Целлюлит!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!

Кто смог справиться с этой напастью, расскажите как у вас получилось?????????


Вообще-то, целюлит есть и у самых худеньких девушек, он не заметен, избавиться от него нельзя, только если заниматься им и сделать не видимым...
Я пользуюсь скрабом (очень хорош кофейный) - разглаживаю кожу...а потом втираю антицелюлитный крем - виши у меня. Хорошо помогают обертывания - я делала с горчицей и медом, перетягивала ноги, попу, живот пищевой пленкой и одевалась по теплее - 30 минут максимум...
Целюлит появляется не только от ожирения, но и от не правильного питания (от жаренной и соленной пищи), если воды не хватает в организме, так же от сидячего образа жизни!


а еще целлюлит появляется от холода. жировая прослойка есть у всех. если на улице холодно, жир замерзает комочками. в следсвии чего... эта самая напасть. так что.... чем теплее тем лучше))

А в каких пропорциях брать мед и горчицу?


Я брала 2 ложки горчицы и две меда, хорошо размешать надо!!!!


я слышала мнение, что целлюлит - это вторичный половой признак женщин. вы не замечали что его нет разве что у девушек без талии, попы и сисек, у которых фигуры как у мальчиков-подростков, а у девчонок с женственной фигурой он есть практически всегда? я думаю бороться с ним бесполезно и малоэффективно, мне например быстро надоедает Улыбается и потом все равно вернется. не будешь же всю жизнь с остервенением драить попу скрабами и натирать кремами )))


Да, согласна...но так же из диетами..надо все время придерживаться каких либо правил, чтобы держать себя в форме, так ведь???Так же из целлюлитом...


Бег и вакуумный массаж =_)


http://cellulitu-net.narod.ru/vt/vt022.html

Девчонки, от вакуумного массажа могут быть растяжки??????????? Слышала, что он хорошо помогает, но из-за них боюсь делать!

баночный массаж с анти-целлюлитным маслом. Помогает))) За 1й сеанс еще и минус 1 см, и визуально эффект заметен.


Если в домашних условиях, то знаю такой способ:
Во время душа надо ноги и живот мочалкой или специальной варешкой растирать до покраснения с верху вниз, после этого сразу же активно втереть крем от целюлита;)


точно сверху вниз, а не наоборот? всегда думала что надо снизу вверх

А я слышала, что внутри бедер снизу вверх, а по бокам сверху вниз. А теперь вот уже и не знаю как правильно делать))))))))))


Читала, что по направлению лимфы надо растирать


ну так какое у нее направление-то? )))


Девочки я в комплексе делаю:
массаж таким массажерчиком с резиновыми шипами и мажусь антицеллюлитным маслом специально для массажа (массаж около 30мин.)
потом мажусь голубой глиной и заварачиваюсь в полиэтилен и полотенце сверху, потом иду в кровать накрываюсь 2 пледами и лежу 1 час....
Иду смывать и через день делаю кофейный скраб...
После принимаю (тоже через день) ванну с морской солью...
После всего этого мажусь антицеллюлитным кремом и ложусь спать
ДЕВОЧКИ, СУПЕР!!! ОБЪЕМЫ ЗАМЕТНО УМЕНЬШАЮТЬСЯ и ЦЕЛЛЮЛИТ МЕНЕЕ ЗАМЕТЕН УЖЕ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ...
(Правда я еще и на диете сижу)
ПОПРОБУЙ МОЖЕТ ПОДОЙДЕТ)))
УДАЧИ...


Мне 27 и у меня его нет, и неприпомню чтобы был, хотя работа сидячая.
Формы у меня женственные, грудь C+, бедра и талия.
Рецепт - спорт. Велик, бег, приседания.
Вы знаете почему он именно сзади? От того что мы много сидим, и в этой части плохоя церкуляция, поэтому растираем (разгоняем) и приседаем.


Не знаю)), я не врач, но если мыслить логически)) она же сначало вниз идёт, а потом обратно??))


массажисты все движения делают от коленок к попе, т.е. снизу вверх ))))))

Девчата, а как правильно делать глиняные обертывания? И какая глина лучше голубая или черная? Нужно в нее еще что -нибудь кроме воды добавлять? И кому-нибудь это помогло?


Вообще можно и голубую и черную. Лично я голубой пользуюсь, мне оч нравиться... Пакетик высыпаешь в мисочку и разводишь горячей водой и размешиваешь до консистенции сметаны потом наносишь на проблемные участки и массируешь руками как бы втирая в течении 5мин. после заворачиваешься в пленку (если нет у меня подруга в муссорные кульки заворачиваеться и не заморачиваеться) потом в этой всей красоте идешь в кровать (лучше постели простынку которую не жалко что бы не запачкать) и накрываешься 2мя теплыми одеялами что бы хорошенько пропотеть на 1часик. Потом идешь и смываешь все это)))
Лично я оч довольна результатами но я уже писала выше что делаю комплекс процедур поэтому не могу гарантировать конечно что именно глина мне помогает...

Спасибо всем за советы))))) Решила чередовать: вакуумный массаж и глиняные обертывания
1. день:вакуумный массаж
2. день:глиняные обертывания(100 гр черной глины,
5 капель апельсинового масла,
ст. ложка корицы ,
всё смешать до густоты сметаны
наносите на проблемные места, оборачиваете пищевой плёнкой и на 1,5 -2 часа под одеяло)
Всего по 10 сеансов.
С результатами поделюсь)))))))
Надеюсь поможет, так хочется чтобы целлюлит пропал!


силовые тренировки в тренажерном зале.
правильное питание
в остальном, чем ни намажь - только психологический эффект, или кратковременный (это я о масаже)
зы во мне 60, а целлюлита у меня нет, жопа канешно большая, но упругая, так что я знаю, чо говорю


не знаю я ...я вот похудела(это заметно видно) но на ногах и попе появились ямочки ,они мягкие еле видны,но видны!!! как полнистые бугорки!!! раньшн такого не было!! сейчас каждый вечер попу тру жестким скрабом,потом втираю крем для поддятжки кожи. + буду качать мышцы...вот ведь гадство.
п.с. питаюсь правильно без макдаков,газировки(уже года 4) без жаренного и т.д.((((((((









между нами девочками... - Nestea_Iced_Tea
о растительности. так уж случилось, что еще будучи малявочкой, отдыхая на юге, стали появляться волосики в области бикини. долго не думая сперла папину одноразовую бритву и сбрила усё к чертям. с тех пор...кхм-кхм... мучаюсь с растительностью в области бикини(((( что делать? кто-нить подскажет??(((((
Ответов: 7
Последний ответ: 26.01.2009 23:50


Важные формулы! - Юле4ка
Нашла как расчитать ИМТ, Метаболизм, количество ккал, сжигаемое за день без физ. нагрузок и с ними. Посчитайте и скажите, что у вас получилось. Соответствует ли это вашим представлениям об идеальном весе и питании ИМТ = вес делить на рост в метрах в квадрате. Например: девушка весит 82 кг при росте 170 см.
Ответов: 33
Последний ответ: 26.01.2009 23:03


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 227
Последний ответ: 26.01.2009 23:03


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 469
Последний ответ: 26.01.2009 22:58


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 367
Последний ответ: 26.01.2009 22:28


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 41
Последний ответ: 26.01.2009 21:52


Срочно!!луковая маска! - maliwka
Нет,ну это ндо же так!! Прочитала в инете кучу отзывов об этой маске,сделала!! сидела час(больше не могла.спать хотела!) После маски раза 2 ополаскивала волосы водой с лимоном, один раз водой с уксусом,чтобы убрать этот запах!!! Но всю ночь задыхалась!
Ответов: 9
Последний ответ: 26.01.2009 18:49


Целлюлит!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!! - Дашенька180787
Кто смог справиться с этой напастью, расскажите как у вас получилось?????????
Ответов: 24
Последний ответ: 26.01.2009 18:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн