А как вы общаетесь с бывшими.?

Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как общаетесь с бывшими и есть ли вам о чем говорить?


не забегали у него глазки, а чувство собственничества разыгралось. я, к сожалению, никак не общаюсь, не здорповаемся даже, т.к. расстаюсь я плохо обычно.

У тебя разыгралось воображение


а мы расстались не плохо ну оба сидели и ревели!И воображение с меня не разыгралось т.к.его знаю очень хорошо и подруги муж с ним дружит и я знаю о его разбиении!


Я была готова расстаться со своим бывши друзьями, если бы он умел ухоить красиво. И мне было очень обидно, когда я узнала, что он трепет свои поганым языком на лево и на право про меня. Рассказывает все то... что я говорила ему, как единственно близкому человеку на тот момент... А потом он стал еще пиздеть, что я спала с его друзьями.. Для меня это такой шок был!!! Хотя, реально инициатором разрыва был он, а зачем человеку это нужно я так и не поняла. Жили вместе семь лет, до сих пор считаю его родным человеком, а в чем суть его обсираний не пойму, вроде ничего плохого не сделала...........

А я встретила бывшего,с его новой девушкой.Поздоровались,перекинулись пару фразами,и я пошла по своим делам.Так получилось что они оказались на моей работе...Причем девушка его вообще себя неадекватно повела:)Постоянно мне фразами пыталась показать что ОНИ ВМЕСТЕ:)Лучше она себя и повести не могла:)Было так приятно видеть как она ревнует:).Хотя я уже лет 5 как с другим парнем,а они вместе года 1,5-2.Но и до этой встречи ходили слухи,что она меня не долюбливает(хотя за что???),а тут уж я убедилась лично в ее страшных комплексах:).Со всеми бывшими общаюсь нормально-на уровне привет-пока,а так вообще предпочитаю не общаться,т.к люди эти для меня перестают со временем что-то значить вообще...думаю по этому неловкости и не возникает)

Ну во первых ты лукавишь- были бы безразличны , ты бы не следила так пристально и внимательно за ними. Как она к тебе относится и тд...

Ну и фразы типо "А вот Дашенька рыбу не на подсолнечном, а на сливочном масле жарила" тоже каждый день не приятно слышать. Но это уже только как версия Улыбается


Последние несколько лет стараюсь выбирать парней с высоким интелектуальным и духовным уровнем развития. По этому после расставания наше общение достаточно дружеское, как с хорошим соседом. Бывают ситуации,когда мне нужна какая-то помощь - могу спокойно обратиться за ней и знаю, что мне не откажут, соответственно и я помогу по необходимости. Хотя некоторое время после расставания есть переломный момент, когда привыкаешь смотреть на своего бывшего парня как на друга, иногда это бывает достаточно сложно!


Лично мне встречи с бывшими парнями хорошего настроения не прибавляют...почему-то странно себя ведут.
Одного встретила,когда с мужем гуляли,я просто сказала ему"привет" и улыбнулась,и мы пошли дальше,а он чего-то заёрзал,покраснел....я была в полном недоумении.
Второго встретила на остановке,когда ездила по служебным делам.Он сразу начал мне рассказывать,как у него все замечательно и прекрасно,и как его брат хорошо живет.Мне было смешно,я сказала"рада за тебя" и пошла дальше.


Позавчера тоже встретила своего бывшего, когда гуляла с ЛЧ, он на всю улицу закричал "Чего не здороваешься?" я ему "Привет" и мы пошли дальше. До этого его тоже встречала, постояли, парой слов перекинулись и разошлись.


Я своего бывшего весной с новой девушкой встретила, а я была с мужем и коляской Улыбается Видели бы вы его злой взгляд...мы поздаровались и разошлись.Передернуло нас обоих конечно...любовь то безумная была!


я со всеми своими бывшими общаюсь, причем достаточно хорошо общаюсь). мне трудно их оторвать от себя. я их как свою собственность представляю)ахахах)хотя многие уже с другими девушками, но я все равно хочу чтобы я для них была №1))))понимаю, что это неправильно, но вот такая я)

Эндрю,я не внимательно следила)))Просто это было так очевидно,что очень меня порадовало:)Я не за ним же следила,а за ней.А женсткая ревность...блин приятная:)))


я со всеми бывшими нормально общаюсь, помогаем друг другу, если что. очень хорошие отношения с женой одного из них. Правда, она думает, что я с ним не общаюсь)

встречаемся периодически за ужином и разговариваем за жизнь)


Помнится мы с бывшим еще в течение года после расставания встречались периодически, справляли похоть,пардон,он просил вернуться,я обещала подумать,а потом пропадала до следующего приступа скуки... Уже с полгода его не встречала,сменила номер,Господь дал мне новую любовь.


У меня со всеми бывшими очень хорошие отношения. Что очень странно для меня, т.к. характер у меня еще тот. И, когда я с ними встречалась, то страсти у нас кипели отнюдь не детские. Что еще удивительно-расставались мы совершенно спокойно: без слез, истерик, взаимных претензий друг к другу.

Может первое время у меня и были какие-то "немые" проявления ревности, то сейчас все прошло и могу с уверенностью сказать, что, если не дай Бог какая фигня у меня в жизни произойдет, то мне есть на кого положиться!

А ревновать бывших к их новым девушкам...кхм, я считаю это глупо. Да, пусть были далеко не однодневные отношения, были чувства, какие-то планы на общее будущие и т.д, и т.п. Но это БЫЛО!!

Многие девочки написали, что они при встречи с бывшими испытывали разнообразные чувства (кто-то приревновал, кого-то передергивало...). Бросьте, вам что сейчас плохо? Нет любимого человека рядом или он настолько хуже ЭКС б.ч?! Ведь нет же!!


Мне безразличны мои бывшие, и я не трачу на них свое время. С кем-то здороваюсь, с кем-то нет) и вообще от них одни проблемы)))) Приходится менять адрес и телефонные номера.

Господа и скуку на одну дощечку не нужно ставить, хорошо, да? А то ведь не известно в какую сторону опрокинется...

2БП- значит ты никогда и не любила, грустно, но ты еще в таком возрасте... Все впереди!


мне виднее любила или нет.
это тебе повезло, что не любил так сильно, как я, человека, который об тебя ноги вытирает.
я любила и закрывала на всё глаза.
но любовь себя выстрадала. умерло во мне что-то тогда.
думала, никого не полюблю больше.
но нет, полюбила и раны зажили. сама удивляюсь)
а к бывшему ничего не чувствую.
был вначале негатив, он мне гадости делал. ужасные вещи. но я не могу жить со злобой в душе. я простила. и забыла.

ХЗ , девушки, что вы тогда любовью называете.
Моя собака меня любит. И я ее. Но ноги никто ни об кого не вытерает. Что за патаскушество?


Есть очень хорошая фраза про бывшего: сначала я тебя любила...потом я тебя ненавидела...потом мне хотелось тебе что-то доказать... а сейчас...мне ВСЕРАВНО.

вот если пункт про доказать убрать- то про меня


бывшие... иногда девушки фантазируют на тему эмроций бывших. А не стоит, лучше прошлое вседе отпускать и не общаться. Тратя время на то, с чем стоило расстаться можно спугнуть что то замечательное, новое.

Я не поддерживаю отношений с бывшими. Из кое кого пришлось сменить № телефона.

Расставание всегда имеет причину. Зачем прятаться в прошлом? Чтобы что то доказать бывшему?? Зачем? Потешить свое тщеславие наверное. Конечно он дернул глазом при виде свадебного криналина, но сама говоришь, раньше нее называл красавицей, а посмотрел фотки и назвал, может просто хотел так отмахнуться...
Если ты произвела на него впечатление уверенностью и счастливой жизнью, то не стоит ставить все под удар из зажелания увидеть его перед собой униженным, хотябы и потому, что такого может не произойти. Может удивление от фоток - это максимальный заряд чувств, на который он способен.

А кароче так: если любишь себя, то уходя уходи

off
ревновать может глупо, но нато она и ревность, чтобы быть неуправляемым чувством.

А выпиваем почему?


ничего не поняла при чем тут алкоголь?

ну по количеству опечаток


ну тебе то уж пора давно заметить, что пишу я безграмотно всегда


Поиск








Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 66
Последний ответ: 16.08.2009 23:13


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 34
Последний ответ: 16.08.2009 22:55


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 331
Последний ответ: 16.08.2009 22:50


Любовные романы - Sofffia
Девочки, кто увлекается, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший любовный роман. Что-то настроение такое романтическое...
Ответов: 3
Последний ответ: 16.08.2009 21:07


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 95
Последний ответ: 16.08.2009 20:21


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 57
Последний ответ: 16.08.2009 17:54


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 108
Последний ответ: 16.08.2009 16:31


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 26
Последний ответ: 16.08.2009 10:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн