Наслаждение

Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...


мое удовольствие в последнее время время это занятия в фитнес-центра. вначале мне в лом тащиться туда, но после у меня выделяется столько эндорфинов, что никакой тортик не сравнится с этим))

Здорово!Мне спорт тоже иногда в кайф, только я что-то такая ленивая..Только на йогу дома и хватает, пора покупать абонимент или идти на хип-хоп, как раньше...

в 4 утра, когда никого нет на улице (и если сама не ложилась ещё), одеть кроссовки и побежать =) йа дураг, но мне нравится хD

Какая замечательная тема...что доставляет мне удовольствие? Пить мятный чай укутавшись в мягкий красный плед.
Заслышав шум дождя тут же открыть окно и вдыхать мокрый аромат)) Получяаю удовольствие от грозы и грома,получаю удовльствие когда с утра вижу отвес,когда накрашу ногти н аногах,полчуаю удовольсиве от новой прически,от хорошо получившейся фотографии. Получаю удовольствие когда самолет сел и все хлопают пилоту,когда долго не была дома,открываю дверь и мой песик меян долго обнюхивает и "целует", а потом мы с ним засыпаем.полуяаю удовольствие,когда хорошо выучу тему и потом когда препод спрашивает так небрежно знаю ответы на все его вопросы Улыбается
Тяжеловато ходить н акаблуках,но получаю дикое удовольствие видя свое отражение в стильном деловом костюме и на каблуках)
Полчуаю удовольствие от хороших фильмов,либо очень жизненных,в которых вижу себя и смеюсь над собственными ошибками или поведением,или безумно веселые комедии.
Удовольствие мне доставляет наносить макияж.Чувствую себя художником, а лицо как полотно,нарисовать сегодня озорную девченку или серьезную мадам,или все таки добавить сексуальности...Подмигивает
Получаю удовольствие во время коррекции ногтей.Выхожу как заново рожденная))
Получаю удовольствие,когда читаю ваши дневы на пепси!Улыбается В жизни миллион вещей ,который приносят наслаждение....

Да...Ягодка отлично написала...
Я получаю удовольствие от чашки горячего черного кофе утром, от ароматных гелей для душа...и всяких кремиков,лосьончиков...обажаю посвещать себе время...массажик, массочка,маникюр\педикюр...Люблю солярий...
люблю походы по магазинам, в кино...посиделки с друзьями...и длинные беседы с подругами...
Испытываю радость от улыбки ребенка...люблю возиться с детьми...Люблю животных...лошадей...
а вообще в жизне много хороших вещей от которых можно получать удовольствие...много хороших людей...главное уметь и хотеть все это увидеть...

Удовольствия для меня:1)секс; 2) дома порядок (чистота), тело чистое,музыка играет,кофе ароматный или чай, и никаких забот; 3) прогулка по магазинам; 4) просто прогулка в хорошую свежую теплую погоду.5) наслаждение вкусом кокоса (или шоколада).

Чистоту в доме и вкус кокоса тоже обажаю.секс...не помню, у меня его давно не было Улыбается

Получаю удовольствие от того, когда идет дождь, на улице сыро, неуютно, темно, а ты лежишь дома в теплой кроватке, смотришь какую-нибудь веселую комедию, выпиваешь бокал вина... В идеале- рядом находится любимый человек, а ты лежишь у него на плече и чувствуешь себя такой защищенной и умиротворенной:)


для меня удовольствие-чашка кофе рано утром,в сонной тишине,когда все еще спят...это вообще такая редкость для меня-тишина и покой...когда на коленях сидит пушистый котёнок,и ты подсовываешь руки ему под пузико и чувствуешь,как он нежно и сонно мурчит...глупо,наверное,но для меня это-удовольствие..уход за собой,массаж,хороший парфюм,хорошая музыка-это все само собой...прогулка на катере по ночной Неве,когда ветер в лицо,разноцветные блики в воде-это ни с чем не сравнимое удовольствие...голос любимого человека,который шепчет ласковые слова на ухо-это просто неземное блаженство...про вкусную еду,наверное,тут не очень уместно писать,все сидят на диетах,но и это для меня удовольствие тоже...

Девчоночки!Спасибо вам!!!Жизнь становится счастливее!!!Улыбается


подписываюсь под всем вышесказанным... особенно про пузико котёнка)))) даже обожаю просто приложить к нему голову и слушать урчание и сопенье)))))
а в дни, когда весь белый свет не мил, люблю одеть кроссовки, взять альбом и хорошую чёрную ручку... ткнуть в любое место на карте СПб... пойти туда, сесть.. и рисовать всё, что видишь... подходят люди... иностранцы улыбаются...
после такого домой я лечу на крыльях... =)))


а еще удовольствие-вещь,сделанная своими руками-связанный свитер,вышитое крестиком панно,сложенная из паззлов картина в раме,выращенный цветок...

Девочки ,спасибо!Так прекрасно написали,согласна полностью!!!
Только у меня не котенок, а почти семикилограммовый кот-полубританец,и он приходит ко мне по утрам, мурлычет и смотрит в глаза,бесконечно милая рожа-тоже такая радость, удовольствие..
Еще когда у детей успехи-пусть даже самые маленькие...
Когда в выходной день муж соглашается повозить меня по магазинам, и мы ездим вдвоем, болтаем всякую чепуху и смеемся над разной ерундой.
Сама жизнь и есть наслаждение, и чем раньше это поймешь-тем лучше!!


Хорошо урчать под нежное сопенье лежащего рядом человека, дышать в унисон и гладить его ямочки, выступы, ключички и пальчики. Шептать и дуть ему в ухи, трогать волосы.

Думать и мечтать в тишине, рождать стихи, варить по утрам черный кофе без сахара, встречать рассветы, провожать закаты, сидеть в сауне, стоять в солярии по 15 минут, прыгать со скакалкой, все это доставляет мне удовольствие.

Наслаждение, когда вокруг много воды – в ванне, озере, реке, море. Можно так тесно прижаться к нему и, обняв ножками его тело, качаться на волнах, смеяться, щипаться и нежно покусывать друг друга. Как «звери влюбленные», перекатываться по постели из угла в угол. Люблю влюбленность, пожар в теле, горящие глаза, влажные ладони, непонятно откуда взявшуюся аритмию, когда вдруг неожиданно его рука соприкасается с твоей.

Люблю природу, прелую влажную землю, опавшие листья, хвойные деревья, можжевеловые веники. Люблю, когда тебя парят в бане со всей дури, а ты ничего не видя-не слыша, окунаешься в бассейн и первый глоток воздуха очень мне нравится. Как будто рождаешься заново.

Люблю выпить бутылку светлого пива, особенно на голодный желудок. Первый глоток напитка, и ты чувствуешь, как внутри струйка медленно протекает по стенкам организма. И становится хорошоооо. Люблю овсяное печенье и шоколадные конфеты. Люблю, как готовит моя мама.

Люблю, когда на улице жарко, когда идет снег, когда дует ветер с дождем, а ты идешь по улице в наушниках. Очень люблю ходить пешком, особенно когда на душе противно. Мне нравится, когда я в центре внимания, и когда я одна. Когда меня захлестывают эмоции, когда дарят подарки и наоборот. Когда я могу сделать кого-то счастливым.
Когда могу принести человеку что-то хорошее и показать жизнь с ее лучшей стороны.


З.Ы. прикольная темка! Люблю такие темы и интересные разговоры)

:>

Да, мечтать, смотреть на солнце, греться после мороза..Кайфово)


Удовольствие для меня - это:
любимые люди рядом, в частности, родители, которые сейчас далеко, и, конечно, муж...
когда долго отсутствуешь дома, а потом тебя встречает твоя собака, и так радуется, прыгает...
теплый солнечный денек (в последние несколько месяцев такая погода, что каждый солнечный день - большая радость)...
возможность делать добро...
хороший фильм, пусть даже с печальным концом, и свободный вечер...
свадьбы - огромное удовольствие, когда видишь, как счастливы твои друзья и знакомые...
красивая и удобная обувь (просто потому, что в последнее время никакая обувь мне не нравится, к тому же, в любой мне некомфортно:( )...
свежесваренный кофе с корицей собственного приготовления...
кот на коленях, новый модный журнал в руках - и больше никого...
когда едешь на своей машине, не важно, куда и с кем, особенно поздно вечером или ночью...
милые сюрпризы от мужа...
участие в StreetChallenge - такой адреналин!...
конечно, наслаждение от удачного маникюра-педикюра, наращивания, укладки...
посещение солярия...
цветение, зеленые листочки и травка, одним словом, природа...
море...


где-то на форуме была похожая тема про счастье,не могу найти...там тоже так все классно девочки описывали)))


Удовольствие для меня - это

-встать рано утром выспавшейся и сварить кофе в джэзве под джаз;
-идти рано утром из гостей, или с какой-нибудь вечеринки, концерта в клубе, смотреть, как просыпается город,проехать на первом автобусе (если, это выходной), прийти домой и сварить кофе.
-победить в профессиональном споре (непрофессиональные споры не люблю - бессмыслены, не люблю спорить о том, в чем не разбираюсь)
-чувствовать адреналин, выступая на публике
-ехать на машине (особенно ночью, или рано утром)
-всю ночь заниматься творчеством: рисовать, писать и т.д.
-люблю гулять по городу и рассматриапть страинные дома, особенно лепнину в стиле модерн
-люблю сидеть в любимой кофейне и читать книгу
-люблю смотреть на детей в парке
-люблю сеттеров, обязательно заведу когда-нибудь собаку
-люблю умиляться глядя на животных, даже, сели это просто программа по каналу энимал плэнет
-люблю ходить в музее, особенно когда там мало народа, чувствовать атмосферу мест
-плавать в море рано утром, встретить там рассвет
-люблю яхты, катера. Может, когда-нибудь смогу себе купить маленькую яхточку, просто, чтобы сидеть на лесенки сзади и болтать ногами(мечты...)))
-люблю книжные магазины
-очень люблю оперу, когда так поют, что слезы на глаза наворачиваются и тепло в солнечном сплетение.
-люблю в выходной, когда рано утром везде мало людей, позавтракать где-нибудь вне дома и смотреть на улицу.
-люблю августовский звездопад

много чего люблю, и 10% не написала))))
Хорошая тема! Сразу настроение поднялось

!!!Улыбается

- заниматью любовью в дождь
- хороший кофе по утрам
- гулять одной в центре города рано утром,пока все спят.Завести новое знакомство и вместе выпить кофе)
- лежать на траве и мечтать
-бегать под дождем(лучше с компанией)
- говорить ''Я люблю тебя''
- быть любимой)))))

еще забыла,слушать песни Ф.Синатры(лучше рано утром или ночью))


Я тоже обожаю Синатру!!! И, именно рано утром или ночью!!!

Так здорово...Приятных моментов мноого, только жалко не всегда их замечаешь...

Лично для меня удовольствие это:
1. Из физических-
после тяжелой тренировки хорошо растянутся на пилатесе;
массаж-обожаю приятные прикосновения;
шоппинг;
новая прическа.
2. Из эстетическо-моральных-визуально-эмоциональных:
чистота;
солнечное утро;
голос любимого человека;
мурлыканье кота;
радуга:));
приехать в гости к маме и снова почувствовать себя маленькой-немого покапризничать, полежать возле мамы, чтобы она что-то рассказывала и гладила по головке как в детсве (в такие моменты даже самые глобальные неприятности мне кажутся чем то ничтожным!);
чтение любимой книжки лежа под одеялом;
ожидание чего-нибудь приятного (праздника, поездки и т.д.).
Аж захотелось этих удовоьствий - всех и сразу!!! Пойду сйчас в авиакассы за билетом к маме!Улыбается))

Улыбается


Поиск








Подработка - KPACOTKA
Девченки кто то из вас подрабатывает на дому или на работе?
Ответов: 10
Последний ответ: 27.08.2009 01:04


Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 0
Последний ответ: 27.08.2009 00:39


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2142
Последний ответ: 26.08.2009 22:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 15
Последний ответ: 26.08.2009 22:22


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 101
Последний ответ: 26.08.2009 22:20


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 41
Последний ответ: 26.08.2009 19:45


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 403
Последний ответ: 26.08.2009 19:27


КНИГА Мастертон "Секреты секса твоей соперницы" - Askim
Девчат, кто читал эту книгу, помогите!! подскажите, где покупали! не могу найти!
Ответов: 0
Последний ответ: 26.08.2009 16:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн