ужасные растяжки!

Девочки! Появились растяжки на груди! Грустно они меня бесят! Как от них избавиться. Скольно ни читаю, пишут, что от них невозможно избавиться. Напишите у кого какие успехи по борьбе с растяжками! Может их все-таки можно победить!!!


Откуда они у тебя появились, ты рожала и кормила грудью или сильно похудела?

Сильно похудела, потом резко набрала

на сайтах нашла что с помощью масел можно не только убрать растяжки, но и увеличить грудь!
по-моему это чушь


Я месяц ежедневно использовала оливковое масло и мои застарелые растяжки стали в 2 раза менее заметными. Это действует, можно чуть подкорректировать их, но не убрать насовсем!!


Конечно чушь! прям кремком мажешь сиськи растут! Вот засерают бедным женщинам мозг, а есть даже наверно кто верит


Кальций принимай и проконсультируйся с эндокринологом

а кальцый причем? у меня же не кости и не зубы выпадают


кальций делает кожу упругой, а растяжки - результат потери кожей этой самой упругости!

ой, не слышала такого. спасиб


Ликвидировать эту дрянь можно только после посещения терапии (какой-то) ... она же и шрамы убирает, на это канеш время надо и несколько подходов ...за раз не уберешь =( Это из области ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА

какой-то эт какой?
читала также, что мажут ерундой (кремом), потом жуткие красные пятна появляются, и только через несколько месяцев проходят, и растяжки не убираются совсем, а только уменьшаются


Надо спрашивать об этом в центрах эстетической медицины...так ничего сказать не могу. По ходу там с применением лазера и фототерапии...надо уточнять на месте. А крема - это всё х**я. Даже стараться не стоит...

у мя тоже везде растяжки, и не тока на груди, везде. от того, что набрала много, а потом скинула. да и кожа сама по себе не эластичная совсем =\ вроде что-то про мумиё читала...

хммм..у меня тоже эт жуть....читала, что медленно и верно помогает массаж с маслами (можно и самомасаж)...упругой делает кожу в этой области..но я про бедра читала, а про гурдь не знаю даже...и не пробовала этот массаж еще..Эххх


Мне кстати кофе помог частично, они посветлели. но сейчас че то уже забросила не мажу. Растяжки меня просто бесят.

Золотая, а как ты массаж с кофе делала?


ага. по книге Миримановой

а книгу где найти? В нэте висит?


висит. У меня даже есть, в формате DJVU. Могу на ящик выслать.


в крем для тела добавляй 1-2 таблетки мумиё, они растворяются минут за 10.
Делать каждый день или чередовать через день с чем-то ещё (например возьми кофе тот же)
Результат, конечно же не гарантируется, но вдруг?
Я сейчас пробую этот метод. то что кожа становится упругой это точно, по поводу растяжек пока молчу...


оливковое масло попробуй..мне помагло


Просто растяжки оливковым маслом мазать?как часто?и какой у тебя эффект после этого?


Необходимо масло первого холодного отжима, у него есть характерный запах. Я наносила его на все тело перед сном каждый день в течение месяца, а утром увлажняющий крем. За 30 дней растяжки на бедрах уменьшились в 2 раза, и кожа стала эластичной и упругой.

Есть разные мнения: одни говорят - это всего лишь рубцы, которые можно убрать, но лечатся долго, другие - даже хирургическим путем совсем убрать невозможно!
хотелось бы верить, что все-таки можно!

У меня во время беременности появились жуткие фиолетовые растяжки на груди. Я мазала кажды день кремом "Спасатель", через недели 3 не было ни одной растяжки.


с утра прочитала совет про Спасатель...уже сбегала в аптеку и купила...сейчас согреется крем и буду мазаться:)

Еленка, чего стоит? сколько мг?


стоит дешево - 40 рублей...для точности спросила есть еще какие варианты этого спасателя - ответили,что только этот,так что не ошебетесь!!!!
мазь желто-коричневого цвета,густая и жирная,с запахом, как мне кажется, пихты или ели...Улыбается


а как она выглядит..так как в яндексе на слово крем Спасатель мне выдали мнооожество вариантов...


этот крем белый в зеленую полосочку толстую и красными буквами написано спасатель!мне тюбика хватает на 5 раз максимум!

Радует, что проходят Улыбается


мне подруга рассказывала, что вылечила послеродовые растяжки...спермой...
сама не пробовала, так что сказать наверняка помогает или нет не могу


когда похудеешь вновь-они станут менее заметными, еще солярий мне помогал, и есть мазь контрактубекс но ей надо долго мазать и не факт что поможет, я дочери мажу шрамы! надо год где-то мазать ежеденевно!!! а лучше нескоко раз в день! ну и всякие крема и оливковое масло наверно для упругости и эластичности-но не пробовала сама ни разу, тож хочу попробовать...

ходила в аптеку посоветовали мазь контарктубекс, говорят помогает, купила... буду пробовать...
правда не знаю как определять, что из средств помогает...
но запаслась и маслами


а эта мазь сколько стоит????может мне и ее купить!!!!!

стоит 420р. 50 мл.

стоит 420р. 50 мл.


да...дорого...сначала пройдем курс лечения спасателем:)


Я мазала контрактубексом месяца 3, результатов не заметила. Только зря деньги выкинула. Причем мазала каждый день утром и вечером. В подростковом возрасте растяжки у меня были везде, даже на икрах. Сейчас на ногах нет ничего, и даже шрамов нет, почему не пойму. На груди растяжки у меня светлые и не заметные. Если только присматриваться видно. Позапрошлым летом из-за сильного набора веса появились растяжки на животе. Вот сейчас с ними борюсь. Смотрятся ужасно, светлеют, но все равно видно. Девчонки кто-нибудь справился с растяжками на животе?

а мне контратубекс вообще не помог, а стоит дорого

Здравствуйте….Года 3-4я назад я не выходила за рамки 48-51 кг….На моём теле не было ни одной растяжки, плоский живот, стройные-стройные бёдра. Спустя время….Я вешу 59 кг при росте 161 см. Ноги и попа покрыты…Чем-то белым и фиолетовым…Икры..На них какие-то фиолетовые растяжки…Их видно…Приходится покупать тёмные колготки…А в области попы и на внешней верхней стороне бедёр…Тоже…Белые и фиолетовые..Не знаю, как объяснить…То ли растяжки, то ли что. Это уже не первый год. Конечно, попка взбитая..Говорят, что Джей Ло отдыхает…Но зачем она мне с растяжками. Смотрю на свою фигуру…И…Хочется плакать…Иногда смеяться….Я даже на речку сходить не могу…Там же все такие стройные девушки, без единых пятен на ногах и попе, без растяжек и с такими плоскими-плоскими животиками, а на с моим 71 см брюхом. Переодеваться..Даже перед девчонками в раздевалке…Так я вообще 5 одеждами закрываюсь. Выручают колготки тёмного цвета…Конечно, когда смотришь на моделей, актрис…Были бы у меня такие деньги…У меня бы тоже фигура идеальная была. Но даже мои одногруппницы…Они же простые девчонки с очень хорошими фигурами. Стройными фигурами…Без всяких растяжек. Диеты…Пробовала…Но честно, всегда срывалась. Худела на 3-3,5 кг. Но это был не жир, а вода. Больше 4 дней худеть не удавалось. И то…Даже гречневая диета…Там же нужно гречку 3 раза в день по 100 грамм принимать..А я встану в 4 часа дня, съем 20 грамм гречки и всё. Тоже нарушенная диета. Ведь организм начинает экономить энергию, жиры. Уф…Не могу больше….Хочется сбросить всё и быстро. Но так не получится. Смирилась с мыслью, что буду худеть месяц-два. Решила не есть сладкого, хлеб, выпечку. Не есть на ночь. Есть мало, и только овощи,в фрукты, каши. И ещё…Ваш счётчик калорий…Почему, когда я ввожу там одно яблоко…Написано, что Вы съели 600 калорий! Ведь одно яблоко не может быть таким калорийным…
Ох…Скажите..Может, у кого-нибудь есть аналогичные белые или фиолетовые растяжки, пятна…Не знаю, что это…Даже если похудеешь…Это реально убрать, реально избавиться от них?

Мои параметры - 85-77-97(

не поняла, талию в 71 ты называешь брюхом? Оо

Да, белые и фиолетовые полосочки - это растяжки. Просто фиолетовые недавно образовались, а белые - уже рубцы и бороться с ними тяжело очень, могут пройти через пол года, может через год, а могут уйти лишь частично. Говорят лазером можно убрать, но от него месяца 2 сходят красные пятна, и то я так и не поняла, одни говорят совсем убираются, другие - нет.


Ага, а у меня 88см! И что вешаться?


Девочки, читала где-то, что пока они фиолетовые - дело поправимо, а как посветлеют то все, приехали. Тож с этим делом борюсь по Миримановой.

Если белые.....То даже если худеть постепенно, не пройдут?(


Ну у меня белые - не проходят.

По Миримановой? Книга? И что для этого нужно - физические упражнения, диеты?


В книжном спроси "Система -60". Тоненькая, малинова книжка. По похудению, там есть про это.

Тут счётчик калорий неправильный..Подскажите, пожалуйста верный счётчик..

Поиск









перец стручковый для волос...эффективно!!! - Еленка
Приветики, девочки...
Ответов: 49
Последний ответ: 02.03.2009 12:25


Новшества и просьба не материться! - Илья
Всем привет! Я один из модераторов этого сайта ;) нас пригласили помодерировать форум во время проведения конкурса Мисс Россия Пепсилайт http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/
Ответов: 86
Последний ответ: 02.03.2009 12:21


Как отказаться от сладкого - KrAsSoTkA
девчонки!)скажите пожалуйста.....есть лт какие нибудь способы отказаться от сладкого?вот слышала....что надо просто 3 дня его не есть, потом легче станет отказываться..а есть еще какие нибудь способы?)заранее спасипки!))
Ответов: 5
Последний ответ: 02.03.2009 12:19


я люблю модератора! - Химера
и пусть он мне не разрешает материться зато он сделал очень полезный поиск и вернул ту штуку где пишуть кто есть на сайте и поэтому я его люблю! тут все (ну или почти все)высказываем свою солидарность со мной))
Ответов: 22
Последний ответ: 02.03.2009 12:14


Отношения с мужем... и другими мужчинами ... - Gruschenka
давайте собственно эту тему и пообсуждаем... Я уже давно замужем, с мужем отношения достаточно хорошие, т.е. идем рука об руку к поставленным глобальным целям, успешно работаем, растим сына, верны друг другу и можно так рассказывать дальше и дальше... но мне сейчас как-то стало не хватать романтики в отношениях...
Ответов: 60
Последний ответ: 02.03.2009 10:27


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 205
Последний ответ: 02.03.2009 09:12


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 315
Последний ответ: 02.03.2009 08:54


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 39
Последний ответ: 02.03.2009 07:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн