углеводное чередование

Девушки, кто сидел на такой диете? Сегодня (19.02.09) сажусь на диету "углеводное чередование" эффект обещают стопроцентный. Кто что слышал об этой диете? Присоединяйтесь, будем худеть вместе и делиться результатами.


а в чём суть?


Суть этой диеты в постоянном варьировании количества углеводов в вашем рационе и в медленном, но эффективном похудании. Временной отрезок, на протяжении которою вы сидите на диете, надо разделить на четырехдневные циклы.
Первый и второй дни этого цикла — низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3—4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 0,5 грамма.
Третий день — высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5—6 граммов на килограмм веса, при этом количество белка можно сократить до 1 — 1,5 грамма.
Четвертый день — умеренный: потребление белка — 2-2,5 грамма на килограмм веса, углеводов — 2—3 грамма.
Что же происходит при таком питании с вашим организмом? В первые два дня организм почти полностью истощает запасы гликогена, и начинает расходовать жир. А чтобы избежать стресса и чтобы организм не начал сберегать жиры как защиту от депрессии и истощения, вы переходите на высокоуглеводный день. Таким образом, организм успокоен и продолжает расходовать жиры, что вам и нужно. Чтобы пополнить запас гликогена, вы употребляете углеводы в четвертый день цикла, но более умеренно, чем в третий. Затем повторяете цикл с первого дня. Вес тела при таком питании за первые два дня углеводного истощения снижается на 0,5—1 кг, и даже на третий день, когда вы едите много углеводов, этот процесс продолжается. К концу четвертого дня вам может показаться, что прежний вес вернулся, но это не лишний жир, а просто задержанная углеводами вода, которая быстро выведется из организма за новый низкоуглеводный день.
Короче за 4 дня теряешь до 1,5 кг. А самое клёвое - это то что набранный вес не возвращается почти.


а какие-нбд конкретные рецепты или указания продуктов есть для этой диеты?


всем привет! я здесь недавно, но сайт мне очень нравится. вы все просто супер!! с завтрашнего дня тоже начинаю углеводное чередование) всем удачи!









Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 44
Последний ответ: 21.02.2009 01:00


углеводное чередование - Lychik
Девушки, кто сидел на такой диете? Сегодня (19.02.09) сажусь на диету "углеводное чередование" эффект обещают стопроцентный. Кто что слышал об этой диете? Присоединяйтесь, будем худеть вместе и делиться результатами.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.02.2009 23:55


Американские горки!кто со мной? - lina yesss
Всем приветики)Хочу рассказать про диету,которая мне реально помогла этой зимой.Всё что я на ней скинула не вернулось стабильно!Но после неё я начала увлекаться всякими разными диетами,много перепробывала,но всё что скидывалось приходило опять!Чесное слово,у меня так крыша начала съезжать:обжорства,голодовки и так по замкну
Ответов: 100
Последний ответ: 20.02.2009 23:25


Белые зубки - Натусик
Красотули, кто-то из вас знает эфективные способ отбелить зубки? Ток не советуйте идти к стоматологу, это насколько я знаю больно и стирают зубную эмаль. Может кто знает природные методы? или какаято паста помагла?
Ответов: 11
Последний ответ: 20.02.2009 22:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 704
Последний ответ: 20.02.2009 22:44


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 343
Последний ответ: 20.02.2009 21:37


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 172
Последний ответ: 20.02.2009 19:09


между нами девочками... - Nestea_Iced_Tea
о растительности. так уж случилось, что еще будучи малявочкой, отдыхая на юге, стали появляться волосики в области бикини. долго не думая сперла папину одноразовую бритву и сбрила усё к чертям. с тех пор...кхм-кхм... мучаюсь с растительностью в области бикини(((( что делать? кто-нить подскажет??(((((
Ответов: 34
Последний ответ: 20.02.2009 13:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн