Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i057.radikal.ru/1003/30/c8be06ef0743.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Нила, но я считаю тебе все таки надо сходить к доктору, чтоб уж знать что у тебя такое было и как с этим бороться. Так что не ленись, сходи и успокой всех нас. Как новая обстановка после Питера? Сильно по Серенькому скучаешь или пока некогда? Спокойной ночи моя хорошая. Приятных и сладких снов.


Всем доброе утро!!!! сегодня еду прописываться))) так как вчера меня турнули ото всюду где только можно, а не славная бабулька в пенсионном не заметила , что у меня нет прописки))) блин надеюбсь сделают все быстро-...
А еще сегодня наверное куплю билет на МСК , а еще жалейте меня всееееееееееееееееееееееее я начинаю с завтрешнего дня работать каждый день, так как продавец ушел на сессию---- блин ))) ну ниче зато с 8 апреля буду отдыхать
Лисуне хорошей вахты, а всем моим пупсам хорошего дня

Доброе утро, девочки)) Сегодня очередной насыщенный день, побегу по делам! Всех чмок, хорошего дня!


Привет девульки)))))))))))))
Мусечка привет ура наконец то тты с нами. Спасибо за поздравление моей мамы я ей передам. И ваще ты клёвая Мусь))))))))))))))))))
Настюха удачи тебе там с твоими начинаниями))))))))))))))
А ещё в торговле. Чтобы всё продала.
Скалка ты меня пугаешь. Глянь у неё какие мысли. Ты прям реально собралась, подготовилась.
Девачки а я вот не магу есть. Не хачу. Нм только чтоб голова не кружилась. Савсем меня уже это трава не радует. Вообще. Правда ем мало а вес стоит. Ну может ону меня как упадёт для всех неожиданно. Но я уже напялила своё джинсовое платье. Я его года три не носила. Оно размера 40-42. ВОт отлично в нём себя чувствую. Все сразу кинулись ка мне Аня куда ты делась за ночь))))))))))))))))))))) Просто оно обтягивающее. Вот что с нами обтягивающие вещи делают)))))))))))))

Приветики!!(пишу в 3-й раз,слетают сообщ)
Всем спасибки за Мальву и куколку,аш покраснела))
а я тож вчера винца накотила и заедала рафаэлом..(по поводу мартини я его развожу спрайтом,швепсом)
на утро вес54.3(-200гр.со вчерашнего)
Нась я тут смотрю мы с тобой примерно одих параметров(я на сегодня-ОТ63,ОБ91,ОН51,5)вес ты хочешь 52..и я,дык эээ..мож сообразим ченить в двоичка?Ириска например 2468практикует,Ирен или Зара(точно не помню)на гречку собралась..что думаешь?
Мусик, а ты писала,что сидела на какойто диете10-ти дневке восточной что-ли.,расск. в краце,что там..просто я неслышала о такой интересно..


Привет.
ОФИ, я мечтаю об обтягивающем джинсовом платье. Все которые мерила на мне сидели ужасно. На попе болтаются, и грудь до плоскоты утягивают. Блинчики под пресом одним словом.
Сегодняя мой вес 63, 7 кг. Хотя я даже есть чуть больше начала. Видать организм на похудение настроился.
Сегодня утром лежу, и щупаю себя. Спину потрогала, живот, бедра. Так кости сильно выпирают. Не привычно мне. Да и на жестком стульчике больно сидеть стало. Нет моей натуральной подушки. Уже костями сажусь.


Настя, желаю тебе очередей и невиданных продаж!)))))))

Скалка-машина тайота-целика(ага 3-х дверка спорт)попробую поже фото выставить,а то вы тож свои выставляли с "блатными номерами"(хииии..)
Нась по профи я экономист вот недавно закончила отчет по окончании февраля-ГСМ,веду табель,отпуска,списания..а мечта стать бухгалтером(летом еще курсы заканчивала 3мес. "Бухгалтерия 1С")-так что будем пробиваться девачки!!!
У нас корпоративка тут будет 8-ми мартовская все будут есть шашлык из свинины,салаты майонезные,нарезки рыбные,мясные-кароче атассс!!!а я опять как белая ворона..,что ж придумать то,что б мне приготовили отдельно?жду советы-пить буду шампанское-брют))

ну можно поесть шашлык, если хочется, но из говядины постной или филе курочки. будет и вкусно, и не обидно. а вместо салатиков с майонезом, овощные типа веника. с шашлыком жуть как вкусно.
у нас тож будут завтра в обед посиделки несколькими управлениями... ну там просто шампанское, фрукты, салатики...думаю вот бокал выпью и фруктами зажую. и хватит. у нас 8го 1год и 7 мес. с мужем. не дата, но всё ж я решила, что раз мы такие занятые и почти не осталось места романтике, раз в мес. 8го устраивать вечер для нас с вином, музыкой, массажем, я ведь права?Улыбается


Красотки мои, всем привет!

Зеленоглазая, уверена, всё у тебя получится, станешь бухгалтером, и не абы каким, а самым главным (и самым профессиональным)))).
А на стол закажи овощные ассорти и хотя бы один салатик с заправкой растительным маслом. А какую-нибудь рыбку ты вполне можешь поесть со всеми людЯМИ!))))

Тина, сто лет тя не видела (ну, меня ж не было)))). Круто, у вас уже год и семь, молодцы! Прям на восьмое марта, забавно! Конечно, ты права с идеей романтического вечера. Вот лично мне этого не хватает!


Ура ура народ подтянулся. Да романтик вечер это круто. Предлагаю растянуть Тиначка вам всё на вда дня седьмого ты еу восьмого всё таки он тебе))))))))))) забуриться дома и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Мальвин брют это тема)))))))))))))))) Я очень люблю брют шампунь. Но канешна всё зависит от того какой он. Патаму что бывает такой брют от которого сразу же блю....т
А так Мини права налегай на рыбку. Тоже весчь.
А я девачки люблю мартини чистаганом. Я ваще люблю всё чистаганом. Единственное что я мешаю это ром и колу и всё. И то редко. Я считаю что каждый напиток нада чувстовать. А когда мешаешь то не понимаешь.
Зеленоглзка всё у тебя получится. Ты вон уже оказалась где)))))))))))))))))) Это очень далеко)))))))))))))))))))) Цивик это круто. Мне нравится такая с панарамной крышей)))))))))))))


Анька, пиввввеееет! Я уж соскучилась по тебе)))
Как ты там, смогла чо-нить поесть? Нельзя совсем не кушать. Держись, брат!

А я забыла, какое шампанское мне нра... кажется, асти мартини, оно сладенькое)) я тока сладкое пью, типа бейлиз и тп, не сладкое ваще не могу!)))

Зеленоглазая, я еще не отписала на тему твоих фото - такая хорошулька! Мечта поэта))) блондинка, стройняшка, с такими глазками выразительными, мммм, нет слов! :-*

а я мешаю вишневый сок, колу и ром или виски:) вообще сочетание колы и вишни-это круто:) я имела в виду, что не сама мешаю, а обычно заказываю коктейли с такими основными ингредиентами:) а дома у нас нет выпивки, мы редко пьем.
если что, не теряйте меня, я ухожу с головой в чтение Дэна Брауна "Утраченный символ"... ато я только узнала, что ,оказ-ся, у него в сентябре новая книга вышла...вот я лох

Да Мини у нас обеих с романтикой проблема. мужчины деловые, загруженные, стабильные, но никакоц романтики:) вон на другом форуме, на кот. я сижу, у девушки др, так ее шеф такой приносит в обед огромный букет и говрит всему отедул:пока вы девочки там глазки строите и фигней страдаете, вон у ....(имя) муж такие букеты дарит ей... она в общем подумала, что шеф так шутит, потмо пишет по асе мужу, что ее поздравили, он спрашивает, что подарили, она говорит, да вот шеф пошутил, а муж его гвоорит:загляни в открыточку в букете... оказалось, что это муж подарил. причем заказал букет, созвонился с шефом как-то этой девушки, пересекся, отдал букет и тот подарил...наверно, проще было б заказать доставку, но это уже не такая хлопотная приятность была бы:) вот как надо:)
поскольку муж на такое у меня никогда не догадается, то романтику буду продвигать сама, от меня не убудет, а он привыкнет:)


Дэна Брауна "Утраченный символ"... - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А я только что узнала что есть такой писатель)))))))))))) вот я лох))))))))))))))))))))
Мини ну правда ацтой какой то ваще есть не хочется никакого аппетита))))))))))))))))))))
А бейлиззз я тоже люблю)))))))Мне ваще этот напиток напоминает Абхазию)))))))))))))))) Мы когда туда ехали купили большой в дьютике. И там пили из горл ана берегу моря по вечерам. И по утрам начинали день с немного бейлиз со льдом. Ну мы это я и жена друга моего мч. А лёд мы замараживали сердечком было красиво. Эххххххх Апсны страна души. ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

у нас браку 1 и 7. а отношениям-то почти 4 года... смешно, наверное, тем,кто дольше в браке и отношениях, это читать:)
ой цивик-моя мечта:) я обожаю большие машины, а из маленьких обычных люблю только цивик, но новой модели, у которого фары полукругом...как бриллианты на колечке:)


О Тина написала про букет))))))))))))))))))))))
А у меня снова воспоминания. Когда то у меня была любовь)))))))))ЭХХХХХХХХХХХХХХХ
Так вот у меня было др
И тут в банк заходит мальчик с огромным красивейшим букетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там чего в нём только не было и орхидеи и бамбук кароче он ваще какой то был фантсатический. И начал меян искать. ну тут все ахнули проводили его ка мне. Я открываю дверь а мне : "Анна это вам)))))))))))) Я аж охринела говорю от кого а мне :" От человека с другой планеты, который сидит на ней один и смотрит на вас всю жизнь. Хочет чтобы или вы к нему или он к вам. И улыбнувшись ушёл))))))))))))))))))
Девачки у меня этот букет стоял три недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваще не вял. А потом не завял а засох в тех же своих ярких красочных цветах))))))))))))))))))))))))))
А потом выяснилось, что это мой мч ну тот попросил друга, который приехал из другого города на один день, подарить мне их. Типа я друга не знаю и могла не догадаться. Но на тот момент времени я знала кто меян любит больше всего на свете и сразу догодалась)))))))))))))))))))))
ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
А вот сейчас иногда сматрю на него по телеку и молчу. Только вспоминаю((((((((((((((( Грустно что иногда люди просто не могут быть вместе

по телеку? он стал знаменитостью? надеюсь, не Билан?Улыбается терпеть его не могу:)

Жить в мире, не стремясь понять его смысл, – все равно что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Мэнли П. Холл. Тайные учения всех времен и народов, предисловие к изданию 1975 года
- это в предисловии к книге Брауна.. че-то понравились слова...

Ань зато у тебя такое было, а у меня даже близко такого за всю жизнь не было. и тут уж думай, то ли ты не стоишь такого обращения, то ли мужики не такие ухаживали...да и вообще теперь уже не актуально думать об этом, уже замужем:)


Анька, какая крутая история! колись, что за парень? и где на него можно посмотреть? Это не Дима Медведев? А то его тоже частенько по тв крутят))) если он, то ты круто прогадала))))))))

Тина-очень мило и романтичшна,мы тож так же устраиваем 13 числа кажд.мес. романтики-то в ресторан сходим,то суши закажем,или в парке погуляем на атракционах,и в клуб сходим..вообщем по всякому и делаем еще мини-подарочки..(у нас дата 13 июля-в тот год мне подарил кольцо с брилиантом)
Мини спасибки за теплые слова!я буду стараться!!!
ОФИиии,а твоя история мне душу тронула..что то зашемило даже сердечко..
Про хавку застольную и правда на рыбу буду налягать наверно..хотя стока соблазнов будет..тортики всякие конфетки..эх жись моя жестянка)))


Привет стройняшкам!!!!
ОФИ обалденная история,у меня тоже такого не было,и муж вообще не романтик,но когда дружили он мне так пел.....,язык длинный до делов.и вот по сей день прям выпрашиваю сраный цветок,а он не вкакую,говорит не буду покупать так как каждый денть об этом трындычу.вот и перестала я ему говорить об этом.
А на гречки я уже день второй,капец кака редкостная,зато за вчера -1кг,наверно тяжело на ней неделю сидеть.завтра всё слазию с этой гречки.


А мне тоже интересо узнать что за парень такой! Сто пудово какой нить из тех что мне нравится. У нас же с ОФИ симатии одинаковые!

У меня тоже в жизни было много романтических моментов,но что их вспоминать,только душу травмировать. У нас,кстати, 8-го марта тоже 4 года как встречаемся.

А еще сегодня отдавала малого в частный садик. Настена,мы прям с тобой вместе на работу собрались. Я завтра тоже его отдам и работать к 8-му марта. А еще,я подсчитала,1 час-50р.за частн.сад.,в день где то 450. А в магазине,в среднем в день 500-600р выходит. Ну и что на жизнь остается? ПИПЕЦ! Сегодня сказали,может с апреля уже в сад готовиться начнем,уже как то проще!

http://s48.radikal.ru/i121/1003/fc/5b057c3c0ad6.jpg фото машинки)))

ой не не такая, как я люблю:) но всё равно клево:)

Красивая машинка. Я зрительно такие люблю,но как представлю куда там товар складывать и как ребенка назад в кресло усадить..........то сразу все предпочтения отдаются 4-х дверным авто.


Зеленоглазая, модненькая такая машинка! Мне нравится!

Елена, делись, кто тебе нравится? Потом Анька напишет, как раз, может, и совпадет!)

Мне из ведущих счас очень нравится дядька из "Модного приговора" на Первом, такой забавный Улыбается А как-то по-настоящему, в плане чтоб как мужчина, таких что-то даже не припомню)).

Ирэн, молодеЦ, что такой отвес! Тоже думаю посидеть на гречке пару дней! Буду без соли, но со сметанкой.


Да машина крутая))))))))))))))) Люблю такие. Только вот мне жалко их а наших дорогах грёбанных. ща ещё снег сошул такой ацтой. Не знаешь где лужа на дороге, а где колесо оставишь.
Девачки ух ты сколько версий)))))))))))))))))))) Не он всего лишь наша городская знаменитость)))))))))))))))) Вы его не знаете))))))))))))))) А Билана Тина я тоже не люблю. Я даже тут писала уже как наши пацаны его растреливали ( вернее его на плакате). И не Медведев хатя он нереальный чувак. Считаю его стильным мужчиной. всё время обращаю внимание на его рубашки и галстуки. А костюмы у него ваще класс. И дело не в деньгах а во вкусе.
Оххх а по поводу тех отношений. Там столько было много всего. Мы как то в кафе сидели. Ну просто сидели компанией)))))))))))) И тут он вышел ну вроде как в туалет. Вернулся. И тут минут через 20 заносятогромный букет белых роз. Ну прям огромный. Охапь такую. Подходят ка мне и говорят девушка это вам. Ну я так растерялась. А он как начал на меня наезжать кто это? Как ты так можешь ты же са мной а тебе цветы. Я ваще вся раскраснелась растерялась.Начала объяснять, что я ваще не понимаю. Может меня перепутали. Хатела пайти уже разбираться. А главное тот мужчина ушёл на улицу и я начала нервничать его думаю сейчас догоню. И тут меня останавливает и говорит это тебе я тебя люблю. Блииииииин. Ну вот я реву(((((((((((((


Елена, а вы как свое восьмое марта будете отмечать?

Зеленоглазая, мне очень нравится ваша традиция про 13 число.

У нас с мужем раньше были "счастливые понедельники". мы познакомились в понедельник, и потом шутили, что хоть что-то хорошее выпало на этот самый трудный день недели. Вначале были маленькие сюрпризики каждый понедельник, потом просто упоминание на словах (типа, какой сегодня день - наш понедельник), а теперь это все забыло. Примерно как у Ирэн ситуация))). Не помню, когда мне дарили цветы в последний раз... даже на ДР не подарил.


Кста Мини гречка со сметанкой тема. Как пост закончится так сразу попробую))))))))))) Девачки я тут ща случайно взвесилась( ну просто весы купили) при том, что я в одежде и мой вес 60,5. Прикньте. Класс. При том, что не с утра и я в одежде и ещё и ела и пила))))))))))))))))) Или эти весы уже с севшей батарейкой))))))))))))))))
А ещё мне тут на работе заявили что у меня анарексия. С моей то бразильской попой.


Анька... ну, детка, чего ты плачешь. Не плачь, что прошло, улыбнись тому, что это было! Ты так рассказываешь, что у меня просто нет слов, кроме ААААХ!

Ну а что, у вас уже без вариантов? Возьми теперь ты охапку цветов и заявись к нему со словами, что теперь твоя очередь его удивлять.


Знаешь Мини всё прекрасно что это было. А у меян сейчас который мч даже вспомнить енчего вообще. Больше года вместе а неодного цветочка не было подарено. ВОт.


Ань, супервес! Поздравляю!!! Это с одежками и с едой-питьем. СУПЕРРР! Поздравляю. Хотя ясно, что это как бы побочный эффект, но все равно крутоооо!!!

Ой, я тут вспомнила свою романтик историю. Был у меня ухажер, который заваливал меня цветами, особенно когда ругались с ним. Как-то раз так поругались сильно, я вычеркнула его из аськи, не брала трубку, так он каждый день присылал цветы на работу, ухитрялся договариваться с незнакомыми людьми, чтобы их мне занесли (у нас пропускная система)... Девчонки мои тут выли от зависти, какие были букеты. То корзина роз, то сто алых роз, то розы, выложенные в форме сердца... Было красиво!
Но отношений с ним я не хочу, просто вспомнилось)))


Оххх мини. Там очень сложная ситуация. Очень сложная


Ну а восстановить отношения с тем - это уже всё, поезд ушел?

У меня примерно такая же ситуация с цветочками, "зато любоф")))). Ну в смысле в нынешних отношениях. У тебя, видимо, так же?


Ого Мини вот это круто))))))))))))))))))) Хатя бы столько роз. Я бы тоже позавидывала))))))))))))))


У меня примерно такая же ситуация с цветочками, "зато любоф")))). У тебя, видимо, так же? - Ага не говори полный абзац))))))))))))))))))))))))))))))
ВОт каждый праздник жду и нет))))))))))))))))))

а меня ппц ка кбесит, когда надо мной так играют. я б терснула этим же букетом.

ага как обычно, вроде и жалко, что у того цветы, но в сердце чего-то не хватает или в мозгах, а у этого вроде побольше, но цветов нет:) лучше уж без цветов но в счастье:) счастье, оно ж не показное, чтоб другие выли, а твоё личное:)


Мини,я думаю что отмечать именно эту дату не будем.

Офи,а ведь и правда,можно с ним наладить контакт,а там как пойдет. Не обязательно же со своим рвать ради общения с другим.

А я щас тоже вспомнила еще историю. Есть у меня один знакомый,так вот как то он за мной ухаживал. В течении месяца пытался,я каждый вечер домой с цветами возвращалась. У нас дома одна свободная комната была,так она вся была уставленна корзинами красивыми,розами......Но душа к нему не лежала и мы остались просто друзьями,но ве равно приятно..........

Девочки,
у меня проблема - ходила к гинекологу, делали узи, обнаружили миому матки, диаметром 55 мм. Говорят, что нужно пропить гормоны, потом делать операцию по удалению (через лапароскопию - три прокола), потом в течении года беременеть и рожать, т.к. потом может не получиться. У кого-нить было что-то похожее? Это очень страшно?

Собираюсь еще сходить к двум врачам, чтобы проверить диагноз и сверить рекомендацию по лечению.


Начет того что надо перепроверить-это однозначно! Насчет самой операции,мне кажется не так страшно. Моей невестке делали такую операцию,когда она уже беременная была,беременность осталась,ребенку 1.5г. Насчет последующей беременности,надо особенно распросить,в этом вопросе лучше переспросить чем недоспросить.


Мне тоже недавно один врач миому насмотрел,а вторая сказала что ничего нет. Только на варианте "нет" я и остановилась..........


Жуля, согласна с Еленой, надо всё перепроверить! И пошуршать по инету. А то часто врачи предлагают сразу оперировать, а потом окажется, что можно было и травки, и таблетки и тп... в общем, пока не вешай нос! Чмок тебя!


Всем привет!!!

НИЛОЧКА, то-то ты стала часто болеть, давай налегай на фрукты-овощи, витаминизируйся (надеюсь витамины еще остались в фруктах и овощах после зимы), может таблеточки какие-нибудь для укрепления иммунитета?
Насчет того, что перепутала с отчетом ИРЭН, не переживай, я юмор хорошо понимаю))) И в каком месте ты "больная, глупая женщина"???

ЛИСИЧКИН, удачно отдохнуть!Улыбается

СКАЛКА, просто я как дурочка очень близко воспринимаю такую информацию)))Вот ты говоришь на дачу, а я подумала, только не смейся, может лучше сразу в Китай??? ну или хотя бы ближе к границе с Китаем.

А сани летом - круть!)))

НАСЬКА, до худобы мне еще далеко. Быстрей бы бедра 90 см, сразу куплю джинсы. Пока еще 94 см((( Надеюсь к маю получится реализовать задуманное.
Каждый день работать тяжеловато конечно, как я тя понимаю, я по сути тоже без выходных практически работаю(((

АНЮТ, я очень люблю обтягивающие вещи, юбочки прямые, водолазки, платья... Я в них как-то увереннее себя чувствую. Поздравляю с размерчиком 40-42 )))

ЗАРА, "блинчики под прессом" ))) С твоим-то бюстом блинчики серьезные получаются наверно)))

ТИНА, год и 7 месяцев официальных отношений - это тоже не мало, так что принимай поздравления.
У нас вот тоже до романтики далеко. Мало кто из мужчин на романтику способен. Я так думаю тоже намекну своему, что 8 марта все-таки и одними цветами и подарком (что впрочем будет как всегда: давай ты выберешь себе что хочешь, а я заплачу) не обойдется, хотя бы дома романтический ужин устроим.

МАЛЬВИНА, машинка клевая, но наверное жалко по нашим дорогам ездить.

АНЬКА, такие романтические у тя истории. Здорово, есть, что вспомнить!

ЖУЛЯ, согласна с девчонками, лучше еще хотя бы у одного врача проконсультироваться и не запускать это дело. Теперь сама вспомнила, что к эндокринологу уже полгода собираюсь и никак не дойду. Тоже такая вещь эта щитовидка...


Жуля, ты с миомой не шути. Походи по серьезным врачам. У меня мама затянула с лечением,..................... вообще всю матку удалили(((((((((


Жуля перепроверить сто пудов. А про операцию. Лично у меня уже есть три такие дырки)))))))))))))))))))))) Мне тоже делали по женски операцию. Но там с аварией с моей было связано. Но вообще три дырки это очень удобно. Во первых их не заметно. А даже немного секси))))))) Во вторых с ними т ысразу встаёшь и идёшь. То есть это не полосная, которая заживает сто лет. Ну и вообще прогресс в хирургии. Наркоз будет канечна всё ранво общим. Вот это меня больше пугало. Ко швам я всегда была равнодушна.

Ленчик, я ведь детей планировала только через года 2-3 заводить, а если верить врачу - этим вопросом надо заниматься активно в ближайший год... Это меня так пугает, но еще больше пугает, что если не заняться, вообще можно малыша не родить (((

Зара - вот мне так и сказала врач, что решать нужно быстро, т.к. могут удалить матку...

Офи, хорошо, что дырочки не заметны... это один пунктов, который меня сразу напугал, наряду с невозможностью иметь детей и тем, что миома может переродиться в злокачественную опухоль...


Офи, точно - прогресс в хирургии. У мамы вообще от бока до бока живот вспорот. очень не красиво.


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 934
Последний ответ: 06.03.2010 02:52


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 25
Последний ответ: 06.03.2010 02:03


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2206
Последний ответ: 06.03.2010 00:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 25
Последний ответ: 05.03.2010 21:21


Мягкое меню для настоящей леди - Настюша =)
Эта английская диета имеет одно, но неоспоримое преимущество. Если большинство модных диет приносит лишь временное избавление от лишних килограммов, то она гарантирует длительную, “устойчивую” стройность. Разве не об этом вы мечтаете?
Ответов: 11
Последний ответ: 05.03.2010 18:21


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 124
Последний ответ: 05.03.2010 16:38


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 158
Последний ответ: 05.03.2010 16:17


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 191
Последний ответ: 05.03.2010 15:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн