А может устроить "Февральские гонки?"

Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"? Мы месяц соревновались, кто больше скинет и т.п. Предлагаю сделать февральские гонки, с теми же условиями, только не растягивать на месяц, т.к. помню слишком долгая эпопея была. До финиша дошли немногие. Вот думаю 2 недели в самый раз. "Двухнедельные февральские гонки". Могу взять подсчет результатов и составление таблиц на себя. Даю 4 дня на сборы.

Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928

Отчеты здесь
http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932

дааааааааааааааа))))читаешь мои мысли!!!для стимула..оч клева))))предлагаю разместить фотки фигур!!!!!можго без лица))чтоб не узнали!!!!!!!)))


Опыт показывает, что фотки размещают неохотно. Так что, если есть желающие можно создать отдельно тему типа "фотки к февральским гонкам" или что-то типа того и желающие выложат их туда:)

Я в теме.
на тех не дошла до финиша.
Только давайте упростим.

Вес исходный.
Диета нарушил или нет
Вес каждый день


В общем обсуждаем 4 дня, я все учту, предложу окончательный вариант гонок и 2-го февраля с понедельника начнем. ОК?


ПРАВИЛА ГОНКИ:

Дата начала гонок – 2 февраля
Дата окончания гонок – 15 февраля

Условия приема и участия в группе:
В группу принимаются все желающие, согласные с нижеизложенными правилами:

1. Цель не более 2 кг (длительность гонок – 2 недели, 1 кг в неделю – максимальный рекомендуемый сброс веса, но потерять то можете и больше)

2. Желание и возможность участвовать в гонках от начала и до конца.

Данные, необходимые для регистрации (подаются до 1 февраля включительно):

1. Рост
2. Вес
3. Кол-во калорий
4. Цель - вес, которого хотим достигнуть к концу гонок.
5. Объемы: талия, живот, бедра, нога, рука
6. ИМТ
7. Не ем после ... часов

Записываясь в нашу группу, участник дает свое согласие и подтверждение, что он прочитал данные правила, он уверен, что сможет отчитываться до конца гонок, уверен, что сможет делать это до 24 часов по московскому времени и, в случае невозможности предоставить отчет, сможет оповестить об этом администратора заранее.

Система баллов:

Начисления

1. За снижение веса на каждые 100 грамм – 5 баллов
2. Удержание веса на том же уровне – 2 балла
3. Разгрузочный день 1 раз в неделю (больше нельзя) – 7 баллов
4. Не едим после (установленное при регистрации) часов – 1 балл
5. Соблюдение кол-ва калорий – 1 балл
6. Выпито 8 и более стаканов воды – 1 балл
7. Фитнес – баллы начисляются из расчета 2 балла за каждые 100 сожженных калорий
8. Бонус за уменьшение объемов: 5 баллов за 1 см. Объемы измеряются один раз в неделю и подаются в отчете за понедельник.
9. Уменьшение веса за выходные дни – 15 баллов
10. Удержание веса за выходные дни – 5 баллов
11. Больше всего сброшено веса среди всех участников за неделю – 15 баллов
12. Больше всего сожжено калорий среди всех участников за неделю – 15 баллов
13. Достижение поставленной цели – 50 баллов
14. Отсутствие штрафов за период гонок – 30 баллов

Штрафы

1. Прибавка веса на каждые 100 грамм – 5 баллов
2. Ночное питание – 7 баллов
3. Несоблюдение кол-ва калорий – 7 баллов
4. Увеличение объемов на 1 см – 5 баллов
5. Пропуск без предупреждения: 1 день – 1 балл, 2 день – 2 балла, 3 день – 3 балла, 4 день – дисквалификация.

Соревнования внутри группы:

Будут подводиться итоги по позициям (страна должна знать своих героев):

1. Наибольшее число баллов
2. Наибольшее количество сожженных калорий
3. Наибольшее число потерянных кг
4. Наибольшее количество уменьшения объемов

Отчеты:

Отчеты предоставляются до 24 часов по московскому времени

Содержание отчета:

1. Вес – кг, г
2. Количество сожженных калорий – ккал
3. Соблюдение кол-ва калорий – слова «соблюден» или «не соблюден»
4. Разгрузочный день – слова «был» или «нет»
5. Кол-во выпитой воды – слова «соблюдено» или «не соблюдено»
6. Ночное питание (после определенного вами времени при регистрации) - слова было или небыло
7. По понедельникам отчитываемся по объемам (см): талия, живот, бедра, нога, рука.

Пример отчета:

Отчет за 1 февраля

1. Вес – кг, г
2. Количество сожженных калорий - ***
3. Кол-во калорий «соблюдено»/ «не соблюдено»
4. Разгрузочный день «был»/ «нет»
5. Выпито/ не выпито 8 стаканов воды
6. Ела/ не ела ночью или после хх часов (
7. По понедельникам замеры

Принимаются предложения для редактирования правил.
Все условия будут редактироваться до запуска гонок!

(скопировала условия из темы "Сентябрьские гонки", которую нам любезно предложила Its New Me)

так долго ждать..млжет раньше начнем?

Нормально =)
Больше народа будет.
Моя цель 4,5 кг =) Стреляйте в меня но это моя цель.

Параметры скину первого свои=)
Но имхо очень сложная система.


Я тож хочу, но у меня есть вопросики.Данные необходимые для регистрации:объёмы нынешние или желаемые к 15.02? Объём руки и ноги в каком месте измерять?


Данные нынешние Улыбается Стартовые так сказать:)


Мне с прошлых гонок было сложнее всего считать сожженные калории и думаю, другим тоже, данные относительные. Кто-то спортом час занимался, кто-то бодифлексом 15 минут, а кто-то генеральную уборку дома делал в 4-х комнатной квартире. Так вот мы спорт учитывали, а все остальное нет. Я предлагаю, количество сожженых калорий убрать, т.к. оно не отражает реальную действительность:) ваши мысли по этому поводу?

ОЙ классная идея. Может быть мне это тоже поможет мне нужно хотя б для начала 3 кг сбросить.


я к понедельнику планирую скинуть 4 кг, и с понедельника еще 4.
я с вами

Да давай уберем ссожеенные калл =))

Умницы! Я тоже с вами! Кайфовый стимул! За ккалории согласна! Правда я на диете, но планирую сидеть до лета! Правильно питаться, так сказать!

Я в теме. До 1-го скину все данные. на сентябрьские не успела, а так хотелось...
Если цель у всех участников не менее 2-х кг, то я думаю можно при регистрации этот пункт опустить или изменить ограничение в правилах.


Толстопузик,приветик! Улыбается Как ты? давно не видно было....
Регистрируй меня...
1) рост -155
2)стартовый вес 60 (ужооос....)
3)калории до 1000
4)цель к окончанию гонок 57-58 кг
5)талия-79
бедра 99
6)имт-24,97
7) не ем после 20.00
щас я на протасовке....как раз 3 тий день....


Привет! Я, как видишь, растолстела Грустно Но это поправимо:) Вот 15 февраля стану стрйняжкой;)


Привет, учавствовала в сентябрских гонках, понравилось, но правельно было сказано, что слишком затянулись они...а 2 недельки самое то! Так что и я регистрируюсь, но я до 1 февраля еще точно похудею и поэтому все данные напишу 31 января !

Ой, я тоже хочу! Почему не с 1ого?


1-е февраля воскресенье..а 2-е как раз понедельник..вот поэтому со второго:)

кто как худеть собирается?и девчат по какой табличке каллории смотрите?


НЕ НАДО убирать сожженные калории!!!!!!! Именно этот пункт заставлял меня весь сентябрь хоть полчаса в день уделять спорту... Существует ГОРА сайтов где можно 5-часовую генеральную уборку перевести в калории... Не надо убирать... это огромный стимул для нагрузки!!!!! пожаааалуйста...))
да, и я с вами... замерюсь и завтра всё сообщу!!!!


Хорошо, соберем все за и против, 1 февраля я озвучу окончательные условия. Если большинство будет "За" мы оставим сожженные калории. Но мы Кямалей победим, так как занимаемся бодифлексом, а при нем больше всего калорий сжигается Подмигивает


Ой, мне не жалко!!!! я готова вам хоть сейчас главный приз отдать))) просто мне личный стимул важен... В голове школный комплекс - не позанимаюсь - поставят минус))) Можно, конечно, сделать просто. Не по калориям... а позанималась +5, не позанималась -5....


Я собираюсь калории считать. Табличка у меня давно ещё есть распечатанная. Весы даже есть Тефаль Улыбается... А вообще я собираюсь на леовите худеть. Это сундучок с едой в пакетиках. Так проще Улыбается


Какой ещё сундучок с едой в пакетиках? Расскажите, а?

Я против сожженных калорий. Я на тренажеры хожу и на плаванье, но считать калории не умею. Действительно давайте просто напишем занимался 5, не занимался 0.

мне тоже так нравится =)
Я занимаюсь йогой и танцами живота тренировки интенсивные и как это считать???
давайте занимался 5 нет -0 =)


я обдумаю это..так будет проще..просто при регистрации нужно указать, кто каким видом спорта будет заниматься, ок?

а надо обязательно устанавливать норму калорий питания? например 1200? или не обязательно?


нужно установить максимальный барьер по калориям...а есть меньше


Классная идея)) и меня возьмите погоняться!!)) Все данные 31 напишу(после контрольного замера))
Я против сожженных калорий, может упростим?

тоже против!!!!!сожженных каллорий...

девченки киньте ссылку на хорошую табличку по по каллориям..кто какой пользуется

Можно я тоже к вам!
Параметры скину 1го вечером.
А как увидим общие результаты?
Я тоже считаю "занималась" 5 или "не занималась" 0. Хотя я занимаюсь на тренажере со счетчиком калорий и проблем с цифрой не будет.


Привет доргие - я к вам!!! Надеюсь еще скинуть кгшки до 1го февраля - поетому напишу данные попозже.


В общем, думаю порешили на счет сожженых калорий..будем считать только спорт. Я буду бодифлесом заниматься.Каждый день. Но есть проблемка..некоторые ходят на фитнес 3 раза в неделю, в принципе больше и не надо, как же их тогда оценивать?

Ой,я тоже с вами.Параметры скину 31 или 1.


Привет всем,я тоже в игре.
1.Рост-168.
2.Вес- 53
3. калорий до 1600
4.Цель к окончанию гонок 50-51 кг.
5.талия- 62,бедра- 88
6.имт
7.Не ем после 18 часов

Отчёт не смогу написать 1 февраля(уеду ,инета не будет).Но планирую что будет так.
1.Вес -53
2.300 ккал
3.соблюдён
4.нет
5.не ела псле 18 часов


гонки начинаются 2-го февраля. Первый отчет принимается либо поздно вечером того же дня или 3-го февраля до 12 ночи по московскому времени:) 4-го февраля в специально созданной теме "Февральские гонки - ТАБЛИЦЫ" Я буду вывешивать результаты Улыбается
Кстати, для отчетов я тоже создам специальную тему: "Февральские гонки - ОТЧЕТЫ", а обсуждать будем в этой теме. Думаю так будет проще. Так было и во время сентябрьских гонок.


Почему вы пишите только обхват талии и обхват бедер? надо ещё руку и ногу (в самом широком месте).

я тоже распустилась так что с ряды худеющих встаю =)))

а про сожженные калории они стимулируют нас подвигаться лишний раз но кто не хочет ведь может и не считать их и все тела - пусть гоняются те кто считает =)

отпишусь еще 1ого с параметрами


Насчет сожженных ккал-проблематично-ведь сжигаем не только спортом,но и ходьба,обруч,кто-то занимается дома сам,потом работа,даже домашние дела!Или считать только спорт?Но кто-то работает пол-дня,кто-то по 12 часов,а кто вообще балду гоняет,т.е.исходные условия для занятия спортом не у всех одинаковые и поэтому оценивать всех одинаково нельзя.Но это мое мнение,а там как большинство решит...
Еще вот-я не могу пить воду,она не лезет в меня+проблемы с почками.Пью только зелчай или травы.Вопрос-надо ли вообще считать выпитую воду и если надо,то как считать?
Объемы-меня лично объем руки и ноги не волнует, важны талия,живот и бедра.Ну в принципе замеры все равно могу делать для отчета.
Исходные данные пришлю завтра,сегодня все замеряю.


Давайте оценивать не сожженные калории, а именно факт занятий спортом. Каждый на старте определит, занимается он или нет и чем. Мы ведь и другие параметры самостоятельно определяем. Если в исходных данных стоит, что человек будет заниматься спортом, будет его оценивать, как уже говорилось выше позанимался 5 баллов плюс, не позанимался 5 баллов минус. А тем, кто не планировал заниматься, просто будем ставить ноль Улыбается Точно также , если у человека фитнес 3 раза в неделю, в те дни когда у него фитнеса нет буду ставить ноль, а в те дни, когда фитнес есть, но не позанимался буду вычитать 5 баллов.
Что думаете?


Мне кажется-нормально.

Подскажите пожалуйста, что такое ИМТ. и как его считать.


Индекс массы тела — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и тем самым, косвенно, оценить, является ли масса недостаточной, нормальной, избыточной (ожирение).

Индекс массы тела рассчитывается по формуле:

ИМТ = m/h*h

где:

m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах.

15 и менее Острый дефицит массы
15—20 Недостаточная (дефицит) масса тела
20—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени



И я хочу с вами, данные 1-го скину Улыбается

Девочки,я с вами. Начала участвовать в сентябрьских гонках,но не стало инета и времени.
Отчет по замерам и весу с калориями будет 1.02.
Так что ждем,осталось 3дня до старта!


Ой, быстрей бы!!!)))


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 42
Последний ответ: 03.01.2010 04:25


План на 2010 - Глория
У вас есть план? Пишите!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 03.01.2010 04:13


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5957
Последний ответ: 03.01.2010 03:48


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 120
Последний ответ: 03.01.2010 02:49


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 111
Последний ответ: 03.01.2010 01:22


Мальчики! - Dikaja Dingo
О чем разговаривать наедине, что у них в голове? Как зацепить? Как преодолеть стеснительность?)
Ответов: 13
Последний ответ: 03.01.2010 00:44


Открываю новогоднюю темку для худеющих - Кто,что кушал за праздничным столом? - Настена_Сластена (Pooh18)
Просто интересно стало :-)
Ответов: 25
Последний ответ: 02.01.2010 22:00


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 749
Последний ответ: 01.01.2010 19:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн