Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ"

Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. Улыбается

Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию..

Удачи нам всем Улыбается


Привет Танюш*)))
В отпуске ела одни фрукты практически-яблоки, персики, нектарины, виноград, груши+пару раз арбуз/дыню. Пару дней ела очень много-и вафли, и мороженое, и шоколад. Один раз хлеба навернула прилично так*) Но много двигалась...и не ела вечером. В основном до 15/16 часов ела (как то непроизвольно получалось). Короче особо не ограничивала себя*))) Море, солнце, прогулки сделали свое дело.
А насчет 2кг за неделю-буду мало есть (в р-не 500-600ккал). Колограмм точно сброшу, а может и 2*)))


Привет, девушки!
Давно не писала, просто потому что не чем похвастаться - жрууу!


Прекращай жрать. Ешь все, но по чуть-чуть Сокращай порции. А если пока не можешь, то ешь много овощей. Они некалорийные, поэтому можно настругать огромную миску салата/или потушить их с зеленью, лучком/чесночком+специи-красота*)
Пы.Сы. Я голодная*) Сегодня разгруз...


Девчёнки привет!!! Всё гуд!!!1206 сегодня
по прежнему стараюсь сократить завтраки!!!


Девченочки, привет...Улыбается
Анастасия, с возврвщением и отвесом...)
Не писала давно, но заходила каждый день... просто все тихо-тихо... ни отвеов ни привесов... я особо и не стараюсь его пока скидывать...
Сегодня улетаю с дома родного...Улыбается не могу сказать, что ждала этого дня, но как-то грустно смотреть на маму, вся такая расстроеная... такое ощущение, что не увидит меня больше никогда... но улетаю, с радостью... возвращаюсь в свою родную комнату в общаге, к своим китайским друзьям и прочему прочему...Улыбается


Anko, удачно тебе переехать и доехать*)
Танюш, так держать!
Я решила на 2468 посидеть. Вчера был первый день...непроизвольно получилось, что я ниче не ела, а утром подумала, что надо это использовать, как начало диеты*) Хочу 3 цикла отсидеть...посмотрим*) Нет желающих присоединиться?!


Насть, можно попробовать, только я тогда 200 с завтра начну... т.к. сегодня уже съела 470)


Давай*) У меня сегодня прошел второй день на 400...все хорошо. Следующие 2дня вообще красотень-600 и 800-обожраться)))
Сложно будет потом снова на 200...но буду тренировать силу воли*)
Тебе удачи))) Будем поддерживать друг дружку...вместе легче*)


Привета...постараюсь, сегодня не есть вечером, или сьесть что-нибудь легкое!


привет, мне к вам, наверное!
я вообще уже себя не узнаю.... медузообразное тельце!
даже не знаю, нужна ли мне поддержка.. самое главное, мне надо самой настроится! но как?! когда во мне сидит ленивая тряпка, которой постоянно хочется жрать! особенно перед сном...


Давай Маш, присоединяйся*)
Соберись...все получится. Начинать всегда тяжело.


Анастасия fragile, слушай,а что именно ты на 200 кушала? Просто вариантов несколько?..


Можешь мой днев глянуть*) Вчера(200) ниче особо не ела-кофе с молоком, кефира выпила 100гр и барбариски были*) усе)))
Сегодня(400) яблочки пожевала и овощной салат-бооольшая тарелка, а калорий мало))


ок!) ммм... я еще, кстати, так не пробовала, вот прям 200 ккал) надо браться за дело!) кстати, действительно кофе с молочком отбивает на некоторое время аппетит и дает чувство сытости!
Блин, а я щас чуть в обморок не грохнулась... мужу хлеб черный отрезАла и зубчатым огромным хлебным ножом тааак палец резанула=((( хорошо хоть на левой руке, но кровища хлестала, причем я вида ее не боюсь, а тут голова стала кружиться и чуть не упала... в общем, усадил он меня и кровеостанавливающим гелем залил ранку...

девочки а дайте ссылочку на диету 2468, что то не могу найти в поиске))) инфы много))) а точно ничего нет))) хочется тоже похудеть


Анастасия, ну я так понимаю, что это не конкретная строгая диета, а по дням: 200-400-600-800 ккал, а ешь - уж что захочется на эти калории, ну не особо жиры гоняй, конечно! И потом заново. Повторяешь 2-3 цикла, метаболизм работает как часы и более того - зачастую в ускоренных темпах

и получается сидишь 4 дня а потом по новой начинаешь с 200калл??? так

а еще вопросик, как вы считаете каллошки ???? нужно я так понимаю прикупить весы куханные))) просто или я тормоз или дурында..ничего не понимаю)))


да, потом по новой начинаешь с 200, весы да, я купила себе в конце июня, с тех пор точно знаю, сколько съела, от этого так спокойно!=)
с тех пор благодаря во многом именно подсчету калош похудела на 8,6 кг

ну круто...тоже завтра пойду весы покупать.... 8.6 кг.круто....


Нас уже трое? Супер*)))
Привет тезка*)
Sweet, а тебя как зовут(если не секрет)? Мне по имени больше нравится общаться*)
На 200 ккал особо не разгуляешься. Хотя можно наварить овощного супа +чай/кофе или салата нарезать.
А у меня сегодня 600...нормальненько так*) А завтра вообще пир)))
Я хочу 3цикла отсидеть, то есть три раза повторить диетку...ну, 2-точно-очень интересно, как это после 800 опять на 200 вернуться, надеюсь будет не очень трудно и я смогу*)
Удачи нам*)))

приветики тезка)))) присаединяюсь к вам))) сегодня у меня разгруз))) вот думаю с завтрешнего дня начать))) ток я не представляю что можно на 200ккл съесть))) я просто вообще не понимаю как считать калошки))сегодня пойду куплю весы...а то вдруг я не даедаю...хе хе


1570сегодн! много! Заврак опять зажорный!!! вообщем - ругайте!!!


Танюш, главное-не ужин. Завтрак может и покалорийней быть. Хотя не усердствуй слишком*)))
И не переживай*)


Насть - у меня от завтрака если пойдёт зажор - то и будет потом день весь зажорный
Я уже думаю может мне просто в свою комнату брать чашку кофе там с каким нить йогуртом или яблоком ...и есть там и чтобы не лазать по холодильникам и тд...


Анастасия fragile, Наташа =)
ну особо не разгуляешься, да, сейчас посмотрим, что есть дома))) я тоже цикла 2 хочу, хоть вес и так понемногу уходит, я хочу, чтоб побыстрей)


Очень приятно, Наташ*) И удачи!!!


Привет девочки! Вчершний вечер прошел на ура - был персик и морковка с лимоном и всееее...на утро...-1кг...понимаю, что вода, но какая разница, попробуем сегодня опять так же! Катя, собирись, 55 кг твои родные, потом можно будет по одному кг врагу отдавать! Цель 55!


Я вот тут задумалась...если девочки могут целый день просидеть на 200Ккал...может мне звтрак ограничить хотябы до300Ккал...


Тань, это как настроиться, я обычно завтракаю много, наоборот, чтобы потом не чувствовать весь день гнетущую пустоту в желудке, которая вечером кажется прекрасной, но вот если с утра... брр! =) сегодня начала 2468, но под завтрак все равно отвела 86 из 200)


Вообщем - надо настроится!!!


Всем привет, как дела?
Киска, вот видишь...сдержалась вечером и такой отвес*)
У меня прошел 3ий день на 2468...хотя сеня съела вместо 600-700калорий, но ниче криминального в этом не вижу. Скорее всего посижу 2цикла, а потом буду потихоньку поднимать калорийность...Доведу до 1200 наверное. Постепенно, чтобы организм привык и я не поправилась*)


Всем привет - у меня всё отлично 1278Ккал. Сегодня больше не ем!!!
Киска - молодец поздравляю с отвесом!!!


А у меня минус 1.5 за неделю! ура! и это даже с КД!
сначала немного растроилась, хотела минус 2, но потом, когда окончательно до меня дошла цифра, поняла, что -1.5 ваще прелестно!


Ууу, Яшка-умняшка*) Так держать)


я -1,1 за неделю... хотела тоже бОльшего, но чего-то пока вот так только... жду разгона метаболизма после 2468)


О, Наташ-хороший рез-тат. Молоток*)
Как там 2468? Тяжело или нормик?
У меня сеня 800ккал.


Знаешь, Насть, все было отлично вчера, я из 200 ккал выжала такие кулинарные изыски))) даже мини-салат с креветками замутить удалось. НО я заболела опять же вчера - простыла, мне очень хочется залечь в кровать с плиточкой шоколадки или кусочком торта... тяжко именно это, еще и темпер, наверно, есть, во всяком случае (я не мерила), ощущение такое, что где-то 37,3-37,5 вот так... а сегодня на завтрак из 400 уже 210 схавала! Организм требует...


Тогда ешь, не надо организм диетой мучать.
Я вот не знаю, повторять цикл...наверно, да. Но еще нет 100% уверенности. Сидится легко, но боюсь потом поправляться от морковки...
Выздоравливай!)


Спасибо! Постараюсь, дома сижу второй день, не перенапрягаюсь особо, будем надеяться на быстрое выздоровление!


Девочки, подскажите, я вот тут кекс затеяла, все входящие данные самые низкокалорийные подбирала, да и съем от него - маленький, ну масюсенький кусочек, просто кекс тыквенный, задумала до Хеллоуина блюда все проверить, которые будут на столе, чтоб не с бухты-барахты, а вкус знать.
А вопрос такой: я калории посчитала все, вошедшие в кекс, что делать после? Разделить эту цифру на вес и получу кол-во калорий в 1 грамме, да?


усё, уже посчитала)) нормальный такой кексик вышел, как жаль, что такой крохотный кусочек мне позволен... =( завтра съем нормальный!


У меня вообще привес +200((( и ещё конфет поела....я неудачница короче...щас составлю чёрный список в блог!!!
Яшка и свит хоп - молодцы девочки!!! Вот я тоже хочу как вы!!!


Таня, не расстраивайся, подумаешь 200гр. Главное, не заедай это конфетами, ты что?!!!


Настюш -я не то что бы заела...а просто особо было нечего покушать утром... и голова болела оч...лучше бы канешн я мёда поела или ещё ченить...


Я решила не делать второй цикл 2468...не буду истязать себя слишком жесткими диетами. Я итак сейчас ем в р-не 800-1000 калорий, не могу больше физически.
Буду питаться полезными продуктами. Устраивать разгрузы, примерно раз в неделю. И иногда позволять себе что-то вкусненькое.
+спорт. Пока дома зарядка, а потом хочу на фитнес пойти.


Я решила продолжить до 1300Ккал.
Завтрак строго до 400Ккал.
За эту неделю вообще нифига не похудела ...и еще й в субботу наела оч много - 1843!!! Ужос ужос!!! Я оч недовольна!!!


сегодня всё было прекрасно, 600 ккал по плану))) и тут... мы поехали к маме моей, омг!!! Наелааась, даже меню за день писать нет смысла) точнее за вечер.
Ну старалась, конечно, кушать хотя бы не очень вредное, но ХАЛВЫ в шоколаде не съесть не могла!..
Это всё потому произошло, что отвес был сразу аж -0,5 кг и еще родственники все сказали, что они, конечно, слышали, что я похудела, но чтоб ТАК! =) Я ощутила себя такой сильной))))) и поняла, что, покушав в этот ВЕЧЕР, нифига ничего себе не испорчу! Любимые джинсы, не одеванные 3 (!) года, начинают болтаться, а это значит, что мой праздник имел себе оправдание)) это я всё себя успокаиваю так, наверно, но мне не жаль, что наелась)) мне было хорошо
на завтра купила

не разгруз, а заново попробую 2468)


Свит Хоуп - ты будешь кушать тока кетчуп зафтро?


хехе) вот еще кто-то не спит кроме меня)
это сок овощной)


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1800
Последний ответ: 28.10.2009 01:19


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 2116
Последний ответ: 28.10.2009 00:52


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 159
Последний ответ: 27.10.2009 22:59


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 24
Последний ответ: 27.10.2009 22:56


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 287
Последний ответ: 27.10.2009 22:52


Не чувствую запахов и вкусов - _Дашка_
Девочки я не чувствую запахов и вкусов.Я не болею и не болела.У меня не заложен нос.Я совершенно ничего не чувствую и меня это пугает:((Может кто-нибудь сталкивался?Что это может быть?
Ответов: 2
Последний ответ: 27.10.2009 22:07


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 572
Последний ответ: 27.10.2009 21:17


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 27.10.2009 20:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн