НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е !

Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!

Девочки, кто пил Логест для восстановления кд? помогло? какой срок отсутствия кд был? СПАСИБО


Прикол! Давайте еще гормональные препараты по совету в интернете начните принимать. Извините, вы е*анутые нахрен.
Идите к врачам. К геникологу и психологу, или кто там мозги вправляет...


+100000000000000000000

согласна

У меня не было месячных 2,5 года.Тетя гинеколог посоветовала набрать вес,кушать полезную пищу,больше белка и гулять на свежем воздухе.Я набрала до 52 кг при 165.И все восстановилось.Это,конечно,не панацея,просто многие врачи начинают орать -"О чем ты дура думала,вот останешься песплодной пустышкой" и приписывать препараты,которые производят совсем не тот эффект.У меня теперь другая проблема,я бы хотела скинуть хотя бы 2 кг то бишь до 50 и не потерять месячные,возможно?Если кто-то может подсказать,то пишите в личку пожалуйста.Я на этом сайте с ноября в надежде похудеть,но потеря месячных и здоровья берет верх.


Правильно доктор начинает орать. Сколько к ней за день безголовых тощих девиц приходит лечить месячные, а потом бесплодие. Да на вас не орать надо, а бить по башке при входе... орание не помогает

Оксана, от того, что вы тут распинаетесь и грубите, эффекта точно не будет! Самоутверждаетесь что-ли?


а если она выпьет то, что вы ей тут без врача насоветовали и сдохнет, будет эффект? Вы убийцы??? Берете на себя такую миссию???


дурдом.....простите. ну жесть вообще...
нельзяяяяяяяяя говорить, что "нет КД, я худая, всё класс" или "везёт, а у меня есть КД, как они меня достали" и тем более бросаться пить пачками гормоны, какими лёгкими бы они ни были. я смотрю, тут народ преимущественно в общей массе 14-17 лет..а в этом случае действует только это- "пока своих шишек не набьёшь- ничему не научишься". вот это правда.
вы не подумайте, я не какая-нибудь там старая дева, мне самой 19 всего. но чёрт возьми, девушки, нельзя же так по-детски рассуждать. в общем...
захотите ЗДОРОВУЮ жизнь без проблем- научитесь соображать головой, а не глазами с зеркалом.


опять +1)))))))))


Давай Ангелина!!!мочи козлов,дорогая!!!пепси лайт маст дай!))!)!)

Оксана, я вовсе не хотела показаться грубой... Просто мое мнение не совпадает с вашим. В таком раннем возрасте, пока самому проблем не оберешься, ничего не поймешь. Я, конечно же, не призываю не обращать на это внимание, но вы как-то черезчур резко реагируете. А, возможно, мне просто показалось.


просто можно послушать других людей постарше и сделать правильно, и не обязательно при этом лежать на предсмертном одре, чтобы понять, что не правильно сделала.

а реально советовать по интернету пить таблетки, которые врач прописывает, исходя из данных мочи и крови, это простите, правда, пипец. Вы знаете какие могут быть последствия? Вы знаете, что у человека может быть аллергия на ряд компонентов? Это не смешные вещи.. Нужно идти к врачу и советоваться с ним. Хотя бы сдать анализы послушать его, а потом принимать решение.

а у девочки реально голова отсутствует - 2 года нет КД, а она и не чешется.

Возможно такой мощный ''наезд'', как у Оксаны -единственная правильная реакция.Когда я столкнулась с подобной проблемой,то рядом не было никого,кто бы мог устроить мне хорошее промывание мозгов,никто не предупредил о последствиях.Учеба на собственных ошибках требует слишком большой платы.

Девушки, кто бы что ни говорил, но похудение и месячные взаимосвязаны напрямую. стоило мне похудеть до 53-х кг - они пропали на 3 месяца. Сейчас снова вешу 56 кг и вот здрасте пожалуйста - пришли. и я этому очень-очень рада. Теперь решила больше так резко не худеть. Здоровье как-то дороже...

скажите, а отсутствие КД может как то быть связано с отсутствием половой жизни? просто в весе я так резко не теряла, последнее время наоборот даже чуть поправилась, а вот с личной жизнью беда. Когда был регулярный секс проблем с КД не возникало, а в этом месяце задержка 2 недели а в позапрошлом вобще не было. странно как то

отсутствие половой жизни на кд не влияет(у меня секса до свадьбы не было,а месячные как часы)

а что делать, если месячных нет, но я хочу пить противозач??как быть??ведь их с 1-го дня КД надо начинать, а кд если нет, можно просто их начать в любой день????


а для каких целей?

если у вас вообще месячных нет?)

залёты бывают и без КД мне говорили...-на всякий случай))..не хочу детей счас*(


Раз на раз не приходится. Но отутсвие месячных ведет к бесплодию-тебе скажет любой врач


нет кд- нет залётов...тут или восстанавливать или ставить крест на детях


Я позвонила своему врачу и с ужасом сказала , что до сих пор нет месячных. Она мне совершенно спокойно сказала "Ой да? Ну приди ещё раз" Дура
К другой пойду. Пропила этот гребанный длстинекс и результата ноль. Только поправилась изо него.


Ничё они скоро придут я в это верю!!!

Красные гости вернутся ко мне
Мои заветные- долгожданные КД
Как же давно Вас я ждала
Олвэйс и тампакс для Вас припасла

Я по моему с ума сошла девочки.....
))))))))))))))))))

ничего,все будет хорошо)))ты главное пей витамины,не переживай и не худей больше!!!!!если задержки только недавно начались тебе будет проще вернуть Кд!!


Последний раз в августе..Это продолжительный срок?


ну вообще 5 месяцев это уже много((((но ты самое главное не переживай,питайся нормально))))у меня год где-то не было((((а потом поправилась с 43 до 52 и все нормально стало)))удачиииии!!!

Fufpanchik, я тоже скоро сдвинусь..Ем, ем..Витамины пью, пью..И где?Где???Уже плакать готова..О, как я была бы рада, если бы они были.. Грустно

Да уж.
Нет КД.
А кто-нибудь здесь про ломкость кости (остеопороз вроде) слышал? Про то что Николь Кидман два раза во время съемок мулен руж ребра ломала знает? Только то Кидман - она и без КД и с остеопорозом всем нужна. А мы вами?


Николь восстановила КД и сейчас, как известно, беременна. так что мозги у неё всё-таки есть..и я слышала, что её сломанные рёбра- это не результат остеопороза из-за худобы, а следствие плохой страховки и переутомления во время съёмок.
вот кстати справка небольшая-->

Факторы риска остеопороза у женщин:

* Остеопороз у членов семьи
* Недостаток кальция в рационе
* Сидячий образ жизни
* Принадлежность к европеоидной или монголоидной расе
* Худощавое телосложение
* Отсутствие беременностей
* Использование некоторых лекарств, например кортикостероидов и препаратов гормонов щитовидной железы
* Ранняя менопауза (климакс)
* Курение
* Чрезмерное употребление спиртного


*Не наблюдалось ни у кого
*Не сидячий(двигаюсь весь день)
*Азиатская расса
*Наоборот крупное телосложение
*Беременность отсутсвует потому как нет половой жизни
*Не употребляю
*Не курю
*Не пью
Мдаааа...

срочно набирай вес девушки которые внсят меньше 48 не могут иметь месячных, а в последствии и детей


дело не в цифре....

я вешу 44, при росте 158, но у меня легкие кости, параметры-то 88-66-88

а вот у мя так...обратная проблема...Я была пухленькой всегда-лет в 16 при росте 161,вес где-то 65,КД не было...Похудела на 10 кг,до 55-и все в порядке стало...а вот теперь опять проблема-набрала опять!!!И опять все по-старому-КД пропали...Значит,бывают ситуации,когда отсутствие КД связано не только с недобором веса,но и с перебором...


жрать,извините, нормально надо. И месячные будут


+1

Аллексочка,когда тебе говорили то же самое, ты врятли слушала.

Я восстановила КД даю безопасный рецепт..в течение месяца пить каждый день по столовой ложке льняного масла потом перерыв и снова мне это посоветовали когда я лежала в геникологии и врач сказала что я всю жизнь буду мучаться отсутсвием КД или кровотечениями это было 10 лет назад я уже и забыла об этом после того как тогда пропила масло.. Льняное масло очень помогает репродуктивной системе.. Можно эту ложку масла добвлять например в салат но ничего не жарят на этом масле.. только свежим пьют)

я ела ела ела...в итоге с 49-до 52 почти...и нет их...
зря ела только..теперь снова прекращаю есть и худеть начинаю))))))))))


Я для себя вывод уже сделала - лучше буду весить 57 кг, а не 53, как хотелось бы, но КД пусть будут. Здоровье мне важнее

Ksenon, серьезно?Такое возможно???Где купить?Спасибо огромное за совет!!!!!

Девушки,у каждого организма свой ''минимум ''веса.Если ваша подруга при 48 имеет кд,это еще не значит,что и у вас они будут.Я в свое время поправлялась с 43 до 52 и только тогда все наладилось.Мне кажется лучше 5 лишних кг,чем бесплодие и еще куча др болячек.Только ведь часто просто много есть недостаточно,и потом,что помогло одной может оказать бесполезной для другой.
Удачи вам всем!!!!!не переставайте верить!и главное,ЕСЛИ НЕТ КД БРОСЬТЕ ВСЕ ДИЕТЫ И ЗАЙМИТЕСЬ ЗДОРОВЬЕМ.пОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ СЛИШКОМ ПОЗДНО.

Да это реально так и мне это помогло у меня теперь есть малышка)) а врачи говорили что не будет) сейчас льняное масло не проблема я его в Ашане покупаю а еще думаю в аптеке есть раньше там покупала или в лавке здоровья. Посмотри в магазинах сейчас все есть. УДАЧИ!!! Масло само по себе горькое поэтому чтобы не было противно его нужно немного во рту подержать а потом глотать а с салатом вообще без проблем привыкнешь!


При росте 165 и весе 47-46 у меня были КД, но когда я поравилась до 55 , то они прекратились. Снова схуденула- оапять начались! Вот и парадокс.

olya brugaite,у меня та же история...то же самое было!за 2 года набрала десяток...вот и сбрасываю усиленно сейчас...

врач сказала витамин Е пить (400мг)..кому -нибудь это помогло??...скажите!!!!!..и через сколько КД восстановились, если помогло????.плзззззз...


они НИКОГДА не восстановятся,хоть обпейся витанимнами,если вес будет меньше,чем организму нужно для кд.Для восстановления КД процент жира в организме должен быть соответствующий,тут витамины не помогут.(говорю основываясь на личном опыте)


Дело и в правду в обмене веществ, а не в весе...Я за довольно-таки короткий срок похудела на 15 кг...с 73 до 58. Хотя при росте 165 58-это многовато, но месячных не было месяца 2, пока кушать нормально не начала....


Кстати, про витамин Е... Надо по-любому идти к врачу, и если он назначит, то можно пить. Вообще, я пила, восстановилась быстро. Но делать надо все под наблюдением врача. У меня так вовремя кисту обнаружили из-за которой и были все проблемы.

мне врач назначил...вот пью-надеюсь восстановятся(..









Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 01:10


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 00:46


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 46
Последний ответ: 24.05.2008 00:10


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 00:01


Крем под глаза. - La_fille
Девочки, а кто каким кремом под глазки пользуется? И почему? И для какого возраста крем (не хочется в 25 пользоваться крмом для 40 летних)? Какие достоинства и т.д. Я полгода пользуюсь nivea aqua sensation не могу сказать, что прямо очень довольна, не пойму его.
Ответов: 13
Последний ответ: 23.05.2008 23:57


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 3
Последний ответ: 23.05.2008 22:59


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 44
Последний ответ: 23.05.2008 22:52


Вздутие живота. - Ne_sxodi_s_yma
У меня уже второй день после приема пищи вздутие живота, независимо от того, что и сколько я ем: могу съесть мал.помидор-и вздутие, тарелку супа-вздутие, лист салата-вздутие. Что со мной? От чего происходит вздутие? У кого-нибудь было подобное?
Ответов: 4
Последний ответ: 23.05.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн