Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i057.radikal.ru/1003/30/c8be06ef0743.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ЛИСА, он говорит что я заражена этим дурным примером.
Он же против развода. Причину я писала. А этот брак для меня как удавка на шее. Я боюсь, вернее, мне даже как то не удобно, будучи замужем, начинать новые отношения.
Я же все таки не монашка, а здоровая женщина, мне тоже нужно мужское внимание. Мы же с мужем друг друга уже месяца 4 за руку даже не держим. Так, как будто соседи.
И еще, город у нас очень маленький. Все на виду.

НАСТЯ, держись, умничка. Вот через неделю, как бросила, увидишь изменения. И дышать легче будет, и цвет лица лучше будет. Ну в общем одни плюсы.

ЛИСА, дай фору всем городским. Наряжайся и флиртуй, весна все таки скоро. Репетируем, репетируем...

ТИНА, давай вместе, но лучше медлено и уверено. Чтоб назад килограмчики на нас не наскочили.

ЛЕНА,держись, не останавливайся на достигнутом. Следующую лунку я с вами.


аааааааааааа лисааааааааааа))) не лисе только водичку можно)))
Девочки держимся на водичке))))) всех чмокаю))
Зара спасибки надеюсь я доживу да 2 недель не курения)))) самое главное на пьянке не сорваться)))
Зар ты держись--- непонимаю я, а что он так держится за семью, все равно ведь не живет с вами ))))
Всем хорошего дня)))я сегодня в сауну идууууууууу)))) ехуууу
пойду собирать сумку
всех еще раз чмок)))
так скалку , мини, мусю,ниллу- потеряшки ауууууууууу где вы??? вас тоже чмок


вот мой адрес.
я тут недавно вспомнила что после родов у меня небыло ещё КД.а вот приступы жора каждый месяц.не подскажите долго их ещё может не быть,дочери то уже почти 8месяцев.а то что запереживала я.


а когда у вас следующая лунка я тоже хочу вес встал,или я стала есть больше


Ирэн,я кормила 1г2мес,КД пришли через 3 мес.после того как закончила кормить. Если предохран.,то переживать нечего.

ОХАААААА,Лиса ща ты меня насмешила,я про тебя имела в виду,что ты ж тоже вроде как в сылке(на вахте иль где)ну вообщем,что не дома..а меня отправили-вот я и описываю как тут луди живут..(а пьют тут как,ой мама дорогая..)
Деваньки-лунатики держитесь и те кто на пасту,а я лошара сошла с дистанции))
Про ресници наращенные я отходила с ними-весну,лето,осень,а на зиму сделала перерыв..очень красиво мне нра,делала и еще по весне сделаю..
Я тоже за шампусик,а почему бы нэт?


Спасибо ЕЛЕНА за информацию,со старшей то у меня сразу КД начались.так что такое в первые...


Ирэн,да у всех по разному. У меня невестка тоже год и 2 мес.кормила,а КД пришли,когда малому 6мес. было.


ИРЭН, со старшей через 3 недели после родов начались. С Дашуткой, через 9 месяцев после родов.


девчонки мне нужна ваша помошь!!!
я люблю делать лепёшки их состав такой
мука,соль,сахар и вода.и жарить на сковороде.
вот мне надо посчитать кал...
если в 100гр муке-325 , соль и сахар по шепотки, на одну лепёшку где то 3 гр масла раст ушло.и одна лепёшка весит 50-60 гр.без вас я не сооброжу как это всё вычесть


Посчитай все вместе, общее, а потом раздели на количество порций.


http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe
Попробуй тут посчитать

да у меня у знакомой пришли КД больше, чем через полгода...мда уж...
хожу шелушащаяся, не выдержала даж вчера, скрабом легонько сделала, ато вообще уже не комильфо. обшарапался подбородок, щеки, над щеками где мешочки под глазами, просто у меня мешков нет, не знаю как правильно эти впуклости назвать, лоб, низ носа. в общем красотка....
я,кста, тож курила несколько лет, как в универ поступила, потом бросила, уже лет 6 не курю. просто положила пачку в стол и больше не брала, потом вообще выкинула. главное - для себя решить и всё. Настён ты сколько курила, думаешь за один день весь запах из машины уйдет? долго чистить будешь, он же жутко въедливый.
блин уже бесит меня этот вес, не знаю, на что долговременное "сесть", чтоб побыстрей ушло обратно....депрессы жуткие...
особенно потому что к весне хотела у швеи юбок и блузок нашить и на лето платьев для работы и вне, а на себя такую шить не хочется вовсе.
в общем в след. лунку предупреждайте, я тож буду с вами...
по поводу того, как пьют на севере, у меня у мужа отец работал всю жизнь на севере, канеш, ща пенсия хорошая, но здоровья нет вообще и блин извиняюсь запойный он. как начнет пить, так не просыхает пардон. это всё с севера у него началось...хотя, канеш, чтоб стать алкоголиком не обязательно на север ехать, но он способствует

помню у меня муж бросил курить, такой говорил первые недели, что у него что-то с горлом... потом понял, что просто дышать стал по-другому, свежо и бегать смог, ато когда курил, быстро задыхался при беге... и так он год не курил, потом опять начал ,потому что все коллеги на тот момент мужики курили не выходя из кабинета... и так и не может бросить, плюс он тогда малость набрал, потмоу что спасался конфетами да жевачками, заедал необходимость курить. и у него сильная уверенность, что если бросит, то наберет, а это неверная мысль, если бросить и не наброситсья на еду, то нифига и не пополнеешь. так что он у меня много ща курит, так и не может бросить и боится бросить, потому что типа еще больше наберет. короче тупость и реально бесит это:(


Елена спасибо классный сайт. буду таперь всегда там всё считать


Всем привет!
ЛИСА, удачно погулять))
ЗАРА, хорошо, что вам уже лучше!!! Выздоравливайте совсем)))
ТИНА, у меня муж тоже много курит, но бросать просто не хочет. Говорит, что ему нравится. А если разонравится, то бросит. И не уговорить его никак.
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА)))) ну ничего себе у тебя ссылка!!!! а вы то там где живете? Надеюсь не в чуме?


Так уже хочется,хотя бы,водички с медиком.............


Бейте меня,до 17 часов я продержалась,но что то состояние нестояния было,поэтому съела 2 яблока и апельсин..............


Девочки я приехала. Меня шатает. Какое там шампанское. Ща отлежусь пойду.
Народу в маркете полно, все что то гребут. как будто первый магазин появился. Хотя многое значительно дешевле. Это маркет стройматериалов, садового любителя, мебель,сантехника, ковры и разная хрень по мелочи.Потом по другим магазинам быстро прошлись, но за конкретной покупкой. Я так за компанию, но по пути Ваське хоть поесть купила и рыбки наконец то живых червяков поели ))) А я держусь, но устала и думаю надо поспать малость.

ИРЭН я тебе не могу отослать 2 таблички калорийности так как у тя ящик не действует пишет так
ЗАРА у нас тоже поселок маленький и все тут на веду.


ЕЛЕНА ну это не трагедия думаю )))))так что бить тебя не будем и не мечтай ))))


Ну,я тоже думаю что по калориям у меня все равно мало получается,так что думаю отвес будет!


конечно не правильно будет,т.к.пишу его не правильно
извеняюсь


Привет!

Я еле живая, такая усталость дикая. Все-таки для меня 6 часов лекций многовато. Пошла я отдыхать!

Лунатики держитесь!


Я тоже еле держусь, голова раскалывается, лоб болит. Хочу скушать чё т жидкого так как таблетка желудок разъедает.И еще без одной таблетки не обойдется. Вы уж извините, но я похлебаю что нить жидкого горячего, но завтра буду продолжать на овощах и фруктах.


ИРЕН ливи


Вот и я тоже завтра думаю еще на чем то легком посидеть,что б уж наверняка. В понед.ведь полноценный отчет Подмигивает


Всем ку ку )))) я пока держусь))) воды выпила сегодня-очень много))) в сауне меня поскрабили кофем , а потом сделали масаж с медом- короче у меня такая приятная усталость- тоже сладенького захотелось))) наверно тепленькой водички с медом попью))))
Ленуська плохо канечно , что ты соскачила, ну главное ты карточки с майонезом не наелась- а фруктиков)))
Лисуня клево еще один новый магаз у вас- теперь будут цены дешевле))) шампанское то наливали???
А я думала КД после родов сразу начинаются)))) а что если их нет то можно еще и залететь нечайно))) не ну это пипец))) теперь я понимаю откуда погодки берутся


лисунь прощаем тебя, спасайся от головной боли


Ах вот ты какая НАСТЕНА Грустно Как Лисе так спасайся,прощаем а как я то плохо что соскочила............


ЛЕНУСЯ я тебя тоже поддержу., если тяжело. Ну если у тебя ничего не болит то постарайся удержаться. Ведь день уже к концу подходит. Попей водички с медом, дорогая. Ведь весь день выдержала ты, а малость фруктиков тебе картины не испортит. Да ложись спать пораньше с малым. В этот день видимо надо не по магазинам шарахаться, а спокойно день провести. А тебе, ЛЕНЧИК, с малым тоже приходится носиться, то поиграть, то покормить. энергии куча нужна с подвижными детьми.
НАСТЕНА ты тоже после бани ложись спать пораньше. Крепко поспишь и день вообще плодотворно прошел к тебя.

Я чай зеленый пью сижу с медом, а то видимо давление совсем упало. И рыбку подъела.До 18 часов ничё не ела.Шампанское может и давали но с утра. Потом каждые полчаса розыгрыш был по чекам покупателей. Мой сосед по даче играл и ничего не выиграл, но у него еще много чеков было. На дачу все что то покупал.Но стоять и розыгрывать у него нет времени. А в призы большие холодильники были штуки 4 видела, и много кое чего. У меня на эту "НОВУЮ ЛИНИЮ" карточка есть. Это так сеь магазинов этих называется. Эта карточка по системе процентноо накопления, в любой момент этими деньгами можешь воспользоваться. Мы уже суммой этой в Симферополе воспользовались.


ну ленусь у тебя ведь голова не болела??? ты ведь от голодухи слетела))))
я меду поела, скучно пойду спать


В том то и дело что чумная ходила какая то. А я боюсь головной боли. На рабботу сегодня не ходила,с малым дома сидела,поспала в обед,а после обеда сил не было.А Санек упасть не даст.

Девочки, добрый вечер Улыбается

Второй день лунного разгруза на одной водичке, прошел в хлопотах и нормально, завтра уже можно овощи, фрукты ))) Урра Улыбается Надеюсь отвесик меня завтра порадует... Вечером сегодня намечается банька Улыбается

В Мск сегодня такая погода хорошая, гуляла на улице))) А еще работала ))

Всех чмок девочки, гырррр, такое солнышко, а еще я видела прошлогоднююю травку на прогалинке, но не желтую, а зеленую Улыбается И купила кожаную куртку за всего 2300 руб. и завтра пойду на выставку Пикассо, уррра Улыбается

Ирискин, ну если соседи в ближайшее время на дачу свалят - это конечно гуд)))) Но ты готовь на всякий случай запасной вариант - все равно подыскивайте подходящую квартирку, мало ли что! Муж - молодец, что и работает и подрабатывает, старается Улыбается А что пока откладывать не получается, так это не беда, у вас пока молодая семья, на ноги тока встаете, опыт на работе приобретаете, потом дело веселее пойдет Улыбается

Зеленоглазка, прикольно тебе в Ямале))) Я вот люблю в ХМАО ездить - там тоже ханты и манси живут, вокруг нефтяные качалки, полярный день и ночь, суровые нефтяники ))) В общем это ж романтика - наслаждайся Улыбается

Лисуня, поздравляю с мега-отвесом Улыбается Я тоже по твоим следам в баньку двину ))))

По поводу курения - а я вообще никогда не курила сигареты - ни одной сигаретки или даже затяжки... Но вот чем грешна - курю кальянчик - раз-два в месяц))) Зато медвежонок дымил как паравоз, а потом пообещал мне не курить и за последний год курил пару раз всего...


Жуличка,ну ты молодец держишься. А я вот сегодня даже тефтели с макаронами готовила,Санька сама кормила и слава богу сдержалась. Так что,пусть только не отвесится!!!!!!!!!!!!
Блин,что то все в баньку ходят.........(((((((((((


Лисичка,когда ж ты мне погадаешь?


ЖУЛЯ, это же круто. Ради тебя ведь бросил.
Я только что из баньки. Больно горячая она сегодня. Ощущение, что ногти на руках и ногах горят. Но зато сейчас самочувствие отличное. Усталость, как рукой сняло.

Мне сегодня папа весы электронные подарил, типа на день рождения. У меня обычные были.
Встала и огорчилась((((.
На обычных 64(утро) , а на электронных 65,5(вечер) ((((
Завтра с утра взвешусь отпишу.
Настюша, деожись. В следующую лунку с Вами - обещаю.
Меня мама сегодня силом на ужин кормила. Хотя мне не хотелось. Съела пол порции овсянки на обезжиренном молоке, и чай с сухариком. Ругаться начала.

Ленка, молодец!! Это победа - над тефтелями и макаронами )))


спасибо Лисичка))))))))))

Зара - да не я его не просила бросать курить, это его инициатива была, так что не ради меня, а ради себя бросил ))) Но все равно молодец, уважаю Улыбается


ЖУЛИК поздравляю с обновкой. Вот видишь все началось с сумок Подмигивает
Да вы там поосторожнее ходите все. Вон тетку убило, с крыши снегом по голове.Она шла не под домом а по тротуару. Видели в новостях. Это у вас в МСК.
А еще снова молодой киноактер умер Владистав Галкин.С сердцем что то.


Мдааа интересная темка по грешкам нашим Подмигивает


Йа грешнецо на 38% и отпустят мне грехи мои за $415Узнать свою цену

Вот и я нагрешила..............


Ого,Настена дала жару в юности!!!!!!!


У меня на 45 % вышло. Неужели, я такая плохая?(((


С добрым утром!
Пусть сегодня у нас все получится!


Доброе утро,неактивные мои!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Я продолжаю,относительную,разгрузку. Уже выпила чай с медиком,натерла морковь и куплю тыквенный сок!


Худеющие вы мои и лунатики прЮвет!
Держимся!!!

ЛЕНЧИК как ты себя чувствуешь?
Кто у нас еще на лунке как вы себя чувствуете?
Пишем кто что будет есть. У кого какой отвес получился за эти 2 дня. Интересно Улыбается
Я с вами продолжаю сегодня, несмотря на вчерашние небольшие отклонения. Отвес сегодня тоже есть, с утра 56,2, начинала лунку с 58. Сижу, заносит меня иногда.Видимо придется сегодня принять горизонтальное положение у телека и грызть морковку. От салата с капусты у меня желудок печет. К морковке подключу апельсины, яблоки, есть и сок тыквенный.После обеда поем капусту тушенную, тушила квашенную и свежую пополам.


Вчера настояла на ночь себе ромашки с календулой, чтоб желудок не воспалился. Передсном выпила с медом. Сегодня тоже буду пить этот настой.


А куда это у нас пропали МУСИК, СКАЛКА? ну НИАНИЛЛА покажется, занята.


КОШКА а чё к нам не зашла? Грехи свои на баксы перевела а к нам не заглянула Подмигивает Мы с тобой почти одинаково бум платить Подмигивает


Поиск








Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 13
Последний ответ: 05.03.2010 14:02


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2154
Последний ответ: 05.03.2010 13:57


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 157
Последний ответ: 05.03.2010 13:56


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 930
Последний ответ: 05.03.2010 13:36


Мягкое меню для настоящей леди - Настюша =)
Эта английская диета имеет одно, но неоспоримое преимущество. Если большинство модных диет приносит лишь временное избавление от лишних килограммов, то она гарантирует длительную, “устойчивую” стройность. Разве не об этом вы мечтаете?
Ответов: 7
Последний ответ: 05.03.2010 13:19


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 152
Последний ответ: 05.03.2010 13:00


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2522
Последний ответ: 05.03.2010 07:42


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 190
Последний ответ: 05.03.2010 02:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн