Медленно но верно!

Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.

Людмилка,на сайте есть девушка у нее ник Снупи,я думаю она тебе расскажет .как худеть медленно и при этом правиль+у нее подрастает малыш(то есть Снупи тоже кормила)она вообще молодец и оч добрая.она подскажет!!!
Ты молодец.ты такая сильная!!!все у тебя будет хорошо!!!


Спасибо огромное за добрые слова! И за помощь!!!


Ого. Какой козел..ну да ладно, ты такая молодец, такая решительная!
Присоединяйся к нам, худеть вместе веселей и легче! Главное чтобы не вернулись кг. Можешь выбрать себе диету, можешь просто отказаться от сладкого/мучного и не есть после 6-7. Так наверное будет проще, т.к. это становится образом жизни и ты не думаешь, что вот щас слезешь с диеты и нажрешься сладкого..


Я уже не ем хлеб, сладкое, булочки и т.. Но как говорят после второй беременности вес уходит труднее! Да и возраст уже... Кстати за 2 дня строжайшей диеты потеряла 1,1! Вот!!!


Людмилка, здравствуй.
Я тоже 160, а вес указан в параметрах и ему я сейчас не нарадуюсь. Улыбается Поэтому не нужно себя казнить столь категорично. Ты на правильном пути (без булочек, сладкого и т.д.). А вот строжайшие диеты отринь. Да, результат быстрый, но потом еще быстрее набираются дополнительные кг к тому, что было (проверено и не только мной). Не ешь после 18.00 и не переедай. Можно добавить физ нагрузки, хотя бы зарядку. И, постепенно, в месяц, будут уходить 3-5 кг. Это самый оптимальный вариант похудания.
Удачи тебе!

p.s. А с муженьком правильно поступила. Презираю таких индивидов.


Да дело еще в том, что на нервах и есть совсем не хочется, заставляю себя! Перешла на овощи, фрукты, вареную говядину и т.д. Только вот не знаю что нужно съедать за день, чтобы хватало организму пережить этот стресс!


Попробуй начать заниматься спортом. Хотя бы дома под Синди Кроуфорд! Ты молодец! Все будет ОК!!!!!


Собираюсь! Даже диск этот купила, но сил не хватает! Я с детьми одна, дочка маленькая совсем, так за день напрыгаюсь, что утром встаю не отдохнувшая. Хотя каждый день себе обещаю, что с завтрашнего дня....


Там у нее вроде 3 программы на 10, 30 и 60 мин., попробуй начать с 10 мин., это ведь не много! Потом втянешься, привыкнешь и дальше ....


Я занималась, но на долго меня не хватает! Напрыгаюсь с детьми и уже ничего не хочется! Я понимаю, что ищу оправдания своей лени!!!!Улыбается

Людмилка, ты молодец!!! Так держать!!! Насчет диеты согасна с тем, что нужно все делать постепенно... После строгих диет бОльшая вероятность сорваться... Не есть на ночь, не переедать, салаты, фрукты и все у тебя получиться... Я тоже 160см ростом, после Новогодних праздников стала на весы и ужаснулась 80!!! К майским праздникам думаю до 67-65 дойти, как говорится медленно, но верно )))


Людмилка, молодец, что так быстро взялась за себя! И вес у тебя не такой уж большой. Ты справишься, у тебя есть сила и решимость!


Сила и решимость есть, только 20 кг очень много! С вашей поддержкой, я думаю, у меня все получится! Стыдно будет опустить руки и сдаться!!!! Так что только вперед!!!


Крепись девочка, это нужно просто пережить, а он гад еще приползет к те6е. А 20 кг не так уж и много, за год вполне реально сбросить, у меня вот уже 24 ушло. Ты на правильном пути, рациональное питание самое правильное. Девочки есть класный журнал "Худеем правильно" очень рекомендую. Там столько интересной и полезной информации. Обязательно почитайте.


Я переживу!!! Обязательно, всем врагам на зло!!!Улыбается


Я за этим журналом по всему городу гоняюсь и нигде пока не нашла.


Удачи тебе,Людмилка! У тебя обязательно всё всё получится, ты же успела в жизни самое главное - родить двоих детей!)))

Знаете, давно хотела зайти в эту тему и сказать какие же вы здесь все молодцы! Такая сила воли!


Спасибо! Да, детки это самое важное в моей жизни! Ведь у меня даже родителей нет! Они моя семья!!! И им нужна нормальная, счастливая мама!Подмигивает


Я за этим журналом по всему городу гоняюсь и нигде пока не нашла.


Девочи тут ссылку выкладывали. это эл.версия:

http://www.hudeem-pravilno.ru/

больше не бегай по городу, читай в инэте Улыбается


Спасибо огромное за ссылку. Улыбается Но все же приятно завалиться с журнальчиком на диван и полистать. Поэтому продолжу поиски. Подмигивает


В электронной версии выкладываются статьи 2-3 месЯчной давности, но там хороший форум, я туда захожу постоянно. А журнал мне тоже присылают, у нас он бывает очень редко.


Девочки, а это нормально, что у меня уходит по 500 гр в день? Мне кажется, что много! А может это на стрессе или первое время всегда так, а потом будет меньше?

Ну.. и почему у всех ПО 500 гр. в день уходит? а у меня НЕ УХОДИТ?НИ ГРАММА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плин!


Это водичка уходит, пей побольше.


Пью! Но вроде нужно выпивать 1,5-2 литра в день чистой воды, а я пью зеленый чай. Я не правильно делаю?

зеленый чай тоже хорошо, но сырая вода нужна для работы желудочно-кишечного тракта... хорошо натощак 1-2 стакана выпивать сырой воды, ну и в течении дня тоже...


Я как раз по утрам стакан воды выпиваю! Значит правильно делаю!Улыбается


Вераоко, заведи пожалуйста новую страничку с этой темкой, а то листать неудобно.
Девочки, я тоже хочу к вас присоединиться. Мне только 19 лет (исполнится через 2 месяца), но я, кажется, испортила свой организм похудением. Очень боюсь, что будут проблемы со здоровьем, но никак не могу наладить свое питание. Мне нужна ваша помощь.


Юль, мне тоже так иногда кажется..то жесткая диета, то переедаю. В общем я решила, что буду учиться не переедать, не есть после 6-7 и ходить на фитнес 3 раза в неделю. Постепенно откажусь от сладкого и мучного)


Девочки, а подскажите еще, правильно ли сахар совсем заменить медом? Или сахар тоже кушать нужно?

я сахар не ем вообще(я говорю о сахаре в чистом виде.например .к чаю)и отлично себя чувствую)))


Я тоже себя отучила от сахара, ем только в сладком: торт, пирожное...Правда, на диете такого нельзя, так что я вообще не ем сладкого сейчас. Сегодня готовила "белковые" сырники и вместо сахара положила протеин, он сладкий со вкусом ванили (из кот. коктейли готовят протеиновые) Улыбается.Мед, конечно полезнее, но увлекаться не стоит. Лучше отучить себя от сахара, а мед - когда совсем дико сладенького захоцца. Для начала можно на сахзам перейти.


Я половинку чайной ложки меда в чай кладу, раза 2-3 в день. Это же не много? А сахар вообще не ем!


Кстати, от горячей воды мёд фактически теряет все свои полезные свойства и остаётся гоглый сахар. Другое дело, если его рассосать, а чай отдельно.


Я этого не знала! Спасибо за информацию!!!Улыбается


Девочки АУ! Смотрим новую страничку 2









Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 145
Последний ответ: 25.03.2008 09:40


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 34
Последний ответ: 25.03.2008 09:38


Растяжки на ляжках! =( - Гламурная Блондинка
Кто подскажет можно ли избавиться от растяжек на ногах? Каким способом и какими средствами? Их мало, но они ещё красные т.е. свежие!
Ответов: 2
Последний ответ: 25.03.2008 09:33


ногти!!! - Кролька
Девочки не могу уже ногти вроде крепкие ,ростут нормально,ну блин слоятся!!!помогите,что вы делаете когда они слоятся????а ещё кто пробывал делать не обрезной манекюр,как вам???
Ответов: 22
Последний ответ: 25.03.2008 09:30


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 155
Последний ответ: 25.03.2008 08:51


Клуб 60-65 - Снупи
Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 7
Последний ответ: 25.03.2008 08:24


Кто подскажет очень эффективную, жесткую диету? - Гламурная Блондинка
5 дней пила только молокочай, по 2 литра+минералку около 1л. Похудела приблизительно на 5кг. Но голодать больше нехочу т.к. это можт быть черевато последствиями. Посоветуйте ПЖЛСТ хорошую диету!
Ответов: 4
Последний ответ: 25.03.2008 06:14


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 130
Последний ответ: 25.03.2008 06:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн