между нами девочками...

о растительности.
так уж случилось, что еще будучи малявочкой, отдыхая на юге, стали появляться волосики в области бикини. долго не думая сперла папину одноразовую бритву и сбрила усё к чертям. с тех пор...кхм-кхм... мучаюсь с растительностью в области бикини(((( что делать? кто-нить подскажет??(((((

Я 2-й день озадачена этим вопросом. Раньше пользовалась эпилятором, зона бикини- терпимо, а дальше-бритвенной насадкой(в комплекте). Ну ноги, подмышки- фигня, привыкаешь быстро. Недавно начиталась про фотоэпиляцию, типа навсегда за 4-8 сеансов, но в этой зоне могут быть ожоги. Сейчас думаю о воске, чтоб совсем не брить. Вот ищу салон, пойду терпеть. А как кожа привыкнет, может сама попробую.
Тут где-то темка недавно мелькала про эпиляцию воском.


эпилятором в бикини жуко больно наверное или нет? а раздражение?


ОоОоОоооо... кому конечно как, но мне эпилятором зона бикини - ЖЖЖЖУУУтко больно... поэтому я либо брею (когда времени совсем нету), либо кремиком (типа Veet) аккуратненько им всё удаляется без "щитинки" и раздражения, что немаловажно... Да, приходится заниматься этим регулярно... но что поделаешь.. на счет воска тоже задумывалась.. благо поверхность там небольшая... но как-то мне боязно...))


да, можно и воском и фотоэпиляцией, если есть время ходить в салон.
я подбриваю каждый день, раз в 2 недельки сбриваю все. Подмышки и ноги это понятно, все как обычно и каждый день. Чтобы небыло раздражения пользуюсь маслом джонсон беби.

А я вычитала рецепт,говорят убирает волосы навсегда.1.5грамм йода,35грамм медецинского спирта,2грамма нашатырного спирта и 5грамм касторогого масла.После смешивания подождать пару часов,пока смесь не обесцветиться.Наносить дважды в день,до полного исчезновения волосков.Вот хочу попробовать,если кто пробовал напишите.


о, круто. спасибо. обязательно попробую.
а то я уже пинцетом выдергиваю. так долго и больно... ужс( но терпимо.


а у тебя волоски после пинцета не врастают...???
А чудо-смесь если опробуешь... потом сообщай результат.. хы.. мне интересно))


если б это удаляло волосы навсегда, салоны с эпиляцией разорились бы и человечество вздохнула б с облегчением. А йод, спирт и касторка волосы не удаляют))))))))))))

эпилятор тот же пинцет, только несколько сразу)
больно, но терпимо. пилинг нужно делать, чтоб волосы не вростали. протирать насадки спиртом и кожу тож можно. раздражение проходит по началу может дня 2, а потом быстрее.

хочу попробовать эпиляцию воском, но не знаю куда ити(((..... может кто то подскажет мастера хорошего... из москвы, буду очень благодарна.


я хожу на восковую депиляцию, раз в месяц. причем делаю бразильскую (не так страшно и больно как кажется Улыбается) и ноги до колена. меня вполне устраивает, т.к. от бритья или кремов всегда было раздражение, да и хлопотно это.


а сколько это стоит?


все вместе около 1500 р. но я не из мск или питера, так что не знаю как у вас там.


я тоже делаю восковую бразильскую и ноги до колена. Я из Москвы, но получается тоже столько же.

+ 300 р подмышки.

и 2-3 недели можно ни о чем не думать)

а что значит бразильская?


при бразильской ээпиляции удаляют волоски с лобка,половых губ,линии бикини(если волоски на ноги около паховой области залезают), из ложбинки между ягодиц,около влагалища,короче.везде))))))голыш получается))при желании оставят на лобке тоненькую полоску)


все верно Улыбается мне совсем голыш не нравится, оставляю узкий треугольничек )))


ага... терь ясно)


Я пользуюсь эпилятором,есть насадка-для чувствительных зон и два режима,один обычный, другой тоже для чувствительных зон.
Так что с зоной бикини все нормально,я бы не сказала что это очень больно,оставляю полоску на лобке ок.4 см.Кто-то и брови выщипывает со слезами,главное настрой и привычка.
Про бразильскую эпиляцию думала...может к лету?

мне кажется бразильская это такая боль.
эпилятором пробовала-плакала,хотя зону лобка не так уж больно

Всем привет! Мне кажется, все ощущения индивидуальны. Я напирмер не могу брить в области бикини бритвой - начинается раздражение и зуд. А вот крем типа Veet очень даже приветствую. Зимой не слишком усердствую, а вот летом приходится подбривать. Вообще мне это не слишком нравится потому что природой предусмотрены волоски значит они там должны быть. Но чего не сделаешь ради аккуратности и красоты на пляже и дома перед любимым. Улыбается))

а мне вот мой на 14 фев подарил эпилятор, и я очень этому рада, и совсем не больно, даже в паху, а вот на лобке пока не решилась сбрила бритвой Улыбается
Зато несколько дней прошло надо опять брить , а в паху все гладенько, короче сама не нарадуюсь чуду техники
советую Улыбается


а что за модель, не подскажешь? =)))


Хочу купить эпилятор, девочки, расскажите у кого какие, может советы какие то дадите


А я кремом депиляционным пользуюсь и все замечательно. А когда выйду замуж, тогда уже наверное сделаю фотоэпиляцию или ченьть в этом духе, чтоб навсегда....


У меня эпилятор Браун уже неск.лет,я довольна.Как уже писала-2 насадки и 2 режима.Зону бикини эпилировать вполне терпимо.


блин а я свой эпилятор найти не могу с этим переездом. как в воду канул. я уже так притерпелась к восковой эпиляции, что думаю на эпилятор перейти. но где он?! ау!! (((

У меня волоски вростали после эпилятора, да и больно это до безумия для меня.


и у меня вростали жутко!!!!!!!!!!!!1


я слышала там надо как то определенно к росту волос эпилировать, тогда не будут врастать. но не знаю, может лажа


нет. не лажа. это действительно так. эпилятором нужно проходиться по росту волос (точнее против роста), если присмотретьмя, то можно заметить, что волосинки растут по-разному. тогда вростать ничего не будет. ну и конечно же делать пилинг.


Всем привет!
Девчонки если толщина волоса не сильна толстая то эпилятор это вполне терпимо, но я (к сожалению к этой категории не отношусь) у меня темный, густо растущий, толстый волос. Для такого типа волос как у меня эпилятор просто не вынасимо использовать в зоне бикини, подмышки и др.(думаю, многие девчонки меня поймут)
И для меня это это тоже было большой проблемой, поэтому очень хочу поделится своим опытом. После долгих испытаний с помощью станков (после которых остаются ужасные раздражения и покраснения) я решила попробовать восковую дипиляцию... Какое-то время меня результат очень устраивал, поскольку 2 часа мучений и затем, можно месяц ходить Красоткой))) Так я делала восковую дипиляцию каждый месяц в течении трех лет... Но совсем недавно по рекомендации моей подруги, я решила попробовать лазерную эпиляцию....Скажу честно, на первой процедуре я рыдала, и даже 2 раза хотела остановить это безобразие и уйти...но все-таки заплатив немаленькие деньги, я дотерпела до конца процедуры...
После первого раза в зоне бикини в течении 2-х месяцев не вырасло ни одной волосинки!!!, а затем они начали выпадать....вообщем за один сеанс ушло 60% волос. в первых числах февраля я сделала уже второй сеанс, честно скажу, было менее больно чем в первый раз, но я просто в восторге от результата!!! к сожалению следующий сеанс я уже не смогу посетить, поскольку тест мне показал 2 полоски, а в таком состоянии такую процедуру нельзя проводить...но как только моему организму можно будет продолжить эти процедуры, я обязательно закончу.
Поэтому, Nestea_Iced_Tea,желаю удачи при выборе необходимого тебе варианта,и чтоб эта ситуация тебя больше не мучила)))

Напиши, пожалуйста, сколько это стоило?


я с Украины, то стоимость одной процедуры в г.Днепропетровске стоит около 1200грн. это 5298.43 рублей по курсу 4.4154))) это стоимость так называемого экстра-бикини, то есть полностью под ноль. )))


по поводу эпилятора
у меня Браун с 4-мя насадками:1-для начинающих(редко расположены пинцеты),2- стандартная, 3- узкая- для нежных мест, 4- бритвенная(безопасней чем станок) для тех мест где эпилятором невыносимо. Ну и на каждой ограничитель или припаднимающая волоски насадка, а на бритвенной ограничитель типа для стрижки под 0,5см. Вобщем для любой зоны и степени чувствительности.
Ещё недавно кремик преобрела замедляющий рост волос, так вообще прелесть, в 2-3 раза медленнее растут даже там где сбритые)

Девочки! Я вам сейчас все-все расскажу!!! Я - мастер по депиляции и бикини-дизайну, занимаюсь этим уже давно, живу в Москве. Себе делаю лет 10. Воском действительно НЕЛЬЗЯ делать бикини, если у вас склонность к варикозу!!! Запомните это! И если мастер вас не спросил, есть ли у вас такая болезнь, то это ПЛОХОЙ мастер. Но выход есть. Я своим клиенткам делаю смолой. Это в сотни раз менее болезненно, чем воском и в тысячу менее болезненно, чем эпилятором. Все мои клиентки, которым раньше я делала воском, перешли на смолу. А смолой вообще редко кто умеет из косметологов работать, и в салонах она стоит в 1,5 раза дороже. У меня очень умеренные цены! А если пригласите подругу, сделаю и еще скидку!
Делаю блестящие тату - дней на 5 красота! Если кого заинтересовало, звоните 89169927480 Анастасия
Да будем красивыми и желанными!

Руки-ноги- живот - электроэпилятор, глубокое бикини- воск у волшебной тети, которая болтает в процессе без умолку, смешит и делает это совсем не больно))


я пользовалась эпилятором браун, куча насадок, но через год где-то волосы ужасно начали врастать, а что еще хуже появились темные пятнышки на ногах. теперь только лазерная эпиляция.делаю полностью ноги - неочень больно, а вот усики - рыдаю.


Я когда-то пользовалась эпилятором, но у меня стали сильно врастать волосы и под коду попадали пузырьки воздуха... вообщем врагу не пожелаешь. А потом плюнула и вообще перестала волосы удалять, их всеравно почти не видно. Хуже тем, у кого волосы темные и толстые.


мне тоже с этим повезло, волосы светлые. На ногах почти не видно. Ноги брею бритвой, раз в 2 дня. Подмышки эпилятором, зону бикини тоже эпилятором но с носадкой (моему парню так больше нравиться). Так что особо из за этого не страдаю.


ну не знаю, я ноги раньше раз в два дня брила, для меня это уж очень частым казалось.


вопрос к Hot*n*Cold и Оксане,ну и всем,кого он коснётся Улыбается:девочки,вот вы делаете эпиляцию ног только до колена,а выше,что бреете их или кремом?щас залезла на сайт салона в самаре:подмышки 350,голень 400,бёдра 400,ноги (голень+бёдра) 750,бикини 600,глубокое бикини 900.


выше ничего не делаю, там волосы светлее и их почти не видно. Там делаю эпиляцию раза 2 в год, летом в купальный сезон


а мне не нравятся волосатые коленки Грустно. попробую сделать.


эпиляция голени делается с коленками, даже чуть выше


аааа.ну тогда другое дело Улыбается. просто вы писали,что делаете до колен,вот я и думала,что же делать с волосатыми коленками.

а я начала принимать марганцовые ванны.говорят помогает от лишней растительности и волосы начинают выпадать с корнями и больше не растут. применять его надо примерно где-то месяц. у меня пока полтора недели только прошло. попробовала выдернуть несколько волосиков, на самом деле их корни стали тонкие, а не такие черные как раньше..


бабушкины методы?

у вас потом кожа отпадать начнет, так как марганец сушит все, что можно

ну для этого перебарщивать нельзя и делаю перерыв один день, иногда два, пользуюсь лосьоном чтоб кожа не высыхала


Поиск








Куда поехать отдыхать? - .EmiLy.
После экзаменов собираемся съездить на дней 8 отдохнуть,хочется и дешево и хорошо.Поэтому вариант Египет.По деньгам подходит какой нибудь 4* отель ну или 5* полупансион только.Может кто-нибудь посеветует какой-нибудь хороший отельчик.не очень дороой.Думаю в Египте были почти все)
Ответов: 9
Последний ответ: 23.04.2009 12:01


НАШИ ИМЕНА - Beso tirado
вот начало темы в моем блоге: http://www.pepsilight.ru/blog/209039
Ответов: 38
Последний ответ: 23.04.2009 12:00


плохие парни - Cinik
девчонки, кто больше нравится положительные герои или отрицательные? и кто например? я сейчас ташчусь от него [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i098/0812/b3/ced75b870e2d.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 23
Последний ответ: 23.04.2009 11:46


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 260
Последний ответ: 23.04.2009 11:30


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 107
Последний ответ: 23.04.2009 08:57


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 790
Последний ответ: 23.04.2009 08:45


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1444
Последний ответ: 22.04.2009 23:38


Как вам звание Мисс Эрудиция? - Виринея
Какие мысли возникают, когда вы слышите о таком звании?!
Ответов: 6
Последний ответ: 22.04.2009 23:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн