А может устроить "Февральские гонки?"

Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"? Мы месяц соревновались, кто больше скинет и т.п. Предлагаю сделать февральские гонки, с теми же условиями, только не растягивать на месяц, т.к. помню слишком долгая эпопея была. До финиша дошли немногие. Вот думаю 2 недели в самый раз. "Двухнедельные февральские гонки". Могу взять подсчет результатов и составление таблиц на себя. Даю 4 дня на сборы.

Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928

Отчеты здесь
http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932

Регистрация:

1. 172
2. 69,2
3. 1200
4. 67,2
5. Объемы: ОТ 78, ОЖ 91, ОБ 103, ОН 56, ОР 26
6. ИМТ 23,3
7. Не ем после 19 часов


Привет, девчонки!!! Я на сайте новенькая, так, что принимайте в круги худеющих! =)
Я тоже хочу участвовать:
Рост: 160 см
Вес: 62 кг
Количество калорий: 500
Цель: 57 кг
Объёмы: - талия: 75 см
- живот: 91 см
- бёдра: 103 см
- нога: 60 см
- рука: 28 см
ИМТ: 24,21875
Не ем после 18.00 часов.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!


подумала-подумала , решила , что тоже хочу с вами ! Улыбается
рост 172 см
вес 62.2 кг , хочу вес 59-60 кг
грудь 94 см
талия 67 см
живот 84 см
бедра 97 см
бедро вверху 55 см
рука вверху 27 см
калорий до 1200
не ем после 21.00
ИМТ 20.96


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДЕЛАЙТЕ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ЗАМЕРЫ И НЕ ТОЛЬКО ТАЛИЮ И БЕДРА, А РУКИ, НОГИ И ЖИВОТ ТОЖЕ. Не усложняйте мне работу!
Те, кто дал все размеры при регистрации 2-го февраля может не подавать сведения по объемам. У кого есть пробелы, очень прошу, предоставить:)
Я открою 2 темы "Отчеты по февральским гонкам" - туда нужно будет каждый день отчитываться. "Таблицы по февральским гонкам" - там будут исключительно таблицы. Обсуждать процесс гонок и т.п. мы будем в этой теме.

Надеюсь отчиталась правильно

Ты классно нас сгруппировала по ИМТ - так интересней когда вокруг тебя люди с теми же проблемами, что и у тебя и соревноваться интересней сразу, а то с 50ти килограмовыми барышнями мне соревноваться пока не имеет смысла =)))

Пасибки за гонки

ЗЫ сижу вливаю в себя 8 стаканов - отвыкла жуть от этого правила здорового образа жизни Подмигивает


Рано отчиталась..первый отчет либо сегодня вечером, либо завтра в течение дня:) мы же вроде как с понедельника гонки начинаем:), т.е. со 2 февраля:)
А за комментарий спасибо:)
Я правда в регистрации подала 66 кг, а сегодня в понедельник вешу 65,6..интересно мне уже бонусы начислять или с завтрашнего дня начать?..Ты как делала?

я обновляла старые данные, но не жалко если будут и бонусы - девченки ведь старались сбрасывали =) вообщем на твое усмотрение


мои параметры:
Рост 160
вес 56
желаемый вес 50
об.груди 90
об.талии 70
об.живота 82
об.бедер 93
об.ноги вверху 52
об.руки 26
калорий до 1300
не ем после 20
ИМТ 21,875

девчёнки,а 8 ст только воды или в счёт идут супы и чай?

девчёнки,а 8 ст только воды или в счёт идут супы и чай?


Neshen, кажется, только вода и чай


Вода и зеленый чай!!!! Жидкость..черный и всякие соки не в счет, т.к. черный точно воду задерживает, а соки бывает как правило сладкие...вообще по диетам рекомендуют пить чистую воду..на худой конец зеленый чай..так что девочки, вы меня заставляете повторяться. Я уже написала это в условиях Улыбается


Честно читала условия Смеется


Цитирую:
Содержание отчета:

1. Вес – кг, г
2. Фитнес «был»/ «нет» (если не занимаетесь вообще или в это день фитнеса нет по плану, то ставьте "0")
3. Соблюдение кол-ва калорий – слова «соблюден» или «не соблюден»
4. Разгрузочный день – слова «был» или «нет»
5. Кол-во выпитой воды – слова «соблюдено» или «не соблюдено» (считается вода и зел. чай. Вся остальная жидкость не в счет)
6. Ночное питание (после определенного вами времени при регистрации) - слова было или не было
7. По понедельникам отчитываемся по объемам (см): талия, живот, бедра, нога, рука.

Пример отчета:

а можно вверху вставить ссылки на темы с отчетами и таблицами? а то они порой реже обновляются и потом фиг найдешь по всему форуму


итак,мои не достающие замеры:
грудь-97
талия-79
живот-96
бедра-99
рука-26
нога-48
но я на ручки -ножки худеть не хочу...
замеры буду делать только по контрольным точкам-талия-живот-бедра,а остальные считай не измеными,они все равно не похудеют...


Отчет за 2.02 1 . 53,5 2. Был 3. Не соблюдено. 4. Не был 5. Не соблюдено 6. Не было


А ссылка на таблицу- там ведь только исходные данные? А как можно наблюдать за результатами гонки?


Обязательно..таблица почти готова, жду ещё до 00 часов по МСК, 3 человека ещё не отчитались. Если успею, сегодня вывешу результаты, если нет, то завтра. В общем, таблицы с результатами можно будет смотреть за 2-е февраля 4-го, за 3-е - 5-го...и так далее. По другому не получается.


А, ну отличненько!Улыбается
За второе я вроде как отчиталась, за сегодня- завтра утром...


Не отчитались ещё
Масястая
Valoisa
песенка
Елена 777114
Юленька

Жду ещё 4 минуты Улыбается


Все. Повесила таблицы. Принимаю критику. Если что не так - пишите. Одна голова хорошо, а две лучше:)

почему то вторая таблица тяжелей читается. С первой все отлично, а вторая какая то не четкое, но не знаю почему и как исправить не очень могу подсказать, можт дело в размере? если так то буду щуритья =))))


Девчёночки извините - но я схожу с дистанции
Луче буду просто всё в дневничёк записывать
Всем ,и Лично Tolstopuz желаю удачи и скинуть столько сколько планируете!!!









Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 04.02.2009 12:18


а как вы называете свою машинку? - Бланш
У меня Тайота Ярис белоснежная трехдверная. Я ее обожаю и называю принцессой или козявочкой.А вы?
Ответов: 4
Последний ответ: 04.02.2009 12:16


Голодание..очищение и похудение..за и против, опыт и начинающие. - Кей
Девчат, чувствую моей апатии пришел конец.. :) Проснулся интерес к новому.
Ответов: 3
Последний ответ: 04.02.2009 12:15


ЦЕНЫ НА ПОПУЛЯРНЫЕ, СРЕДИ ДИЕТЧИЦ,ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ! - Сабина
Девушки,мне вот стало очень интересно сколько в ваших городах стоят такие продукты,как:творог,кефир,фрукты и т.д. ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ. Я живу в Волгограде, и вот некоторые цены: кефир 0.5% Доктор брандт 23 руб; творог 1,8% Летний день 24 руб; яблоки от 45 руб; грейпфрут 50руб
Ответов: 6
Последний ответ: 04.02.2009 11:51


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 572
Последний ответ: 04.02.2009 11:43


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 56
Последний ответ: 04.02.2009 11:37


МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ВСЕГО!!! НЕ МОГУ_БЕЗ СЛАДКОГО!!!! - mary777
как быть,товарисчи!!!я совсем не могу без сладкого,меня хватило на 2 дня, а сегодня был п...ц!!!!!!!!! думала с ума сойду,ну и употребила чуточку!а теберь виню себя!!! я же реально 2 суток на этом протасове была... 1. ваше отношение к сладкому 2. как боритесь с тягой? 3. как быть с чувством вины?
Ответов: 36
Последний ответ: 04.02.2009 10:51


Фото к "ФЕВРАЛЬСКИМ ГОНКАМ" - lolypOp
Размещаем фотографиии..смелей)))без лица... куда деваться...зато потом через 2 недели...новые фотки мы выместим с радостью))) просто наглядно будет лучше...да и критика и советы тока на пользу!!!!!!!!!!!!!))))
Ответов: 35
Последний ответ: 04.02.2009 08:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн