Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете?

Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад... Но мне всего 18, я учусь на втором курсе, работаю (мне нужно тянуть маму - у нее 2 инсульта и помогать папе - он недавно попал в реанимацию с инфарктом). К тому же, обучение у меня платное. Ребенка не потянуть. Но решиться на аборт... Это еще сложнее. Как быть? Что делать? Как сказать родителям?.. Да и дальше как?


Оленчик-малыш всегда с тобой,всегда твой))))
Предков-в сад!Это не их дело решать,как всё сложится.
Ребёнок всегда ближе к тебе,чем какой-нибудь мужчина (по моему скромному мнению,большинство мужиков-козлы Улыбается )У мужиков свои интересы,а малыш любит тебя только за то,что ты его мама.


Аборт - убийство! Подумай оправдано ли убийство человека в собственных эгоистических целях. Если бы так было и все бы убивали тех, кто им мешает, то в мире ни одного человека не осталось бы.
Просто все что ты говоришь это твои собственные мотивы, в 19 лет родить - красота. Многие, кто не родил, а уже поднимаются по карьерной лестнице не могут на ребенка и в 27 лет решиться и со страшной силой завидуют тем, кто всеже родил.
Тем более потом ты будешь гарантированно именть проблшемы с деторождением. Обидно будет когда захочешь и не сможешь.
А мальенький трупик тебе по ночам будет сниться и укорять. До конца жизни не простишь себе.
А семья тут не причем.

+10000000000000000000)!


Не давите на человека!!! Какие трупики? Хватит!!!! И без вас с вашими трупиками ей хреново! Предоставьте человеку самому решать как жить без нравоучений и назидательных лекций.
Любая вменяемая женщина прекрасно понимает, что такое аборт и каковы его последствия. Что такое ребенок в 18 лет и как это повлияет на жизнь молодой матери - тоже вполне прогнозируемо. И что такое радость материнства - каждая женщина так или иначе чувствует или может представить.
Расскажите, как вы делали аборт или родили ребенка, как это было и что из этого вышло - этого вполне достаточно!


Оленёнок, я согласна с предыдущими ораторами. Надо точно установить, есть ли беременность. Когда я забеременела в 20, тоже перепугалась, к гинекологу страшно было идти... Да и с родителями проблем было, но все по порядку... Отпросилась с работы и вместо гинеколога я пошла в центр планирования семьи и прошла УЗИ, сказала, что задержка и хочу узнать точнее... Сколько чувств в душе металось, словами не передать... Мне сказали, что плод есть... А потом женщина спросила, сделать ли фотографию? Вернулась на работу и мы с девчонками принялись изучать снимок... Они спрашивали, буду ли я делать аборт, мнение разделилось на 2 лагеря, а я посмотрела на своего ребёночка и подумала: а ведь это половинка меня и половинка моего любимого, наше общее... Страшно было, но я категорично заявила: БУДУ РОЖАТЬ!!! Хотя сами с воды на квас перебивались... И оставила! Потом многое в жизни переменилось, с родителями разругалась, знала бы ты, какие вещи мне говорила моя родная мать! В кратце так: подыхать с голоду под забором будешь со своим ублюдком, а я перешагну и дальше пойду... Короче, пережила все это, хоть и тяжко морально было. Потом мне надо было на учет вставать, а у меня даже полиса медицинского не было, т.к. неофициально работала, прописана у родителей, в другом городе, мать мне с полисом отказалась помочь, но и эту проблему я решила, помогли подруги... Чего только не было за это время... Но мы прорвались, потому что мы теперь настоящая семья! И знаешь, когда я родила, повернула голову к окну и в этот момент взошло солнце, а потом мне положили моего малыша на грудь... Я поняла, что Господь с нами... Это чудо... Я потом еще несколько дней засыпала рядом со своим ребенком и плакала от счастья! А сейчас у нас все отлично, правду говорят, когда Бог дает ребенка, он дает и на ребенка... И когда мой сынуля смотрит мне в глаза, обнимает и говорит "мама", большего счастья в жизни нет! А с родителями я уже 2 года не общаюсь! И я счастлива! Чего и тебе желаю!

ты-просто молодец))


Девчоники!!! Помните одно: "Мужиков у вас будет столько, сколько вы захотите. А вот ДЕТЕЙ, СТОЛЬКО СКОЛЬКО БОГ ДАСТ!" Да тяжело (а никто никому никогда и не обещал, что в этой жизни все будет легко... НО как не крути: ДЕТИ - ЭТО ЧУДО ВЕЛИКОЕ И СМЫСЛ БЫТИЯ!!!


СOMB55 меня просто убила! Какой бред! Я в свое время тоже планировала закончить учебу, годам к 25 выйти замуж. Но жизнь внесла свои коррективы. В 19 забеременела. Один Бог знает, как мне тогда было сложно! Родители мне ничем помочь не могли. Вышла замуж за отца ребенка. Вместе мы многое преодолели. Я закончила учебу(на год позже), сделала карьеру. Сейчас мне 26, ребенок в этом году пойдет в школу. Я балдею от того, что у меня такая взрослая дочь! А я еще так молода! У меня вся жизнь впереди!Уверяю Вас, ребенок-это огромный стимул к росту! А еще - это то, без чего жизнь не может быть полной. Другое измерение, своего рода. Я ничего не буду советовать. Каждый должен поступать так, как ему представляется верным. Ибо он один представляет ту ситуацию, в которой находится. Насчет абортов. Нельзя так критично и односторонне мыслить! Ситуации бывают разные. Для кого-то, возможно, это единственный выход. Все очень индивидуально.


Здорово, что есть такие, как ты.

Ребенок - стимул к росту.

Ты - супер.


ты согласна потерять не только ребенка,но и любимого человека(возможно даже будущего мужа)?! (таК как он не сможет общаться с женщиной,которая УБИЛА И ЕГО РЕБЕНКА ТОЖЕ)это будет слишком сильный удар,можешь его и не выдержать((ПОДУМАЙ

может и не выдержать.....++++++++++++++++++++++++++


Мне кажется она решилась на аборт Грустно сколько ей примеров привели какие бывают последствия, и то что потом время и малыша назад не вернешь, ей всеравно она думает о себе, не задумывается о том что Бог все видит и то что она может после этого потерять все и учебу и работу, а отношение родственников к ней не изменится. еще больше гнобить будут и сама себя возненавидит! а ради чего? ради диплома? так учится и с ребеночком можно и беременной,денег не хватит? до родов еще 9 мес, а за это время и накопить можно и вообщето государство за роды платит!

да, девочки. жаль, если мы этого ребенка не отстояли... потому что чужих детей не бывает, это точно. расскажу про себя историю. когда я была очень хорошо беременна 3-им ребенком (где-то на 6-7 месяце), я в очередной раз пришла в платную клинику на очередную сдачу анализов. и вот стою я в регистратуре, талон отдать - и вижу - рядом очередь из вот таких вот девчонок 18-20-летних, в глазах- ужас и нерешительность, человек 6 их было. Я посмотрела на расписание работы врачей- и до меня дошло -все эти дурочки малолетние на медикаментозный аборт собрались. Что тут со мной сделалось, я просто передать не могу. Вот тут у меня в животе мой сын, ему уже 7 месяцев от начала, и он реальный, живой, ножками толкается. и вот тут стоят девчонки, и у каждой внутри такой же малыш, только маленький, и вот они сейчас пойдут, и накормят их ЯДОМ, и этих детей никогда уже не будет на свете. и тут еще и доктор пришел -холеный такой, в дорогих часах, с парфюмом. Блин... в общем, что я тогда им говорила или кричала, я уже не помню, очнулась возле метро... но просто я представила, что вот кто-нибудь возьмет, и убьет моего сына, как они собираются убить своих... жить сразу расхотелось напрочь...
и еще. кто-нибудь может ответить на вопрос - когда человек уже человек, а когда кусок мяса, набор клеток, так сказать? вот известно, что пятимесячных выхаживают, так? берем пораньше - в 4 месяца уже все сформировано, только малыш просто еще маленький очень - человек или нет? еще пораньше - 3 месяца, два, один - три недели? так кто-нибудь знает, когда он превращается в человека - а две только что соединившиеся клетки (папина и мамина) - это человек или нет еще? так когда аборт-то правильнее делать, в месяц (когда ты об этом узнаешь, а сердце-то у ребенка уже есть, оно в 21 день получается), в два, в год, в четыре, когда в сад пойдет или лучше в школе завалить, потому что содержать слишком дорого? или вот родители же массу неудобств причиняют - денег на них надо тратить, когда они уже старые и зарабатывать сами уже не могут, а только брюжжат у телевизора -то подай, да это принеси, да моложежь козлы все... может им тоже аборт сделать, из этой жизни, а? все тогда заметно упрощщается Улыбается)) какая разница, когда убивать человека - в один день его жизни, в два, в десять, в сто двадцать пять или в шестьдесят лет - это же просто цифры, обозначающие дни, не более того! так действительно, лучше убить маленького и беззащитного (60-летний ведь сопротивляться будет, это уж точно! хотя если ядом... вот как тех, в клинике, так ничего и не узнает...), он и наделать дел не успеет нехороших, если жив останется, а так - сразу, на небеса...
скажу вам так - у меня 4 детей. у моих друзей, которых у меня толпа народу, тоже куча детей, от 2 до 7. никому никогда и в голову не могла придти мысли убить ребенка или кому-нибудь сказать - дело твое, иди аборт делай, фигня какая... это ведь не сигарету выкурить или конфетку съесть. до сих пор не могу простить себе, что 10 лет назад не остановила подругу свою, которая аборт сделала, это человек уже бы в школу ходил. А жизнь у нее с тех пор кувырком пошла, да так, что мало не показалось никому.
думайте, граждане, прежде чем кому-то аборт советовать... на что вы человека толкаете?


+1000000 поностью согласна!


я читала много историй и ,как правило,девушки,которые делают аборт , оправдывая себя учебой,нехваткой денег,карьерой - ТЕРЯЮТ ВСЕ.а вот тем,кто сохраняет ребеночка Господь помогает - и у них и с карьерой все гуд, и с деньгами.


поддерживаю!!! вспомните фильм "Москва слезам не верит". Да и родители нашей героине, уверена. будут рады внукам. Если человек предохранялся и все равно забеременел - это однозначно знак судьбы. Рожай Олененок!!!!


моя знакомая в 16 лет простудила придатки. пролечилась, но врачи сказали, что она больше никогда не сможет иметь детей. через два года она забеременела, очень обрадовалась, решилась родить. отец ребенка, хотя и говорил, что будет помогать, женится и т.д., ушел, как только она родила. сына не видел ни разу в жизни, ничем не помогает, а мальчик уже в школу в этом году пойдет. так вот, знакомая моя ребенком жалеет, что родила: ни учебу не закончила, ни семью не создала, ни карьеру не сделала. перебивается случайными заработками, начала пить, живет вместе с матерью, которая сначала была счастлива, что у нее будет внук, а теперь сто раз об этом пожалела... разные бывают в жизни случаи... не надо всех под одну гребенку: сделавшие аборт - убийцы, у которых в жизни ничего не будет, а не побоявшиеся родить не вовремя - матери-героини!

Mila2007 молодец, коротко и ясно. мужиков действительно будет сколько угодно, а вот детей - не факт что и дадут. моя подруга 15 лет ждала, замуж в 18 лет вышла, и все эти годы ждала и надеялась - и что вы думаете - дали! но только 15 лет спустя... а тут увидят, что человек не берет - убивает, попросту говоря - и не дадут больше. разве ж можно будет доверить малыша тому, что однажды решился на убийство... я бы не доверила...


Девчонки, согласна, что это убийство! Я бы никогда на это не решилась! Я очень люблю своих детишек! Муж ушел, а они остались и будут со мной всегда! Я сейчас в декрете, денег почти нет, но каким-то чудом у детишек все есть! Мне Бог помогает, я это точно знаю и каждый день спасибо говорю и за детишек и за помощь!!!! Настеньке всего 6 месяцев, на работу не скоро, т.к в детский сад записала только с двух лет. Но я уверена, что мои детки не будут голодными и будут одеты и обуты! Потому что Бог все видит и помогает!!! Кокое испытываешь счастье, когда обнимаешь и целуешь своего ребеночка!!!


Я забеременела после первого курса института.
Мой МЧ был не в восторге, но и на аборте не настаивал - решай сама. Было страшно, но решила рожать.
Ничего страшного или трудного в моей жизни от рождения дочки не произошло. Закончила институт. Работаю. У мужа уже свой бизнес. Дочка уже закончила школу с медалью. Сейчас учится в институте.
Второго ребенка у меня не получилось родить, хотя очень хотела. Так что если бы тогда не родила жила бы сейчас одна, и без ребенка и без мужа.
Так что девочка, мой совет тебе - рожай и выходи замуж за МЧ, и даже не сомневайся.
А родители, если будут ворчать, пусть одни поживут, пока не остынут. Мы тоже сначала квартиру снимали. Сходи в деканат, может в общежитии комнату смогут дать. Да много вариантов, всё решаемо.
А ребенок у тебя, может быть, этот будет единственный!
Я против абортов!


Кстати у моей сестры, которая сделала аборт в 18, а сейчас ей 37, а детишек нет, вся жизнь пошла кувырком! Ничего хорошего у нее нет и небыло! В итоге она спилась, сейчас у нее цирроз печени, еле с того света вытащили! Сейчас на инвалидности, все болит! А у меня двое детишек, я здорова и СЧАСТЛИВА!


Девоньки,не обрушивайтесь так на бедного Оленёнка-вдруг это просто задержка,а не беременность?
У меня такое было,когда мы только начали с будущим моим мужем спать-целых 12 дней! (может,ещё "помогло" то,что мама моя звонила почти каждый день и спрашивала:что,началось?если нет-иди,делай аборт,за свои удовольствия плати собой!
Но,когда она как-то забыла про мою задержку-приехал отчим из командировки-в первый же день без её звонка пошли месячные!)
Просто из-за нервов может задержка быть,ну,а если нет-что ж,кроме тебя,больше никто этого не решит.


http://www.noabort.net/russki_krest

нашла в инете,до сих пор в шоке((((((((((((посмотрите обязательно.


http://www.passion.ru/s.php/7948.htm
Полностью поддерживаю dykegirl ! Лучше не скажешь...


эта ссылка просто кошмарна... уж лучше аборт, чем такие мучения.... просто жалко женщину!


Ты немного не поняла...
Та женщина терпела такие мучения, но все равно родила и теперь счастлива и говорит, что она ни чуть не жалеет о тех муках, что это того стоило и все окупилось вдвойне. а тут здоровая 19летняя девушка... и потом, если прервать беременность, то что может ее ждать потом, когда она захочет действительно иметь детей? ведь вероятность таких мук возрастает из-за возможных нарушений в дальнейшем...
вторжение в проду - серьезная вещь!


я отлинчно всё поняла!!! естественно когда мы трудности ПЕРЕЖИВАЕМ, то они уже кажутся сном страшным который кончился..
я не думаю, что подобные роды никак не отразятся на её организме....

Оля, а у меня история была такая, мне было 17 лет когда я забеременила, я заканчивала школу, мой парень был не против ребенка, но сказал, чтоб я решала сама! Но я тогда подумала, что как же, все летит в тар тарары и пошла на аборт, после этого за пол года я поправилась на 30 кг!!!!! конечно мы расстались с этим парнем! Правда учась на третьем курсе я вышла замуж за одногруппника и перед четвертым у нас родилась дочурка, учебе она ни как не помешала, муж мой днем учился (на платном) вечерами работал, я получала стипендию в 1500 руб и бегала с ним по очереди на учебу (а учиться у нас 5,5 лет), так что ты думаешь, после того как я закончила институт я пошла в аспирантуру и дочурке моей сейчас уже почти 5 лет, я очень рада что она есть, и очень сожалею о том убитом мною малыше!!!!! Не повторяй моих ошибок, все возможно когда захочешь!!!! Дети ни когда не бывают вовремя!!!!! Всегда найдется куча проблем чтоб отложить роды!!! А как я сейчас считаю, что родить в институте это самое лучшее, так как его всегда (в отличии от работы) можно прогулять!!!!

Респект тебе и уважуха.


Знаете, в декабре прошлого года я узнала что беременна - мне всего 18 и страшно вроде за будущее, хотя рядом надежный человек! Но я думала что лучше все таки родить!
Только когда пришла к врачу мне сказали: "Девушка, так вы во время беременности грипом болели. И антибиотики принимали которые в вашем положении никак нельзя." То есть если бы я родила ребенка, то он мог родится с отклонениями или нарушениями.

Сейчас я понимаю что то, что сделала было не по моей даже воле. Но знаю точно, что если такое счастье мне еще раз улыбнется - то только рожать!


да, действительно, всегда начнётся куча проблем, чтобы отложить рождение малыша. У людей редко бывает чувство удовлетворенностью жизнью, всегда чего то не хватает. Ждать когда это всё придёт? так никогда можно не родить ребёнка:(


Девочки где же вы были раньше... читаюи реву... очень задели слова, что того кто сделал аборт ничего хорошего не светит... почему-то только после того как я это сделала все стали твердить, что буду жалеть всю жиизнь...


Надеюсь у тебя все хорошо будет.


Не жалей, не трави душу: что было, того не вернешь.

У тебя обязан появится здоровый малыш Улыбается, которого ты будешь любить всю свою жизнь.

У меня масса знакомых женщин, которые после прерывания беременности рожали прекрасных детей.
Всё будет хорошо.


нельзя быть такими категоричными. много всего может быть в жизни, много всяких обстоятельств. она решит сама и её выбор, даже аборт, будет правильным!
Оленёночек! у тебя ещё будут бетки, не волнуйся! мы женщины, мы сильные! мы всё сможем пережить! если решилась на аборт, удачи тебе, пусть всё будет хорошо. будь здорова и счастлива! и не слушай никого. делай так как считаешь нужным. если решила ребёнка оставить, всё у тебя получится!
ты молодчинка!

моя подруга сделала аборт недавно.. всегда говорила, что на такое не способна.. но всё до случая.

желаю тебе сделать правильный для себя самой выбор!!!!!


Полностью согласна с Таечкой. В жизни все может быть! Я за индивидуальный подход. Многое зависит от ситуации.
И еще. Кто Вам сказал, что сделавшим аборт ничего хорошего не светит??? Посмотрите вокруг! Так ли все однозначно??? Конечно нет. Я знаю множество примеров из своего окружения, когда женщины по тем или иным причинам пошли на этот шаг, сейчас у них все хорошо, растут детки. Я не ратую за аборты. Просто в жизни бывает всякое. Мне повезло, что в этот момент рядом был надежный мужчина. А если нет?
Я бы осталась беременная совершенно одна. Ни жилья(общежитие пришлось бы освободить), ни родственников, ни денег(это только наивный мог в то время расчитывать на помощь государства). А сколько девочек оказываются в подобной ситуации? Разве можно осуждать их выбор? Думаю, что нет.
Вообще осуждать никого нельзя. Я, кстати, в данный момент убеждена, что не сделаю аборт. Почему в данный момент? Да потому, что жизнь научила меня никогда не говорить никогда!
*Luda 22* Не занимайтесь самоедством! Это убивает. Никто не в силах изменить прошлое. Нужно сделать выводы. И жить дальше. Все у Вас будет хорошо!

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте,что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.


+1
принято решение,
жалеть - только себя мучить, ничего не изменишь, все так, как должно было быть.

девченки,странные вы какие-то((этот ребенок не сам себя сделал!!!если они 2 взрослых людей-так пусть и отвечают за свои поступки по-взрослому!
р.s-чтобы избежать такой проблемы нечего с парнем в койку прыгать доСВАДЬБЫ и все ок тогда будет и дети желанными,и деньги,и время на них..

дЕНЕГ И ГАРАНТИЙ , ШТАМП В ПАСПОРТЕ НЕ ДАСТ.МОЖНО И В БРАКЕ БЕДНО ЖИТЬ И ДЕТЕЙ НЕ ХОТЕТЬ!И МУЖИКИ И СО ШТАМПОМ МОГУТ СБЕЖАТЬ


Правильно сказала!!!!! Моего штамп в паспорте не удержал от того, чтобы найти себе девицу на 12 лет младше его! Фигня это все! Штампом не удержишь! Но детки то у меня остались и не сбегут!!!Улыбается

вообще-то я парень. а тебе сколько лет?


Ой, извини!!! Мне в мае 34 будет!


Да что Вы говорите?! Недавно девушка тут писала, что уже два года с родителями не общается...


"В койку прыгать до свадьбы!". А собственно, кто сказал, что эта самая свадьба случится когда-нибудь в жизни женщины?! Нужно лишить себя радостей секса и, как следствие, радостей материнства?
Можете закидать меня камнями, но у меня нет штампа в паспорте, но есть прекрасный ребенок.
Брак - не панацея от всех проблем, которые могут возникнуть на пути. И уж точно не гарантия любви, счастья, уважения и поддержки. Нельзя же так однобоко мыслить...

это все понятно..но согласись,для ребенка оч важна полная семья!у девушки есть выбор а)убить ребенка
б)подарить ему жизнь и полную семью..я для своих будущих детей выбираю 2ое!


Э-э-э, а третий вариант: подарить жизнь в неполной семье? Или ты уверена, что каждый, кто создал семью и завел ребенка, проживет так, вместе, до старости? Конечно, ребенку нужны мама и папа, но жизнь у многих складывается иначе.


+1 некоторые так высказываются, будто живут в теплице...


Ilike, точно! а то все такие категоричые! судить других мы все умеем!!!!!

Они говорят, что не делают ничего плохого, потому что я еще не родился, как будто это дает им право разорвать мое тело. Они хотят убедить тебя, что тебе не нужно плакать... но ты всегда будешь слышать мой плач, когда меня уже не будет здесь.

Ненужные дети-большая проблема.Я каждый день вижу это. Когда дети не нужны, то и не любит их мать, так, старается заботиться, но обуза они ей. Жизнь ей поломал этот ребенок,из-за него она ВУЗ не закончила, студенткой не побыла, волочит жалкое существование.Ущербной себя чувствует, да и ребенок тоже несчастен.Даже не в бедности дело.Если ребенок по рукам и ногам связал, и некому помочь,то ребенок ощущает постоянно свою ненужность, мол "обуза я , мама, понимаю".Так что эти радужные"рожай, давай,давай" не всегда лучшее решение. Вы скажете, какое право я могу так писать? Так про себя же пишу. Я родила ребенка в браке.Но муж ушел от нас, когда ребенку было 5 месяцев.А у меня ни образования, ни денег, ни алиментов. Спасибо маме, она помогала,сидела с дочкой.Но я спала 4 часа в сутки, учила уроки по ночам, остальное время или в институте, или с ребенком.Я в течение 5 лет не носила колготки(они были неоправданной роскошью), они же рвутся часто, все время ходила в брюках и в носках, они прочнее.Я забыла, что такое дни рождения друзей, потому что у меня не было денег на подарки.Одно помывочное средство было для всех нужд - гель для душа, средство для стирки, шампунь для волос.Много ходила пешком,потому что позволить заплатить за проезд в транспорте за 2-3 остановки было дорого.Если можно было "проехать зайцем" - никогда не платила,если засекли - закатывала скандал, жаловалась на судьбу, умоляла, чтобы не высаживали.Кто жалел, а кто и выгонял из автобуса. За 5 лет я ни разу не была в отпуске,потому как на каникулах я пыталась заработать хоть что-то.На дискотеки и клубы я в первые 5 лет вообще не совалась, потому что у меня не было ни денег, ни шмоток.НО, не знаю как получилось, я закончила не один, а два ВУЗа. Сейчас мне моя жизнь напоминает фильм "Москва слезам не верит".Мне 35 лет. Сейчас моему ребенку 16 лет, я являюсь руководителем престижного учебного заведения. Но я никогда не забуду, как я рыдала в подушку ночью, и мечтала, чтобы "тварь"(мой муж),из-за которой у меня такая жизнь, сдохла. Сейчас я ему всё простила,дочку этот "папаша" так и не видел,хотя прошло уже 15,5 лет.Простила, потому что 3 года назад я вышла замуж за чудесного человека, на 5 лет моложе, чем я.В моей семье есть достаток.Я хорошо зарабатываю.Моя дочка живет в отдельной квартире с бабушкой в доме напротив, общаюсь с ней ежедневно. Я думаю, что она бы ревновала меня очень, если мы бы жили все вместе, потому что девочка привыкла, что всё всегда я отдавала ей. А так, у нас чудесные отношения со всеми домочадцами. И вот сейчас у меня появилось время и возможность мечтать о втором ребенке. Старшая дочка тоже очень хочет сестру, брата немного поменьше.К чему я все это пишу? Если ты готова наступить на горло своим желаниям и чувствам,своим эмоциям,и стиснув зубы, бороться - тогда рожай.









СОС!ПРИЧЕСКИ! - Заяц_Солнечный
Девочки, у кого-то в блоге обсуждались прически. Выкладывали вы фото!Очень красиво!Не могу найти!ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Просто очень понравилось, думаю так подстричься!!!!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 25.05.2008 00:07


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 319
Последний ответ: 24.05.2008 23:36


Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 21
Последний ответ: 24.05.2008 23:33


Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 24
Последний ответ: 24.05.2008 23:29


Параметры знаменитостей - camera obscura
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 42
Последний ответ: 24.05.2008 19:58


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 39
Последний ответ: 24.05.2008 17:43


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 9
Последний ответ: 24.05.2008 17:39


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 51
Последний ответ: 24.05.2008 16:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн