скакалка

говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?


Лучше 40 минут бега... 10-15 мин скакалки могут выдержать ну ооочнь подготовленные люди, я максимум минут 7 могу. Даже если ты пропрыгаешь час, то возненавидишь саму идею сжигания калорий))

Но согласись что скакалка - это носочки, хорошо подпружиненые икроножной мышцой; а бег - это УДАР в пятку, колено, тазобедренный сустав, позвоночник.


а мне например очень легко удается пропрыгать 1000 раз! Улыбается я и по 3000 за раз могу! видимо, всем по разному!))))


У меня сразу поднимается давление, хотя я не страдаю данным недугом, жутко начинает болеть голова и печень!
Это действительно не каждый может выдержать!
Попробуй, может тебе понравится!

да уж...10-15 минут-этосложно и нужны тренировки..естественно с перерывами может и нормально за день...естественно,столько прыгая, похудеешь)


да я в общем то и не собираюсь худеть, просто когда накушаюсь до отвала - начинаю прыгать!=)

а тебе живот не начинает болеть? ))


а после плотного обеда прыгать не вредно?
Надо тоже попробовать скакалку. Вот только я итак большая, если ещё подпрыгивать, то боюсь, что скакалка будет за потолок задевать:)


Чтобы сжигать жир во время прыгания, нужно до этого минут 15 размяься, и не просто походить, а поделать другие довольно сложные упражнения, только после этого будет хоть какой нибудь эффект


вчера в качалке услышала, что 1 прыжок на скакалке приравнивается к 1-у метру бега..) не знаю правда или нет, но дыхалку хорошо тренирует, что тоже важно...прыгаю в начале и в конце треньки минут по 10 для разогрева...


а ещё вчера на форуме одном прочитала, что обмен веществ налаживается только после года регулярного спорта примерно...только когда появляется мышечная память и организм перестраивается...((


Я на скакалке ежедневно прыгала одно время, по 300 раз в день, так у меня такие икрища надулись О_о Лучше бегать, однозначно)


Я каждый день прыгаю, но по 100 - 150 раз! Нормальненько так Улыбается ножки подтянулись Улыбается


А че, классная идея!!! Надо тоже поскакать... Улыбается

Скакалка,говорят, очень хорошо убирает целлюлит...


Да??? Тогда точно для меня... хотя у меня его и не видно, но мне кажется что начинается Грустно

так:) через недели 2 начну прыгать)

я люблю попрыгать))))прыгаю дома раз по 200-250))через день)


Ну и как, результат есть???


прочитала у Молахова, что прыжки на скокалки хорошо циркулируют кровь.... рекомендуют прыгать в день по 100 раз. Я когда вспомню прыгаю.....


Оооо Улыбается Я молодец!!! Прыгаю как надо Улыбается


я тоже прыгаю..... икры - 40 см Грустно мышцы мля!

1.ну и что, икры, зато как сжигает -)
я могу и по часу прыгать
вообще, скачу вместо разгрузочных дней,
это приятней, чем тошнотворный синенький кефирчие
хотя, для эффекта нужно именно около часа скакать
или даже больше.

2. чтобы совместить длительное кардио и взрывной эффект от скакалки можно делать интервалы: круг медленно бежим, минут 5 скачем, только никаких пленок-утепленок и поясов с эффектом сжигания жира - может сердце прихватить


Поиск








Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 45
Последний ответ: 13.08.2009 15:58


ABC диета! нужен компаньен! - ipomeya
Девченки, я долго морально готовилась, и пришла к выводу, не есть ничего (голодание) это клево, быстро худееш и хорошееш, но потом случается зажор..и все
Ответов: 7
Последний ответ: 13.08.2009 15:48


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1843
Последний ответ: 13.08.2009 15:08


Советы Диетологов - Ingulina
Девчонки у меня к вам просьба если кто из вас когда либо обращались к специалисту: диетологу или нутриционисту,прошу поделитесь опытом - всем это информация поможет!
Ответов: 5
Последний ответ: 13.08.2009 15:01


Диета клиники Майо - Lita
Кто пробовал сидеть на этой диете? Как вам супчик? Давайте делиться впечатлениями. Я сегодня второй день на ней и пока вроде нормально. Дикого голода не испытываю.
Ответов: 1
Последний ответ: 13.08.2009 14:58


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 4
Последний ответ: 13.08.2009 14:22


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 24
Последний ответ: 13.08.2009 14:20


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 88
Последний ответ: 13.08.2009 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн