Открываю новогоднюю темку для худеющих - Кто,что кушал за праздничным столом?

Просто интересно стало Улыбается


Ну,собственно,праздничным столом назвать трудно-т.к.легли спать около 1 часу и в полночь мы с мужем выпили: он-зелёный чай,я-стакан апельсинового сока.
А днём к нам зашла моя подруга,мы сели за стол-муж,я,Алёша и Оля.
Было: грудка куриная тушёная с овощами и макаронами,помидоры в собственном соку,муж ел мясо с овощами (оно жирное,потому я не ела,вместе с Олей поели 10 штук зефира в шоколаде.Пили чай,сок апельсиновый,Алёша пил сок и молоко.Вместо хлеба мы с Олей ели хлебцы и крекеры.Вот и всё)))


ООО,я в этот раз не отрывалась,как в предыдущие года! Сьела квадратик селедки под шубой(люблю - не могу!),маленький бутер с икрой,2 ломтика соленой форели,куриное крылышко с тушеными овощами,ложку крабов.И с чаем - половинку корзиночки с фруктами и сливками.Все!!!
А сегодня - разгруз на кефире!


Я больше не ела, а пила)


Все, что приготовила,все попробовала: салат с кальмарами, салат "черепашка", салат с мидиями, кус отбивной, с/к колбаса, сыр, бутер с семгой, кальмары в кляре, рулетик из ветчины, фрукты и самое главное съела полторта. Больше решила не есть Улыбается


вообще не есть? Улыбается


наш "стол" был в машине в лесу около горки, с который мы катались почти 3 часа. На столе ничего кроме случайной заначки из конфет не было Улыбается


Так... ложка столовая оливье, две - салата из крабовых палок, 2 ложки пюре, крыло от печеной курицы, полкоробки конфет - грильяжа, пару кусков колбаски копченой, лока селедки под шубой и ложка "мимозы", ну и кусок торта - все с 19.00 и до 2.00... ага, два бокала шампанского и полбутылки белого. Ух...


все, что сотворил наш коллективный разум - 1 индюшья отбивная, крабовый, оливье, греческий, грибы с сыром, конфет штук 5, 2 банана, 1,5 мандарина, 3 дольки ананаса, 1,5 бокала шампанского, грамм 100 водки в течение всей ночи вперемешку с апельсиновым соком(типа отвертка), кола. сегодня "утром" около 13:00 - оливье, 2 бутера с колбасой и сыром, штуки 4 оливки, 2 стакана апельсинового сока. Дома, примерно в 16 часов - кола и 2 кусочка(маленьких) наполеона. И по фиг! Весело зато! =)))


Девочки,а я в новый год легла спать ..голодной! Отмечали-отмечали, да что то все поперессорились и никто не хотл есть,так что когда я ложилась в 6 то очень хотела есть:-) Зато сегодня я оторвалась по полной.Завтра разгруз и ура,похудение!Улыбается


ну че это вы в Новый то год ссоритесь Грустно нельзя, это волшебный праздник!!!
а то, что не наелась, хорошо! Подмигивает


МашЮ это родители, я тихонько сидела и старалась наслаждаться Улыбается только есть когда все ругаются как то некрасиво)

Да уж..я оторвалась по полной программе..салат с копченым сыром, крабовый, шоколадные конфеты, сок, колбаса с/к, бутеры с икрой, соленая рыба, мандарины, торт..и еще куча всего была съедена до 12 часов..а сегодня мне реально плохо)))и уже ничего не хочется


А я впервые за три недели или больше, ела ВЕЧЕРОМ. КОНФЕТЫ и торт МАМА это был пипец. Мой МЧ смотрел на меня и говорил: "Ты в порядке" пока я уминала мармелад...Мама...Это была конфетная кома. Сегодня вода с лимонным соком и мысли о конфетах.


мы в ресторане ели, в общем, мне понравилось. у нас было 5 блюд, но все нереально милипизерные на нереально огромных тарелинах Улыбается кухня франц., у них всегда порции малюсенькие.
закуска:лосось подкопченый на подушке из белых грибов и рукколы. думаю, он в меде был сделан
после закуски подали лимонно соевый сорбет. я колхозница не врубилась почему десерт подают, спросила, мне сказали это для того, чтоб вкус оттенить.. *ну короче фигня*
главное блюдо: себас в тоооненьком тесте с миллиметр Улыбается и кус кус, ну и соус какой то
после: сырная тарелка
десерт:я заказала мини франц десертики, на тарелке было 4: типа наполеона пироженка, оочень шоко чизкейк(не стала есть), крем брюле и тарталетка с кемом из рома и изюма.

пили: шампусик, белое сухое(фиговое, мне не понра..)
пришла после тусы к друзьям домой, навернула чипсы Улыбается


Крохотные корзиночки, наполенные икрой, сырным салатом, креветками, шампанское taittinger. Это в полночь. А вечером, когда пришли домой, глинтвейн с сухим глазированным медовым печеньем.


Ну мы спать легли в 1 час-жутко устали за декабрь,на работе были завалы...есть ночью не стали,выпили шампанское только,т.к. ели в течение дня,а праздничный ужин был в 7-8 часов.Своим сделала что они любят-селедку п/шубой,зимний,мексиканский салат,бутеры с икрой и корзиночки с сырно-чесночной начинкой,еще купила морковку по-корейски. Горячее-горшочки в духовке(мясо,лук,картофель),торт птичье молоко.Я вечером не ела вообще,да и в течение дня ела оч.умеренно,вобще я дома не переедаю..а вот на работе постоянно с этим проблемы, надо подумать,как ситуацию исправлять.


Мы отмечали в ресторане. Подавали 5 блюд:
салат с крабами и рукколой в сырной подставочке,
5 дим-самов (с начинками из морепродуктов и овощей),
что-то очень непонятное, но напоминяющее горячий рыбный салат в тоненьких макаронных пластах,
сибасс в сладком соусе
на дессерт было сладкое ассорти, фрукты и сыры

А пили мы с 20-00 Улыбается)) шампанское брют: Госсет, Мамдам Клико, закончили Моет и Шандон.

Я не съедала порции до конца, просто "Дегустировала" Улыбается)
Много танцевала на танцполе. Концерт выл Тишман. Пели Меладзе, Фриске и (ранее мне не известная) группа Инь-Янь.

Справили суперски Улыбается)))))))а первое число выпало из жизни Улыбается)))


Вдова Клико Улыбается
нам тоже моет и клико подавали Улыбается но в меня чет последнее время алко особо не лезет..


Я обычно не пью - не люблю алко... А тут что-то мы разошлись... и норму свою я явно превысила Грустно но о новогодней ночи не жалею)))


ооооох.Мне стыдно-стыдно-стыдно))
итак:банальный оливье,мясо запеченое,картошку печеную,мандарины,вафельный тортик,апельсиновый сок.


Хи-хи! Я сегодня тоже воду с лимоном - и все!=))))


Девочки, а я 1го отодралась на еде по полной...с твердым намерением, что только психи садятся на диету 1го, и что я возьму себя в руки 2го.Пришло 2ое.начался день с овсянки..и продолжился оливье,шоколадом и прочем:( Вы уже взяли себя в руки? В холодильнике же еще гора всего вкусного и все вокруг ходят и едят, как вы разгружаетесь в такой обстановке?


Встречали НГ втроём:я,любимый и его мама=)))))))))
Так что в последний момент от запланированных суши отказались,ела понемногу:фрукты-овощи,селёдку под шубой,картоху запечённая с рыбкой(картоху не ела),орешки,2шококонфеты и мноооого шампанского Улыбается


С наступившим!!!
Я вот 31 за весь день прилично конфеток слопала Улыбается А в саму ночь - понемногу всего: шубы, крабового, дальневосточного салатика (с соленой рыбкой), оливок, нарезки, фруктов, ну и шампанского совсем чуть, т.к. отмечать пришлось на работе Смеется


Было съедено немного: большая порция овощного салата с креветками и кукурузкой (сама стряпала), один бокал шампанского,2 бутера с рыбкой и 5шт.шококонфет :-)Спать легла в 9 утра)))


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 42
Последний ответ: 03.01.2010 04:25


План на 2010 - Глория
У вас есть план? Пишите!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 03.01.2010 04:13


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5957
Последний ответ: 03.01.2010 03:48


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 120
Последний ответ: 03.01.2010 02:49


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 111
Последний ответ: 03.01.2010 01:22


Мальчики! - Dikaja Dingo
О чем разговаривать наедине, что у них в голове? Как зацепить? Как преодолеть стеснительность?)
Ответов: 13
Последний ответ: 03.01.2010 00:44


Открываю новогоднюю темку для худеющих - Кто,что кушал за праздничным столом? - Настена_Сластена (Pooh18)
Просто интересно стало :-)
Ответов: 25
Последний ответ: 02.01.2010 22:00


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 749
Последний ответ: 01.01.2010 19:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн