Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


за 07.02 - 409 калорий


За 7 февраля 937кк.
Со следующей недели новая норма-900кк (на всякий случай написала Улыбается ) и для себя тоже.


08/02 - 790 калорий
мне тоже 900 поставь, пожалуйста.


За 8 февраля 922кк (по новой норме превышение на 22кк).


Девочки можно к вам присоединиться?
Одной что то ну никак не получается(
Если честно то даже не знаю какие ограничения по калориям себе выбрать,может быть для начала 700.

08.02.2009- 417.


И огромная просьба,девочки подскажите плз на каком сайте лучше считать калории? а то я что то совсем запуталась(


9.02 552ккал


у меня 09.02 получилось 800калорий


За 9 февраля 0кк-провела голодание.


Екатерин,я здесь калошки считаю...хотя девочки и другие сайты нашли...посмотри первые страницы темы Мы считаем калоши-там есть ссылки.


ღ Снупи ღ спасибочки я гляну,только я вчера здесь попробовала посчитать,как то тут зашкаливает сильно((


Печень, у меня за 9-2050, за 10-планирую 1500.А вообще ставь мне норму 1450!спасибочки тебе!


http://www.edimka.ru/

http://www.kalorii.bonduellerussia.ru/

http://www.sunduk.ru/receipts/allrec.htm

Вот,держи,чтоб не искать))))
Да,девочки пишут,что здесь завышены калории...


ой спасибочки тебе огромные)))
вооружаюсь табличками))
пока прикидываю вес продуктов на глаз,нудно будет купить себе весы настольные и все будет вообще гуд!!!


Шикарно началась неделя! 1900 ккал... А седня 1000. На ужин тока чай!!!!!!!


10.02 541ккал

750


Я в хозтоварах купила весы себе кухонные-механические.


10 февраля - 790 калорий


09.02.-720
10.02-650
вот))) и почему то есть не особо и хочется
странно как то)


10 февраля-915кк (превысила норму на 15кк...привыкаю пока к новому).


11.02 530ккал


1400 наверное. Обожралась шарлоткой..так тяжело мне..даже маме не оставила ни кусочка (думала она уже кушала)..Позор мне! так стыдно...


на 11.02 перебор - 1165калорий


Пиченька,я тут как-то посила поставить мне 900,так вот беру свои слова обратно! Ставь мне норму 1100(1200) ибо мне не нужны зажоры по выходным и голодовка среди недели,да и сроки у меня отодвинулись до 8марта!


уффффф я сегодня отличилась-967 наела(


А меня добавь плииз)
Сделай 500!









Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 200
Последний ответ: 11.02.2009 23:05


метод похудания монтиньяка-особенно для женщин. - Кямаля
Я долгое время-ну практически сколько помню себя в зрелом возрасте,регулярно сижу на диетах-разгрузках,голодовках и т.д.Добиваюсь каких-то там результатов,потом стоит слегка распустить себя,и все коту под хвост....Причем распустить себя не означает ужраться до потери пульса,а элементарно поесть больше чем 1000-1200 ккалошек.
Ответов: 18
Последний ответ: 11.02.2009 22:58


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 152
Последний ответ: 11.02.2009 22:44


Кофе + Питер = ♥ - Марийка
Девочки, какие у вас любимые кофейни в Питере? особенно, окромя Кофе Хауза.. хочется найти для себя что-то очень уютное))) И если не сложно рассказывайте с местом расположения и примерным диапазоном цен))
Ответов: 14
Последний ответ: 11.02.2009 22:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 627
Последний ответ: 11.02.2009 22:38


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 143
Последний ответ: 11.02.2009 22:00


В сотый раз про ВОЛОСЫ - lolypOp
таак..наконец то в моем провинциальном городке открыли нормальную аптеку)) на витрине увидела ср-ва для волос "Алерана"..помню,что часто здесь сталкивалась с этим названием..но сейчас не смогла найти тему.. поделитесь..кто пользовался...)))и какое лучше!я увидела какие то капсулы АКТИВАТОРА РОСТА ВОЛОС...-приглянулись)))
Ответов: 2
Последний ответ: 11.02.2009 21:21


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 208
Последний ответ: 11.02.2009 21:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн