А может устроить "Февральские гонки?"

Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"? Мы месяц соревновались, кто больше скинет и т.п. Предлагаю сделать февральские гонки, с теми же условиями, только не растягивать на месяц, т.к. помню слишком долгая эпопея была. До финиша дошли немногие. Вот думаю 2 недели в самый раз. "Двухнедельные февральские гонки". Могу взять подсчет результатов и составление таблиц на себя. Даю 4 дня на сборы.

Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928

Отчеты здесь
http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932


Девочек поздравляю с победой,а нас - с тем,что мы дошли до конца!!!!!!!!!!!
Я собой и Вами всеми очень горжусь!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!


Девочки! Миленькие! Давайте пожалуйста с понедельника еще устроим гонки! У меня вес вверх пошел! А с гонками я и спортом больше стала заниматься.


КОму-то надо браться за таблицы, это раз.
Второе- надо от этих гонок отойти, и раз февральские уже были, то символичнее устроить весенние или мартовские гонки.


Ну вот с 2 марта и начнем!
А таблички я может смогу, только научите меня.
Я просто уже так подсела на эти гонки, уже не могу без отчетов держать себя в руках.


Ну вот с 2 марта и начнем!
А таблички я может смогу, только научите меня.
Я просто уже так подсела на эти гонки, уже не могу без отчетов держать себя в руках.


Обратись к Tolstopuz , она научит тебя.
Да, отчеты были удобные:)


А почему только со 2-ого марта!?Я сейчас хочу...Давайте начнем раньше,ведь скоро 8-ое марта!


Давайте не с понедельника, а, скажем, с 24 февраля?
И закончим 7 марта! От праздника до праздника, а?


Можно, почему нет?


И я за, они - эти отчеты как-то дисциплинируют...Так что я готова с понедельника, у меня как раз через пару дней КД закончаться!


И я поздравляю всех с окончанием гонок. Эскаду с победой!
я на этой неделе расслабилась, кд пережила 4 денька, и с понедельника с 23 или можно с вторника 24 можно опять на гонки. дисциплинирует)

жалко нет програмки, которая проделывала бы это муторную работу


Tolstopuz, ты не против?
Может ты сама продолжишь? У тебя очень хорошо получалось.
Если ты устала, то я могу принять эстафету.
Ты только объясни, как делать таблички?
Если я буду делать таблички, тогда выкладывайте свои заявки в теме "отчеты" к 24 февраля.
Правила теже, лучше и не придумаешь


я тоже,я тоже хочу!
как раз кд-закончились и я готова сново к бою!
давайте с понедельника,а?
с 24 февраля до 8 марта!


Tanichka если в Exel умеешь работать, а точнее с формулами и автофильтром, то все получится легко и быстро. Могу выслать файл, в котором сама работала...сделаешь по аналогии.
Ещё есть 1 минус ...я увлеклась табличками и чужими результатами и совсем про себя забыла Подмигивает


Ну я надеюсь, что следующие две недели подхватит еще кто-нибудь из участников гонок.
Так мы поможем друг другу!


Поздравляю всех-всех-всех с окончанием!!! Все девчонки умнички! Отличные были гонки Улыбается Замечательная идея!


Девочки!Ну что,с 24-ого стартуем!?


Да! Все желающие 23 вечером сбрасывают свои параметры или 24 утром и поехали!


Урааааа, я учавствую!


Хм...я еще подумаю....Думаю, тоже буду участвовать


Ураааааааааааа!









Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 44
Последний ответ: 21.02.2009 01:00


углеводное чередование - Lychik
Девушки, кто сидел на такой диете? Сегодня (19.02.09) сажусь на диету "углеводное чередование" эффект обещают стопроцентный. Кто что слышал об этой диете? Присоединяйтесь, будем худеть вместе и делиться результатами.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.02.2009 23:55


Американские горки!кто со мной? - lina yesss
Всем приветики)Хочу рассказать про диету,которая мне реально помогла этой зимой.Всё что я на ней скинула не вернулось стабильно!Но после неё я начала увлекаться всякими разными диетами,много перепробывала,но всё что скидывалось приходило опять!Чесное слово,у меня так крыша начала съезжать:обжорства,голодовки и так по замкну
Ответов: 100
Последний ответ: 20.02.2009 23:25


Белые зубки - Натусик
Красотули, кто-то из вас знает эфективные способ отбелить зубки? Ток не советуйте идти к стоматологу, это насколько я знаю больно и стирают зубную эмаль. Может кто знает природные методы? или какаято паста помагла?
Ответов: 11
Последний ответ: 20.02.2009 22:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 704
Последний ответ: 20.02.2009 22:44


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 343
Последний ответ: 20.02.2009 21:37


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 172
Последний ответ: 20.02.2009 19:09


между нами девочками... - Nestea_Iced_Tea
о растительности. так уж случилось, что еще будучи малявочкой, отдыхая на юге, стали появляться волосики в области бикини. долго не думая сперла папину одноразовую бритву и сбрила усё к чертям. с тех пор...кхм-кхм... мучаюсь с растительностью в области бикини(((( что делать? кто-нить подскажет??(((((
Ответов: 34
Последний ответ: 20.02.2009 13:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн