как тронуть сердце любимого

Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?


Мой первый подарок любимому была игрушка Винни-Пух. На грудке у него была надпись " I love you".


Машинное масло)) Он был тронут до глубины души!!! Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается
(перевязанное бантом)


ха-ха!))) на самом деле оч круто! Улыбается

=)))


Шуточный стишок о том, как я скучаю, а он редко звонит Улыбается


магнит на холодильник с надписью "I love you more, than chokolate!"(это больная тема у меня-шоколад)
катался по полу долго)))


Я на День всех влюбленных подарила "ключик от своего сердца":) Заказала в мастерской ключ, купила сундучек,положила туда мягкую игрушечку в виде сердца, а на него - ключик. Правда надо было еще на ключе сделать надпись какую-нибудь, но я не успевала.
Любимому очень понравилось:)


Мужу купила на ДР в спортивном магазине ветровку,очень стильную,красивую и удобную,она ему просто супер!Он был очень рад и даже поражен,и как маленький всем рассказывал про подарок и показывал(он ее сразу и надел)!


можно что-нить приготовить, как вариант


можно что-нить приготовить, как вариант

Выложила на полу нашей большой спальни слова ''Ilove you'' маленькими горящими свечами,было очень красиво ( он еще ничего не подозревая пришел с работы тогда)))).У меня до сих пор фотка в мобильнике осталась)))


самодельную объемную открыточку на 14 февраля, а ещё коробочку с кофетами на ДР (количество = количеству лет), а в каждый фантик завернуты милые пожелания типа "когда съешь эту конфетку - вспомни меня", "хотела съесть сама - но передумала"... и наказала кушать только по одной в день)))


вот,на ДР сочинила и написала,всем потом хвастался и не стирал 2 недели)))


Какие вы все умнечки, ах романтика.


подарила маленький кактус с запиской "Прости за колкость" =)


Блин, интересно, а через 10-15-20 лет совместной жизни что дарить будете? Улыбается Предлагаю как вариант - вревку и мыло ))))))))))


У меня уже возникает такое желание, живу с ним 5й год, дальше не знаю что будет.


я, Гиза, написала именно так после прочтения твоего коммента. Почему то сразу захотелось так написать. Вся романтика только в первый год жизни. Потом только быт, к сожалению. А я одиннадцпть живу

нее,девушки,не согласна!все зависит от обоих супругов.. и потом,не всем романтика нужна;у меня в жизни ее столько уже было,что сейчас просто хочется,чтобы любимый мужчина тапочки погрел,когда домой с холода возвращаешься))))


Глупости!
Мы с мужем не перестаем друг друга удивлять. С годами становится больше возможностей и, как следствие, идей. А любовь и страсть никуда не делись. Чего и Вам, скептикам, желаем.)) Все в наших, женских, руках.)
Последняя удивлялка с его стороны.
У него заболела бабушка. Взял отпуск на неделю и улетел к ней. Через пару дней я уже лезла на стену, так соскучилась. И вот 13 января на работу приходит курьер с конвертом. "Люблю тебя очень. Скучаю. До встречи. Не опоздай." И билет на самолет. Окончание регистрации через 4 часа. Я рванула домой, покидала в чемодан вещи, на метро поехала в аэропорт, т.к. на такси было уже не успеть. Уставшая прошла регистрацию и увидела его. Как же я его люблю! Через несколько часов мы купались в море. В этом году будет 10 лет нашим отношениям....


а я ничего романтичного и не припомню, я романтик, но не да такой степени чтоб китайских кривых медвежат дарит, которые пахнут очень скверно, или свечками пол устилать, не дай Боже пожар. про масло с ленточкой мне понравилось, я своему коммуникатор купила он был ооочень довольный. а когда он подарил мне пару букетов, я попросила подарить кактус, во первых цветок, во вторых долгожитель, в третьих поливать не надо, третий год стоит.


почему китайских? бывают немецкие, английские.. как живые..

чет романтикой от тебя и не пахнет один практицизм....


Я это написала радуясь за девочек, что они такие романтичные и они верят в любовь, любят и любимы. Я сама тоже до замужества была такой, но потом вся романтика исчезла, и началось правда жизни. Но бывает и исключения, люди живут вместе по 30 лет и у них присутствует и любовь и романтика.


1. каждый день, уходя на работу, оставляю ему на столе валентинку. он их копит)))))))))))))))))

2. на НГ, когда мы еще не жили вместе, подарила подушку с наволочкой. на ней был фотопринт меня любимой) мол, спи всегда со мной) там я лежу на подушке, ничего пошлого)
до сих пор это его любимая наволочка и подушка.

3. как-то на его ДР, я не работала и очень болела, черная полоса просто какая-то.. короче, денег было 0. я купила 2 пачки стикеров и на каждом написала, как я его люблю и т.п. неповторяясь. обклеила всё! вообще всё! от спальни до туалета. и ушла к врачу. он пришел и..)))) был в шоке))) бумажки до сих пор хранит, вместе с валентинками)))))))))

4. на наши полгода совместной жизни:
1)пришла с работы.. под предлогом, что хочу торта, нафиг диеты))) выпроводила его из дома)))
2)напечалатала записки в стиле лотерея "попробуй еще раз и тебе обязательно повезёт"))) с содержанием, что подарка тут нет ищи его там-то))))
3)он пришел домой, я ему вручила открытку, в которой было написано, что подарок в холодильнике))) а сама во время поцелуя засунула ему его в карман джинс))))) он не заметил, я часто его за попу хватаю))))))
4)записок в итоге с открыткой было 5. на мой взгляд, самое оптимальное, я же не хотела его замучить))) но побегать из одного конца квартиры в другой ему пришлось.
5)самое смешное, было когда в последней записке, он прочитал, что подарок всё это время был с ним)))
он решил, что это - я! и полез целоваться))))
а я ему, мол, ищи ближе.. т.к. я не дала ему с порога даже раздеться, (такой ажиотаж навела))))))) он стал всё выгребать из карманов, это было очень смешно и мило))))
6) подарок был золотой браслет. я замерила его запястье, пока он спал. мерейте на правой руке!!!
как вариант, можно и без подарка, главное эмоции.
хотя бывают исключения.. один знакомый сказал, что его бы унизило бегать по квартире, но он и не романтик..
смотрите сами, девчонки! моё дело подкинуть идею!

5. календарь на год, вместо фона коллаж в фотошопе с нашими фотками, билетами в кино, кадрами из фильмов и т.п., что удалось сохранить за год))

6. на д.р. как дорогой вариант - похищение.
он свой д.р. сам организует, это серьезное мероприятие.
занимает много сил и времени. но мне хотелось романтики и интима, и чтоб запомнилось))
"Похищение":
на третий день д.р.
1 шаг) звонок его начальству, согласование дат.
2 шаг) аренда одного милого особняка на 2 дня с завтраком и баром.
3) заказ приличного авто, я остановила выбор на трехсотом крайслере. с баром.
4) вытащить его на улицу, под предлогом, поесть мороженного))) и запихнуть в машину)))
благо у него д.р. ранней весной))) особняк и машина в зимний период в середине недели дешевле)))))))))

вспомню, допишу..


люблю еще найти то, что ему нужно и купить это раньше)))))
а так же вообще много всего нужного дарила из техники.. но это не романтично..


Ясемьи не встречала.Да, романтика для 18-ти летних, дальше только проза. Мы, наверное, до замужества все такие были. Я ни одной по-настоящему счастливой семьи не встречала. А когда вместе проживешь много лет, здесь все равно что подарит, главное КАК


вот-вот. главное КАК!
взростлый человек и так пойдет и купит себе, что хочет. главное - удивить!
еще добавлю, что моему МЧ 30 лет. он не ребенок, очень серьезный, ответственный, но сюрпризы любит и сам делать и получать. всё от человека зависит.


ой, девочки, спасибо за советыю. Все такие разные!!! Как же здорово ,что мы у них есть, а то кто бы дарил китайских мишек и кактусы. Я вот пеку два дня торт каппучинный (его любимый). Своими руками и с душой. Свечки понатыкала-пусть загадает желание и задует. Так же купила монетку Danhill - серебро, на одной стороне написано yes на другой no. Загадываешь вопрос и кидаешь- дает ответ. Надеюсь, что ему понравится. Он у меня уже взрослый мужчина и обеспеченный. Его достаточно сложно удивить.


Да, где мои пятнадцать лет на Большой Каретной. Где мои 20 лет, когда от любимого человека нужно было его присутствие. А сейчас, от человека, которыймного лет назад был любимый нужно,чтобы побольше денег давал, да поменьше видеть его )))))). Бланш, а если утебя мужчина взрослый и обеспеченный, ему, кроме твоего молодого тела ниче не надо.))) Чей то мне кажется, женатый он Подмигивает Или я не права? Блин, с годами циником становишься.


Он не женат, но на свою свободу молится-убежденный холостяк, думаю,что это похужее будет. Вроде, вот он бери, а фигушки... А про тело молодое, ты думаешь - 100%, а мне вот кажется, что я ему как друг больше нужна.


Да кто его знает, я же не знакома с вами и вашими отношениями. У меня не было еще такого в жизни, чтобы я человеку как друг нужна была. Скорее наоборот, я пыталась заигрывания перевести в дружескую струю(это если человек не привлекал меня). Когда мне было 20, я встречалась с женатыми (так получалось).Они были старше меня. Ну, намного ))) Поэтому и пишу, что им нужно (блин, козлы)молодое тело


я думаю, что ему больше нужно душевное тепло. Бывает,что приходит ко мне и пальцем не тронет и не намкнет ни на что. Просто посидит, обнимет и нам так хорошо станет. Я его еще хвалю постоянно, мне касжется,что он уже в этом нуждаться стал.


>>мне касжется,что он уже в этом нуждаться стал.

а до этого? разве это зависит от возраста или от уверенности в себе???


Оксанчик, с зеркалом очень здоровска!
БП, ну ты романтик просто! читала и улыбалась, красиво живете!

Я сама очень люблю такие сюрпризики.
Из того что вспомнилось (последний день св Валентина)
Он был допоздна занят, так что времени у меня после работы было достаточно. Приготовила конечно же ужин, вино, свечи, все дела. Посредине стола поставила заранее купленную держалку для бумажек в виде зайчика с сердечками и поставила туда конвертик с открыткой приблизительно такого содержания, хочет он секса до ужина или после =) там забавно было оформлено всё. Поскольку сводилось всё к постели я оформила и наш уголок, навырезала из цветной бумаги сердечек и обклеила всё вокруг кровати, постелила бордовое красивое постельное бельё, брызнула немного духами.
Он такого вобще не ожидал, поскольку я на него обиделась за то, что он не смог в этот день раньше освободится. Был очень приятно удивлен, конечно же всё прошло на ура. На стол ещё поставила принесенный букет. Так празднично было, красиво. Фотку могу отыскать =)


Спасибо)) Я стараюсь))


мне очень нравится делать сюрпризы, но вы заметили как мужчины стесняются, получая приятные неожиданности!!!! Вот почему?


БП, ты молодец! Я тож люблю делать подарки такого рода.
А через 10-20-30 лет не обязательно всё мрачно. Да, меньше романтики, поцелуев в дёсна и тп, но желание порадовать и удивить вторую половинку у многих никуда не пропадает.


Спасибо)))


я в типографии заказывала перекидной календарь со своими рисунками (смешные рисунки, которые рисовала вконтакте, он их любит...)... делала долго, работали с дизайнером вместе) сейчас красуется на его столе) еще связала 2 игрушки (которые символизируют нас) - мальчика и девочку...
на НГ подарила подушку с наволочкой. наволочку сшила сама, там два влюбленных жирафа и надпись "кисс ми". побрызгала своими духами, красиво упаковала. т.к. мы живем далеко друг от друга, я подарила подушку только перед отъездом его. достал он подарок только дома... и первое, что он мне написал "Настёныш, она пахнет тобой....мммммм....". было здорово)
я вообще люблю всё делать сама)))) уж точно в магазинах повторного не найдешь)))))) вот Подмигивает


я свою тоже надушила)))))))))


Не-е, мой мужик такое всё чот не очень любит. Сам не романтик да и я тоже, по большому счету. Подарки и цветы всегда дарит, а такую романтику не понимает. Он жесткий (не путать со словом жестокий), какой то уж слишком трезвомыслящий.


Вот и прошел др моего любимого.
ТОрт поставила на кухню, выключила свет и ждала его у окна. Вижу-машина подъехала-зажгла на торте свечи и побежала дверь открывать. Прям в обуви его затащила на кухню загадывать желание и задувать свечи. Признаюсь, на него произвело впечатление. А самой как приятно было!!!!


Наш друг семьи был недавно за границей и купил моему МЧ плакат их любимого фильма. Это оригинал, висел на премьере в кинотеатре. Обошелся в 50 баксов. Любимый был доволен.


Мне с машинным маслом понравилось))) Надо тож подарить ему)))) Я недавно ему часы купила, хотела подарить на День св. валентина, но не удержалась и отдала в тот же день. Он был очень доволен, хотя всегда говорил что часы не будет носить. Теперь любуется на них каждый день, а я не знаю теперь что дарить... А впереди еще 23 февраля.)))


Мой тоже говорил, что часы носить не будет))) Носит как миленький))
Я на новый года часы ему дарила, он был так счастлив когда открыл коробку))) Прям даже щас сижу вспоминаю и улыбаюсь))))


Мой утром меня на работу везет, и все поглядывает на часы)))) А сколько у меня при этом радости!!!! Обожаю делать подарки!!! Особенно когда от этого ему хорошо))))


мне от прошлого досталась романтика, сердечки розочки букетики открытки поездки, и много чего. теперь я холодно отношусь к романтике, ведь не в сердечках дела, подумала подумала, нет я не романтик и не люблю эти уси пуси.
и не понимаю чем вам кактус не понравился, он красивый.


Девочки, а у меня вот такой план образовался: 1)в планах давно подарить ему цепочку на руку. Но не знаю, насколько это уместно после часов. Тем более одна у него есть... 2) Сделаю торт. Куплю коржи, сделаю крем из манки (это самый вкусный и воздушный крем на свете), все промажу и куплю сердечек, чтобы навтыкать в этот торт. 3) Съезжу в суши бар, куплю ассорти роллов. И шампанское))) Роллы он обожает! Будет такой обед. Еще запеку свинину в фольге. Ну и куплю большой бант, чтобы одеть его на себя вечером. ))) Преподнесу ему самый бесценный подарок - себя)))


чтоб нажрался до отвалу и не мог встать, зачем столько еды то ????









Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 248
Последний ответ: 13.02.2009 18:28


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 164
Последний ответ: 13.02.2009 18:10


Диета на молокочае - Mementomori
Народ, объясните мне, жутьнепросвещенной, как сидеть на молокочае?
Ответов: 13
Последний ответ: 13.02.2009 17:52


Утюжок для волос. Какой? Ваше мнение. - sandra_rain
Девочки, наверняка многие из вас пользуются выпрямителем для волос. Посоветуете пожалуйста какой лучше, с каким покрытием. Расскажите какой у вас, и чем нравится или не нравится. Керамическое покрытие? Или с ионизацией? Некоторые говорят, что утюжок очень сильно портит волосы, они очень сильно секутся от его применения.
Ответов: 0
Последний ответ: 13.02.2009 17:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 638
Последний ответ: 13.02.2009 17:22


КРАСНОДАР! - Иришка
Девчонки! Есть кто с Краснодара! Давайте знакомиться! Размещайте фотки!
Ответов: 13
Последний ответ: 13.02.2009 16:59


Нужен совет) - Aня
Я за время новогодних праздников и сесии поправилась, один экзамен затянулся до февраля, а подготовка к нему превратилась в обжорство(
Ответов: 2
Последний ответ: 13.02.2009 16:48


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 287
Последний ответ: 13.02.2009 16:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн