Приятные моменты)

А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)


Когда самый любимый человечек на свете сказал :Я тебя люблю...А еще когда я уезжала и он пришел ко мне, просто взял за руку и мы молчали... Никогда не забуду. Вообще тысяча моментов в жизни.... Миллионы моментов. Люблю жизнь)

не знаю насчёт слов, хочется действий ^_^ чтобы перенёс через лужу на руках, чтобы позвонил с утра и сказал "доброе утро, собирайся, поехали!..." , чтобы в нужный момент посмотрел на меня, а не в сторону.

Для меня молчание...превыше всяких слов, можно много говорить красивых слов, однако помолчать умеет не каждый. Даже не молчание а разговор глаз, тел....


Когда я его прочто чувствую, без слов.
А вообще у меня все притные моменты еще впереди, прошлая любовь закончена, жду новую:)

Во время секса, спросила своего любит ли он меня. Признания в чувствах ко мне так и не было. После спросила об этом ещё раз, но результат тот же.
Видимо не любит, а только пользуется мной. Обидно.
Так что если бы не хотела услышать слова признания в любви, то и не разочаровалась бы в отношениях. А теперь обида, жалость к себе и боль в душе.

мне очень приятно когда мой любимый говорит что любит меня (ну это понятно); и во время секса когда говорит приятные возбуждающие слова)

Дорогая Котяша!Не переживай.Женщины вообще более тонко все чувствуют.
Мне кажется, тут такие варианты:
1.Может,он не разобрался в своих чувствах и пока не готов ответить,
2.Любит,но относится к типу мужчин, которые не умеют говорить нежные слова, а свое чувство подтверждают делами
( мой муж, кстати, такой)
3.Действительно не любит-тогда ты решаешь,устраивают тебя такие отношения или нет.Может,полюбит со временем.А может-нет.
4.Если он пользуется тобой-может и тебе просто пользоваться им?
Знаешь, у меня привычка-любую ситуацию я раскладываю на составляющие,варианты просчитываю и тогда решаю. Наверно, техническое образование сказывается.
А если серьезно-нужно больше думать о себе и не позволять другим портить себе жизнь.Как только я это поняла,все в моей жизни изменилось к лучшему.Удачи!!


а у меня такое мнение-нельзя полностью доверять словам,сказанным во время секса..один мой хороший друг позвонил с вопросом:"У меня был секс с женщиной,во время которого она спросила,люблю ли я её...я сказал-люблю...что же мне делать,ведь это неправда,я не люблю её!просто сказал то,что она хотела услышать.."Так что,милая Котяшка,пожалуйста не переживай,время покажет глубину ваших чувств,если вам хорошо друг с другом-слова не нужны))))
Лично для меня самыми приятными словами всегда являются:
от дочки-МАМОЧКА,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
от сына-МАМА,ТЫ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ,КАК НИКТО ДРУГОЙ!
от любимого-ТЫ ЖЕНЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ,ЕДИНСТВЕННАЯ,НЕПОВТОРИМАЯ,САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ!
а вообще,девочки,говорите такие слова окружающим как можно чаще,и тогда недостатка таких слов в ваш адрес тоже не будет.
Девочки,я вас всех люблю!!!!)))))

И МЫ ТЯ ЛЮ! ^_^

Хорошая тема Улыбается Мне ваще самый любимый всегда делает комплименты часто, если у меня новая одежда, новые туфли, новый маникюр и тому подобнее, также и говорит приятные слова и возбуждаю его голос и мне было приятно действительно Улыбается Очень такой внимательный, обращает меня внимание, делает мне сюрпризы неожиданными! И еще, нравится когда держим руки и молча, смотрим на друг друга глаза и улыбаемся, затем целуемся страстно, сказочно!!! Ну что, девчонки, приятно слушать Ваши комментарии в начале))) Счастья, любви и долгих лет жизни!

мне любимый человек пока ничего не говорил,потому что его не было и нет. но очень хочется что-то приятное услышать от молодого человека(когда появится) Улыбается. я не теряю надежды..


никаких слов...глаза всё говорят... как он смотрит...мм-м, какой он классный... как мы целовались сегодня утром, такой взрыв... ну очень прятный момент!!


обожаю моменты после ссор.или во время примирения.я такой человек, что всякие умиляющие глупости не умею говорить, а когда виновата без этих слов ну никак не обойтись. мч тоже расстроганный становится и много приятностей говорит...ах, вспомнить приятно


Меня сегодня обнял мой маленький племянник и сказал мне на ушко: "как я люблю тебя, моя прекрасная!!"
Да это суперррр приятный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск








Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 28
Последний ответ: 20.04.2009 23:06


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1400
Последний ответ: 20.04.2009 23:05


яблочный уксус - Лейля
нашла в интернете что яблочный уксус помогает похудеть, правда ли это? кто пробовал?а есть ли вред?
Ответов: 1
Последний ответ: 20.04.2009 22:57


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 35
Последний ответ: 20.04.2009 22:10


Секреты... - капа1212
У Вас есть секреты?? От кого они??
Ответов: 0
Последний ответ: 20.04.2009 21:55


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 772
Последний ответ: 20.04.2009 20:54


НУ ЧТО, НАЧИНАЕМ РАЗРУЗКУ? :))) - Ленка
Пора начинать разгружатся, девочки! Кто как это будет делать?! :))) делимся! Вот я лично перехожу просто на привычное моё питание. Только эту недельку вместо бутылки йогурта каждый день, буду покупать бутылку кефира нежирного! :))
Ответов: 12
Последний ответ: 20.04.2009 20:44


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 398
Последний ответ: 20.04.2009 19:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн