Рисунок на ткань!

Девочки)) Хочу сделать рисунок на сумку. Но никогда этим не занималась. Расскажите, что мне для этого нужно??!! Полагаю, акриловые краски по ткани.. Только вот чем\как их наносить? Или есть ещё другие варианты? Чем делать контур? Сгодится ли в качестве контура гелевая ручка? (наверное, вряд ли..)
Девчоночки, если кто этим занимался, расскажите поподробнее))))
Ах, ну и во сколько мне это удовольствие обойдется…???

Да! Есть текстильные краски,наносить их можешь чем угодно,все зависит от рисунка: если четкий,то кисточкой,если какая нить размазня артхаусная - то можно спонжем или губкой.Время высыхания краски обычно пишут на баночке,после полного высыхания с обратной стороны тщательно проутюжить горячим утюгом без отпаривателя.Для контура я использовала пастельный карандаш или остро заточенный мелок,поскольку его легко стереть слюнями,если вдруг ошибешься в контуре.Гелевую ручку фиг сотрешь))))Есть еще вариант.Нарисуй на кальке картоне свой рисунок и вырежи его макетным ножом.Но не по краю! А изнутри.В итоге у тебя должен получиться вырезанный контур рисунка внутри листа.Накладываешь на сумку,лучше зафиксировать лист скотчем к сумке,чтоб не двигался.Выливаешь краску в блюдце,макаешь туда губку(не полностью) и начинаешь похлопывающими уверенными сильными движениями наносить ее на те места,которые ты вырезала на бумаге.Если все сделаешь правильно - получится ровный слой краски на ткани,как принт ,без разводов и никто не заметит "хенд мейда":))Удачи!!!

ПыСы: на счет цены красок не помню,но не дико дорого


Поиск








Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 28
Последний ответ: 02.05.2009 11:22


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 53
Последний ответ: 02.05.2009 10:40


зажеры - булочка
в чем причина зажеров?
Ответов: 25
Последний ответ: 02.05.2009 10:37


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 272
Последний ответ: 02.05.2009 09:54


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 8
Последний ответ: 02.05.2009 08:48


Месячная комплексная диета - Russian_princess
Девчёнки, давайте сядем на такую диету: ЦЕЛЬ ЭТОЙ ДИЕТЫ - менять рацион питания! Не надоедает, разнообразный рацион. НЕЛЬЗЯ: соль, алкоголь, сахар, шоколад, мучное, майонез. Все употреблять только в сыром или вареном виде ЭТАП 1 продолжительность 5 дней Что есть:
Ответов: 0
Последний ответ: 02.05.2009 02:27


и еще раз вопрос о целлюлите) - gergana
девушки извините,пыталась найти на форуме,но не могу)) можете подсказать,что можно делать,чтобы он убрался;)или можете кинуть ссылку с этой темкой...а то у меня такая истерика,вдруг он еще дальше разрастется.... ^__^
Ответов: 15
Последний ответ: 02.05.2009 01:17


медовый массаж поможет - takaya
читала, что дает поразительные по красоте результаты!
Медовый массаж.
Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а ...
Ответов: 84
Последний ответ: 02.05.2009 01:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн