Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки!

Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка!
Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
В общем, если кто хочет, пишите.

http://fotki.yandex.ru/users/suremen/album/67419/


Я думаю это многим понравится!


надеюсь!


Классно!Улыбается))
Я давно мечтаю о красивых фоточках:)))))
А ты где живешь?


москоу)


мммм.. я тоже:)))


аа =))) прикольно.
ты написала в блоге Парк победы, я думала, что ты в Питере.
встреча отменяется.....


сорь за запутку =\ но в питере возможно буду летом-осенью!

Говно вопрос, пиши в личку, я тебя тоже с удовольствием сфоткаю!


И что же, за спасибо будешь фотографировать? Для личного опыта?Улыбается


Мне тоже интересно как это все будет проходить

я тоже хочу


Происходить будет следующим образом:
первое время буду снимать бесплатно - вознаграждение тока по желанию))), на улице, в какой-нить более-менее солнечный денек после 3-5 дня, оч желательно в будни. Принимаю заявки так сказать =)) Просто для меня тренировка хорошая будет, и вам может понравится =)


сказочно, я с удовольствием! В будни свободна после 7 где-то. Когда тебе будет удобно - пиши в личку, встретимся))


после 7 - эт уже ближе к лету, думаю... темновато уже в 7 просто.. но посмотрим!


вообще да, что-то я не подумала об этом.. Ну в общем, если что - то я всегда рада)))


я тоже хочу, но только чуть позже, когда уже начнется настоящая весна, и все будет цвести, и солнышко радовать


на осень ты уже занята мной!!))


О, я тоже хочу!)) Свободна по вторникам (весь день), по средам и пятницам после 2 часов дня)


тогда на след. неделе как будет солнышко так и пойдем? спишемся еще ближе ко вторнику


Хорошо) Только я вот хотела в плащике пофоткаться, наверно в нем прохладно будет( Или ради искусства померзнуть придется))


Можно посмотреть твои работы?


посмотри)) в посте есть ссылка на альбом))


Здорово, только портретов мало(

Что у тебя за фотик?


да, с портретами тухло... как-то так получилось, что не научилась... хочу научится вот! фотик-сони альфа 100


ну... тухло... ну...
на комплемент нарываешься?=))))))

Тот что там есть ооочень даж.

Женский взгляд на женщину. Мне понравился.


не, я к тому, что мало нормальных =) Какой из них те понравился?


В шляпке=)


Аааааах.. я бы так хотела... но я в питерс-бурге...


я када-нить приеду в Питер, Машульку повидаю и, если будут деньги где остановится, всех пофотаю)


Я очень хочу))) Можно мне тоже? Я всегда по выходным свободна в любое время.


обязательна!


Ждём в Питере =)


Ждем ждем еще как ждем в Питере!!!


Аха... В питере можно тогда коолективную фотосъемку устроить=)))))


я помню как мы собирались попить кофе Подмигивает
мы здесь просто поддерживаем друг друга, чтобы духом не упасть, но только на уровне разговоров, понимаешь?
без обид.
желаю успехов.
может ты не там ищешь? проще молодежь неформальную пофоткать в парке, и ярко и весело получится.


Я тоже помню как здесь девочки собирались встретится и посидеть в кафешке, но кроме АнТайи так никто и не пришел. В парке всегда много народу, влюбленные парочки, мамы с детьми, бабулечки, многие с собаками гуляют, если их попросить, я думаю они с удовольствием тебе попозируют. А когда все будет готово, ты можешь всю эту красоту выложить на сайте и мы с удовольствием оценим твою работу.


а я бы встретилась лично! С радостью!

Я встречалась с Таечкой и Истеричкой. Еще с Таней.

Все девочки просто чудо, красавицы! Я готова к общению, честно=)))

Просить в падлу, Гиза, гораздо приятнее предлагать...


думаете все так ужасно и продинамят?... просто так подходить и приставать чет не хочется =\ сама не люблю када ко мне подходят..


у меня знакомый фотограф есть, дык он грит "хожу себе в парке, птичек фотографирую, а ко мне девушка сама подошла и попросила попозировать, вы ж модели все)))))"
"думаете все так ужасно и продинамят?..." мне бы очень хотелось бы чтобы хоть кто то пришел Улыбается


может, мне просто необщительность и нерешительность не позволяет))) да и в такую серую погоду и фотки серые, сижу, дома фигню всякую снимаю =\


да я хоть завтра, если в городе буду! Я сейчас в Гатчине живу.


Эх... для фотографа отсутствие наглости, бесстыдства и напора - эт недостаток.

Судя по тому что Курои даже грибы подписывает- наглости у нее достаточно.









Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 44
Последний ответ: 21.02.2009 01:00


углеводное чередование - Lychik
Девушки, кто сидел на такой диете? Сегодня (19.02.09) сажусь на диету "углеводное чередование" эффект обещают стопроцентный. Кто что слышал об этой диете? Присоединяйтесь, будем худеть вместе и делиться результатами.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.02.2009 23:55


Американские горки!кто со мной? - lina yesss
Всем приветики)Хочу рассказать про диету,которая мне реально помогла этой зимой.Всё что я на ней скинула не вернулось стабильно!Но после неё я начала увлекаться всякими разными диетами,много перепробывала,но всё что скидывалось приходило опять!Чесное слово,у меня так крыша начала съезжать:обжорства,голодовки и так по замкну
Ответов: 100
Последний ответ: 20.02.2009 23:25


Белые зубки - Натусик
Красотули, кто-то из вас знает эфективные способ отбелить зубки? Ток не советуйте идти к стоматологу, это насколько я знаю больно и стирают зубную эмаль. Может кто знает природные методы? или какаято паста помагла?
Ответов: 11
Последний ответ: 20.02.2009 22:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 704
Последний ответ: 20.02.2009 22:44


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 343
Последний ответ: 20.02.2009 21:37


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 172
Последний ответ: 20.02.2009 19:09


между нами девочками... - Nestea_Iced_Tea
о растительности. так уж случилось, что еще будучи малявочкой, отдыхая на юге, стали появляться волосики в области бикини. долго не думая сперла папину одноразовую бритву и сбрила усё к чертям. с тех пор...кхм-кхм... мучаюсь с растительностью в области бикини(((( что делать? кто-нить подскажет??(((((
Ответов: 34
Последний ответ: 20.02.2009 13:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн