Скакалка - жиротряска

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!


теперь скакалка-мой дружочек верный))

девочки,а какие у вас скакалки?
купила адидас,она постоянно скручивается,устала поправлять!она такая как веревка,стоит рублей 600,но хотелось обычную,как в детстве резиновую,а найти вообще не могу=(


у меня тоже как веревка, а ручки пластиковые, она еще типа считает обороты, но эта функция давно халявит


я ваще без скакалки прыгаю))))просто так на месте...от этого хуже результат ,да?
и не могу 20 минут...
я за подход 100-200-300 раз...по разному...и так несколько раз в день


можно и без, результаты все равно будут)))
Постепенно увеличивайте нагрузку и все будет ок!

А у меня небольшой отчет: пропрыгала неделю по 20 минут в день - потеряла 1,5-2 кг, причем этого веса у меня не было ни разу с начала похудания))))
Я практически счастлива))) А еще бедра немного форму поменяли, появились мышцы красивые в нужных местах, и брюке налезли как миленькие, так что прыгайте, прыгайте и еще раз прыгайте!


нет,ну на 200 минут я не способна=(((думаю все равно результаты небольшие будут))

взяла я сегодня скакалку,оделась по-спортивней и пошла в парк...встала и давай прыгать.Сердце кааак заколошматит! дыхание сбивается,тут же заболела грудная клетка+ ко всему невозможно прыгать 5 минут подряд-просто Н Е Р Е А Л Ь Н О!! попрыгала что было сил и ушла. Хочу еще конечно,но: у меня постоянно перекручивается скакалка,это жутко раздражает и сильно потом грудная клетка болит...не знаю как и быть!я думал что это просто....проще,чем бег.а оказалось что так же тяжело(

По 10 мин минимум надо прыгать, увеличивая до 20 ти. И икры, и бедра, и живот - убирается все в целом.


Девочки! Не пропускайте ни одного дня! Я вчера схалявила - сегодня еле выдержала, радует, что все-таки выдержала.


Свечка, правильно говоришь! А ты сейчас прыгаешь? Или раньше? За какое время результаты были?


а прыгать надо 10 минут без остановки?у меня дыхания не хватает + все так трясется,аж резинка с хвоста съехала..да и запнулась несколько раз! я и 5 минут не смогла пропрыгать подряд! что делать,если скакалка все время скручивается? из-за этого тож приходится останавливаться!
вот вчера попробовала,чтоб понять мое это или нет.начну с понедельника,буду после работы в парке прыгать а то на выходных некогда совсем будет)))) да и если честно то в выходные всегда так много вкусняшек....балуют меня))))а на неделе я себя оч ограничиваю во всем..но у меня сидячая работа и это все портит...ем фруктики чуть-чуть в обед обязательно что-то горячее съедаю и все! вечером овощной ссалат и все равно..кажется что меня прям РАЗНОСИТ,т.к. я все время сижу и уйти то некуда да и нельзя....((((

Monito4ka, старайся догонять до 10 минут, без остановки. Потом доводи до 20 минут.
Sofffia прыгала раньше, меня так в спортзале одна женщина учила, ей уже 45, а выглядит как модель, красавица просто и на лицо и на фигуру!


ОГО!!! по мне так это невозможно просто! очень и ОЧЕНЬ тяжело,но почитав столь прекрасные отзывы от скакалки не хочу теперь в ней разочаровываться! не знаю как выдержать такой ритм...медленно скакать не получается а быстро-сразу выдыхаюсь...


постепенно все получится! мой рекорд 10 мин быстрого темпа без остановки, а так прыгайте с перерывавми. Моя ЕЖЕДНЕВНАЯ тренировка:
5 мин прыгаю, отдыхаю пока дыхание не восстановится
опять 5 мин, опять отдыхаю
потом 3 мин, отдых,
2 мин, отдых, последние 5 мин так: минуту прыгаю, 30 сек стою

Monito4ka постепнно входи в норму. Мы же люди , а не зайцы, чтобы скакать и чтобы одышки не было


всё,заказала своему МЧ чтоб купил мне скакалку..вот только не дождусь наверно!! какие у вас скакалки? не знаю какую купить,в детстве были такие резиновые...а сейчас сплошные веревки.Какие лучше и где купить?


в адидасе не берите веревочную,заколебаетесь раскручивать потом.
мне кажется,я худеть начала от скакалки=))нереально трудно и интересно)
только представьте как я прыгаю,если у меня постоянно выскакивает позвоночник=) как слониха!


девочки всем привет!!! молодцы что прыгаете... я тоже начала скакать потом поехала на море... потом к бабушке в гости... вот щас приехала и начну... а так я прыгала раз 50 без остановки потом отдых и еще раз 50... по несколько раз в день как время есть так и прыгаю... даже чайник поставлю греть иду и прыгаю или обруч кручу... результаты не знаю потому что и не измеряли ни параметры ни вес... да и прыгаю с перерывами... так что я с вами постараюсь заметить что измениться)))


посмотрите обычно на рынке где игрушки бывают скакалки почти как в детстве резиновые или в детском магазине...а у меня она вообще почти собранная мной... нашла старую а она мне по росту маловата... удлинила за счет обматывания скотчем))) а поначалу прыгала вообще взяла кабель он интернета от компа и отрезала сколько мне надо было и ниче поперло... правда привыкнуть надо... а так можно и на нем прыгать главное руки посвободнее держать чтоб она как бы прокручивалась в ладонях и тогда она не путается)))


не покупайте сщ счетчиками, недельку посчитаете, потом надоест. Лучше на время - по моим наблюдениям, средний ритм это 100 прыжков в минуту, вот и считайте. А еще лучше по песням прыгать, там и время просчитано, и не остановишься раньше времени


Музыка, я тоже так прыгаю...только у меня грудь выскакивает и хвост слетает с головы (всмысле резиночка для хвостика)))) а еще я прыгаю в парке и прыгалка цепляется за всё...то камушек вылетит то еще чего.
А как вы дома прыгаете?? грохот то какой!!!! да и задеть что-нить можно
Сегодня хочу на фитнесе узнать,емли у них есть прыгалка буду прыгать


я в частном доме живу, тут без проблем, хотя грохота и так нет, это зависит от "стиля" прыжков


пока скакалки нет заменяю ее фитнесом или прогулками)))) вчера на аэробике так "наяривала" еле до дому доехала))) сегодня буду гулять)
да...в пятиэтажке так особо не поскачешь...точно снесешь чего-нибудь)))

Привет, девченки!
Так как аналогичных интернет-сервисов (дневник похудания) для мужщин я не обнаружил (наверное плохо искал=) ) - зарегистрировался здесь.
Я по образованию тренер по восточным единоборствам. Работал в одном из элитных фитнес-центров Львова(тай-бо, фит-бокс и т.д.). Судьба сложилась так, что пришолсь переключиться на другую профессию - программиста. Мало-подвижный образ жизни и любовь к сладостям (помогает при мозгоывх штурмах порограммирования) - дали свой эффект = + 15 кг. 2 недели тому, задался целью - скинуть вес.
Случайно увидел эту тему и несколько ошибочных мнений, решил вмешаться, дабы никто не пострадал =)
1) Скакалка - хороший выбор, т.к. при правильном исполнении эти упражнения дают хорошую аэробную нагрузку (именно этот вид нагрузки - иногда называют "аэробика")
2) Наибольший эффект дают аэробные упражнения с утра на голодный желудок (но не через минуту после подъема- сначала проснитесь =) )
3) Белковый завтрак - низкокаллориен, что заставляет организм еще пару часов брать энергию из жировых запасов
Но лично я с утра тренеруюсь редко - предпочитаю вечером. Это тоже эффективно, но эффект растянут по времени.
4) Не мучайте себя злыми диетами не разрушайте организм сами - ештье что хотите (утрирую), но тратьте энергии больше чем потребляете. Кому интересно могу скинуть таблицу энергозатрат.
5) Выполняя аэробные нагрузки - помните простое правило, не кол-во повторений важно а темп (я тренировал под 120 бит/мин). Темп легко соблюдать под музыку. Именно с помощью темпа регулируется нагрузка. Чтобы понять достигли ли вы нужной нагрузки - следите за пульсом. Я считаю оптимальным около 130-180 ударов в минуту (в зависимости от подготовки). Сохраняя такой темп более 30-40 минут вы гарантируете себе сжигание энергии из жировых отложений. Но не переусердствуйте! Начинать тренироваться лучше с 10-15 минут (при пульсе 130). И не забывайте разминаться в начале, чтобы обошлось без травм.

Будут вопосы - пишите =)
А я пока скинул только 3,5 кг. Не много - но все же!
Успехов!


а есть какие-нибудь советы для тех, кто ведет сидячий образ жизни с 8.30 до 17.30 (я на работе в офисе сижу,тут особо не разгонишься!!) ? может какие-то сидячие упражнения незаметные? (я сижу в приемной у всех на виду) или особое питание...???

Я мэм, как и вы сижу весь день на кресле в офисе =)
Тем не менее вес скидываю.
Все просто - утром хорошая аэробная нагрузка как я уже писал. Это может быть зарядка (разминка) + "бой с тенью" или скакалка. Но еще раз подчеркиваю - сначала проснитесь, чтобы в обморок не падать!
На завтрак 50-100 гр творога + вареное яйцо.
Исключить из питания соль, она задерживает воду в организме, а нам это ни к чему.
Исключить все чаи и кофе на работе. Пока исключил все мучное и сладкое, картофель.
Когда на работе появляется чувство голода - перекусываю яблаками или огурцами.
Обедаю отварным куринным мясом (грудка) + салат, иногда бульен не жирный.
После работы обычно не ужинаю - иду на тренировку (по единоборствам) или бегу кросс (чередую, в Воскресенье - отдых). Хорошая нагрузка сбивает аппетит. Если в течении 2-3 часов после тренировки не засыпаю и чувствую голод - ем салат из капусты, огурцов и томатов заправленных символическим кол-вом не рафинированного масла.
Отбиваться ко сну стараюсь через часа 2-3 после последнего приема пищи.

Девочки,прочитала про скакалку....такое огромное желание попрыгать появилось.Сегодня же начну.

Девочки,прочитала про скакалку....такое огромное желание попрыгать появилось.Сегодня же начну.


Руслан, а можно мне теблицу энергозатрат?


Руслан, а можно мне теблицу энергозатрат?

Публиковать, так для всех =) Отсортировал в порядке действенности.
========================================================
Вид двигательной активности - расход энергии (ккал/час)
-------------------------------------------------------
Бег вверх по ступенькам 900
Скоростной бег на коньках 770
Занятия балетом 750
Бег (16 км/ч) 750
Водное поло 600
Бег по пересеченной местности 600
Плавание быстрым кролем 570
Езда на велосипеде (20 км/ч) 540
Прыжки через скакалку 540
Бег вверх и вниз по ступенькам 540
Силовая тренировка на тренажерах 520
Хоккей на траве 490
Ходьба на лыжах 485
Бадминтон (в напряженном темпе) 485
Аэробные танцы высокой интенсивности 485
Бег (11 км/ч) 485
Гандбол 485
Плавание (2,4 км/ч) 460
Занятия гимнастикой (энергичные) 455
Альпинизм 453
Футбол 450
Спортивная ходьба 416
Танцы в ритме диско 400
Баскетбол 380
Водные лыжи 355
Езда на велосипеде (15 км/ч) 320
Настольный теннис (одиночный) 315
Езда верховая (галоп) 315
Колка дров 300
Бальные танцы 275
Скоростной спуск на лыжах 270
Волейбол 255
Бадминтон (в умеренном темпе) 255
Езда верховая 255
Фигурное катание 250
Современные танцы 240
Занятия гимнастикой (легкие) 240
Пеший туризм (4 км/ч) 235
Аэробные танцы низкой интенсивности 215
Ходьба (6 км/ч) 215
Фехтование 210
Гребля академическая (4 км/ч) 210
Плавание (0,4 км/ч) 210
Настольный теннис (парный) 205
Езда на велосипеде (9 км.ч) 185
Гребля на каноэ (4 км/ч) 185
Секс (активный) 150
Гимнастические упражнения 150
Пеший туризм (3,2 км/ч) 150
Работа в саду 135
Уборка постели 130
Ходьба (4 км/ч) 130
Мытье полов 130
Приготовление пищи 80
Вытирание пыли 80
Хождение по магазинам 80
Сидячая работа 75
Секс (пассивный) 75
Управление машиной 50
Глажка (стоя) 45
Нахождение в положении стоя 40
Глажка (сидя) 35
Одевание 30
Нахождение в положении сидя 30
Еда 30


Все, буду ходить по лестнице)))

А я дома))) только сейчас бросила скакалку)) по 100 раз в 3 подхода)))
Хорошая кардио-нагрузка..и килограммы уходят)))

*ушла искать скакалку*
На самом деле я очень плоо прыгаю в скакалку, но раз это, говорите, помогает для поддержания фигуры, научусь)))

Monito4ka только резинувую бери, веревки не надо. А резинку смотри чтобы мягкая была, прямо в магазине разворачивай и смотри ее всю.


Руслан, вы говорите исключить на работе чай. А если я пью зеленый чай без сахара? Неужели это как-то может пагубно отразиться на моей фигуре? Когда хочется кушать я пью чай без всего и это заглушает чувство голода!

Чай без сахара вряд ли отразится на фигуре. Я имел в виду традиционные для офисов "кофе-тайм" когда под чай закидывается множество сладостей, домашних и разносных пирожков, всяких ..бургеров.


Руслан. а легкий белковый завтрак это вареные яйца??

Яйца или творог, что для моего организма предпочтительней. Кстати что касается яиц, важно не перестараться. Если белок яиц можно есть в "добрых" кол-вах, то желток содержит халестирин и его переизбыток может привести к своего рода отравлению, уж не говоря про опасность сосудистых заболеваний.

Руслан, а сколько сжигается, если я бегаю на роликах)))) в среднем пробегаю 15км...плюс обматываюсь пищевой пленкой????
Блин а я в яйцах люблю желток.

Я думаю бег на роликах по расходу каллорий близок к бегу на коньках, но при условии соблюдения той-же интенсивности и техники, что на коньках. Не смотрите на километраж, ведь можно 15 км с горки катиться накатом =) Еще раз повторюсь расход энергии при любой активности зависит от интенсивности, кол-ва задействованных мышечных групп и продолжительности.


Я слышала,что ддя хорошего эффекта похудания не надо кушать до 12 и после 18.Не знаю на сколько это действенно.


всем привет... как дела у кого со скакалкой??? Руслан а если пить зеленый чай с медом... так чуть только пол чайной ложки с бокалом чая??? а если утром пить кофе с молоком и сахаром??? а что скажете про йогурт питьевой??? очень интересно ваше мнение...

Зеленый чай неоспоримо богат антиоксидантами, и это хорошо.
Однако рекомендую всем копнуть в интернете "обратную сторону медали".
Мед тоже нужно, но я бы все же рекомендовал "загнать" то-же кол-во каллории "зеленкой" - полезнее думаю.
Низкокаллорийный питьевой йогурт сам употребляю, но не циклюсь, чего и вам желаю!
Не мучьте себя моно-продуктовыми диетами - организм вам это припомнит потом быстрым набором веса да еще с запасом + сбоями в функциональных системах! Просто больше двигайтесь и не переедайте (каллорий)!

Могу вам кинуть инфу о жиросжигающих ваннах и аппликациях.....


после 18 точно помогает правда привыкнуть тяжкло


Я слышала, модели с помощью скакалки вес перед показами сгоняют, если есть что сгонять)))

Ох почитала я тут... Заманчиво так.. Отобрала у дочки скакалку... Меня только на 100 прыжков подряд хватает...
Но буду пытаться и дальше!

тоже куплю себе скалку.....надо попробывать

В связи с пропуском позавчерашней тренировки по единоборствам, вчера усиленно прыгал со скакалкой.
10 подходов по 100 раз с перерывом 30-40 сек.
Уложился в 23 минуты.
На заметку всем: чем сложнее техника и выше темп (что само - собой) - тем выше аэробная нагрузка, следовательно и расход энергии.


у меня из-за скакалки,как-то неловко прыгнула-защемился нерв на позвоночнике=((короче прыгать больше не могу.
Даже за неделю интенсивного прыгания появились очевиные икроножки=))оч.красиво!у меня их до этого не было


Поиск








диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 554
Последний ответ: 31.07.2012 23:19


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1444
Последний ответ: 29.07.2012 22:14


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн