L-carnitine

Я пью L-carnitine в день тренировок, где-то за 40 минут до тренировки. А что делать в те дни когда тренировок нет, пить или нет? В нетренировочные дни я пешком хожу где-то 2-3 часа. Может в эти дни его тоже принимать? Ваше мнение и опыт нужны.


Мне рекомендовали пить регулярно. В день, когда нет тренировки, доза меньше, по 250 мг. 2 раза в день.

Спасибо попробую

а какой ты пьешь?жидкий или в капсулах?и в какой дозе?
я 3 раза в неделю хожу на плавание,по 45 минут.как мне советуешь пить?


Я пробовала и капсулы и жидкий. Жидкий лучше. И дешевле. Перед тренировкой нужно выпить не меньше 1,5 г., пить меньше нет смысла. А это как раз одна капсула с жидкостью. Если брать таблетки или капсулы с порошком, то там дозировка меньше, нужно выпить горсть, чтобы был результат. Не выгодно. За 3 -60 минут до тренировки.

у нас в продаже только 1 граммовые ампул и 250 мграм капсулы,а анотии к ним на непонятнх языках.ну так у меня вопрос* можно их месте принимать и жидкий 1 ампулу и 2 капсулы ,так тоб получился 1,5 грамма


lumilka, вы хоть знаете как действует данное вещество на организм??? Судя по рациону - представления не имеете..

В организме жир сжигается в три этапа. Сначала жир из-под кожи попадает в кровь. Затем жир попадает в мышцы. В мышцах жир сгорает и превращается в энергию.

Карнитин помогает жиру попасть в мышцы. В мышцах жир сгорает.

Жир начинает выходить из-под кожи, когда в пище мало углеводов. Если есть мало углеводов, то самочувствие ухудшается. Карнитин улучшает самочувствие, когда в организме мало углеводов.

Хорошо карнитин действует во время тренировок. Во время тренировок жир из-под кожи попадает в кровь. Карнитин помогает жиру из крови попасть в мышцы и сгореть в них.

Карнитин работает только вместе с тренировками и малоуглеводной диетой.

В остальных случаях, вы просто тупо выкидываете деньги на ветер


Здраствуйте!!!А как хорошо карнитин сжигает жир?я имею ввиду сколько по времени надо заниматься спортом например на элипс-тренажёре,чтоб был результат на лицо.СПАСИБО!


Это ж все индивидуально, как и диеты. Кто-то за месяц 5 кг сбрасывает, а кто-то еле-еле 2 кг


Очень странно-но у меня обнаружилась парадоксальная реакция на л-карнитин.как принимала его перед тренировкой у меня начиналась странная отдышка,и активное потоотделение.причем эта отдышка мне не дает двигатся абсолютно.короче,я прекратила его пить..

В дни когда нет тренировок его пить безсмысленно. Я его вообще пью только тогда, коба в облом заниматься (и только в дни кардиотренировок) - дает немного энергии! Но его длительное время принимать нельзя, а потерю веса он дает незначительную! Это я по своему опыту сужу.

Почему его нельзя принимать длительное время?
Я принимаю перед тренировкой, тренируюсь 5-6 раз в неделю по 1,5-2 часа. Пью для энергии, верю что жир сгорает, но вес стоит. Правда занимаюсь для формы, а не для сброса веса, но все же, мышцы то появляются, но из за слоя жирка их невидно)))))


будет а
1. Интоксикация
2. Привыкание организма к нему

У вас уже, по-видимому, второе. Либо не достаточное количество. Для того, чтобы он работал, нужно принимать от 3,5 до 4 г карнитина за тренировку. То есть в переводе на 0,33 воды по 1200 мг - 3 штуки минимум и еще шоколадку на 500 мг.
У меня, например, первый вариант, не могу принимать концентрированные дозы, типа капсулы и таблетки (организм не принимает)

я только 2 недели его пью. 1 бутылочка 25 ml (Lкарнитин 1500)
буду через день, упаковку допью и больше не буду покупать


тогда понятно, почему не помогает. Зря выкинутые деньги получается.

Надо пить по 3 в день, тогда будет эффект

Оксана, спасибо. Страшновато пить по 3 штуки в день. Сердце вообще выпрыгнет. Буду пить для энергии 1 штучку перед тренировкой. А жирок всеравно растает, постепенно))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5640
Последний ответ: 03.05.2010 12:52


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 203
Последний ответ: 03.05.2010 12:25


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 8
Последний ответ: 03.05.2010 11:39


Купить права...поможем! - inspektor
Если Вы хотите купить права - мы поможем... Это не вопрос морали - это вопрос денег! У нас Вы можете получить РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ при ЛИШЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ в самые короткие сроки.
Ответов: 0
Последний ответ: 03.05.2010 11:25


КЛУБ 50 - МАЙ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 108
Последний ответ: 03.05.2010 11:04


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 31
Последний ответ: 03.05.2010 08:57


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 374
Последний ответ: 03.05.2010 04:50


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2607
Последний ответ: 03.05.2010 00:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн