалываю хожу, он отнеквается, типа пошутил, но я говорю ему, что в твоей шутке есть доля правды.Вот так. А мне чего то как то грустно. Хожу в состоянии пофигизма и покоя.Задумчивая какая то.Задаю себе вопрос хочу ли я ехать туда, а отвечаю НЕТ сама себе. Наблюдаю за ним как то со стороны. На счет что другими становятся это точно. Музыка ему нравится другая уже, прикольная, но я то слова еще слушаю,и вникаю почему это ему такое вдруг стало нравиться. Странно. Нет, я не накручиваю себя,но меня это злит. Хочется реветь почему то.Машину не хочу чтоб он забирал.Но думаю заберет.
На данный момент увалился на диван сам и сопит. Устал. А нет бы сказал, ложись ко мне я тебя обниму. Хрен догадается.Пойду себе прилягу отдельно.


Девочки хватит ли у меня терпения вынести еще это расставание, не разбежимся ли мы....

Лисунь, не грусти, все образуется.... Если хочешь, давай поболтаем в майле или по скайпу

Девочки, еще не всех прочитала - только конец))))

Лисуня, даже не думай расстраиваться - раз пампуся все рассказал тебе, как на духу, значит, любит он ТОЛЬКО ТЕБЯ! Да и вообще - ты у нас по духу такая молодая, что не всякая двадцатилетняя такая, ну а про то, что ты у нас худыш и выглядишь замечательно, эт ваще даж обсуждать не стоит Улыбается Да и вообще - за тобой тоже мужики вон толпами ходят, так что вы квиты Улыбается

Главное обсудить в этот его приезд ваши планы - как воссоединяться будете, тут я с Мусеной согласна Улыбается


ПРИВЕТ!

НИЛА, мелкая чего-то тормозит, говорит по учебе много дают не успевает к диетологу, но намерения есть, сама-то осознает, что надо что-то делать, почти 80 кг это многовато. Она еще говорит, что это гены (у нас многие по папиной линии упитанные товарищи), но ведь никто и не говорит, что она должна похудеть до модельных параметров. Ну хотя бы до 60 кг, я думаю реально.

ЛИСИЧКА, что-то очень уж грустные у тебя сообщения, не депрессуй. Понятно, что тебе нелегко, но действительно кризис средних лет у мужиков очень тяжело проходит, намного тяжелей, чем у женщин. Но при этом все именно в наших женских руках, от нас очень многое зависит, какими они выйдут из этого кризиса. Тут главное самой все это выдержать, самой не сломаться. Чего я тебе искренне желаю. Но не смотря ни на что, мне по крайней мере так кажется, он тебя любит и ты его тоже. Все-таки свое, родное. Не так ли?

ЗАРА, почти династия. По маминой линии много родственников, которые в образовании работают.


Сегодня муж приезжал с детками поиграть.
Заметил что я сильно похудела. Прикиньте.... приписал все на свой счет. Типа я от тоски по нему сохну.
Жалуется что в последнее время тревожно ему, сердце типа болит. Переживает. Девочки, ну что он хочет от меня услышать?
Кстати сам скинул кгэшки. Думаю кило 10. Такой стройный стал, как во время свадьбы)))))))))))) И что это он мне сегодня внешне понравился? тьфу ты((((((((((((((((((((

Так дочитала до конца ))))

Девочки, я вчера совершила подвиг - шла от работы до дома пешком - 2,5 часа получилось))) А сподвиг меня на подвиг (простите за тавтологию) зажор - я вчера вместо того, чтоб придерживаться оч умеренного питания - нахомячилась конфет и пирогов и орешков, которых нам мч надарили в честь 8 марта... А у меня 14 фотосессия - уже неделя осталась, в том числе фотки НЮ планируются, надо хотя бы 57 весить!..

КэТ, согласна, я тож думаю, что эта ситуация либо будет способствовать развитию наших отношений с медвежонком и выходу на новый этап, либо... ))) Ну в любом случае будет какой-нить новый интересный опыт Улыбается А вот быть в следующем году в это же время, замужней дамой с дитятей меня, честно говоря, немного пугает))
А ты молодец, что занялась собой в преддверии настоящей весны и лета))) "Пойдем, отшлепаю тебя" - это шедевр Улыбается

Мусик, я горжусь тобой и твоей единицей, ты у нас просто супер-компьютерщица ))))) А с Настенкой вы будете по окрестностям гулять или мож куда в отпуск поедете вместе?

Миничка, а я наоборот часто отказываюсь от массажа, а медвежонок любит мне его делать - вот блин как все в жизни неоптимально... а у него тоже спина часто болит и ему легче, когда вдоль позвоночника гладишь))) Как ваши отношения с мужем, что про ребеночка думаешь, хочешь ли? А то может мы с тобой одновременно вступим в Клуб беременных, где у нас пока одна Викуська и родим ей невест для Егорки?Улыбается

Нилла, ты уже худыш, я фотки поглядела в мейле, мне кажется, тебе уже просто поддерживать надо)))) А что к Серенькому скоро поедешь, здорово)))) А когда ты уже защитишься и обратно вернешься насовсем? А еще я хотела спросить, почему ты не в Питере, а в другом городе учишься, ведь в Питере много хороших вузов?

Ириска, поздравляю с обновками)))) А когда попу свою добьешь, я тож кстати хочу 90 см, а пока на 5 см больше - пойдем вместе за покупками - тока ты в своем городе, а я в своем ))))) Клево будет, если с ипотекой выгорит и вы купите себе гнездышко:) Гы-гы, про маму, которую тебе учить надо - это круто:) Расскажешь потом обязательно, как прошло))))

Зара, на мужа не заглядывайся, он у тебя не надежный, это никакая внешняя красота не изменит! Пусть себе катится колбаской от тебя, ты лучше себе найдешь Улыбается


Жуля, привет!!!

2,5 пешком - маладца!!! Я вот любитель пешком ходить. Вчера вот на магазины потратила 4 часа - тоже неплохая физ.нагрузка получилась. Правда домой уже на автобусе поехала, сил не осталось)))

Ириска, я тоже любитель пешочком погулять ))))
После магазинов у меня тоже сил ни на что не остается)))) У меня от них ваще голова кругом идет... А вот просто погулять и посмотреть по сторонам я так ваще часов шесть спокойно могу, главное не очень быстро идти, т.к. у меня тогда ноги спереди устают Улыбается


ЖУЛИК, насчет того какой он ненадежный - я лучше всех знаю. И никакие его уловки меня не проведут.
Но он действительно не урод. Рост 186 см, Полина его копия. Моего там вообще ничего нет.


ПТ.девочки расскажите мне пожалйста,это очень важно,кто что знает про клизмы,как часто их можно делать,ну и вообще,чем и как?


хах, привет, народ)) Рада всех видеть) Извините, что долго не появлялась, не было возможности.
А экзамен я тогда сдала на 5, но ночью, пока готовилась, жутко хотела есть и оттого ничего не соображала. Так что я съела бананы и испортила себе всю диету((
Но не жалею, потому как они мне помогли сдать, я думаю)

Теперь же я начала всё заново, сейчас 5й день протасовки, сладкого ещё немного хочется, но всё остальное - брр, не могу переносить. Кроме овощей вообще ничего больше есть не могу, даже от яиц и творога меня передёргивает. Но самое тупое, что и овощи мне надоели, т.к. кроме огурцов, помидоров и перца особо больше ничего не ела, так меня от них уже тошнит 0_о
Сегодя капуста)) Пока нормально, ещё есть морковь, но я с ужасом думаю, что будет, когда меня затошнит и от них! Что делать, не представляю)))

НО!! Самое главное! Что процесс идёт! ^_^
Когда пять дней назад я начала, то весила 65 кг (ну, 1 кг у меня плавающий, то 64, то 65) Короче, сегодня взвесилась: 62,5! И объёмы уменьшились. Посмотрела в этой теме, какие объёмы я выкладывала, так вот талия на 3 см, бёдра на 4, и даже нога на 2 см похудели))) Так что я рада, надеюсь, выдержу до конца диету, а процесс не застопорится.
Причём, я спортом не занималась совсем, не было времени особо. Но теперь думаю начать)
И постараюсь больше не пропадать)

Ирен, привет!!!! А чего ты хочешь то? Очищение какое или еще что, я в этом профан, надо к Наське обращаться, ей Алина скидывала на почту, так что она спец, недавно вон только делилась, как у нее все это дело прошло.... Если бы мы были свидетелями всего этого, то Жириновский отдыхает..... Она после праздников появится, сейчас уехала на турбазу....


Привет, Веснушка! Я рада что ты в наших рядах. Не пропадай больше. А 2,5 кг за 5 дней - это КРУТО.

ЖУЛЕНЬКА, ты у нас молодца, 2,5 часа это много, по себе знаю, надо только это делать постоянно, а не эпизодически. Поулыбалась на твоими "мч надарили в честь 8 марта", это я так понимаю "молодые человеки?" Вот и представила, как эти человеки задаривают вас конфетками, пирогами и орехами, они так, как конфетти сверху сыплются.....
Жуль, а представляешь, ты действительно на следующий год в это время будешь замужняя мадам и на сносях, а мы, как сейчас у Викусика, бум у тебя требовать фотки с пузиком.....


Муся да я хочу попробывать очишение,слышала очень хорошо помогает,да и вообще с этими диетами со стулом рама.


Зара, приветттт)) Постараюсь не пропасть) А мыслями я всё время была с вами, пинала себя, пока по новой диету не начала))
а 2.5 за 5 дней, это, конечно, круто, спасибо, но чёт меня это настораживает, может, это только вода ушла или что... Просто как-то многовато) Хотя объёмы же тоже уменьшились.. Ну лан, я пока не заморачиваюсь)

Кстати, девчонки, я и ночью ела, т.к. ложусь очень поздно, и ничего, вроде работает диета)

Ириска, у меня в семье по папиной линии тоже все довольно полные, склонность к полноте, короче говоря, у меня. Это очень бесит, потому что, чтоб нормальный вес поддерживать, мне вообще расслабляться нельзя(( Особенно раздражает, что есть такие, кто может есть, что угодно, и совсем не толстеть, есть у меня такие подружки) Естественно, я не на них злюсь, а на сам факт) Но родословную свою не перепишешь, так что пусть сестра твоя старается, как может. Потому что и она может выглядеть замечательно. Тем, у кого к полноте склонность, вообще категорически запрещено есть поздно вечером. Если она так делает, то пусть хотя бы это перестанет делать и сразу начнёт медленно, но худеть.
Я, как на вечернее перевелась, ужинала после 11ти, и в итоге жуть как разнесло меня) Очень тяжело не есть, потому что пары в 5 начинаются, и между ними перекусывать нет времени, а если есть последний раз в 4, то к 11 домой приходишь голодная, как волк. И кефир с собой не оч.помогает) Иначе мозг вообще работать отказывается)

И девчонки тут писали про шопинг после того, как добьют кгшки, я тоже так делаю, жду, пока ещё похудею, а только потом по магазинам) А то удовольствия никакого(((

Приветик всем!Нас на работе вчера немного поздравили, даже в обед посидели за скромным столом.Обещали короткий день-но в результате я дома была около 6 вечера.Никуда от работы не денешься.Ну я думаю ладно,три выходных все же.
Родственница подарила Киевский торт,я понемногу ела, такой вкусный.Хорошо,что уже закончился,а то соблазн.
ЗАРА,муж конечно не ангел,но не спеши.Кто знает.У моей знакомой муж гулял вовсю,бил ее,она сына забрала и ушла. Прошло время,у мужа что-то в голове прояснилось.Он начал приходить к сыну и т.д.А потом-прости,я дурак,не могу без вас.Она засомневалась,а тут еще сын начал просить-хочу,чтоб папа был с нами.Вобщем,они снова вместе,родили дочь.И ты знаешь,живут нормально.Так что все бывает. Смотри сама.
ИРИСКА,обновки-это супер.Сразу хочется жизнь начать сначала.Но я тоже не люблю шопинг.Времени нет на него.
ЛИСИЧКА!Не грусти.Все будет нормально.Муж живой человек, вы долго были врозь,ну понравился кто-то.Ну и что.У вас общая жизнь,сын.Да и неужели ты отдашь своего мужа какой-то шустрой девице?С какой стати.Подумай как следует,что можно предпринять.Может погулять по сердцу дорогим местам,или в кафе посидеть,ну ты же знаешь его и что лучше.Ты очень умная женщина и найдешь правильное решение.

Зарочка, вот он змей-искуситель, притащился, вспомнил, а подарок подарил, или ограничился пожеланиями счастья в личной жизни? С красотой не жить, сама видишь никакой помощи от него ни тебе, ни детям, так что держись и не поддавайся его уловкам!

Ириска, сестре надо созреть, вот созреет, никакие учебы и другие мероприятия мешать не будут, а только стимулировать, а так ей видимо еще комфортно, вот она и придумывает разные отговорки....
Ириска, я думаю мама очень гордится тобой, а вот побывает у тебя на учебе и вообще будет даже считаться с твоим мнением побольше и поддержит тебя в твоих желаниях перемен...

Веснушка, молодец!! С результатами тебя замечательными! И с 5! И вообще не пропадай давай так надолго!!!
Чеди, как дела идут? Что ты предпринимаешь, чтобы свои 2 кг убрать? Или только с тортом "киевским" борешься? А я люблю шопинг, главное чтоб мои мужчины в это время дома сидели и не ныли у меня над душой: ну что, ну ты скоро, а тебе это правда надо?

Ирэн, а ты слабительные никакие не пробовала? может стоит что нибудь попробовать? Свекла, растительное масло, вареная морковь должны обязательно быть в рационе.


Муся, спасибо!)))
А меня долгий шопинг и примерки выматывают, так что тоже не очень люблю его) Если только быстро, я проношусь, как метеор, по магазинам, сразу вижу, есть ли там что-то, что мне подойдёт) И беру)


МУСЯ, какой там подарок. Мы когда вместе жили, нужно было выспрашивать. Мой муж пример и подражание для всех жмотов... Вот так.


Зара,ты своему сажи,что худеешь не из-за него,а не для него...............

Лисичка,ну что за напасть такая?

Опять СКАЛКА пропала. Я вот тоже на работе. Встали сегодня,пока на работе до16ч,домой приехали Никита спать,а я на стройку. Подметала,мусор убирала,поехала за ребенком. Приехала позже разбудили Никиту. Он уехал,а я теперь мою посуду,накопилось за 2 дня. Кто б еще жрать приготовил. Блин,тоже бы с радостью спать завалилась.

Ох Ленусь, и правда, ты же работала, почему Никита не сготовил ничего? Вот и успей здесь все и на работу и на стройку и дома....так же нельзя, что же он так небережно с тобой? Передай ему порицание от всех нас! Сил тебе побольше и терпения! Чмоки тебя!!!
Зара, он у тебя нехороший же человек! Хотела сперва его к...ом обозвать, а потом думаю, в чем бедное животное виновато, несправедливо это!


свечи пробовала,да это вот только началось,может что я витамины начала пить...ну масло ещё помогает,а вот от свеклы как то не особо,а про морковку первый раз слышу

Ох,МУСИК,борюсь и с тортом,и с 2кг.Ем понемногу,вечером только легкую пищу.Перешла на каши(перловку и гречку), кефир,творог,сыр адыгейский и фрукты-овощи.Мне нравится. Курицу еще ем иногда и треску.Вот еще б цифры на весах понравились.Но я не циклюсь особо.Все равно польза организму будет.В моем возрасте вобще надо меньше есть.Это у молодых обмен веществ быстрый.На сына с его девушкой смотрю-едят все подряд и худые.
У нас в семье родителей был культ хлеба с маслом.Вот от него я поправляюсь просто на глазах.Теперь вобще не ем. МУСЯ,а ты как худеешь?


Ох,Мусичка,вот как то так.
А мне мама салат айсберг привезла,почитала,такая вещь полезная. Вот теперь надо что то из него напридумывать

А сейчас уже не худею, я просто держусь. Это я в прошлом году разожралась до 68,5 кг, потом скинула 10 кг и вот сейчас держу вес 57-58 кг. Домашние говорят. что больше уже не надо худеть, и так хорошо. А так когда взялась за себя, ела последний раз в 5 часов, исключила из меню хлеб, выпечку, сладости, даже виноград мой любимый позволяла очень редко. Из мясного ела курицу, индейку (филе) и говядину. Ну и где то к ноябрю я уже весила 59 кг, а к НГ 57, вот и все.

Ой Ленусь, я тоже айсберг люблю, он такой хрустящий, я просто добавляю огурцы, помидоры, лук зеленый, петрушку, паприку и маслом подсолнечным ароматным заправляю и перчика черного побольше, вкусноооооооооооооооо, летом так сразу пахнет.


Муся очень аппетитно описала.................надо будет сделать Подмигивает


Что за Айсберг?

ВЕСНУШКА, привет! Больше не надо так пропадать. Поздравляю с 5. Сестра кстати также говорит, что когда много пар вечером, то приходишь домой голодная и кефир не спасает, хочется чего-то посытнее. Мне ведь тоже расслабляться нельзя, тоже быстро набираю кг.

ЧЕДИ, я шоппинг люблю, нравится по магазинам бегать, но тот человек, который со мной по этим магазинам кросс сдает, после 3 часов (а муж уже через полчаса) начинают выть. При этом я могу ничего не купить))), но перемерять все))) Времени конечно тоже катастрофически не хватает, но 1-2 раза в месяц забег по магазинам - обязательно Улыбается

МУСИЧКА, я очень надеюсь, что не опозорю маму. И она действительно будет мной гордиться.

Ириска, конечно же она будет гордиться тобой! А айсберг, это салат такой листовой, очень вкусный и хрустящий


Привет тебе, Ириска!))
спасибо за поздравления)))
Мы расслабляться не бум, м? Гораздо приятнее весной короткую юбку одеть и дефилировать по улицам, чем сидеть дома, вспоминая некстати съеденную булку))

Салат не очень люблю, безвкусный он какой-то. Но раз Айсберг хвалите, надо попробовать!


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 158
Последний ответ: 08.03.2010 00:04


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2292
Последний ответ: 08.03.2010 00:02


music it's my life - lolypOp
Не могу жить без музыки)слушаю везде... ..буду кратка..выкладывайте название ваших любимых треков)....на наст время\новинки\старые\вообщем любые\ любой стиль\любое время [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1003/15/b94d2413bde3.jpg[/IMG][/URL] понравилась тетя)
Ответов: 6
Последний ответ: 07.03.2010 23:22


Японская диета!!!!! - Татьянка Граффиня
Привет всем! кто со мной на Японку? Диета результативная, просто первые дня тяжело начать, нужны соратники. О себе: вес 80 кг, 5 лет назад я справилась с этим весом и похудела до 68, сейчас обратно набрала, так как не соблюдала правила питания. Милые дамы,давайте начнем с сегодняшнего дня, что-бы к 8 марта, скинуть пару лишних кг.
Ответов: 8
Последний ответ: 07.03.2010 23:01


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2541
Последний ответ: 07.03.2010 22:54


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 36
Последний ответ: 07.03.2010 22:04


"КЛУБ45-48МАРТ" - Таня
Привет дорогие участницы клуба!!! Поздравляю всех с первым днём весны!!! Пишем отчёты и наши планы!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 07.03.2010 19:06


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 159
Последний ответ: 07.03.2010 17:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн