НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е !

Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!

то что ты ешь белок еще не значит что он усваивается.
а пух вот говорит что жир нужен.

Я у врача еще давно спрашивала за это, она мне обьяснила, что зависит от того как ты худела и что включал в себя твой рацион на момент похудения и как резко... Как ты похудела?


Я у доктора спрашивала еще давно за это, так вот мне обьснили что восстановление зависит от того как ты худела, как резко, что включал в себя рацион на момент похудения итд... то есть каких веществ не хватало... Как худела? Резко?

В течении месяца 5 кг, где-то так...все постепенно, нескачками... вот поэтому и странно...


ой ну да... тогда даже и не знаю... а на какой диете сидела? Как питалась?

она сейчас сидит на жиросжигающем супе, читай внимательно.
вот у нее эндометрий и не растет.


Девочки худеем без памяти, а о здоровье не задумываетесь. Питаться нужно полноценно. Худеть нужно думаючи.Гормональный сбой. А вы задумываетесь, что еще рожать здоровых детей надо?

Я уже "отсидела" на супе, теперь питание в пределах 800-1000 калорий.
А насчет рожать... у меня другие планы = )


Поиск








Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 158
Последний ответ: 07.03.2010 16:29


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2266
Последний ответ: 07.03.2010 16:03


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 125
Последний ответ: 07.03.2010 15:32


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 31
Последний ответ: 07.03.2010 14:29


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2530
Последний ответ: 07.03.2010 13:02


music it's my life - lolypOp
Не могу жить без музыки)слушаю везде... ..буду кратка..выкладывайте название ваших любимых треков)....на наст время\новинки\старые\вообщем любые\ любой стиль\любое время [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1003/15/b94d2413bde3.jpg[/IMG][/URL] понравилась тетя)
Ответов: 5
Последний ответ: 07.03.2010 10:21


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 26
Последний ответ: 07.03.2010 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 157
Последний ответ: 06.03.2010 23:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн