НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е !

Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!


что правда то правда функции женского организма берут соё начало с подкожного жирного слоя как сне показала моё гинеколог..


лечись солнце! я в тебя верю!
женщина должна быть мягкой и нежной. а её тело так устроено, что под кожей есть сантиметровый слой жира. и это очень даже клёво!

девушки,а вы знаете,что после 6 месяцев отсутствия месячных родить возможность родолжить род у вас вас всего 30%.Я бы задумалась+нервозность,постоянная тоска,головные боли,обморочные состояния и тд.Стоят ли кг того??!!

девушки,а вы знаете,что после 6 месяцев отсутствия месячных родить возможность родолжить род у вас вас всего 30%.Я бы задумалась+нервозность,постоянная тоска,головные боли,обморочные состояния и тд.Стоят ли кг того??!!


Девченки, напишите пожалуйста, как принимать Виардо? сколько в день? А столетник? спасибо


Да, забыла спросить: как столетник настаивать?

пна пачке написано,вроде.А столетник не нужно настаивать -он так и на меду продается уже готовый к употреблению.Но если с весом дела не наладите бесполезно его пить (убедилась на собственном опыте)


сначала к врачу, а не самолечением заниматься....

Оксан,после своей истории я врачам в этой области не очень-то доверяю.А Виардо -это БАД,его можно и без врача пить


Если его пить и нифига не есть, то смысла нет никакого.. может врач убедит, что надо сть нормально..

если своей головы нет, то хоть чужой воспользоваться...

ну это само собой!согласна)))


а че за столетник?


А Виардо можно самостоятельно принимать? Какие от него результаты?


Вес играет огромную роль,причем как его недостаток , так и избыток. Востановить менструальный цикл без помощи хорошего врача гинеколога НЕВОЗМОЖНО!!! Обязательно обратись к нескольким врачам, а не к одному (врачи не боги, и им свойственно ошибаться, а потом находить оправдания своим ошибкам), внимательно выслушай и принимай решение. Если все, как один будут настаивать на приминении лекарств, придется подумать и над этим вариантом. Чем быстрее это сделаешь, тем лучше. Каждый раз отсутствия менструации всё больше разрушает твои яичники, просто усохнут или поликистоз, или еще какая нибудь бяка. Лечись обязательно под наблюдением врача.

нет ничего невозможного и я тому подтверждение.Все наладила сама без врача и гормонов,но действовала с умом)))

главное -чтобы девушка была сама к этому готова и подошла ответственно, а мозги,если они не работают врач-гинеколог не вылечит.А отсутствие месячных как правило с этой бедой и связано.


Какой кошмар! Все что вы тут пишите ужасно! Надо хоть иногда голову включать! Вес, раст, объёмы - все фигня! Главная функция женщины это рожать детей! Забудте Вы про всё остальное.
У меня так вообще проблема глобальная: 3 группа крови, резус отрицательный, моя мама например за всю жизнь (при такой крови) была беременна всего 2 раза в 19 и 34, надо учитывать еще и то, что она никогда в жизни не предохранялась! Так что задумайтесь, в жизни есть вещи и посерьёзнее...


У меня не давно случай был.

Когда я начала худеть у меня произошло ЧП! Боль началась такая что я ходить не могла и вскоре меня забрала скорая. Сначало они сказали что будут резать по женскоё части что-что. Я В ПЕРВЫЙ РАЗ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ БОЯЛАСЬ!!!мне стало страшно за то что я никогда не рожу ребёнка.

Слава Богу доктора ошиблись.


Эммм Девушки ... мне страшно ... вы не в себе.
нет кд ... воспринимать как занозу в пальце... вообще... без головость... м б с потерей веса и мозг усыхает?

К ВРАЧУ ИДИТЕ! виардо пить и травы без его рекомендации тупо.


раз уж такая тема хотелось бы узнать!когда кд перестают идти,что от этого меняется?не считая конечно того что это неправильно (т.е.так не должно происходить).

лет через десять в старуху превратишься!!!кд не бывает только у старушек!!!внутренние органы быстро изнашываются.плюс депрессия,уныние,тоска,перепады настроения и упадки сил и еще много чего.

лет через десять в старуху превратишься!!!кд не бывает только у старушек!!!внутренние органы быстро изнашываются.плюс депрессия,уныние,тоска,перепады настроения и упадки сил и еще много чего.

Да... Девочки, как всё страшно... Вы даже не представляете себе последствия отсутствия КД! У меня мама гинеколог, я очень много историй знаю...
Женские половые гормоны действительно напрямую связаны с количеством подкожного жира. И резкое старение - это ещё не всё. Хрупкость костей, очень легко получить перелом, и очень долго не срастаются кости (проблемы старушек), мужской тембр голоса и оволосение по мужскому типу...
Ну и естественно никаких детей, это понятно.
2 года -это очень много. Но, дай вам Бог удачи, искренне желаю выздороветь с хорощим врачом. Первый рабочий день - 9 января, вы должны быть в женской консультации!!!


а существует ли какая-нибудь определенная категория массы тела ,при которой нет кд?а если и есть,то как ее вычислить(это что-то вроде вычисления имт,только с кд)?

как показывает опыт -для каждого свой минимальный вес,при котором кд в норме.У меня и при 46 были,а кому-то при моем росте нужно больше 50.Но если месячные не приходят,а вы продолжаете худеть,значит, вы перешли границу.


это очень плохо...к врачу надо,самолечением лучше не заниматься...плюс врач может прописать гормональные таблеточки для восстановления месячных...и лучше на гормоны провериться...!!!у меня были постоянные сбои после приема таблеток для похудения...то есть то нету....а сейчас пью 4 месяц Ярину и все о.кей!!!
Удачи тебе и здоровья!!

а если пить противозачаточные??..они же вроде от месячных до месячных-я вот думаю, значит они провоцируют их как то.....просто тоже за месячные боюсь что-то(


ну так я и говорю про них,они восстановят вам цикл и начнутся в период 7ми дней ...в тот момент когда ты закончила принимать противозачаточные...плюс я пью Ярину и она помогает в борьбе с угрями и прочей бякой на лице...но обязательно надо сдавать тест на гормоны...без них не один нормальный врач вам не пропишет таблетки !!

Девочки, а мне кажется вес тут не играет значения, так как у меня оч много излишнего веса, 115 кг при росте 158 см, а с месячными все в порядке, так что мой совет-бегом к врачу!!! вес тут ни причем


Просто ты еще не добрала, значит. Твой вес для твоего организма не критический, поэтому все нормально


нее..вес при чем по-любому((...


конечно причем....организм испытал очень большой стресс с большой потерей веса...!!

я вот слышала, что ко врачу если не ходить, то на крайний случай самим можно выбрать такие противозаточные, как Силест или Логест..не можете подсказать, какие из них лучше??я пила силест, вроде всё норм, но узнала, что логест лучше во многом, там всех гормонов по самому минимуму, и для молодых девчонок они как раз подходят..кто-нибудь пил те или другие??


девушки, я пила Регулон для восстановления цикла. помог..и согласна с Пантеркой, Логест- самый лучший препарат, там и правда гормонов не так много, но помогает очень хорошо, у меня вообще ни с чем по этой части проблем нет. теперь...


по-любому - сначала врач, а потом таблетки... а то потом вообще не вылечится... головы ж нет совсем)))


+1 Оксан, читаю и смешно становится. у девчонок точно мозгов нет. как заставить человека пойти к врачу, если он уверен, что у него все и так вроде не страшно и без врача все наладится????????

Lorelei, а ты сдохнуть от старости лет в 40 не боишься?

и никакие советы в данном случае не помогут, потому что человек сам не хочет лечиться и осознавать, что он серьезно болен (((


удивительно, что до этого человек 2 года думал, что все нормально... а в прошлом году о чем девушка думала?

и я о том же!!!!очень часто девушки с потерей кд и весом 47 кг продолжают худеть дальше и только попробуйте им сказать,что пора бы прекратить себя мучить и пойдти к врачу.В клиниках анорексики то же говорят,что совершенно здоровы и продолжают худеть -только это уже запущенный вариант.

Девочки!!!значит все-таки Логест лучше,чем Силест???!!!...
эти препараты говорят и без врачей можно, если что-они вроде как почти безвредные..))

нет безвредных препартов, это факт. все нужно согласовать с врачом. как говорят- кого лечит, а кого- колечит..


меня очень удивляет то, что многие нормально относятся к этому... мы же все тут ещё совсем молоденькие.. ничего не понимающие!!!! зачем эта фигура! мы лишаем себя самого главного счастья в жизни!!!!!! дети - это счастье, даже если сейчас вы думаете по другому! ваше мнение обязательно поменяется!
я собираюсь сходить к врачу на след неделе. ИБО мне надо каждые пол года проверятся, а я чёт всё время не могу найти. советую и вам чаще посещать врача. о болезни лучше знать чем жить в невединии!!!!!

Хорошая мысль, надо тоже к гинекологу сходить. Только вот мой гинеколог в дикрет ушла, вот пародокс Улыбается Придёться по чужим тётькам ходить Улыбается Чтож делать - надо так надо.

Конечно, и моя мини-история врятли поможет вам одуматься, но расскажу. 4 года назад, когда в институт поступила, похудела на 8 килограммов, при том, что раньше весила 49! Все мне казалось, что я толстая, живот и все такое, а рост у меня 1,64. Когда похудела, есть вообще не хотела. Месячные не пропали, но однажды, придя домой, почуствовала себя плохо, легла на кровать и у меня стали конечности отниматься, сначала руки перестала чувствовать, потом ноги, сама рыдаю и страшно и плохо. Благо, сестры были дома, врача вызвали, а сами начали меня откачивать, руки ноги разминать, грушу в прямом смысле слова впихнули мне в рот. Короче, откачали, скорую отменили. Потом куча "болячек" сразу появились, лечилась долго и дорого. Сейчас вешу 53, и совершенно худеть не собираюсь, телом своим довольна, и мужу нравиться. Одно дело диета, которую врач прописал, где соблюдены все пропорции, необходимое количество колорий!!!, а другое дело - не жрать ничего!!! Просто глупо.

+1000000000000000

+1000000000000000

Девочки, а от Логеста какие-нибудь побочніе есть? ну там прибавка веса и тд?


Danna, я немного отекала утром, но потом быстро проходило. а вес не прибавился, наоборот даже стабилизировался, несмотря на праздники

А ті принимала как противоз. или чтоб кд восстановить?


как противозачаточные

Как вам класно! А меня месячные достали:(((((((
7-8 дней и ещё каждый менсяц день в день! правда мне 15 и месяки уже как 3 года идут - но цикл почему-то не сформирован!
А психика больная тем - что я с 12 лет на диете даже сама незнаю на какой! Надо к психиатру - если талия больше 65 у меня дикая истерика и депрэссия!









секс... - Мария
Девочки а скажите пожалуйста , это правда что благодаря сексу худеют... как и на сколько? может и правда... ))))))
Ответов: 2
Последний ответ: 07.03.2008 18:21


уход от Clinique - Славента
Скажите, кто-нибудь пользовался? столит ли отдавать столько денег за нее? и в каких ситуациях - при каких проблемах - лучше всего использовать?
Ответов: 6
Последний ответ: 07.03.2008 18:13


Подсчёт калорий!!! - BliZkajA
Девочки, а никто не хочет худеть, считая калории? При этом особо никаких ограничений нет, просто желательно кушать в пределах 1200 калорий, и поменьше жирного. Этот способ хоть и медленный, но зато никаких стрессов, и результат надолго сохраняется. За компанию всегда веселее!!! Присоединяйтесь! ;)
Ответов: 0
Последний ответ: 07.03.2008 17:53


С наступающим праздником 8 марта! - Львица
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий , На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться . Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Ответов: 7
Последний ответ: 07.03.2008 17:27


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 29
Последний ответ: 07.03.2008 17:25


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 106
Последний ответ: 07.03.2008 17:23


Еда на работе - Призрачная
Девочки, как победать на работе без фреда для фигуры и здоровья? Сходить в кафе не получается, заказывать в офис дорого. Микроволновки нет - с собой не возьмешь. Есть только чайник, а бичики уже надоели до чертиков... Да и вредно это...
Ответов: 12
Последний ответ: 07.03.2008 17:02


Подскажите... - Пелагея
Девченки, всем привет!
Ответов: 7
Последний ответ: 07.03.2008 15:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн