[quote author=Vic_tory link=board=beauty;num=1102483469;start=45#59 date=11/07/05 в 19:38:46]Поделишься потом результатами? Похвастаешься?  ;)

обязательно! девчонки расскажите кто тоже обычный массаж делал?

начиталась тут о массаже, пойду попробую Улыбается может челлюлитик исчезнит да растяжки не так видно станет

я 11 пойду на вакуумный... поговорю со специалистом про медовый...мож попробую совмещать!

расскажешь потом что специалист про медовый массаж сказал Смеется

[quote author=Naste4ka link=board=beauty;num=1102483469;start=60#63 date=11/08/05 в 21:15:54]расскажешь потом что специалист про медовый массаж сказал Смеется

И мне интересно, а то прям не верится, что белое, которое выходит - это жир! Так резко? Хм...

Белое вещество, которые образуется - это не жир (он просто по строению человеческого организма не может через эпидермис выйти) Мед не попадает под кожу и ничего не высысасывает, просто идет сильная встряска проблемных зон - когда вы отрываете руки от попы, живота, бедер - кожа таким путем натягивается и резко сокращается - эффект с обычной мочалкой будет не такой... такого же эффекта в принципе можно добиться при щипании или нормальном массаже (как описывали выше). Улучшается кровоснабжение тех участков тела... А целлюлит? что это? это когда нарушено кровоснабжение наших милых проблемных зон ( For example : на попе постоянно сидим... и че? ну вот и растет... ) Хорошо сочетать ходьбу на попе с медовым массажем  ;) (личный мой совет, проверено!)За счет обалденных свойств меда кожа становится гладкая, нежная, но никак по своим следующим функциям отсосать жир он не может, это вам, девочки, не липосакция...А по поводу синяков , которые образуются или не образуются, я не согласна с тем, что они образуются если запущенная форма целлюлита. Все зависит от типа кожи, у кого-то она более нежная и чувствительная, при малейшем ушибе - уже синяк... А следовательно и от это медовго массажа идут синячки. (Лично на внутренней части бедер у меня нет целлюлита и жира-то не много, просто для тонуса и подтяжки ножек проэксперементировала - ну что? короткие юбки со светлыми колготками временно противопоказано :-/...)

[quote author=Ксения link=board=beauty;num=1102483469;start=0#9 date=03/17/05 в 08:34:30]Милые девушки, если вы заинтересованны в борьбе с целлюлитом, то я предлагаю Вам воспользоваться моим предложением. Я помогу Вам избавиться от целлюлита, одним из   нескольких вариантов массажа. Подбор методики идет индивидуально. Массаж - это больно, но очень действенно, поверьте результат Вам понравиться.Заинтересовавшиеся могут связаться со мной через электронную почту.

Давай почту...  Я хочу  ;D ...

У меня девочка делает оболденный массаж... главное она может домой приехать и ценник у неё отличный и эпиляцию делает... вообщем мастер на все руки. делает все виды массажа.... кого интересует пишите.... правда.. супер, я за 7 сеансов ТАК привели свое тело в порядок!!! наглядеться не могу!

Ой,начиталась и я..И решила тоже попробовать)

[quote author=Sunrise link=board=beauty;num=1102483469;start=15#29 date=05/04/05 в 10:31:02]Я тоже читала про медовый массаж, только там было сказано, что один день мед вбиваешь в кожу, а в другой день просто им обмазываешься и заворачиваешься в пищевую пленку на минут 40. Тогда эффект заметен уже через пару дней. Мед выводит воду из организма, соотрветсвенно и объемы сокращаются. Я так 8 см убрала за месяц. Вот ;)

А тоже самое с боками можно сделать??? А то у меня проблема....сидячая работа и бока уже как попа стали!У меня вообще фигура не пропорциональная...попа - 42 размер, а плечи 46!!! Вот вам и дама.......

Ой девочки классно........Я так же еще и животик просто помасировала, а у меня на нем расстяжки после родов (большие), они стали менее заметнее и это после одного массажа!

[quote author=takaya link=board=beauty;num=1102483469;start=0#0 date=12/08/04 в 08:24:29]читала, что дает поразительные по красоте результаты!Медовый массаж. Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день. Для массажа нужно: Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся. В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды .Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой. На руках начинает появляться белая масса. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10. Далее мед смывается теплой водой с нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом. Первоначально процедура проходит очень болезненно, появляются  :oсиняки и капиллярные звездочки, но со временем все пройдет.

мне мама очень часто раньше его делала, очень поры на коже хорошо очищаются

Думаю польза от любого массажа есть.  :). Я с понедельника начинаю курс обычного массажа, а также буду его сочетать с медовым. Все таки скоро совсем разоблачаться будем Подмигивает, так что усё у нас должно быть в форме Улыбается. Да а сегодня первый раз за долгое время на акву сходила. Как говориться взялся за гуж.... ;D. Так со всех сторон сразу: массаж + диета + тренировки. ИИИИИ йес йес йес результат уже есть!!!! ;D

Привет всем! Я тут начиталась какой медовый массаж замечательный и тоже решила попробовать! Первый раз позавчера сделала, сегодня второй! Больше 5 минут не выдерживаю, боль жуткая! Но кожа действительно классная становиться! Надеюсь после курса хоть немножко объём уйдёт, поэтому буду продолжать себя истезать! Девочки подскажите(те кто делал), если у меня синяков много очень - это ничего? Может я слишком сильно стараюсь?

Ой, а ты что , сама себе делаешь?!.. ??? И как получаеться. Я просто представления не имею  как можно себе самой делать, вот и ищу кто мне это сделает... Ну как, скажи , получаеться? И если не сложно опиши немного ход процедуры  ;D

[quote author=Natinka link=board=beauty;num=1102483469;start=60#74 date=04/13/06 в 09:43:09]Ой, а ты что , сама себе делаешь?!.. ??? И как получаеться. Я просто представления не имею  как можно себе самой делать, вот и ищу кто мне это сделает... Ну как, скажи , получаеться? И если не сложно опиши немного ход процедуры  ;D

Интересно. а что тут сложного похлопывать себя по бедру?  :D

ой... это как себя хлопать надо что бы были синяки...  :D Ладоши не болят?

[quote author=Natinka link=board=beauty;num=1102483469;start=60#74 date=04/13/06 в 09:43:09]Ой, а ты что , сама себе делаешь?!.. ??? И как получаеться. Я просто представления не имею  как можно себе самой делать, вот и ищу кто мне это сделает... Ну как, скажи , получаеться? И если не сложно опиши немного ход процедуры  ;D

Самой себе делать очень просто! Сначала просто вбиваешь ладошками мед, потом они начинают сильно приклеиваться к телу! Их надо плотно прижимать, а потом очень резко отдирать! Ладони приклеиваются очень сильно, отдирать жутко болбно, придётся потерпеть!!!

[quote author=Natinka link=board=beauty;num=1102483469;start=75#76 date=04/13/06 в 14:51:22]ой... это как себя хлопать надо что бы были синяки...  :D Ладоши не болят?

Там надо хлопать только в начале, а потом отдирать , как при депиляции воском!

а мне медовый очень нравится делаю уже 5 раз. и не больно!

;)а я пока только первый раз сделала) кхм, руки отдирать канеш больно...  но уже после первого раза эффект есть) так что продолжаем :-*

Ойй... слушайте...все не верила ворчала...сделала тут себе массаж... Госпади ты божешь мой... как же это больно! Весь жопец в синяках и каких то засосах... Я даже в фитнес центр перестала ходить-неудобно. И когда же они теперь пройдут? Второй раз ,честно сказать ,делать не решаюсь.  ;D

[quote author=vikus link=board=beauty;num=1102483469;start=30#42 date=07/04/05 в 14:45:19]опять глюк >:(  >:( >:(

Ну что как результаты...Обещала поделиться?!  ;)

я тоже не представляю как можно себе самой делать, правдв, ещу ни разу не делала:) хочу пригласить массажистку:) а на животе его можно делать?  

всем привет.про массаж интересно,наверное стоит попробовать. только у меня целлюлит странный,его видно только если я мышцы попы напрягаю.это какая-то стадия особенная или как? стоит ли делать медовый массаж? тут все разбираются вроде, подскажите плиз Улыбается


ухты!!я хочу попробовать!!!)

медовый массаж поможет

читала, что дает поразительные по красоте результаты!Медовый массаж. Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день. Для массажа нужно: Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся. В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды .Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой. На руках начинает появляться белая масса. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10. Далее мед смывается теплой водой с нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом. Первоначально процедура проходит очень болезненно, появляются  :oсиняки и капиллярные звездочки, но со временем все пройдет.

[quote author=BliZkajA link=board=beauty;num=1102483469;start=45#45 date=07/04/05 в 19:48:12] Так мёд всё таки жир убирает или целлюлит? :oПотому что по себе я в принципе заметила, что объём уходит, а вот этот целлюлит на месте...

мед убирает жир- а целлюлит и есть жир!! жировые клетки, бесформенно скопившиеся в ненужных местах. У моей бабушки еще лет 5 назад мужчина !!военный офицер убрал медовым массажем лишний жир и 10 кг! У меня все руки не доходят- лень потом отмываться- проше кремом антицеллюлитным грин мама убрать бедра, зато медом можно убирать пузико =))

я имела ввиду, что возможно необходимо использовать какую - то методику - ну например только низ живота или только по часовой стрелке???

привет...я делаю медовый массаж и кроме синяков и хорошей гладкой кожи у меня так ничего и не происходит...мне он вроде как так и не помог, а что касается белой массы, то может это какая-то химическая реакция меда с эфирным маслом?? неужели жир прямо-таки берет и выходит через поры?...а синяки почему-то проходят очень и очень долго...блин..даж юбки не удобно носить.. Грустно

"- На чем основан медовый массаж?- Он основан на применении меда. Бытует мнение, что медовый массаж расщепляет жировую ткань, которая вытягивается через поры кожи. К сожалению, это абсолютно не соответствует истине. Медовый массаж - отличное восстановительное средство при лечении пневмонии, бронхита, тонзиллита. Но дальше, чем кожа мед не пойдет, а соответственно, на жировую ткань никакого воздействия не произойдет. "от чего же тогда убирается объем?

А можно взять мед и в баню .... просто намазаться и погреться  кожа будет как шелк.

Эффективность медового массажа можно увеличить,если на смазанную медом поверхность тела нанести тоненький слой КРУПНОЙ СОЛИ.Траспортация шлаков из организма ускоряется.  Соответственно это болезненнее,но ведь красота требует жертв...не так-ли.... :Улыбается

Даже не знаю, девочкм... Начиталась - вроде и результаты есть, а все-таки противно мне делать его Улыбается Ну не смогу я вот такая липкая ходить, брррррррр  >:(

А я сегодня на обычный массаж ходила....ух...как же больно мне было, когда по моей попке баночкой вакумной водили.... ужас...больно дико, но результат хороший обеспечен)) осталось 9 сеансов....

[quote author=BeautifulDream link=board=beauty;num=1102483469;start=45#58 date=11/07/05 в 19:28:51]А я сегодня на обычный массаж ходила....ух...как же больно мне было, когда по моей попке баночкой вакумной водили.... ужас...больно дико, но результат хороший обеспечен)) осталось 9 сеансов....

Поделишься потом результатами? Похвастаешься?  ;)


Поиск








мобилочки ) - Lana
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i102/0905/c4/78b472a5db67.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i117/0905/aa/0278f9c32879.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0905/cb/2128d355eb5b.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/0905/a0/41951bac6a2c.jpg[/IMG][/URL] Девчёнки, а какие у вас телефончики (имеется ввиду модель) ?
Ответов: 16
Последний ответ: 03.05.2009 10:57


ЙА-СПОРТСМЕНКО!!! тема для любителец спорта, или теоретических любителей)) - Леночго
Сюды писать о своих спортивных целях, результатах, победах, вопросах, и вообще обо всем, что связано со спортом и фитнесом в нашей жизни! Короче, спортивный чат фарева)) пы.сы - секс-это не спорт)))
Ответов: 1
Последний ответ: 03.05.2009 10:49


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1610
Последний ответ: 03.05.2009 10:16


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 142
Последний ответ: 03.05.2009 09:47


Наращивание ресниц! - Belkaa
Девочки! Кто-нибудь из вас пробовал наращивать ресницы??? ОЧЕНЬ интересно ваше мнение!!! Если делали, то понравилось ли, каков был результат? если нет, то хотели бы попробовать? Вот думаю...делать, не делать...((( вот в инете нашла примерную фоту, вроде выглядит неплохо:[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/0905/85/7c5e8d91737a.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 2
Последний ответ: 03.05.2009 08:02


и еще раз вопрос о целлюлите) - gergana
девушки извините,пыталась найти на форуме,но не могу)) можете подсказать,что можно делать,чтобы он убрался;)или можете кинуть ссылку с этой темкой...а то у меня такая истерика,вдруг он еще дальше разрастется.... ^__^
Ответов: 22
Последний ответ: 03.05.2009 00:56


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 12
Последний ответ: 03.05.2009 00:53


План: как не умереть от стыда!? - Ingulina
Итак, мои Лапуси беру на себя роль подопытной Крысы. Все дело в том, что я сегодня чуть не умерла … от стыда. И чтобы предотвратить это хочу похудеть, так как мешает собственный вес жить. Мне 25 лет, 78 кг и 174 см. Хочу и буду 67 кг. План таков: Брать диеты с сайта www.myjane.ru поочередно. №1 29.04-02.05 - Lady диета №2 03.05-05.05 - Авокадо диета
Ответов: 23
Последний ответ: 03.05.2009 00:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн