Медленно но верно!

Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.

Я ХОТЮ =)))))))))))

Я тоже очень хочу расстаться с 10 кг.которые мне мешают себя любить еще больше!

Здравствуйте все! Впервые попала на этот сайт с поисковки, искала табл.каллорийности.Потом прочитала проблему Толстенькой, которая мучает себя голоданием.

У сильно худых и полных одна общая проблема- это нет здорового питания, которое восстановит их вес.
И как безболезненно это сделать, могу подсказать. Я использую для этого только продукцию немецкого производства, т.к. только она внушает доверие и результативна.
Сперва я для очищения организма и восстановления больных органов пропила 6 бут. геля Алоэ Вера Барбаденсис Миллер, там 92% геля, остальное фруктоза - вкус персика. Потом необходимо восстановить кислотно-щелощной баланс, потеря веса (воды) до 6 кг, только после этого диетические коктейли с витаминами и тп,что необходимо организму, они удаляют чувство голода также. Еще чай спец и супы. Вообще есть 2 вида диеты,которые ты можешь найти на сайте http://www.lr.com.ua/products. Почитай там и я с удовольствием отвечу на вопросы.
здесь ты можешь найти их состав и др. http://lr-info.ucoz.com/load/

я тоже с ВАМИ!!!Очень вас всех люблю...ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!!)))))


Дорогая Александрушка, ты не хуже! У тебя все есть. И сила воли, и позитив. Просто время твое еще не пришло... Я полгода собиралась сесть на диету, заставить себя заниматься... А толку-то! А потом случайно встретила молодого человека и поняла, что очень ему понравилась... Это придало силы! Значит я, даже такая, как стала, нравлюсь не только мужу, но и другим мужикам!!! Про парня-то и думать через неделю забыла, а уверенность в себе осталась. А тут подруга говорит, что стала ходить на фитнес, заразила и меня. Теперь мы втроем ходим...А это уже коллектив, от него отрываться сложно. А на диету я все еще не села, не надеялась, что результат будет такой. Вчера в зале встала на весы, -2кг. Их даже визуально незаметно, но это уже стимул! Стояла вчера ночью с бутербродом в руке, пускала на него слюни, но потом вспомнила про эти 2 кг и о чувстве ненависти к себе после срыва! Не поверите, ВПЕРВЫЕ в жизни разум победил жор! Сегодня я проснулась и горжусь собой! Александрушка, не отчаивайся! И в твоей жизни произойдет мелочь, которая все изменит! Но лучше ее не ждать, а начать гордиться собой! Пусть 200гр, но и это достижение! Через 5 дней и килограмм натикает... Удачи тебе! И всем девчонкам с сайта! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!Улыбается

Вероника.. сижу и реально плачу.. плачу от того, что КТО-ТО меня верит.. как это приятно!!!Честно!!!кто-то верит, но не я.. я понимаю, что это неправильно... надо верить..
Я уже собираюсь худеть 10 месяцев.. с момента рождения ребенка. и все НИКАК.. не хватает силы воли что ли..
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет, я просто плачу....................


Вроничка, умничка, я тоже горжусь тобой, видишь получилось же. Главное начать, потом привыкаешь и все ОК!

Правильно, главное ЗАХОТЕТЬ. Все реально я например после родов весила 80 кг, но летом 2007 уже 50 (сейчас Грустно уже 56-57), но я хочу сказать, что в нас живет огромная сила, благодаря которой, мы с легкостью многое переносим. И лучше не съесть лишнее пироженное, зато какое чувство гордости взамен. И каждые уходящие 100 гр - Победа, победа над собой. И самое главное важно осознавать, что все делаем мы для себя, для своего здоровья, для красоты. Потому, что когда мы стройные, мы выглядим моложе и т.д. Всем желаю большого терпения, счастья и самое главное - любите себя! Улыбается


А я вчера натрескалась консервированных огурцов ..пробило ..И всю ночь пила ,воды наверно за ночь только литра полтора.Теперь я знаю,Что у меня уходит жир ,а не жидкость т.к.утром -0,4


прочитала про "пластырем рот заклеить" и вспомнила своего гинеколога. Во время беременности прибавляла в весе зверскими темпами. И кажддый раз, когда приходила на взвешивание, она мне говорила "Ну, что? рот зашивать будем?"
)))))
Надо было тогда зашить. Сейчас бы меньше худеть пришлось.

Классно. А в течение дня что ты ела, до огурцов?


Супчик и больше ничего ,мне жутко хотелось огурцов ,так жутко ,что пришлось тест сделать( на всякий случай Улыбается))

Медленно, но верно-как правильно сказано!!!Вероятность набрать лишние кило резко снижается.Удивляюсь,почему я раньше не додумалась до такой простой истины, что нужно перестроить питание,адаптироваться к "полезным" продуктам и не допускать чувства голода.
Я похудела за месяц на 2 кг и очень рада этому, потому что я не мучалась от голода,не отказывала себе в любимых продуктах,не срывалась на всю катушку, нажираясь торта или копченой рыбы.И при этом комфорте-минус 2 кг.Такого не было раньше,даже когда я истязала себя физическими нагрузками и скрипела зубами от голода, запрещая себе есть.
Девочки,не мучайте себя дурацкими диетами типа апельсин на завтрак, яичко на обед и ложка кефира на ужин,все это полная лажа!!!

Ммуааааааааа!!!!!
про яичко на обед))))
я того же мнения!!!!


И я с вами. Будем стройнеть дальше. Улыбается


НО! Разгрузочные дни, хоть раз в 2-3 недели желательно делать...


Да, девочки, и я согласна, очень хорошо сказано - медленно, но верно! И я с вами, сегодня начинаю новый рывок! Даже хочу линейку переделать, не хочу вспоминать о своих 142 кг. Хочу забыть о них, как будто их и не было.
Начинаю похудение с нового листа! Тем более, я уже привыкла к своему сегодняшнему весу, кажется, что так и всегда было)))))


Ну вообще то если правильно то диетологи рекомендуют 1 - 2 раза в неделю. Я уже привыкла и 2 разгрузочных дня в неделю это святое, правда они у меня плавают туда-сюда, как только что-то лишнее съела, сразу разгрузочный день.


Да каких 1-2 раза, начинать надо с малого... Приучать себя постепенно, иначе будут срывы...А вот когда это войдет в привычку, тогда конечно! По всем правилам!!!


Прекращай филонить, согласна на 1 раз в неделю, но не реже.


А как ты проводишь разгрузочный день, можно по подробнее?


Смотря на чем разгружатся. Например кефирный - 1.5 литра кефира на 5-6 приемов, можно добавить творог 250 гр.; яблочный 1.2 - 2 кг. яблок; гречневый - 1 ст. гречки залить с вечера 2-3 стаканами кипятка. То что получилась дневная порция, запивать можно литром кефира или томатного сока.(с томатом лучше проходит); Рис с яблоками - варишь рисовую кашу с добавлением яблок и лопаешь целый день.; Шоколадный - 100 гр. горького шоколада + чай и кофе с молоком. Молокочайный - в литре молока заварить 2 ст.ложки зеленого чая. Или еще вариант завариваешь чай в воде 1 л. и смешиваешь с 1 литром молока, чтобы было больше.Если поискать хорошо можно много вариантов найти разгрузочных дней. Главное есть часто и по немногу, не допуская чувства голода. Тогда не сорвешься.И не забывай про воду 1.5 - 2 литра чистой воды в день. Вообще всегда надо пить побольше, только не напитки и чай-кофе, а просто воду.

а ты пробовала чай с молоком??Я вот 2 раза попробовала, и что-то ничего не заметила, старноо,что есть в этот день совсем не хочется!!

Привет девчоки!!! Возьмите меня к себе, я тоже хочу похудеть, только что то лень матушка переодически на меня набрасывается!!Улыбается Вот муж подарил скакалку, обруч железный( Как раньше), а вот себя заставить ну не могу....


прямо сию секунду начинай! потом сразу напиши. я весь день буду на сайте! не менее 30 минут на скакалке! Вперед!


Тогда возьмем к себе!

Ага, только чуточку позже, вот малую спать через 40 минут уложу, а потом возьмусь за скакалку и обруч!!!Улыбается А че оно вообще дает, это прыгание скакалочное:-)??? Да и обруч,? вот когда результат можно увидеть, через год?( да у меня еще и критические начались, сильно не попрыгаешь!)

А как я могу вставить свою линеечку? Кто знает?

Здравствуйте всем!) Сегодня пол дня на работе провела за прочиткой этой и предыдущей странички. Много здесь доброжелательных людей и главное девочки тут с реальными проблемами и все друг друга поддерживают, мне прям полегчало, одной втихомолку очень тяжело даются все эти похудения, теперь буду с вами)
Ребенку около 6 лет, но до сих пор не могу прийти в норму, до этого худела и естественно чем моложе была тем легче давались мои усилия. Последний опыт-неделя огурцов-сбросила 0 кг.)правда мало двигалась, сейчас на кремлевке, но в более жестком исполнении (только постное мясо+овощи и без масла, в микроволновке).
СЕйчас вешу 85 при росте 168. Мой вес до родов 57кг.
У меня проблема в следующем, как правильно писалось выше, респект худеющим-замужним, у меня та же проблема.Просто физически нету сил после работы готовить всем разное, муж жует потихоньку диетическое, но это ненадолго, уже проходили.
Пыталась готовить на неделю вперед, но вы же понимаете, что есть соблазны... Для примера когда оставалась одна в силу разных обстоятельств, могла нарубаться одной вареной рыбы и счастлива, вообщем получается всегда так, что когда одна проблем с похудением нет...девочки подскажите что делать?)
P.S. Верный способ настроиться на волну похудания-поставить цель для себя, все что угодно, любимый муж, мужчина,любовник, к празднику, к отпуску, купить шмотку на 2 размера меньше и повесить на видное место)))
Всем удачи, девочки спасибо за хорошую волну)


Я не знала что беременна ,была в отпуске и в последнюю неделю накупила костюмов от души, реально дорогих ..Ну и висят они уже 9 месяцев ,размер 48 ...Ещё уже 3 года висит синее платье с открытой спиной 44 размера Грустно(( надоело ... сижу есть хочу ...но не буду ...


так ты сейчас на 9-м месяце?


Ага, даже тест делала.


юмористки..Улыбается)сыну 9 месяцев...а в вещи как не входила так и не вхожууууууу:))


Думай о платье, а не еде.


а о платье я думаю, и о продавщице ,что мне его втюхала и о подружках которые хором кричали похудеешь, а вечером также громко,а что ты пиво -то не пьешь:))


всем привет)
я как всегда тоже с вами)
что у меня нового- наконец взяла себя в руки, вес потихоньку снижается, раз в неделю- разгруз на кефире.
Решила на этот раз не кидаться в омут с головой, а вводить изменения в свою жизнь постепенно. Начала с питания. Держусь уже неделю. Скоро добавлю спорт и тогда, думаю, все пойдет еще быстрее, потому что когда я занимаюсь спортом мне элементарно не хочется срываться, потому что жалко потраченных денег, а главное- усилий.
Очень хочу привести себя в более или менее порядок к др, 19 апреля.


Улыбается))))))))))))))))))))))))))))))))) и у меня др 19 апреля Улыбается


клево))

Девочки, я с вами, но вот как вы худеете? и что по-ващему значит без вреда для здоровья, если мне 15 лет?


А тебе, солнце мое, не лопать сладости, убрать мучное (кроме хлеба черного), есть 5 - 6 раз в день, не допуская голода. И не наедаться на ночь. Твой растущий организм нельзя лишать витаминов и минералов. Так что ешь овощи, фрукты, мясо, рыбу, молочные продукты.


Вераоко, огромное спасибо за рис с яблоками - как раз по мне и шоколадный разгрузочный день тоже (обожаю горький шоколад!).
Девочки, а когда у вас черная полоса в жизни и вы на диете, чем снимаете стресс? А то у меня выдалась тяжелая неделя - и , разумеется, последовал срыв... Завтра риса с яблоками наварю!!!


Давай дерзай! Уж на рисе с яблоками точно голода испытывать не будешь, если очень захочешь съесть что-то другое ешь яблоки. С шоколадом посложнее будет, плитку надо делить на 5 - 6 раз, чтобы не слопать за один присест.

Ой, спасибо тебе Вераоко!Улыбается Приходиться ночами сидеть, работать.... тяжело без чего-то вкусного под боком...

Да и воообще-то хлеба я давно не ем, но как-то не худеется...(((


Но что то же ты ещь не то, раз не худеется. Придется закрывать ротик после 18.00.
А что ты делаешь по ночам, ты же учишся еще?
Вообще то я открыла для себя средство от голода, леденцы Орбит без сахара, там в упаковке 14 штук и всего 80 ккал. Когда хочется что-то беру и сосу леденец. в день уходит 3 - 4 штучки и реально помогает не нажрюкатся чего либо.

Вераоко, так что там с шарлоткой из риса и яблок?сколько её нужно съесть и сколько дней? от этого питания худеют?


Ешь пока не наешься, количество не ограничено. Можно целую неделю сидеть на ней и что самое интересное худеешь, сбрасываешь 3-4 кг. Проверено на себе.

За неделю 3-4 кг?Я правильно поняла?
а почему называется "шарлотка"?Улыбается


Да за неделю, просто в кулинарной книге рис с яблоками - шарлотка, а пирог с яблоками - шарлот.

А можешь рецепт повторить? Кстати, ночами я курсовую пишу - у нас гимназия - каждый год заставляют... тяжало!!









Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 166
Последний ответ: 05.06.2008 22:13


Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:15


Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:10


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.06.2008 20:24


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 722
Последний ответ: 05.06.2008 20:03


полоски - ОБЖОРКА
моя проблема в том,что растут везде жесткие волосы,я пробовала бритву-появляются черные точки-корешки,ужасно,пробовала крем-не справляется с моими волосами,вообще!снимаю крем,а волосы как были,так и остались..(((эпилятор пока позволить себе не могу..
Ответов: 10
Последний ответ: 05.06.2008 19:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн