Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i057.radikal.ru/1003/30/c8be06ef0743.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

ой фотка, где грызет кошку, эт вообще не могу как смешно:) ххыы:)
по поводу маникюра... скажите мне, почему у всех маникюрщиц всегда свои ногти облезлые и кривые? хоть в какие салоны ходила, максимум аккуратно бесцветным сделаны короткие ногти и всё. а в основном у всех облезлые и с дурацким лаком. как же они другим нормально делают? а я всё со своим темно-зеленым лаком хожу, когда прихожу на маникюр:)такой пока ни у одной мастерицы в салоне не видела:) хотя он профессиональный.


Я редко крашу цветным лаком. Тут тебе и ответ будет. То что когда работаешь то стираются кончики быстро. Вид тогда, соответственно, не впечатляет ни клиента ни себя. В лучшем случае бесцветный лак или вообще ничего.Так аккуратнее, просто в гигиеническом аккуратном состоянии поддерживаешь.Этот лак (который сейчас у меня) девочка в эйвоне купила и я решила накрасить себе, попробовала.Качество поршивое в эйвоне у лаков, а цена не малая

Миниии, я тебя увидела позднааа.... ааа, я на работке сижу - тож вот завалена, но держусь) а когда твой шеф уходит и от чего будет зависеть останешься ли ты при старом? Улыбается

по поводу лаков.. у меня подруга как-то купила себе лак в подземке дешевый, так он держится и выглядит замечательно. а большинство проф.лаков быстро стираются. по карйней мере у меня-печатаю много. хотя всё равно обидно


Девочки, я использовала 5 цветов. 4 флакончика мне обошлись в 80 руб. И один еще за 150. Так вот накрасила 28 февраля. И готовила, и убиралась, и в баню ходила. До сих пор ничего не отслоилось. Все идеально. И жалко мне денег на дорогой лак, который ничем не лучше дешевого.

Девочки, по поводу лаков - его стойкость зависит не только от фирмы и дороговизны, но и от структуры ногтей, эт мне одна знающая маникюрша сказала, кому повезло - могут спокойно пользоваться дешевыми лаками и они выглядят отлично и держатся долго)))

а вот на мне, например, нормально держатся только лаки шанель, ив сен лоран, а они аж 700 р. стоят, правда и хватает одного пузырька года на 1,5-2 Улыбается Другие лаки - как дешевые, так и дорогие отколупываются на 2 день, причем часто не только на кончиках, а вообще такими пластинками сходят... Пробовала в разных комбинациях и на базу их накладывать и без, и с закрепителем и без... Ниче не помогает Улыбается

Так что обладательницы когтищ правильной структуры - наслаждайтесь))) И не парьтесь о стоимости лака) а вот остальным придется попотеть выискивая тот лак, который держится Улыбается


Хоть в чем то мне везет)))


Девочки, мне папа купил на 8 марта швейную машинку. Так вот: я не умею даже пуговицы пришивать (муж этим занимается)))))))))))) Вязать умею, а вот шить не получается. Буду теперь учится))))))))) а пока машинку муж осваивает))))))))))))))) Так смешно: я за компом, он за машинкой))))))))))))

ЛИСА, типсы разрисовала отпад!

МИНИ, не переживай, надеюсь у тебя будет все о кей!

НИЛА, держись! Последние полгода самые тяжелые. я в прошлом году чуть с крышей не попрощалась, так было тяжело. Закончила только благодаря своей наглости, забила на половину предметов, т.к. знала, что никуда не денутся и дадут закончить, плюс красный диплом маячил, а им самим же нужно, чтобы были выпусники-отличники.

ЛИСА - ну у тебя и кот, настоящий красавец!


Девочки а вот снова и я
Гуляла Улыбается
По поводу лаков, думаю не от ногтей зависит как они держатся. Когда наносишь лак, что чувствуется его структура. Мне сослуживица со Швейцарии привезла лак в подарок, так он недорогой там, 2.5 доллара. так сразу чувствуется как он ложится. А вот, к примеру, сегодняшний Avon, ужасно, типа цветной водичкой мажешь. С первого слоя видно просветы.От ногтей зависит, но не не столько, чтоб мыть посуду и не смывалось. В основном покупаю недорогие лаки, разные, прежде чем купить мажу на свои ногти, смотрю как ложится. Закрепитель вообще копеечный, но классный. нет никакого смысла переплачивать. Вот времени полно, а объявление ни как не напишу на маникюр.Только какой то круг знакомых знает, но в принципе, так и расширяется круг знакомых.Моим приятельницам нравятся рисунки какие я им рисую, в основном в журнале посмотрю и на свой лад с головы переделываю.Мне особо нравятся те клиенты, у которых смелый подход, не боятся ярких насыщенных цветов. Просто приятно с такими работать!Это тоже простенькие мои работки, я так случайно их фоткала. фотика же не было. Вот акрил хорошо на ногтях держится. многие желают китайские иероглифы рисовать на ногтях, у меня в журнальчике есть, надо намостыриться а то сижу срисовываю бывает. Эт у меня одна есть любительница этих заковырок.





Может кому и не понравится но тут дело на любителя. А мне яркие лаки очень нравятся.
На счет наращивания ногтей, это дело красивое, но не советую. У меня знакомая есть, так она не может вылечить ноготь, они спиливаются, и вероятность повредить ноготь, что он не будет расти нормальным. Вот и у нее, под ногтем пустота и желтеет, не красиво, и это не грибок, а вылечить не может. Деньги есть,она женщина состоятельная, но ничего уже нельзя сделать.Так что делайте вывод.
Я в душ. Подруга вчера приехала, и все посещает своих знакомых, еще не виделись, но сумки стоят уже )))))она уже по пути ко мне, ща с ней бум продолжать. А я ужасно уставшая, еще мартини пила снова. Ну хоть настроение есть.


ИРИСКА швейная машинка здорово!Но достанется мужу. А пусть бы он тебе подарил вязальную машинку. очень красиво вязать плотное полотно, а потом довязывать некоторые детаи руками. Получается здорово! У меня знакома так вяжет.её дочь ходит в обалденных вещах. Она то крючком довязывает, то спиуами. Так аккуратнее немного выходит. Да и так намного быстрее получается,



Вот девочки смотрите и наслаждайтесь нашими результатами. Спасибо всем за собранность! Позвоните СКАЛКЕ еще разок,ее надо поддержать! СКАЛКА мы тебя любим и всегда поддержим, так что давай скорее к нам, мы тебя ждем!!!


Девочки, привет. Даже смотря на новые весы, есть отвес.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Держите за меня кулачки. Я через пол часа иду на свидание.


Давай, Зарочка, держу кулачки )))))))))))

Лисичка, спасибо за табличку!


ЗАРА молодчина!!! Я тебя поддерживаю!!!

Ппц у меня результаты,жуть. Целый день ниче не ела кроме плитки шоколада,шоколадных конфет блин льет эта кровь как из ведра...так херовит. Пойду спать. Всех целую


Конечно же ложись спать НИАНИЛЛА. Отдыхай. А я тут карту города сижу смотрю. Блин ну и большой же он у нас. Ездишь в основном в одном районе, а мне надо в другой. Вот хоть посмотрела где он находится. Завтра с подругой поеду в город гулять.Ну мне еще и по делу нужно съездить.
Сегодня наговорились, выкупались обе, разбрелись по разным комнатам спать. Завтра она меня будет красить, а я ей маникюр обещала.
МУСИК как ты? Приехала уже домой. Долго тебя нет.


Привет! Я вернулась))))))))))))))))))))))))))))


Ну и как прошла свиданка? Где были? Что делали Подмигивает

Уф, девочки - сходила наконец в баньку - финскую парную и хамам, а еще плавала в бассейне, поскрабилась и намазалась разными прикольными штуками... устала, всех чмок - я спатки... А то завтра в рань вставать.


ЖУЛЬ классно! Банька это супер состояние после неё!!! После баньки немаловажно отдохнуть. Ты с кем это в баньке была?


Я тоже уже спать ухожу. Такая усталость у меня. Вечером вес тоже радовал.

Девочки, дорогие мои - спасайте! Мне нужно стать суперкрасивой к 14 марта - медвежонок спалился, что дарить мне будет фотосессию с проф. фотографом Улыбается Я уже решила чуть подзагореть, еще перед этим схожу подстригусь.
Мож чего еще посоветуете сделать, чтобы быть неотразимой?

А еще хочу похудеть до этого момента, кг на 4, но не посадить обменку и не навредить организму. Как думаете, чего сделать можно?
Пока у меня план на спорт ходить минимум через день и каждый день хотя бы дома пресс качать, а чего еще???

Лисунь, в баньку одна ходила, она у меня в фитнес-клубе Улыбается

Девочки, всем доброе утро:) Сегодня третий день весны, урра Улыбается А я сегодня ранняя пташка, нужно по делу съездить до работы - поэтому всех чмок, убегаю)))

Девочки,вот и я с рассказом о себе.Хотя не знаю,что рассказывать.Я уже более чем взрослая..мне 46 лет(ужас просто!)самой не верится.Замужем,два сына,старший в медицинском учится,младший в 6 классе в лицее.Работаю в торговой компании в коммерческом отделе.
Вот мои данные для таблички-рост 160,ОГ-86,ОТ-65,ОБ-88,ОН-46.Вес 52кг,выгляжу отлично при 49-50 кг.Кость у меня тонкая и рост маленький и пара лишних кг превращают меня в бочонок.Все детство занималась спортом и фигура поэтому не ах.Не скажу,что любой ценой хочу похудеть, скорее как название темы-"правильно худеть".Вобщем буду с вами поддерживать правильное питание и отчитываться.А то без отчетов и контроля быстро можно скатиться.На Новый год наела до 54 кг-джинсы были как на барабане.
Про лак хочу добавить.На моих ногтях никакой лак не держится дольше 1 дня,проверено неоднократно.Поэтому-только бесцветный использую.Просто нет времени каждый день накрашивать,а жаль.Всем удачного дня.


Всем доброе утро!
Лисуня,это не благодаря новым весам,они у меня те же. Это благодаря 3-дневной чистке. Боже мой,я пока на первом месте. Радость то какая! Спасибо маме,спасибо папе,всем кто переживал за меня.................Дайте же мне ОСКАР!
Лиса,спасибо за чудо-линеечку!!!!!!!!!!!


Доброе утро!

Жулик, баня - это супер и ощущения после нее самые здоровские!

Елена, по просьбе трудящихся:

Зара, и как свидание прошло?


Доброе утро! Я сегодня тоже ранняя птичка. С утра так ярко светит солнышко! Подругу мою зовут как и меня Света. Так вот ща уже со Светкой идем есть! Я с утра уже голодная. Вес 57 с утра.Ща как наемся! Светку приведу в порядок и в город чухнем!

ЧЕДИ в табличку тебя внесла. Рада, что в нашем кругу прибавилось. Мне 42 годика всего лишь Подмигивает
ЛЕНЧИК это тебе вместо Оскара С духовочки!

ЖУЛИК это классный подарок!!! Мне уже его идея нравится. Вот какой у тебя медвежонок то!!! С фантазией у него все в порядке видимо :-)А на счет похудеть и обменку не посадить. Ну...мне помниться ты на курочке неплохо посидела (800 грамм ушло)и голодной не была. Примени ее пару дней. И лунку проведи тоже.Лунку сейчас. Луна убывает и думаю поможет, а потом на курочке перед 8 марта и как раз плавный переход к празднику. Ну и спорт у тебя будет как ты говоришь!
А это пьем за твою удачу

МУСИК ты нас читаешь, вчера видела тебя. Ну выходи уже к нам. Как твои двоечки поживают? Подмигивает
СКАЛКИН надеюсь и ты к нам сегодня покажешься.
ВСЕМ остальным ЧМОКИ и удачного дня


Да, ЗАРА, мы ждем отчетик по свиданке Подмигивает


Ириска,ну порадовала)))))))))))))))))))) Спасибо!
Лиса,погуляйте там как следует!!!!!

СКАЛОЧКА,я скучаю!!!!!!!!!!!!


Всем ку ку)))
Лисичка спасибки за табличку))) мне понравились фото))) ты всеумейка- тоже люблю яркие ногти )))
Жуль пипец- твой медвежонок супер пупер крутой)))) ну как вот его не любить после этого))))
Девочки первая ревизия прошла на ура!!!! сегодня предстоит вторая- мне ваше флюиды помогают так что шлите мне их прям целый день)))
всех чмоки


ленусь ку ку я теперь твой друг- я тоже с ресницами длинющими))) пипец мне вчера наращивали часов 5)))) это так тяжело


ДЕВЧОНКИ, привет!
Я тута)
Всё у меня нормально, просто забегалась. Вчера вот тоже легла почти в час ночи - доделывала открытки на 8 марта девчонкам.
Прям не высыпаюсь последнее время. Ну и соответсвенно настроения нет.

А тут еще в ете вот что нашла и ваще пребываю в шоке:
Список предсказаний Ванги от 2008 и до 5079 года (?)

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобретают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.

Всем привет,девочки мне так плохо,умираю ппц...всем удачного дня!

Всем привет,девочки мне так плохо,умираю ппц...всем удачного дня!


ВАЛЕНТИНА, да, по фен-шую. считается, что все старые вещи лни мертвые и не дают правильной энергии войти в твой дом. поэтому происходят застойные периоды в нашей жизни и финансовые трудности!
Единственное что вечно это металл. Его достаточно облить проточной воды, как к нему возвращается его сила )))

Прочитала про АНЬКИН сон!!!!!!!!!!!!
И вспомнила, что мне ВИКУ сегодня приснилась с животиком. Но я смотрю и вижу, что она в целом-то похудела, хоть и растет животик! И я ей гвоорю, типа ты схуднула наверно килограмма на 3!!!!!!!!!!!!!

ВИКУСЯ, "буду спать всех на улице от залетов"!!!!!!!! Тебя вот не спасла ))))))))))))))))))))))))))

ЛИСА, у меня все кушают свою обычную еду. А я не ем только мясные продукты. Всё остальное ( яйца, масло) всё кушаю. Так что у нас АНЬКА только герой!!!!!

ЗАРА, как ДАШКА поправляется????
А у нас в школе ветрянка пошла. Хорошо, что мы переболели.


ВАЛЕНТИНА!!!!!!!! Относительно лукового салата!!!!!!!
Я с мужем первые годы ругалась страшно из-за того, что он спать ложился не сходив в душ.
А утром и душ, и побреется. и надушится......
Вот и я ему говорила. что для работы ты в душ ходишь. а в чистую постель ложишься вонючий. Ходи, говорю, на работу вонючий, а спать ложись после ванны.
Теперь ходит и утром и вечером в душ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАРА, какой диагноз поставили ребенку???????????????
Если пропал голос это у нее трахеит - это серьезно.
Если еще ниже опустится, то будет пневмония.
Надо пить антибиотики. у нее температура какая? Держится?


Ура,СКАЛКА вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настен,а что так долго делали? Мне часа за полтора все наклеили. С тебя фото!


АНЬКА ржу над рисом с вонючими носками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АНЬКА. правильно что фруто-няню покупаешь! Консервантов меньше. Я ребенку постоянно покупаю соки и фруктовые пюре их. Потому что фрукты он у меня не ест, а есть надо. Вот и даю ему одну банку в день. Хоть какие-то витамины.

НАСЮХА, а вот говорят про какой-то пластырь. типа помогает бросить курить? Может тебе его купить? Вдруг попроще будет...

МАЛЬВИНА и где ты там живешь???? Надеюсь не в чуме?)))))))
Хорошо . что еще есть инет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А перемена места всё-равно здорово!!!!!! Тем более пока детей нет!!!!!! Зато посмотришь как там весна наступать будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверно красиво!!!!


у ЛЕНУСИ глазищи красивучие с ресничищами)))))))))


Всем привет,Лисичка спасибо за таблички,у меня сегодня уже 72.500.решила попробывать на гречки посидеть.


А рисоночки на ноготочках классные


Привет Скалусечка)))))))))))))) Всем отписалась. рады тебя наконец то читать, а то пропала безвести))))))))))))))))))))))
Девачки я всё держусь. Вчера было у мамы др. Но она столько постных вкусностей наготовила. Ващееееееееееееееееееееее.
Вес сегодня 61,6. Всех люлю))))))))))))))
ВСем удачки


Мой все сегодня 63, 9 кг. УРАааааааааааааааа
ЛЕНА, поздравляю с первым местом.
ЖУЛИК, фотосессия - это круто. Ура, СКАЛКА вернулась.
НИАНИЛЛА держись, скоро все будет хорошо)))))))))
ЛИСА - ноготочки супер, токо сложные узоры я себе нарисавать аккуратно не смогу, особенно на правой руке.
ОФИГЕВШАЯ, ты будешь моим кумиром. Так держишься... Вот сила воли))))))
ВИКУСИК отдыхай и никогда не переживай.
НАСТЯ - лови мои флюиды ............................))))))))))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
СКАЛКА дочке уже намного лучше. Диагноз был трахеобронхит. Голос венулся, токо хрипы еще есть. Мокрота туда сюда ходит. Температуры тьфу тьфу нет.
ИРИСКА спасибо за кулачки
Ииииииииииииииииииии
НАСЧЕТ СВИДАНИЯ. КАЖИСЬ У МЕНЯ НАМЕЧАЕТСЯ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН )))))))))))))))))))) Все молчу. Чтоб не сглазить
ЧЕДИ давай с нами. У нас КЛАСНО))))))))))))

ЛЕНА и НАСТЯ вы там взмахнув ресничками не улетите?))))))))


Так видно что Зара вся пылает. Удачки тебе Зарочка в твоих любовных начинаниях. А про кумира ты загнула канеш. Я уже тут девачкам жаловалась как пост соблюдать сила воли есть. Как пост заканчивается то и сила воли улитучивается))))))))))))))))))
Скалка про предсказания Ванги я читала и их тоже уже давно. А так как я человек жутко мнительный, то я ваще всё впиатала как губка. Настроение ацтой просто после всего этого. Так что настраиваемся на позитив.
Да Настюха тебя тоже поздравляю с краивыми ресничками)))))))))))))))))))
Жулькин а ты говоришь, что твой медвижонок никагда тебе ничего хорошего не дарил. А тут глянь какой подарок да ещё столько тебе приятных хлопот))))))))))))))))))


СКАЛКА, извини, но я не стала читать про предсказания Ванги. Года 2 назад читала,потом долго думала. Додумалась до того что детей рожать нельзя, а то жалко будет. ,....потом вроде отмаялась.
Давайте будем думать о хорошем. Ведь мысли материализуются.

Ириска ну и вес у тебя 72.5 явно не снижается хе хе. Это у меня тут все выше и выше уже 56.3 пипец. От этих предсказаний тоже все настроение улетучилось. Поползла я чай пить...


Ну и для хорошего настроения. Посмотрите еще раз. Вреда точно не будет.
http://www.altapress.ru/joy/


Всем привет!

Скалка, хватит народ пугать!))) Но по мешку риса и сахара прикупить я все ж советую))))

Анютка, у меня та же история, пока держала пост - могла терпеть. А когда нет такой большой цели, плюшки и шоколадки в рот залетают на ура))).

Зара, надеюсь, твои новые отношения будут тебя только радовать! Мне очень нравится, что ты вся на позитиве в последнее время!

Жуля, ну вот, пунктик про фото из плана можно вычеркивать)))). В смысле будет сделано))). Здорово!

Лиса, ты мастрица! Мне очень нравится! И спасибо за табличку :-*

Красотки, всем чмок!

Деваааачки привет!!!наконецто интернет заработал,а тут и связь мобильная и то через раз была,поэтому Лиса сразу скидываю замеры:ОТ-63,5;ОБ-91;ОН-51,5..вес на утро-54.5(алах услышал мои молитвы и я ушла с точки 55)..
щас отчитаю вас..,а пока вот вам валенок(хотя тут он как то по др.называется)http://s60.radikal.ru/i170/1003/46/c5a6406a5d45.jpg


Поиск








НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 154
Последний ответ: 04.03.2010 18:35


расставания... - МоРРе
Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Ответов: 42
Последний ответ: 04.03.2010 18:30


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 185
Последний ответ: 04.03.2010 18:11


Растяжки на груди( - Сабиночка
Что делать если появились растяжки на груди, блин, как можно тонизировать кожу, что полезно? нихочу в ссалон идти((((((((((((
Ответов: 33
Последний ответ: 04.03.2010 17:59


Сыворотка для ресниц L'OREAL - Sweet hope
девочки, привет всем!:) Увидела сегодня рекламу сыворотки для ресниц L'OREAL, - не подскажете, хорошая вещь, стоит брать? У меня ресницы самые обычные, средней длины и пушистости, когда накрасишь, даже очень ничего, но и ничего выдающегося) Обещают густоту ресниц ну и сопутствующее предотвращение излишнего выпадения и т.д.
Ответов: 10
Последний ответ: 04.03.2010 17:58


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2094
Последний ответ: 04.03.2010 17:37


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 150
Последний ответ: 04.03.2010 17:34


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 121
Последний ответ: 04.03.2010 16:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн